Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.02.2007, 15:21
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско

Средний балл: 9.1 из 10
Ouran High School Host Club (яп. 桜蘭高校ホスト部) — название манги созданной мангакой Биско Хатори и рассказывающей о хост-клубе, созданном учащимися в привилегированной Оранской старшей школе. Сюжет в основном подаётся в комедийном ключе, и включает в себя откровенные насмешки над яоем и его жанровыми шаблонами, над видеоиграми-дэйтсимами (например надписи помещены в характерные для японских «симуляторов свиданий» вычурные рамки), а также над фантастическим описанием жизни современных богачей и закрытых элитных школ, которое часто встречается в яое и сёдзё.
Манга начала выходить 5 августа 2003 года, в журнале LaLa издательства Hakusensha, выпуск продолжается. В 2006 году на канале Animax начал транслироваться одноимённый аниме-сериал, 26-серийная экранизация манги созданная студией BONES.
Скрытый текст - Информация о сериале и не только:
Скрытый текст - Описание:
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8000000 иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Скрытый текст - Дополнительная информация:

Названия эпизодов:
01. From Today, You're a Host / С сегодняшнего дня ты вступаешь в «Клуб Свиданий»!
02. A High School Host's Work / Работа «Клуба Свиданий»
03. Be Very Careful With the Physical Examination / Будь осторожен на мед. осмотре!
04. Attack of the Girl Manager / Появление менеджера в юбке
05. Twins' Quarrel / Ссора Близнецов.
06. The Elementary School Host is a Rascal / Скандалист в Клубе свиданий
07. SOS in the Jungle Pool / Чрезвычайное происшествие в «Тропическом Аквапарке»
08. The Sun, the Beach, and the Host Club / Солнце, пляж и «Клуб Свиданий»
09. The Challenge of Roberia Girls' School / Состязание с девушками из школы «Лобелия»
10. The Daily Life of the Fujioka Household / Повседневная жизнь семьи Фудзиока
11. Onii-chama is a Prince / Онии-чама — принц
12. Honey-senpai's Three Unsweet Days / Три не сладких дня Хани-семпая
13. Haruhi in Wonderland / Харухи в стране чудес
14. Interview the Rumored Host Club / Интервью со знаменитым клубом свиданий
15. Karuizawa Eloquent Battle / Освежающая битва в Каруидзаве
16. Operation Haruhi and Hikaru's First Date / Первое свидание Харухи и Хикару: план боевых действий.
17. Kyouya's Unwilling Day Off / Выходной, о котором Кёя не просил
18. Chika-kun's 'Overthrow Hunny' Declaration / Чика-кун заявляет, что он победит Хани
19. Roberia Girls' Academy Strikes Back / Контратака девушек из школы «Лобелия»
20. The Door Opened by the Twins / Дверь, которую открыли близнецы.
21. Until the Day when it Turns into a Pumpkin / До тех пор, пока карета не станет тыквой
22. The Desire to Apprentice to Mori-senpai / У Мори-семпая хотят учиться
23. Tamaki's Unrealized Melancholy / Черная меланхолия Тамаки
24. And Kyoya Met / И вот, Кёя встретил его
25. The Host Club's Declaration of Dissolution / Декларация о закрытии «Клуба свиданий»
26. This is Our Ouran Festival / Это — наш оранский фестиваль

