Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.12.2009, 07:44
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
D!$$ я полностью согласен с вами. Игра прекрасная, хоть и короткая.
Она достойна продолжения.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.12.2009, 10:15
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Перепрошёл сейчас Cod5. Хорошая игра, напоминает одновременно и первые две части и четвёртую. Хотя Вторая Мировая уже приелась, и можно было обойтись без Рейхсатага, он жеж был уже! Ещё понравилась бонусная миссия с зомби.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.12.2009, 22:04
Аватар для Prince ProSpeRo
Ветеран
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 521
Репутация: 77 [+/-]
омг зума делюкс...
__________________
Э-э-э, Карнет, еще сыграй!

БлоГ's
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.12.2009, 22:12
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Фух, домучал кампанию в АННО 1404. Но, назвать её абсолютно пройденной пока не могу. Буду еще сценарии мучать.
Или мучиться )
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.12.2009, 13:33
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Прошёл "Хоббита". Милая игра, несмотря на графику. Жаль вставок мало.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 18.12.2009, 17:58
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
несмотря на графику
Смеяться хочется мне на эти слова... это которого года "Хоббит"?-) Если после 2000-го - то на графику действительно можно не смотреть. Я вот еще не вполне, но уже почти прошел "Darklands" (1992), несмотря на графику. И хочу еще раз попробовать взяться за "Wasteland" (1988), которая вместе со мной родилась :-) которая прародитель "Fallout"'а.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 18.12.2009 в 18:01.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.12.2009, 19:06
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Да, 2003! Мне понравилось!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 19.12.2009, 22:11
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Прошла до конца "Зуму", "Алису", "Ю ар эмпти", "Дракан" и "Вампиров". Ах да, ещё "Сафферинг". Но только одну концовку. Второй раз проходить этот ад нервов не достало.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.01.2010, 23:44
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Только что закончил прохождение Mini Ninjas.
Мне понравилось. Сюжет доступен к пониманию (злой генерал-волшебник превращает зверушек в своих воинов), красивые уровни и музыка (ммм японская флейта, чудная музыка), незатейливые уровни и симпотичные герои. Игра позиционируется как детская, но играть понравится и взрослому игроку. Многие игроки ругабт её за ненужные элементы (магия), но по моемому они просто развращены играми, которые ведут игрока за ручку. А между тем, уровни можно проходить как махая оружием на право и на лево, а можно пройти как Сэм Фишер.
Мой вердикт: Хорошая вещь чтоб отдохнуть. 9/10
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.01.2010, 08:57
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Прошёл недавно "Истории Острова Обезьян". Очень понравилось. Классная графика и хорошие диалоги. Жаль пропали оскорбительные игры.
Смех Вуду Леди в последней части намекает, что история не окончена!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.02.2010, 17:24
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серый Лис
Я немного игр прошел:
Gothic 1,Prey,Left 4 Dead,Left 4 Dead-2,
Что касается к примеру Morrowind'a и Oblivion'a,то эти игры пройти нельзя,так как конца нет,а главные квесты и все побочные вроде дались мне!
Множество игр я тоже пытался проходить,но ожидания концовок.или огромный мир,подрывали прохождение игр до конца,оставались заброшенными и удаляемыми=(
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.02.2010, 04:46
Аватар для Filia
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 162
Репутация: 161 [+/-]
Legacy Of Kain - прошла столько раз, что уже могу ролики наизусть перессказывать (как говорит врач: "Вы, батенька, наш пациент").
Дисайплс 2 - вдоль, поперек по диагогали, наискосок...короче вы поняли.
Принц Персии - без комментариев...
БладРейн 2 - ну нравится мне особняк, ничего не могу с собой поделать, обожаю разбивать в дребизги рояль.
Ну и по мелочи: sacred, Дьябло (1,2), Бладрейн1, Эрагон, да и много чего еще, не помню.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Окуджава Б.

