Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2011, 14:14
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Пентаграмма Гримм / Grimm (2011-2017)

Гримм/Grimm (2011 - 2017)


год: 2011 (6 сезона)
страна: США
слоган: «Not your usual suspects.»
режиссер: Норберто Барба, Марк Баклэнд, Холли Дэйл
сценарий: Стивен Карпентер, Дэвид Гринуолт, Джим Кауф
продюсер: Камерон Литвак, Дэвид Гринуолт, Шон Хейс
В главных ролях: Дэйв Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Кейт Бёртон, Шарон Сакс, Айанна Беркшир
оператор: Дж. Кларк Мэтис
композитор: Ричард Марвин
художник Пол Идс, Elizabeth M. Burhop, Мишель Коул
монтаж: Крис Дж. Уиллингэм
жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, драма
премьера (мир): 28 октября 2011
время: 42 мин.

Сюжет:
Мрачная фантастическая полицейская драма о мире, населенном персонажами из сказок братьев Гримм.


Скрытый текст - мнение со спойлером:
Посмотрела только пока первый эпизод и начало второго. Чем-то похоже на Сверхъестественное. Наблюдается повышенное кривляние рож Нелюдей. Главный герой - простой полицейский с корнями уходящими к Гриммам.
У него есть добрая тетушка, на последней стадии рака. В первой серии можно наблюдать как она на последней стадии рака изображает ниндзю.
Может задумка интересная, но не первой свежести. Приманивает сказками на современный лад. Интересна подобрана музыка и явно есть некая страшная тайна. Раз за родом гриммов ведется постоянная охота.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.04.2017 в 13:07.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 31.08.2012, 21:46
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 3 серия:
Команда Гримм спешит на помощь. Наконец Хэнк узнал тайну Ника. Выходит что он тоже Гримм раз о начал видеть изнанку необычных людей. Хотя не так как Ник. Скорее когда он напуган, а у Чудовищ самый всплеск наступает.
Для целостности картины нужно посвятить в тайну Сержанта Ву, а то он подвиг не совершит и застрянет по рапортах и починках кофеварок.
Ну и на последок.
Ха Ха. Джультта указала Нику на коврик возле ее двери.
Марк Пелегрино чертовки хорош в роли койота. Особенно когда грустил сидя на первом допросе. Вот не знаю как в Лосте, а в Сверхъестественном в роли глюка Сэма он был бесподобен.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.09.2012, 08:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Дымка,
Скрытый текст - ответ:
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Выходит что он тоже Гримм раз о начал видеть изнанку необычных людей.
Нет, из этого лишь следует, что та девушка хотела, чтобы он увидел её истинную сущность. Именно об этом говорил Монро в предыдущем сезоне: обычные люди могут видеть существ, если те сами этого хотят.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
а в Сверхъестественном в роли глюка Сэма он был бесподобен.
Ну это да. Но я говорил о том, что злодейские роли для него типичны, поэтому всегда приятно увидеть его в роли действительно хорошего (а не лицемерного как Джейкоб) персонажа.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 02.09.2012 в 18:43.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 03.09.2012, 11:02
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 3 серия:
На сей раз, в "Гримме" показывали религиозно-эротические традиции койотов. У них, как и у первобытных людей, есть верования связанные с Луной. Да и половая связь между девушкой и вожаком стаи, тоже отсылка к древним временам. Но Ник, не является поклонником таких традиций, и пытается разрушить их планы. В этом деле, ему помогает Хэнк, который окончательно прозревает по поводу такого рода сверхъестественного. А то, я уже начал сомневаться насчёт его психики.
Также мне понравилось, что в этой серии появился Марк Пелегрино - самый лучший Люцифер из Сверхъестественного. Как уже сказала Надя, он тут предстал в роли несчастного отца, который не хочет отдавать свою доченьку в руки/лапы стаи.
Единственное, что мне не нравится в серии, так это амнезия подруги Ника. Не люблю Санту-Барбару!
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.09.2012, 12:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Одинокий странник, к сожалению, без Санта-Барбары сейчас мало что обходится.
Скрытый текст - .:
Ну будем надеяться, хотя бы линию с амнезией не станут растягивать слишком надолго.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.09.2012, 03:57
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
ха, интересно меня одну Джульетта раздражает? Я весь первый сезон ждала, чтобы Ник Хенку рассказал, и вот наконец-то (аве мария!!) Интересно есть хоть один сериал где Саша Ройз играет не злодея?
__________________
Sayonara, Куросаки Ичиго...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.09.2012, 08:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Я не думаю что Саша Роиз тут злодей. Злодей он вредит и злодействует герою. Тут же Ренар помогает тайно Нику. Он ничего плахого ему не желает.