Скрытый текст - Комментарии от группы перведчиков (Pelikan), отредактировал allall:
Перевод названия.
Host - самое сложное для перевода слово. В данном случае оно означает лиц мужского пола, которые развлекают лиц женского пола, предоставляя что-то вроде эскорт-услуг. При этом подобные услуги являются платными, но далеко не всегда предполагают "интим". Клубы соответствующего направления весьма популярны в Японии.
Клуб ("бу") - в японских школах широко практикуется система организации клубов "по интересам" среди учащихся, где они проводят свое свободное от занятий время. Видимо, чтобы по улицам не шлялись, и не попадали под чье-либо дурное влияние. Можно сказать, что каждый учащийся почти что обязан в каком-то клубе состоять.
Старшая школа ("ко:ко:")- третья ступень японского общеобразовательного процесса, занимает три года, возраст учащихся - от 15 до 18 лет. Классы нумеруются с 1-го по 3-й. Муниципальные старшие школы - бесплатные, частные старшие школы - разумеется, платные. Старшая школа (академия) Оран - помпезнейшее заведение, организованное для отпрысков богатейших семейств. В ней молодых людей готовят к будущей жизни хозяев этого мира, а барышни занимаются поисками будущих спутников жизни среди лиц своего социального положения. Соответственно, она ОЧЕНЬ платная. Тем не менее, в благотворительных целях руководство школы выделяет одно место для способного выходца из "простолюдинов" и оплачивает его обучение.
"Клуб свиданий старшей школы Оран" - клуб, организованный молодыми людьми из старшей школы, где они принимают "в гости" барышень из своей же школы, организовывая им романтические беседы и нечто похожее на свидания, причем зарабатывая на этом деньги (и, как впоследствии выясняется, очень даже немаленькие).
1-я серия.
Ваза Рене - ваза производства фирмы Lalique, основанной Рене Лаликом - французским ювелиром и мастером по стеклу. Ежегодно компания Лалик представляет новые коллекции своих изделий, которые считаются достаточно гламурными аксессуарами.
"Находясь в Риме, поступай, как римлянин" - по-японски произносится пословица "go niite wa go ni shitagae" (если ты идешь в деревню, то следуй ее обычаям). Ближайший русский аналог - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Тем не менее, пришлось оставить выражение про Рим, употребленное английскими переводчиками - звучит помпезнее.
Местоимение "я" имеет в японском языке несколько форм, часть из которых содержит указание на пол говорящего. Например, "боку" - мужская форма, "орэ" - "мужланская" форма, "атаси" - (условно) женская. Но есть и "я" без указания пола, например, "дзибун". Перевод реплик сконструирован так, чтобы избежать употребления форм глаголов русского языка, указывающих на пол говорящего, где употребляется именно эта форма.
2-я серия.
Котацу (также упоминается в 24-й серии) - столик со встроенным обогревателем и одеялом. В связи с отсутствием у небогатых японцев централизованного отопления является очень полезным в холодное время года. За стол садятся, под него прячут ноги, а одеялом укрываются.
Джинори - знаменитый итальянский производитель фарфора. В этой и следующей серии упоминается достаточно большое количество названий производителей фарфора. Это тоже достаточно "гламурный" фарфор. ^_^
Бон-одори - традиционный танец во время буддистского праздника-фестиваля О-бон, проводимого летом для чествования духов предков. В это время у японцев принято посещать могилы предков.
Первый поцелуй.
Согласно некоторым данным о морали и нравственности японского общества, первый поцелуй молодого человека или девушки - очень важный этап в жизни. По сути, он в каком-то роде расценивается как потеря девственности. Именно поэтому не стоит удивляться, сколько внимания уделяется этому событию в аниме-сериалах про школу.
4-я серия.
Активно пародируются игры-симуляторы "для девочек". Ukidoki Memorial - намек на игру Tokimeki Memorial. Собственно говоря, весь сериал сделан в оформлении подобных игр.
Сэмэ - это слово здесь используется в двух значениях: спортивном и жаргонном. Происходит от слова semeru (нападать, атаковать). Спортивное значение - нападающий, жаргонное (в определенных кругах) - доминирующий партнер в мужской однополой любви. ^_^
5-я серия.
Некодзава.
Neko - по-японски "кот", "кошка"
6-я серия.
Окама - гомосексуалист-трансвестит, переодевающийся женщиной, и наоборот. Также обозначает просто гомосексуалистов и лесбиянок. (Также - в 10-й серии)
9-я серия.
Такарадзука Ревю - популярное в Японии (в основном, среди женщин) ревю, состоящее из нескольких трупп, в которых играют только молодые незамужние женщины, в том числе мужские роли. Как бы в противоположность театру Кабуки, где все роли играют мужчины. Специализируются на постановке мелодраматических мюзиклов по сценариям на базе зарубежных художественных произведений. В числе их постановок также были "Война и мир" и "Анна Каренина".
В серии содержатся недвусмысленные намеки на то, что среди некоторой части воспитанников однополых закрытых учебных заведений (в данном случае - для девушек) вполне вероятно развитие однополых отношений.
Амакуса. (также 19-я серия)
Амакуса Сиро (также известен, как Масуда Токисада) руководил востанием в Симабара - восстанием японских крестьян, в большинстве своём христиан по вероисповеданию, во времена Сёгуната Токугава в 1637-1638. Ему было всего 16 лет (Разумеется, он был мужчиной ^_^). Восстание стало ответом на жестокие преследования христиан местным даймё (феодалом). Сиро был сыном одного из его вассалов. Люди рассказывали о нём, что к нему прилетают и садятся на руку птицы, что он может ходить по воде и извергать изо рта огонь. Последователи превозносили его как Мессию (смотрим 19-ю серию ^_^), хотя сам он никогда не заявлял о своей божественности. Восстание охватило остров Кюсю и острова Амакуса, но через полгода было жестоко подавлено, после чего сёгунат объявил о "закрытии" страны от внешнего мира, а христианство было запрещено.
11-я серия.
"Сюти никурин". Идиоматическое выражение, которое можно перевести как "все удовольствия жизни". Произошло от китайского jiuchi roulin ("озеро вина, лес деревьев с мясом"). Ближайший русский аналог - "молочные реки, кисельные берега", но в значении японско-китайской идиомы есть еще и "плотская" составляющая: не только море еды, но и утехи плоти.
Токарев - пистолет ТТ, стоявший на вооружении Советской Армии в 30-50х годах. Согласно определенным источникам, пользовался популярностью в среде японских мафиози-якудза за хорошие боевые качества, позволявшие его пулям пробивать бронежилеты.
Династия Романовых - наверное, объяснять не надо.
13-я серия.
В сюжете идут постоянные отсылки к "Алисе в Стране Чудес" Льюиса Кэррола. Есть предположение, что ее все читали.
14-я серия.
Яримидзу - искусственный ручей в саду.
Эпоха Хэйян - период с 794 по 1185 годы. Переводится как "мир", "спокойствие". В эту эпоху в Японии росло китайское влияние, усилилось проникновение конфуцианства, а также получил распространение буддизм. Императорская власть достигла своего пика, что нашло отражение в изобразительном искусстве, литературе и поэзии того времени.
Повесть о Гэндзи (яп. Гэндзи моногатари) — роман, одно из крупнейших произведений японской классической литературы, написанный в эпоху Хэйан. Авторство романа приписывается Мурасаки Сикибу, даме при дворе императрицы Сёси (годы правл. 986-1011). Основу фабулы повести составляет эротическая биография Гэндзи — побочного сына императора. Выбор темы (любовные авантюры героя, томящегося от безделья вельможи) и фона (дворцовый мирок конца Х века) всецело отвечал «социальному заказу» придворной аристократии, которой приелись наивные «моногатари» — повести со сказочными фабулами. Роман представляет собой цепь новелл, каждая из которых излагает отдельный эпизод из эротической практики Гэндзи — японского Дон-Жуана, во времени намного опередившего своего западного брата. Более того, помимо отношений с женщинами Гэндзи практиковал и гомосексуальные контакты. Короче, у японских хентайных игр - глубокие исторические корни... ^_^