Последний раз редактировалось Filia; 19.02.2010 в 05:39.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.02.2010, 16:01
Аватар для Nikanor
Свой человек
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 300
Репутация: 130 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nikanor
Недавно закончил прохождение игры Fahrenheit. Великая игра! Оторваться невозможно, постоянно интересовал вопрос: а что же дальше?
Также когда-то прошел Devil May Cry 4 на компе. Странное управление, к которому, в принципе, можно привыкнуть...
Call of Duty - сильно зацепило.
А так, больше и не вспомню, что проходил... В основном у меня игры зависают на середине - надоедает))
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.02.2010, 05:01
Аватар для Текели
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 216
Репутация: 95 [+/-]
А вот я как-то поднатужился и как вспомнил все (ну или 99% от всех)) игры, которые я прошел. Вот такой получился перечень:

игры на PC:

Armies of Exigo, Call of Juarez, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Clive Barker's Undying, Command & Conquer: Renegade, C&C: Red Alert 2, C&C: Generals, C&C: Tiberium Wars и Kane Wrath, Daemonica, Dead to Rights, Devastation, Dungeon Keeper, Disciples: Sacred Lands, Disciples II: Gallean Return и Rise of the Elves, Fahrenheit, Heroes of Might and Magic 5, Legacy of Kain: Defiance, Lord of the Ring: Battle for Middle Earth, Neverwinter Nights, NWN: Shadows of Undrentide и Hordes of Underdark, NWN 2, NWN 2: The Mask of Betrayer, Need for Speed: Underground и Underground 2, NFS: Most Wanted, Resident Evil 4, Resident Evil 5, Revenant, Sacred, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, SW – Knights of the Old Republic 2: Sith Lords, Soldier of Fortune, The Elder Scrolls III: Morowing и Bloodmoon, TES IV: Oblivion, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Warcraft 3: Rage of Chaos и The Frozen Throne, Warhammer 40'000: Dawn of War - Dark Crusade и Soulstorm, Fable, Ночной и Дневной дозоры, Демиурги 2

игры на SEGA:

Animaniacs, Alien Soldier, Batman Forever, Battletech, Beyond Oasis, Castlevania: Bloodlines, Comix Zone, Flashback, Gargoyles, Jurassic Park I и II, Lion King, The Master of Monster, Pirates of Dark Water, Primal Rage, Quack Shot Staring, Robocop vs Terminator, Splatterhouse 3, Shadowrun, Shining Force I и II, Sylvester and Tweety, Shinobi 3, Toy Story, Tiny Toon Adventure, Mortal Combat – Ultimate, Warlock

