Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.12.2016, 09:51
Аватар для Ухо Бетховена
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 334
Репутация: 3 [+/-]
Котэ! спасибо большое, приятно. что вам понравилось. Извините, сразу не увидела ваш отзыв.
Финальная сцена, где старик пропал вместе с женщиной, происходит в комнате. Однако, потом мертвый старик сидит на мосту - название переводится как "То, чего не было".
Скрытый текст - То есть ничего не было. Он уи умер там на мосту, при встрече с самой смертью:
То есть ничего не было. Он уи умер там на мосту, при встрече с самой смертью
.
Спасибо за отзыв!

Призрак! спасибо, что зашли. Я вас звал, да.
По поводу замка, моста и мест пребывания. Действительно, это сделано специально. Альтернатива, да... В конце-концов все ведь могло быть так, а не иначе. Про казанову ходит много легенд, и кто знает, а вдруг он действительно умер на мосту?
Насчет песни...Да. Скажу честно, идея написать что-то созрела давно. И изначально она слишком отличалась от написанного ныне. Все, что вы перечислили испытывала и я, слушая ее. Но почему-то вышло совсем другое. К счастью, или слжалению пока не могу сказать.
Спасибо большое за отзыв!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.12.2016, 10:28
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ухо Бетховена Посмотреть сообщение
В конце-концов все ведь могло быть так, а не иначе. Про казанову ходит много легенд, и кто знает, а вдруг он действительно умер на мосту?
Могло, конечно. Я ничего не имею против альтернативы, просто в данном случае мне кажется, что она никак не влияет на суть, и поэтому не особо нужна в короткой вещи.
А из любопытства – лет вы ему зачем накинули, сделав уже зрелым мужчиной в год рождения? Ведь если бы дата была 1749, к примеру, вместо 1725, это уж точно ничего бы не изменило) Человек и так пожил в общем неплохо, особенно для такой бурной жизни))

Рад, если отзыв вам пригодился)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.12.2016, 10:34
Аватар для Ухо Бетховена
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 334
Репутация: 3 [+/-]
Оп, походу ошибся.Спасибо, понял) Конечно, полезны. Побегу исправлю.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.01.2017, 15:35
Аватар для Матильда Матильдовна
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 796
Репутация: 70 [+/-]
Ошибки там у вас. Неряшливая работа, не причесанная.
Смерть легенды.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.01.2017, 18:29
Аватар для yuka.misimov
Сожран в Ужастиках 2015
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 241
Репутация: 85 [+/-]
Да, кстати, неплохой рассказ. Тут же видна крепкая и опытная рука. Сложно к чему-то придраться.
__________________
...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.01.2017, 18:52
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Лучше поздно, чем никогда) Обещался же заглянуть.
Этот рассказ мне понравился. Стильно, атмосферно, красиво. История простая и изящная. И эротика хорошо написана. Эх, жаль мы с вами в первом туре в одной группе были. Я бы вполне мог в топ включить. Этот, кстати, зашёл больше, чем "Семя". И даже, наверно, больше, чем "Тараканы".
На минусы вам уже указывали. Повторяться не буду. Текст немного причесать - конфетка. По крайней мере на мой извращённый вкус.
Про саунд. Калугин мне нравится больше, кстати, тоже одна из любимых у него, помимо "Короля Ондатры". Но вот эта песенка, имхо, лучше бы легла. Хоть тут и про Дон Жуана)
Скрытый текст - В детстве доставлял клип.:
Watch on YouTube

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зимний блиц 2016 lolbabe Архивы конкурсов 722 11.01.2017 23:13
Зимний блиц: Mike The - Хозяин мира Креатив Архивы конкурсов 20 10.01.2017 14:17
Зимний блиц: Суслик, которого нет - D(moll)-tox Креатив Архивы конкурсов 16 03.01.2017 09:27
Зимний блиц: Креатив - Музыка для никого 2 Креатив Архивы конкурсов 2 12.12.2016 11:30


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.