В этой серии играют в некоторые игры "на свежем воздухе".
Кэмари - игра в эпоху Хэйян, по правилам которой мяч из оленьей кожи не должен коснуться земли.
"Дарума-сан га коронда" (считалка) - (букв.) "кукла Дарума опрокинулась". Игру, в которую играет Клуб, можно сопоставить с игрой в "замри" - когда водящий оборачивается, все участники должны замереть, кто шелохнулся - проиграл, и занимает место водящего.
Канкэри (также 22-я серия) - вариант игры в прятки, когда водящий сначала должен поймать брошенную банку, а уже потом начать считать, пока остальные прячутся.
15-я и 16-я серии.
Каруиздава - туристический город в горах, находится в префектуре Нагано. Главная торговая улица называется Гиндза-дори или Кюу-до (улица Гиндза или Старая дорога). В начале XX века был местом расположения протестантских религиозных миссий. В городе есть церковь Святого Павла - место, где проводятся бракосочетания на "западный" (христианский) манер.
17-я серия.
Несколько слов о японских моделях бизнеса. (также 24-я, 25-я и 26-я серии)
Дзайбацу.
Буквальный перевод - "собственность". Означает "денежную клику" или "конгломерат". Так назывались конгломераты, созданные в XIX веке, как правило, знатными родами даймё ("феодалов", "князей"). У них были деньги и подчиненные - почему бы не создать вместо княжества экономическую структуру? Структура была частной, принадлежала соответствующей семье, в нее входили большое количество предприятий, финансирование деятельности которых осуществлялось из банка этого же конгломерата, а управление было полностью иерархическим.
Ныне в Японии слово "дзайбацу" употребляется только в историческом контексте, поскольку после 2-й мировой войны оккупационные власти ликвидировали дзайбацу, почти все из которых были реформированы в "кэйрэцу". Главное отличие послевоенных японских холдингов - они являются акционерными обществами, связи между компаниями структуры - горизонтальные, нет жесткого централизованного подчинения единому собственнику, хотя группируются по-прежнему вокруг одного банка. Именно поэтому акции предприятий, входящих в кэйрецу, может купить на фондовой бирже (и не только на ней) любой инвестор, в том числе иностранный (см. 25 и 26 серии).
Намахаге (также 24-я серия)- традиционный персонаж префектуры Акита, в маске демона и с кухонным ножом.
18-я серия.
Усивакамару (Минамото но Ёсицунэ, 1159-1189) - исторический герой, известный своей ловкостью в боевых искусствах, а также в игре го. Если сравнивать с русским "былинным творчеством", аналог - Алёша Попович. Кажется, среди былинных богатырей он был самым молодым, шустрым, и не был лишён интеллекта. :)
Сюрикэны - метательное оружие, в том числе те самые "звездочки ниндзя".
19-я серия.
Предупреждение: воинствующим феминисткам с отсутствием чувства юмора эту серию просьба не смотреть. Станет плохо, поскольку вся серия есть не что иное, как неприкрытое издевательство над самой концепцией феминизма.
Является фактическим продолжением 9-й серии.
Дайкон - редька-дайкон, а также "очень плохой актер" (перен.)
"Багровая богиня" - пьеса из аниме-сериала "Стеклянная маска" (Garasu no Kantai). В феврале 2006 года поставлена в японском Национальном театре Но.
20-я серия
В этой серии персонажи читают философские книжки:
Карл Густав Юнг "Отношения между Я и бессознательным". Автор и название говорят сами за себя.
Дадзай Осаму (1909-1948) - один из самых экстравагантных и неординарных японских писателей первой половины XX столетия, который всю жизнь играл с жизнью и смертью, четыре раза пытаясь покончить с собой, и только на четвертый раз достиг своей цели. Его последним крупным произведением стал роман «Больше не человек», который критики посчитали шедевром творческого мастерства писателя. Это был смелый выпад против морали и устоев японского общества. 13 июня 1948 года Дадзай Осаму совершает двойное самоубийство с женщиной.
21-я серия.
Хэллоуин - для тех, кто не знает: это не японский праздник! ^_^
Ukidoki Memorial - намек на Tokimeki Memorial. Игра-симулятор для девушек, по ней же сняли аниме-сериал. Также упоминается в 4-й серии.
22-я серия.
В этой серии содержится обильное цитирование имен и названий из периода японской истории времен последних лет сёгуната Токугава (период Эдо), получившего название Бакумацу (1853-1867), а также последовавшей за ним Реставрации Мэйдзи.
В период Эдо, продолжавшийся с 1603 по 1868, власть в Японии фактически принадлежала сёгунам из клана Токугава. Император был номинальной фигурой. Япония была закрытой для иностранцев ("гайдзинов") страной, внешняя торговля велась только с китайцами и голландцами через единственный порт. Частично "открыться" Японию заставили американцы в июле 1853 года в помощью эскадры командора Мэтью Перри. Позже, в сентябре 1864 года, объединенная англо-франко-американско-голландская эскадра взяла штурмом город Симоносеки в ответ на нападение японцев из клана Тёсю на иностранные на торговые корабли.
В периоды Бакумацу и Реставрации Мэйдзи происходила жестокая борьба между сторонниками установления единой императорской власти и сторонниками сёгуната.
Рёма Сакамото организовал в 1866 году альянс между кланами Сацума и Тёсю, которые поддержали императора. Ранее провинции этих двух кланов враждовали друг с другом. Их альянс был организован с целью свержения правления сёгуната Токугава и восстановления императорской власти. Это положило начало Реставрации Мэйдзи, в 1868 году в Японии вся верховная власть была передана императору.
Синсэнгуми - базировавшийся в Киото отряд сторонников сёгуната. 8 июля 1864 года Синсэнгуми предотвратили поджог Киото, планировавшийся сторонниками императора (Исин Сиси), уничтожив их в гостинице (рёкан) Икеда-я. Устав отряда базировался на самурайском кодексе Бусидо. Его рукодителями были Кондо Исами и Хидзиката Тосидзо, которые, по иронии судьбы, сами самураями не были.
В первой битве гражданской войны в Японии (война Босин 1868-1869) при Тобе и Фусими (27 января 1868 года) сторонники императора одержали победу, несмотря на серьезное численное преимущество противников. Сторонники сёгуната терпели поражения и в последующих битвах, после чего были вынуждены покинуть центральную часть Японии и обосноваться на северном острове Хоккайдо, где 25 декабря 1868 года основали Республику Эдзо. Туда же отправился и Хидзиката Тосидзо, а Кондо Исами был схвачен и обезглавлен.
В мае 1869 года республика была разгромлена, и на всей территории Японии была установлена власть императора.
Окита Содзи был самым молодым командиром одного из подразделений Синсэнгуми. После ранений в битве при Тобе и Фусими он лечился в госпитале в Эдо, но летом 1868 года умер от туберкулеза в возрасте неполных 25 лет.
Симада Кай и Ямадзаки Сусуму были разведчиками в отряде Синсэнгуми.
***
Босса-нова - стиль бразильской музыки, базирующийся на самбе, а также танец под эту музыку.
Джованни Джакомо Казанова - итальянский авантюрист XVIII века. Его имя, ставшее нарицательным, стоит в одном ряду с такими литературными персонажами, как Дон Жуан или «современники» Казановы Ловелас и Фоблаз.
23-я серия.
Ане-сан.
"Ане-сан" - видеоигра из класса поединков, производство компании NEC. Набор персонажей, из которого можно выбирать, - только девушки.
25-26 серии.
Одзисан/одзисама - буквально "старик", "дядюшка". Вежливое обращение в знакомому взрослому человеку от лица детей, подростков или более молодых людей, которым "дядюшка" как минимум в отцы годится. "Дядюшка" может не являться родственником, русский аналог этого обращения - "дядя" или "тетя" из уст детей и подростков по отношению к знакомым взрослым: дядя Саша, тетя Маша и пр.


