Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2009, 05:24
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Планов громадьё (17.06.2009)

Тема для комментариев к новости "Планов громадьё" от (17.06.2009). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2009, 05:24
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
"Герои ленты – отважные зверушки, которые путешествуют по миру с целью найти себе новый дом"
Умилительно! Обычно работает.

"Семеро незнакомых людей оказываются замешаны в убийстве президента США и, при встрече друг с другом выясняют, что являются клоном одного человека"
Боже, я годы ждал, когда появится что-то подобное! Спасибо!!! УРА! Я на это однозначно иду! В российском прокате наверняка назовут "Семеро одного не ждут" или... "Семь раз отмерь, один раз отрежь (как вариант - "убей!")!"

"о двух игровых дизайнерах, которые узнают, что являются …персонажами компьютерной игры"
До такой идеи как-то и сам додумывался. Со второй не сравнится! Но так этим игровым дизайнерам и надо!

"Семейное фэнтези Thieves of Baghdad основано на сказках «1000 и 1 ночи»"
И что тут нового?

"Подростковое фэнтези The Mortal Instruments базируется на серии детских книжек о девочке, которая с рождения контактирует с миром духов"
Прошлая была посвежее.

Последний раз редактировалось Лекс; 18.06.2009 в 05:33.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2009, 07:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Из всего перечисленного меня большего всего заинтересовала история о геймдизайнерах, попавших в игру. Это, конечно, не очень оригинально (вспоминается "Трон"), но все-равно должно быть забавно. Пол Макартни классный музыкант и певец, но не факт, что он такой же умелый сказочник.
Остальное: банальный триллер про медиума, американские измышления про Средний Восток (удачными не могут быть по определению) и какая-то странная НФ-история (в силу своей необычности, может и будет удачной, хотя, кто знает).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2009, 07:34
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Я может, конечно, совсем тупой. Ткните мне в оригинальные идеи. Чего-то я их не вижу. В упор. А уж сказочка сэра Маккартни! Уф, такая, мягко говоря, жуть. Читали - знаем.
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2009, 09:35
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
ersh57, а где еще про семерых клонов убивающих президента было!? Просто, я много чего не смотрел, может, и пропустил... Хотя, может, типа Хитмана получиться... Было бы прикольнее, если бы это был один человек, который изобрел машину времени, и в седьмой раз возвращается во времени, чтобы убить президента, и ему еще надо не встретится с шестерыми неудачниками, которые он же в прошлом! Вот так вот было бы круче!
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2009, 09:47
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Было бы прикольнее, если бы это был один человек, который изобрел машину времени, и в седьмой раз возвращается во времени, чтобы убить президента, и ему еще надо не встретится с шестерыми неудачниками, которые он же в прошлом! Вот так вот было бы круче!
Было бы прикольно. Правда, такое уже было раза два. Ну может без убитых президентов.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
ersh57, а где еще про семерых клонов убивающих президента было!?
В "Секретных материалах" что-то про клонов Ли Харви Освальда проскальзывало. Но в итоге все-равно выяснилось, что
Скрытый текст - спойлер:
дорого Дж. Ф. К. грохнул никто иной как Курильщик Он же за компанию убил Роберта и Мартина Лютера Кинга.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2009, 10:23
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
ersh57, а где еще про семерых клонов убивающих президента было!?
Надо помнить русские народные. "Волк и семеро козлят". Там, правда, наоборот, но когда это америкосов смущало?
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2009, 10:26
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Дааа... планов громадье, конечно. Надеюсь, что хоть часть планов выльется в стоящие пректы, которые будет интересно смотреть.
Идеи с клонами и геймерами, пожалуй, самые многообещающие. Хотя, мысль о том, что вокруг нас не просто реальность, а компьютерная реальность - тоже не нова. Вспомнить хотя бы "13-й этаж" и "Матрицу".
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.