Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2013, 21:38
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Мечи Мафия-5. День четвертый. Закатившееся солнце

Когда солнце закатилось, ни одна свеча его не заменит.




Люди с факелами и мечами пришли в Одинокую башню, чтобы предать смерти дерзкого Васекса, но он их опередил. Запершись на чердаке он перерезал себе вены вдоль заточенной ложкой для суфле.

Васекс был Элдриком Мартеллом, заговорщиком против престола и обычным мафиози.


Мафия нашла того, кто досаждал ей больше всех в своей комнате и повесила. Им оказался Джунши, Дэйрон Мартелл, доверенное лицо короля. (комиссар)

Скрытый текст - Последнее слово:
Итак ночью был взят на понт Метос. Еще до проверки к нему пришел Санни и заявил, что проверка была и все ясно. После некоторых преерканий Метос раскололся(Санни пояснит подробнее) и сдал остального мафа. Это Джестер и он дон. Убивайте сначала его. Удач.


Мирный ar_gus, лорд Хайтауэр, оказался чересчур раним для жутких интриг Вестероса. Его сознание помутилось, надев женские панталоны и побрив ноги, с криками "Я свободеееееен, словно птица в небесаааах!", он попытался прорваться на свободу, но был нашпигован арбалетными болтами под завязку.

"Никто не уйдет, пока не будут пойманы все заговорщики", вальяжно ответил на это Визерис Первый.

Скрытый текст - Последнее слово мирного:
Хамство есть хамство. Прикрывать его рассуждениями о контрастах и отыгрыше роли - значит, по сути, оправдывать подобный подход. В таких играх участия не принимаю: слишком привык ценить людей и относиться к ним соответственно.


Роли:

Мафия:

1+ 1 Дон

мирные - 5

Игроки:
1 metos - metos
2 Элвенлорд Гримуар - Оронакс Виндфлэйм или oronax699
3 Эрик Круа-сан - erik_krua_san
4 Jester - eddi_torres
5 Бармаглотт - Barmaglott17
6 Wizard - chaotic wizard
7 SunnyBоy - SunnyBoyRofl.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #21  
Старый 06.05.2013, 12:30
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ну да, абсолютно насрать, что я хочу казнить того, кого считаю мафом, кого, к слову, и ты считаешь мафом. Крыть абсолютно нечем.
Как это нечем? Если ты сейчас попытаешься отправить на плаху ЛЮБОГО мирного, то тебя обвинят в мафстве уже на основании этого. Потому ты тащишь на плаху спаленного подельника, чтобы потом заявить: я же говорил вам, он маф?

Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ещё один пункт в копилку твоего идиотизма. Я говорю, что мы с Визардом ведем одинаково, но меня вы считаете мафией, а его нет. Если ты тупой, и не можешь понять чужих фраз - не пиши свой бред, не позорься.
Визард реально спасал Настю. Ты овощил. Не примазывайся к игре в последний момент.

Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Я рассуждал о том, что они оба, вероятно, мафы. Т.к. Эрик последним утопил Ветрову, ну да ладно...
Нет, ты оговорился, что в паре Васекс-Эрик один мирный, а один маф. Именно так ты написал. Не подумал ты, батенька, над подбором слов... Распирало от смеха, небось, после казни Насти.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ну и итог один: Санибой - иди на хер. Больше не лезь ко мне, казни и просри очередную игру, идиот.
Очень содержательно. Как, впрочем, и вся твоя игра. Это твой и Васекса самый провальный мафский гейм, Тео.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 12:33.
  #22  
Старый 06.05.2013, 12:34
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Господа, у вас тут что-то экспрессии многовато стало. И крепких выражений тоже. А давайте вы как-нибудь сами с этим справитесь?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #23  
Старый 06.05.2013, 12:39
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Нет, ты оговорился, что в паре Васекс-Эрик один мирный, а один маф. Именно так ты написал. Не подумал ты, батенька, над подбором слов... Распирало от смеха, небось, после казни Насти.
Меня сейчас распирает от смеха.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Очень содержательно. Как, впрочем, и вся твоя игра. Это твой и Васекса самый провальный мафский гейм, Тео.
Особенно это...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #24  
Старый 06.05.2013, 12:45
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Jester, устраивать цирк и пафосно убеждать в своей мирности последним аргументом, голосом за себя - тактика мафа. Других аргументов у тебя не осталось. Ну, это так, к слову.