Скрытый текст - Манга Ouran High School Host Club:
Название: Гостевой Клуб Старшей Школы Оран
Автор: Hatori Bisuko
Количество томов: 14(выход продолжается)
Жанр: shoujo, comedy, drama, school life, gender bender

Перевод: Arion
Ретушь: ahha
Редакция: Arion, Daft V
Бета: Akemi Yukiko

Описание: Представьте себе очень, ну, просто очень неприлично богатую школу, куда ученики приезжают на лимузинах и мерсах, за рулём которых, разумеется, личные шофёры. Школу, где все ученики - дети аристократов королевских кровей, либо наследники многомиллиардного бизнеса, либо скромные продолжатели кланов якудзы. И вот в такую занятную школу попала Харухи. Обычная девочка, мечтающая стать юристом, как её уже ушедшая в другой мир мама. Живёт Харухи с почти обычным отцом, не так давно сменившим ориентацию. Вот вам наглядный пример того, куда может привести вас отличная учёба. Харухи она привела в Третий класс музыки, кто ж знал, что её занимает Гостевой Клуб, милое место, где молодые люди развлекают скучающих девушек, само собой, за определённую плату. И надо же было так случится, что Харухи умудрилась разбить в клубе вазу стоимостью 8 миллионов иен, и эту стоимость ей теперь придётся вернуть. Таких денег у неё, конечно же, нет, и, чтобы вернуть долг, Харухи пришлось вступить в клуб, тут-то и начинается её знакомство с миром богатых чудаков и в тоже время великолепных юношей и очаровательных девушек.

На данный момент на сайте выложено 6 томов/24 главы (21.02.2009г.)