Жирным выделил любимые, которые я проходил надцать раз.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.04.2011, 23:25
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Те, которые вспомнила в первую очередь)
American McGee's Alice. Проходила дважды. Интересненькая игра, с шикарным музыкальным сопровождением и сумасшедшей главной героиней.
Serious Sam 2. Игра на выживание. Просто идешь и всех рубишь... Без глубого смысла, но затягивает.
ReVolt. Машинки! Гонки! Маленькие радиоуправляемые машинки! =) Очень позитивная, красочная, ненавязчивая и захватывает! Вот можешь играть и играть, пока не пройдешь очередной чемпионат всегда на первых местах.
Sacred. Люблю я эту игруху и все. Мне нравится выполнять разные задания, собирать карты, книги, рецепты и встречаться с драконами...) Серафима...ммм...)
NFS. Porshe. В свое время очень много часов провела за этой игрой. И трассы проходила, и чемпионаты, и машинки покупала-улучшала-продавала. Вообщем, развлекалась.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.04.2011, 12:03
Посетитель
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 10
Репутация: -4 [+/-]
Многие игры не доходил до конца, иногда просто надоедало.
Из прошедших игр помню Масс Эффект 1 и 2
Прошёл полностью за все фракции в игре Обливион.
Из других игр - не помню, вроде старкрафт проходил, все части - но это было давно.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.04.2011, 13:06
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Прошел в общей сложности 27 игр (да-да, я их записываю) - маловато, но игры - не самое любимое мое увлечение.
Из пройденных более всего запомнились:
Игры серии S.T.A.L.K.E.R. - фактически, на долгое время, я просто напросто утонул в Зоне отчуждения.
Игры серии Пенумбра - было страшно, сложно и интересно в первых двух частях. В третьей было много головоломок и мало сюжета, так что не особо понравилось.
Half-Life - 2 - с эпизодами. Я бы сказал, самый эпичный шутер из всех, что довелось поиграть.
Call of Ctulhu: Dark Corners of the Earth - Лавкрафта не читал, но многое слышал о нем. После прохождения этой игры - решил, что обязательно почитаю, уж очень жутко и атмосферно.
Готика - 2: Ночь ворона - что тут скажешь, эта игра стала моей любимой. Поначалу ужасался сложному управлению и прохождению (это была моя первая RPG) - но потом так затянуло! Ууух, невообразимо здорово, красиво и интересно.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.04.2011, 14:59
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Хм. Игры прохожу очень быстро. Что я прошел? Хороший вопрос!
Всю серию Сталкер. Тени Чернобыля трижды. Чистое небо дважды. Зов Припяти трижды. Еще покопался в редакторе и погонял АМК.
Never winter nights 2 platinum. Т.е. все компании. Проходил чародеем-паладином на базе Аасимара. Очень понравилась вторая кампания - Маска предателя. Ролевого отыгрыша и решений было с избытком. Рекомендую, тем кто осилил основной сюжет и решил бросить игру.
Vampire: The Masquerade — Bloodlines. Дважды. Один раз за Тремор. Второй раз за Малкевианов. Шикарные диалоги! Кто играл, поймет о чем я!
King’s Bounty. Легенда о рыцаре.
Шикарное рпг с элементами стратегии отечественного производства. Проходил дважды. Жаль война не успел попробовать в бою.Принцессу тоже прошел, но только разик. За принцессу играть не очень....
Warcraft 3 c дополнениями. Герои 3: Дыхание смерти, Герои 5 голд. Warhammer 40'000
Dawn of war. со всеми дополнениями. Комментарии излишни. Классика стратегий.
Morrowind+Oblivion.
Все в полной сборке. Обливион по хуже пошел. И идеально полностью я прошел только Дрожащие острова.
Diablo 2. Полная версия + моды.
Call of Duty 4: Modern Warfire. Классный тактический боевик. А уж сетевой режим, какой был!
Dragon age: Origins и Dragon age 2. Не мог пройти мимо! Играл магами.
Fable: The Lost chapters. Прошел дважды. Петя наврал в обещаниях, но т.к. я их не слышал, удовольствия мне это не испортило.

C&C: Generals
и Zero hour. Прошел полностью. Хотя насчет всей компании ГЛА в первой части не совсем уверен.
Ночной дозор порадовал. Особенно, когда я его во второй раз взломал, получил мага -786 уровня и в сумраке мог находиться вечно... :) Потом в финальной битве подчинил почти всех врагов, выпил магию их лидера и запретил выходить в сумрак.
Ой, чувствую так перечислять замучаюсь... Ну помянем еще:
Lord of the Ring: Battle for Middle Earth
и Lord of the Ring (была такая стратегия похожая по графике на warcraft). И пока хватит... Хотя это лишь малая часть...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 13.04.2011 в 08:43.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.11.2012, 17:48
Забанен
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 652
Репутация: 7 [+/-]
MOH 2010. Condemned Criminal Origins. ENDWAR. Dark Messiah. Saboteur. Chaos Theory. всего сразу и не вспомню
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.11.2012, 17:54
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Silver Fox То же+ МассЭффет и Ассасин. Добавлю. Аллоды: Проклятые Земли, Раз много и с читами и просто разно. Прототип: разно... И оба.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.