Скрытый текст - 4 серия:
В новой серии даже заранее предупреждает о посланнике королевкой семьи.
Серия радует тем что Монро с рыжехвосткой отправились на пикник и даже поцеловались. Поцелуй был скажем так не из-за чувств, а из-за желто чумы котрую подцепила рыжехвостка от другого существа.
Кстате непонятно откуда взялась эта болезнь. Показали фото свиньи и все. Не раскрыто я думаю это.
Джульетта силиться вспомнить ника. То манро позвонит, то пригласит на чай мастера свинорыла. Тот ей и сболтнул что он Гримм. Только вот дальше Гримма не зашло. Он понял что она ничего не знает и вовремя сказал "Гриммы это те кто помогает таким нуждающимся как он".
А вообще все идет к тому что в сериале будет реальная команда Гримм. Хэнк уже все знает. Познакомился с Манро и лекаршей. Длительный отпуска и он снова адекватный.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.09.2012, 20:40
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - 2.04:
В этой серии сюжет крутиться вокруг некоего зомби-вируса, поражающего только существ. В целом довольно затасканный приёмчик. Конечно, среди попавших под действие оказывается Розали. Но её спасают. Так что всё нормально. Вроде бы даже немного продвинули их с Монро сюжет, хотя я не уверен.
А тем вренем живущий в Европе доктор Кло посылает за Ником очередного одинокого головореза. Это становится немного глупо. Конечно, многие европейцы мыслят заторможенно в представлении американцев, но должны же были они понять, что эта схема не работает. На сей раз это какой-то конеящер, но я не особо впечатлён этим названием.
Короче, серия проходная, так что надеемся, движуха будет на следующей неделе.