Скрытый текст - Информация о героях, спойлеры:
Члены Хост-клуба
Харухи Фудзиока* (яп. 藤岡 ハルヒ) — вероятно из-за бисексуальности её отца, Харухи выросла с лёгким расстройством гендерной самоидентификации. Ей абсолютно всё равно в качестве мальчика или девочки воспринимают её окружающие. Её унисекс-одежда, короткая стрижка и использование для указания себя местоимения дзибун (яп. 自分), которое может использоваться и женщинами и мужчинами (чисто женским является слово атаси (яп. あたし), мужской вариант (или вернее сказать мужланский)— орэ (яп. 俺)) и ввело в заблуждение членов Хост-клуба. Даже после того как настоящий пол Харухи был раскрыт, она заявила, что «не стоит волноваться об этом, мне всё равно кем меня считают». Фудзиока имеет независимый склад характера, хорошо относится к людям. Своих друзей слегка презирает за снобизм, «проклятые буржуи!» — одна из коронных фраз Фудзиоки, которую она произносит всякий раз, когда окружающие кичатся своим богатством, даже если они делают это неосознанно, но несмотря на это Харухи умеет находить в каждом из «буржуев» хорошие черты.
В результате многочисленных экспериментов, Тамаки и близнецы установили, что Харухи не боится фактически ничего из того что обычно пугает девушек, однако обычная гроза вводит её в полную панику.
  • Дата рождения: 4 февраля
  • Возраст: 15 лет
  • Знак зодиака: Водолей
  • Рост: 155 см
  • Группа крови: I (0)
  • Любимые предметы: классический японский язык, английский язык
  • Любимая еда: суши, рамен, земляника, ооторо
  • Нелюбимая еда: сладости
  • Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся первого года обучения.
  • Страхи: панически боится грозы, в остальном абсолютно бесстрашна
  • Тип хоста: обаятельный ботаник
Сэйю:Маая Сакамото
Сэйю (Drama CD):Ая Хисакава
Тамаки Суо* (яп. 須王 環) — внебрачный сын влиятельного японского бизнесмена Юдзуру Суо и французской аристократки, был перевезён отцом в Японию, но так до конца и не признан семьёй Суо, особенно его бабушкой. Несмотря на сложное детство и не вполне определённое будущее, Тамаки имеет отточенные светские манеры и жизнерадостный взгляд на окружающую действительность. Чтобы удовлетворить свою страсть к красивым играм и ненадолго уйти от жестокой реальности жизни верхушки общества, он создаёт Хост-клуб, собрав в него совершенно различных людей, сумев найти отдельный подход к каждому. Харухи Фудзиока стала внеплановым прибавлением в Клубе, и у Тамаки зародились отеческие чувства к нескладному ботанику, которые позднее, когда секрет Харухи был раскрыт, стали перерастать в любовь.
  • Дата рождения: 8 апреля
  • Возраст: 17 лет
  • Знак зодиака: Овен
  • Рост: 183 см
  • Группа крови: II (A)
  • Любимые предметы: английский язык, французский язык, мировая история
  • Любимая еда: простолюдинский рамен, простолюдинские конфеты, кофе простолюдинов
  • Рейтинг успеваемости: 2 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
  • Тип хоста: принц
Сэйю:Мамору Мияно
Сэйю (Drama CD):Хикару Мидорикава
Кёя Отoри *(яп. 鳳 鏡夜) — Вице-президент Хост-клуба, известный как «Серый кардинал» или «Мама». Хотя Тамаки — официальный лидер, вся деятельность Хост-клуба держится исключительно на Кёя. Он с лёгкостью может повлиять на решение президента и незаметно поддерживает порядок в Хост-клубе. Кёя без колебаний использует огромную популярность клуба в целях получения прибыли.
Кёя — младший из троих сыновей из весьма влиятельной и богатой семьи. Кроме того, у него есть старшая сестра, Фуюми, с которой он в близких отношения по сравнению с братьями. Так как Кёя — младший сын, у него практически нет никаких шансов стать наследником семейного бизнеса Отори, если только он не сможет превзойти братьев.
Кёя утверждает, что подружился с Тамаки и вступил в Хост-клуб лишь для своей выгоды. Но несмотря на его слова, Тамаки — его лучший друг.
  • Дата рождения: 22 ноября
  • Возраст: 16-17 лет
  • Знак зодиака: Скорпион
  • Рост: 181 см
  • Группа крови: IV (AB)
  • Любимые предметы: английский язык, немецкий язык, физика
  • Любимая еда: острые блюда
  • Нелюбимая еда: сладости
  • Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
  • Тип хоста: крутой парень(серый кардинал)
Сэйю:Масая Мацукадзэ
Сэйю (Drama CD):Дзюнъити Сувабэ
Хикару (яп. 常陸院 光) и Каору Хитатиин (яп. 常陸院 馨) * Братья—близнецы, имеющие в клубе статус этаких дьволят, которые умеют устроить какую-нибудь пакость или каверзу. На всю катушку эксплуатируют девушек-клиенток клуба, падких на «братскую любовь», заставляя бедняжек думать, что Хикару и Каору нежно влюблены друг в друга. Оба жуткие эгоисты. До того, как Тамаки предложил им вступить в хост клуб, ни с кем из одноклассников не общались, предпочитая общество исключительно друг друга. С детства любили играть в игру «Угадай кто из нас Хикару», заставляя тех, кто пытался с ними подружиться, познакомиться или просто поговорить, назвать точно, кто из них Каору, а кто — Хикару. Но никто не мог сделать этого. Харухи первая, кому удалось различить братьев.
  • Дата рождения: 9 июня (Хикару старший из близнецов)
  • Возраст: 15-16 лет
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Рост: 178 см
  • Группа крови: III (B)
  • Любимые предметы Хикару: математика, физика, химия
  • Любимые предметы Каору: современный японский язык, английский язык, рисование
  • Рейтинг успеваемости: 5 (Хикару) и 4 (Каору) места по школе, среди учащихся первого года обучения.
  • Тип хоста: маленькие дьяволята (сорванцы)
Сэйю:Кэнъити Судзумура (Хикару), Ёсинори Фудзита (Каору)
Сэйю (Drama CD):Соитиро Хоси (Хикару), Кэнъити Судзумура (Каору)
Мицукуни Ханинодзука (яп. 埴之塚 光邦) или Ханни (яп. ハニー, от англ. Honey, мёд) — посетительницы Хост-клуба видят в нём симпатичного младшеклассника с прелестными глазками, который обожает различные сладости и мягкие игрушки (любимая — розовый зайчик). Однако на самом деле, в прошлом Ханни являлся президентом школьного Каратэ-клуба и был лучшим бойцом в своём клане (клан Мицукини прославился своей школой боевых искусств) и неукоснительно подавлял любые проявления слабости в своём характере. Тамаки заманил Ханни в Хост-клуб, показав ему что можно жить полной жизнью, не занимаясь ежедневной борьбой с самим собой, и пообещав, что Ханни будет каждый день есть в клубе различные сладости. Ханни привлекает клиенток своей необычайной наивностью и открытостью.
  • Дата рождения: 29 февраля
  • Возраст: 17-18 лет
  • Знак зодиака: Рыбы
  • Рост: 148 см
  • Группа крови: IV (AB)
  • Любимые предметы: математика
  • Любимая еда: пирожные и другие сладости, земляника, острые блюда
  • Нелюбимая еда: морковь
  • Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся третьего года обучения.
  • Тип хоста: малыш
Сэйю:Аяка Сайто
Сэйю (Drama CD):Икуэ Отани
Такаси Моринодзука (яп. 銛之塚 崇) или Мори (яп. モリ Мори?) — Вступил в Хост-клуб только ради Ханни. Не смотря на то, что он редко разговаривает и улыбается, у него много клиенток из-за привлекательной внешности и молчаливости. Большинство его клиенток — серьёзные и интровертивые девушки. Кроме того, он национальный чемпион по кендо. Тип Мори — «дикарь», потому, что он действует согласно своим инстинктам. Ханни — двоюродный брат Мори.
  • Дата рождения: 5 мая
  • Возраст: 17-18 лет
  • Знак зодиака: Телец
  • Рост: 192 см
  • Группа крови: I (O)
  • Любимые предметы: география, история Японии
  • Любимая еда: блюда восточной кухни, такие как натто
  • Рейтинг успеваемости: 2 место по школе, среди учащихся третьего года обучения.
  • Тип хоста: дикарь
Сэйю:Дайсукэ Кири
Сэйю (Drama CD):Кэндзиро Цуда
_________________________________________
* Ссылки на страницы из манги (170, 171, 172, 173, 174, 175), на которых автор раскрывает свое видение героев
Другие персонажи
Ссылка на картинку с другими персонажами (176 страница манги же)
Клуб Чёрной магии

Клубом Чёрной магии руководит Умехито Некодзава, ученик третьего класса. Большую часть времени члены клуба проводят в тускло освещённой комнате, изучая колдовство и мистические ритуалы.

Кирими Некодзава

младшая сестра главы Клуба Чёрной магии - Умехиты Некодзава - милая маленькая блондинка с большими бирюзовыми глазами, которая постоянно читает книги про "мужской гарем" (Сю:ти Никурин). Из-за совершенно разных характеров, Кирими и Умехито никак не могли найти общий язык (девочка, в отличие от брата, боиться темноты и не любит животных, в том числе и кошек) поэтому Кирими вообразила что её настоящий брат - прекрасный блондин-принц. Тайком пробравшись в Оран она попадает в комнату к Клубу Свиданий и, увидев Тамаки, решает что это и есть её братишка-принц. Позже ребята узнают историю брата и сестры (так же их ещё называют "Ромео и Джульетта семьи Некодзава") и Тамаки решает помочь Умехито стать настоящим прекрасным принцем с помощью их менеджера Ренге. В итого брат и сестра подружились, хоть и Умехито не перестал носить свой чёрный балахон.

Клуб журналистики

Клуб журналистики переживает не лучшие времена, в его составе осталось лишь трое школьников: председатель Акира Комацудзава, и его подручные Тикаге Юко и Томотика Сакё. Клуб занимается выпуском школьной газеты, которая из-за явной неправдоподобности описываемых в ней сплетен, не пользуется большой популярностью в академии Оран.

Клуб Белой Лилии

Клуб Белой Лилии, иначе известны как Зука Клуб (ヅカ部, Зукабю), клуб ярых феминисток из женской Академии имени Св. Лобелии. Лидеры этого клуба — ученица третьего класса Бенио Амакуса, ученица второго класса Сидзуру Маихара и ученица первого класса Хинако Цувабаки. Идолом Академии Св. Лобелии считается Бенио из-за своего «мальчикового» стиля и напористого характера. Клуб занимается постановками различных шоу, концертов, спектаклей. Любят распевно произносить имя св. Лобелии.

Клуб каратэ

Капитаном этого клуба в младшей школе был Хани, но после того как Тамаки переманил его в хост-клуб, место старшего брата занял Яцутика. Кроме каратэ в этом клубе занимаются изучением и других видов боевых искусств.