Цитата:
Сообщение от O'lessa Посмотреть сообщение
интересно меня одну Джульетта раздражает?
Нет. Я тоже вполне искренне ненавижу всё в этой героине, начиная от её внешности и заканчивая поведением.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 09.09.2012, 16:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 4 серия:
"Вирусная" серия в которой неведомая болезнь наподобие бешенства поразила некоторых существ Портленда. Вот до чего доводит незаконные фармакологические исследования. К счастью эта болезнь не передавалась людям, а то я уж стал волновасться за сержанта Ву, когда его окатило кровью убитой бешеной. Он же у нас еще в 1 сезоне довольно долго мучался от колдовской болезни и не хотелось бы чтобы это повторилось.
Также мне непонятно почему все ополчились на Джульет? Она ведь потеряла память и пытается восстановить её, чтобы спокойно жить с Ником и довольно естественно что она допытывается у всех их общих друзей как она жила раньше.
Очень позабавила сценка: как Джульет беседовала с бобром.
Ну, а что касается убийцы посланного аристократией существ, то на мой взгляд снайперская винтовка будет лучше косы и боевых приёмов. ПРОФИТ.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.10.2012, 22:40
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 5 серия:
Хэнк в мире Гримм Изнаночник.
Серия про злого волка и овечек. Тобишь про Потрошителя священника и его паству -овечек. Потрошитель с помощью церкви отмывал бабло и скрывался, но команда Гримм вывела его на читую воду. Чуть Манро не влетело от овечек.
Зловещий смех. Кэпу началась видеться Джульетта. Ой, дойдет дело до розовых соплей. Вот вам и напиток от доброй покойно матушке ведьмы.
Ник укокошил посланного Жнеца, а труп сбросил в речку. Обычная работа для Гримма.
Очередная проходная серия.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.10.2012, 16:28
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2 сезон, 5 серия.:
Хорошая серия, в которой обыграли всем известную сказку про волка в овечей шкуре. Ник расследует дело об мошеничестве с церковным фондом, и убийстве бухгалтера-добряка. Главным подозреваемым проходит пастор Потрошитель, у которого есть своя отара прихожан добряков. Но не всё так просто, как кажется Нику. У одной овечки был свой план, который она реализовала под конец. В результате этого плана, отара затаптала пастора, и чуть не линчевала беднягу Монро. А наша хитрая овечка, на пару с беременной подругой, рванули на тропический островок с церковными деньгами. Кстати, у меня появился вопрос по физиологии существ. А кто появится на свет, от связи потрошителя и овечки? Волкобарашка?
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 03.10.2012 в 17:03.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.10.2012, 11:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 6 серия:
Все начиналось очень даже хорошо. Монро и рыжехвостка обедают. Джульетта решила порадовать Ника сытным обедом и разговорами о прошлом. Даже Кэпу свезло и он ужинал у старой знакомой связанной с королевскими семьями.
И тут нам показывают старую знакомую Монро, которая убивала свинорылых и которая из-под следствия сбежала. Ей дает задание Змее Лорд убить Монро. Он вообще не в курсе почему неугодил Змее Лорду. Как выяснилось они всего лишь посредники, а заказчик та дама с которой Кэп ужинал.
Монро в этой серии блестяще сыграл.
Хочу так же отметить ужасный грим. Именно в этой серии.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.10.2012, 16:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2 сезон, 6 серия:
Ну наконец-то, правители сущностей обратили внимание на связь Монро с Ником. И довольно жёстко отреагировали. Они его заказали. Я уж думал, когда последует кара за сотрудничество с Гриммом. И заказ на его устранение, волею случая оказался у бывшей девушки Монро. И только благодаря ей, он остался в живых.
Змее-лорд мне не понравился. Какой он крутой мафиози и сущность, раз не распознал мертвеца?
Очень жалко Монро. Хоть его и не убили, но всё-таки потеря своей бывшей, его явно выбила из коллеи.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 17.10.2012, 16:15
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 7 серия:
Джульетта приходит к Нику в участок. Типо была рядом, забежала. Кэп оказался рядом, высказал сдержанную радость ее поправления. Под конец Кэпу ее имя мерещилось даже на документах. Джулььетте же когда она целовалась с Ником виделся он.
Монро подменяет рыжехвостку в аптеке. Не всегда удачно.
Ник привел Хэнка в тетушкин трейлер. Тот наконец выяснил кто его спас от огра.
Основной сюжет серии не впечатляет.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.10.2012, 18:44
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 7 серия:
Хорошая серия, в которой обыграли проблему отцов и детей. Тема довольно избитая, но в плане взаимоотношений существ, показана с несколько иного ракурса. Пока подростки-существа не прошли инициацию, и не научились управлять своими силами. То они представляли опасность для всех окружающих. И сделать правильный выбор в случае взбесившегося ребёнка, очень тяжело. Но Ник должен сделать свой выбор.
Порадовали опыты Монро в области фармакологии. Не хотел бы я оказаться на месте его пациента. А ещё, Джульетта таки оказалась под действием приваротного зелья. И ей теперь мерещится Кэп.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.10.2012, 20:42