Скрытый текст - Игра для PlayStation 2:
Игровая компания Ideafactory 19.04.2007 года выпустила игровую версию популярного аниме сериала "Ouran High School Host Club" для платформы Playstation 2. Причиной этого стала невероятная популярность тайтла в Японии.
В отличие от большинства игр категории "моделирование взаимоотношений" на рынке, нацеленном на мужскую аудиторию, игра направлена на женскую аудиторию.
Официальный сайт игры http://www.ideaf.co.jp/

Скрытый текст - Музыкальное сопровождение:

Хост-клуб Оранской школы (заставка)
композиция: Sakura kiss / 桜キッス
исполнение: Кавабэ Тиэко
композитор: M-Rie

KISS KISS FALL IN LOVE

kidzukeba itsudemo soba ni iru keredo
Hounto wa kirai? Suki? mousou na no?

jibun no kimochi ga kuria ni mietara
Redii demo hosuto demo kamawanai yo

Suki ni natteku riyuu wa minna
chigau yo ne kedo
MAYBE YOU'RE MY LOVE

aitai ima yasashii kimi ni sakura kissu
Tokimeitara ranman koi shiyo
mirai yori mo ima ga kanjin uruwashi haru no koi
wa hanasaku otome no bigaku

MAYBE YOU'RE MY LOVE
aitai ima...

Хост-клуб Оранской школы(концовка)
композиция: Shissou / 疾走
исполнение: Last Alliance
композитор: Андзай Рюсукэ
Скрытый текст - Ouran High School Host Club OST:
1 OST:
01 - Sakura Kiss (TV Size).mp3
02 - GUILTY BEAUTY LOVE.mp3
03 - Doki Doki Waku Waku.mp3
04 - Itsumo Gawa ni.mp3
05 - Ouran Cocerto for oboe, 2 horns, violin and string.mp3
06 - Waltz with Adonis for orchestra.mp3
07 - Menuet of innocence for chamber orchestra.mp3
08 - Theme for the cute one for orchestra.mp3
09 - Sinfonietta C-dur.mp3
10 - Scherzo for orchestra.mp3
11 - Music for the Music Salon No.3 for trumpet and orchestra.mp3
12 - Introduction and Tarantella for chamber orchestra.mp3
13 - Polka Capriccioso for chamber orchestra.mp3
14 - Sakura Kiss for string.mp3
15 - Pavan for piano and orchestra.mp3
16 - Nocturne for orchestra.mp3
17 - Tango Birlliante for orchestra.mp3
18 - Alla Marcia for orchestra.mp3
19 - The powerful Motor Rhapsody for orchestra.mp3
20 - Tranquillezza for string.mp3

2 OST:
01 - Shissou (TV Size).mp3
02 - Tsumetai Yoru.mp3
03 - Bokura no Love Stye.mp3
04 - Mata Ashita!.mp3
05 - Introduction and Waltz for piano.mp3
06 - Ouran Concerto Moderato marciale for oboe,2 horns,violin and string quartet.mp3
07 - Air for violin and orchestra.mp3
08 - Theme for the“Zuka-bu”for orchestra.mp3
09 - Danza Nohtenki for clarinet,harpsichord and string quartets.mp3
10 - Danza Panico for orchestra.mp3
11 - Misterio for Harpsichord and chamber orchestra.mp3
12 - Andante comodo for chamber orchestra.mp3
13 - Moderato scherzoso for piano trio.mp3
14 - Quasi Charleston for violoncello and piano.mp3
15 - Intermezzo for harpsichord and string quartet.mp3
16 - Serenade for piano trio.mp3
17 - Romance for violin and piano.mp3
18 - Elegia for piano.mp3
19 - Sakura Kiss for piano.mp3




Мнение:
Приятно знать, что у кого-то мнение абсолютно идентично моему :Laughter:
Особенно насчет близнецов :devil:
(и яой тут не при чем)


тем, кто не читал пока мангу, ХостРейнджеров.
http://i061.radikal.ru/0902/89/3c10b9957873.jpg
__________________
[здесь был текст]

Последний раз редактировалось Ula; 31.05.2009 в 16:39.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2007, 17:15
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Чистый фансервис для деффачек. )))
Жаль, концовку таки утопили во вполне серьезных розовых соплях.
Хотя девочкам наверное и это должно понравиться. =Х
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2007, 12:08
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Мдя...
Концовка ваще отстой. Как только завидела карету, начала плюваться. В последней серии порадовал лишь разговор между отцами хост-клабщиков.
А вообще если проследить историю моих впечатлений с первой серии, то вот что получится:
-Чё это ваще за Х?...
-А рисовка ничего...
-Чё за сюжет?!
-В утиль..
-Хи-хи, а прикольно)...
-Интересненько...
-М.. даже философия имеется!
-Причем тут Алиса в стране чудес?
-А!! Всего четыре серии осталось :Tears:
-Причем тут вообще эта карета?! Мда...
-Запоганили концвку...
-...
-...
-Блин, когда же следующий сезон выйдет?!))))
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2007, 18:37
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Farsi
НЯ! Впечатлений масса и все положительные))))
Классный стеб над всеми такими павосно-слащавамифразами героев-любовников, над дурами девками, которые прутся над ними, юри вместе с яоем))))) Я параллельна к самому яою, но от тех близнецов сама пускала слюньки)))
Во - во, чистый воды стеб над всем вышеперечисленным.
А вообще понравилось почти все, кроме концовки.
И юмор здесь куда умнее чем в 90% школьных комедий.
Ну и, конечно же, Кея - рулит:Laughter:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2007, 14:09
Аватар для Vampire D
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
О... Анимешка очень классная. Плевать на стеб! Близнецы! Да! Они просто ня! Хотела б я рабоать (!) В клубе! Очень суперская вещь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2007, 23:28
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Ну, концовка хорошая, кто бы что ни говорил... А как по вашему это ещё могло закончится? Тотальный Армагедец тут не устроишь, убить всех персов не получится, разбитые сердца не в жанре... Да и вообще, обычно принц догоняет золушку на лошади, а не наоборот!
Аниме стёбное и классное. Люди, котолрые смотрели Mein Liebe меня особенно поймут!
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.09.2007, 09:44
Аватар для NospheratU
Посетитель
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 27
Репутация: 0 [+/-]
Отправить MSN сообщение для NospheratU Отправить Yahoo сообщение для NospheratU Отправить Skype™ сообщение для NospheratU
Аниме классное. Мне понравилось =) Порой хочется посмотреть вот что-то такое подобное) Масса впечатлений, отрицательных - не наблюдалось =))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2007, 18:59
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Мну тож нравицо... читаю счас мангу. Правда оч бесит Хани... на мясо бы его.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2007, 00:21
Аватар для Andvari
Свой человек
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 293
Репутация: 33 [+/-]
Только что скачалась манга. хе-хе оказывается Харухи их еще и дошираком кормила))))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.12.2008, 01:21
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Веселое аниме! Много веселых моментов, есть что-то типа психологии. Жаль, продолжения, наверное, не будет - истории рассказаны, персонажи раскрыты. Понятно, что понравился самый (если не единственный) вменяемый персонаж. А еще близнецы ничего. Вечно над всеми стебутся, много им времени уделили. Только не понять мне, что это девочки так намекам на яой радуются... А та отаку тож веселая.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.12.2008, 01:35
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Понятно, что понравился самый (если не единственный) вменяемый персонаж
это какой?

А близнецы жгут!! Только смущает этот наигранный уклон в яой...

С веселыми чувствами вспоминаю этот сериал и запускаю иногда на двд для фона)
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.12.2008, 01:37
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Только смущает этот наигранный уклон в яой
По-моему, он не совсем наиграный...
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
это какой?
Кея, конечно. (А то по аве не видно?) Всем мозги вставляет, умудляется держать положительным баланс клуба, умый парень и без особых закидонов.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.12.2008, 01:54
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Правда оч бесит Хани... на мясо бы его.
*смотрит на аву* Гы-гы.

Собственно намекая некторым на просмотр этого сериала, сама загорелась желанием пересмотреть. *на самом деле она сейчас помешана на подобных сериалах*
Обожаю серию, когда только рассказывают про их типажи. Все лапочки =)
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Только не понять мне, что это девочки так намекам на яой радуются...
Это же типичный стереотип =)
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.12.2008, 02:08
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
*смотрит на аву* Гы-гы.
Поддерживаю. Гы-гы.
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Это же типичный стереотип
Мне - не понять. Видимо, у нас тут другие стереотипы. Хотя то, что было сказано насчет чего-то большего с близницами, я понять в состоянии. *Все равно мое дело маленькое - все это превратить в деньги...*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 21.12.2008 в 02:23.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2008, 04:04
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
По-моему, он не совсем наиграный...
А мне кажется, что это их образ, маска... а не настоящий уход в голубизну...
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Кея, конечно. (А то по аве не видно?)
*Глядя на авку*
Видно, конечно...
*Глядя на статус*
Признаюсь, ты у меня с Тамаки ассоциируешься. Оба пытаются причислить себя к королевским особам и разбрасываются розами)) После просмотра даже думал, что все это из этого сериала пошло XD
К тому же, неужели единственный? Разве персонаж Харухи менее вменяемый
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 21.12.2008 в 04:07.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2008, 04:13
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Признаюсь, ты у меня с Тамаки ассоциируешься. Оба пытаются причислить себя к королевским особам и разбрасываются розами)) После просмотра даже думал, что все это из этого сериала пошло XD
Ахахаха! Присоединяюсь)
Aster, тебя раскрыли.
Но Тамаки так очаровательно обижается и впадает в депрессию <3
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Разве персонаж Харухи менее вменяемый
Просто Харука девушка, да =)
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2008, 04:27
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Просто Харука девушка, да =)
а разве это играет роль, когда речь заходит о вменяемости?
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.12.2008, 09:41
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Развесёлый сериальчик. Пересматриваю по паре серий, когда настроение хреновое - не надоедает и поднимает настроение.

Цитата:
умый парень и без особых закидонов
Да, пожалуй даже слишком умный. И... это Кёя без закидонов? По-моему тараканов в голове у него тоже полно. Но, это наиболее понравившийся мне персонаж мультика. Очень веселюсь, когда он всё время держит в руках папку с тетрадкой, всё туда записывает и всё знает.

К вменяемым персонажам по примеру Ghostа отношу Харухи. Причем, Харухи, на мой взгляд, самый вменяемый персонаж.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.12.2008, 16:53
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Насмотревшись на автар Астера, решила посмотреть сериал, да.
Целых две серии уже посмотрела.
Очень забавно, особенно веселят надписи-объяснялки и великолепный Тамаки. Обалденно позитивный самовлюбленный человечище, который просто сверх избалован вниманием, и, я сужу на основании просмотренных двух серий, стремится дарить счастьем оптом и в розницу по сходной цене=)
Тут все рассказывали о том, кто нравится, ну какой герой. Так вот, восторгов от серого кардинала я не разделяю, хотя мальчик в очочках и рубашечки безусловно хорош, мне сразу понравился Мори:
- много молчит;
- возится с ребенком Хани;
- вынослив и силен;
- серьезен;
- ответственнен и исполнителен;
- привлекательно нарисован.
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.12.2008, 17:06
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Ula, по мере просмотриа расскрываются характеры каждого персонажа и каждый раз любишь другого ^_^.
Но про Мори-семпая ты права - прям идеальный мужчина, хи)
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.