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - 6 и 7 серии:
По-прежнему персонаж внушающий наибольшее сопереживание и интерес это Монро. Его было очень жаль в конце 6-й серии. Да и сама история с семьёй по-своему интересная.
В седьмой всё довольно банально. Дети-монстры это банально, хотя служба опеки существ забавная идея. Ну и нарождающийся любовный треугольник между Ником, Джульетой и Ренартом меня серьёзно бесит. Почему Адеилаида просто не убила её? Так было бы и проще, и эпичнее и трагичнее, а нам не пришлось бы терпеть эту штампованную хрень.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.11.2012, 14:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 8-10 серия:
8 серия про раздвоение личности у существа. В ней же наша любимая лешенная сил ведьма подкатывала к брату Кэпа. Как выяснилось Ренан вообще полукровка. Мама была ведьмой, а папа из корелевкой семьи. Такую наследственность не жалуют.
8 серия про Ла Ю Рону. Серия на Хэллуин получилась интересной.
9 серия про стажора который был существом, но хотел стать Гриммом. Он замучил двоих и чуть не убил древогрыза друга Ника.
касательно чувств Ренара и Джульетты. В 10 серии они поцеловались и даже ходили на свидание.
Лостфильм пишет про некую пастельную сцену. Центральным персонажем будет Джульетта, а кто ее партнер не говорят.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.11.2012, 14:55
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - по двум последним сериям:
Привидение которое не является ни человеком, ни существом и существует лишь ради хэллоуиновского спешла: это тупо и неуместно в контексте данного сериала. Всё-таки до сих пор всю мифологию выстраивали вокруг них и я думаю, все это приняли, так что вот сейчас на ходу менять правила игры и буквально из задницы доставать какого-то левого фольклорного персонажа: это элементарное неуважение к зрителю и раздолбайство. Чай, не "Зачарованных" снимаем и не "Сверхъестественное". Тем ни менее Монро как всегда красава в этой серии: клёво детишек напугал.
Мальчик-пиявка, вообразивший себя Гриммом: это уже получше. И таки что-то полезное он сделал. Любовный треугольник по-прежнему бесит.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.11.2012, 16:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 8-10 серии:
Как я уже говорил, в сериале наметился явный перикос в сторону Санта-Барбары. Кэп одно время бегает в поисках противоядия, а потом сдаётся на милость судьбы. Джульетте вообще пофиг на Ника, и советы бабушки латинос по поводу выбора между двумя возлюблеными. А Ник занят своей работой, а не семьёй. Жалко его. В общем, любовная линия становится главной в сериале.
Из трёх последних серий, мне больше понравилась про гибрит черепахи и льва. Я ведь давно задавался вопросом: "Бывают ли полукровки существ в мире Гриммов?". Ответ получен довольно подробный.
Серия про Белую Даму была в первой серии Сверхъестественого. ИМХО, эта история была показана там лучше.
Последняя серия приоткрыла завесу истории Гриммов. Оказывается, они ещё были местными инквизиторами существ. Правда они быстро перестали выполнять эту функцию. И их дело продолжил мальчик-пиявка, с повышеным чувством справедливости.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 14.11.2012, 17:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - по последней серии, номер, простите, не помню:
Ну ничего не изменилось существенно. По-прежнему дико бесит Джульета, особенно в контексте её "сказочной" любви с Ренартом. Впрочем, если Ник её отдаст, он всем сделает только лучше, в том числе и себе.
Снова зашли на территорию "Сверхъестественного". Монстр недели у нас... вендиго. Плюс как в недавней серии "Стрелы", тема спасения невиновнного смертника в последний момент. Ну неплохо, мне понравилось. По крайней мере, вернулись к старым-добрым, в смысле совсем недобрым существам и сама история довольно жуткая, напряжённая и интересная. Кажется, Хэнку дружба с Гриммом пошла на пользу)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.11.2012, 15:34
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 11 серия:
Существа сказок Гримм уже закончились, и создатели сериала перешли на индейский фольклёр. После того как Хэнк стал союзником Гримма, то он стал пересматривать свои старые дела, среди которых было о убийстве и покушение на жизнь. Бедняга утверждал что видел тварей и убил их. Но ему не поверили, и собирались казнить. И только Ник с Хэнком ему могут помочь. Сюжет далеко не нов, но интересен в плане измения психологии Хэнка, который стал более осторожен в своих делах.
И Монро таки узнал в кого влюблён Кэп. Интересно, сообщит ли он об увиденом Нику?
П.с. Кэп оказывается полукровка от союза ведьмы и короля. Таким образом он является ведьмаком.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Креатив 19: Сестрица Гримм - Чупакабра Креатив Архивы конкурсов 32 07.04.2016 19:36
Гримм MirfRU Рецензии 2 15.09.2013 10:00
Аляска: Братец Гримм - Шепот, пар и серебро. Креатив Межавторские проекты «Креатива» 34 05.05.2013 10:56
Креатив 13: Братец Гримм - Меланхолия вечности Креатив Архивы конкурсов 59 10.07.2012 22:23
Братья Гримм / Brothers Grimm, The (2005) Refisul Кино 38 18.04.2009 11:00


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.