Попробуй ты сейчас обвинить Эрика или Эльфа - до следующей пятницы не отмоешься.

P.S. Друзья, расслабьтесь. Дон он. Кажется, нам таки удастся вытащить партию. Ждем вечера, запасаемся шампанским.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 13:17.
  #25  
Старый 06.05.2013, 12:57
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Попробуй ты сейчас обвинить Эрика или Эльфа - до следующей пятницы не отмоешься.
Ахахаха. Как бы мне тут уже всё ясно. В отличие от тебя. Мой глупенький мальчик.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #26  
Старый 06.05.2013, 13:14
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Ахахаха. Как бы мне тут уже всё ясно. В отличие от тебя. Мой глупенький мальчик.
Jester, что же тебе ясно и что так веселит, мой умненький Атэц игры? Скажи уже что-то по делу или фантазии нет совсем? Даже соврать толком нечего?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 13:17.
  #27  
Старый 06.05.2013, 13:15
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Увидишь)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #28  
Старый 06.05.2013, 13:15
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Интересно просто, если Санни руками других игроков убьет меня на следующий день, а я буду мирным, участники и ведущий согласятся его в ЧС отправить? Просто это весело - джунши меня не проверил на самом деле, но пишет в последнем слове что я маф, санни тоже это подхватывает и теперь разыгрывает тут цирк, что я своих сливаю. Да почем мне знать кто Джестер? Может дон Эрик, раз Барм у вас проверенный мирный. Тео, если так хочешь, я сменю голос, но прибежит санни и начнет тыкать пальцем, что я - маф.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #29  
Старый 06.05.2013, 13:20
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Увидишь)
Ох эти пространные обещания. Ну, просвети сейчас, чо? Фантазия оскудела? Пичалька.
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Интересно просто, если Санни руками других игроков убьет меня на следующий день, а я буду мирным, участники и ведущий согласятся его в ЧС отправить? Просто это весело - джунши меня не проверил на самом деле, но пишет в последнем слове что я маф, санни тоже это подхватывает и теперь разыгрывает тут цирк, что я своих сливаю. Да почем мне знать кто Джестер? Может дон Эрик, раз Барм у вас проверенный мирный. Тео, если так хочешь, я сменю голос, но прибежит санни и начнет тыкать пальцем, что я - маф.
Давайте теперь пугать ежа голой жопой
В ЧС меня, за якобы казнь мирых, ага. Сам не хочешь за казнь Насти туда прогуляться? Не хочешь, ибо маф ты.

Лог твоего слива я храню трепетно и с умилением. Парни, кому дать почитать? Риэлли захватывающее чтиво. Куда там Агате Кристи?

Эрик, тут тебе Донство в мафии предлагают, согласен взять?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 13:32.
  #30  
Старый 06.05.2013, 13:22
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
SunnyBоy, за нее 7 человек голоснуло, давай их тоже туда. Мне просто интересно, как виз будет оправдываться, когда узнает что ты его обманул и я не маф
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #31  
Старый 06.05.2013, 13:24
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
SunnyBоy, за нее 7 человек голоснуло, давай их тоже туда. Мне просто интересно, как виз будет оправдываться, когда узнает что ты его обманул и я не маф
Мне тоже интересно, как будет оправдываться Виз за то, чего не будет? Он уже читал твой шедевр. Ему понравилось. У тебя чудесный слог.

upd. Божымой. Еще из-за перепалки с Тео-Джестером очередной "нар" от Франки отхватил. Надоели вы мне. Игра игрой, а мне на форуме еще "жить".
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 06.05.2013 в 13:27.
  #32  
Старый 06.05.2013, 13:35
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Фантазия вполне ок. Просто какой смысл что-то говорить в пустоту?
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #33  
Старый 06.05.2013, 13:42
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Эрик, тут тебе Донство в мафии предлагают, согласен взять?
Мне пох, вы опять срётесь
  #34  
Старый 06.05.2013, 13:58
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Да уж...

Не думал я, что в Вестеросе так "культурно" принято выражать свои мысли и эмоции.

Кто мы, честные дворяне или конюхи подзаборные?!

Впрочем, я пошёл скучать с прекрасными куртизанками.
Всё решено. Известны мафы и победа мирных не за горами.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
  #35  
Старый 06.05.2013, 14:05
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Даже и не думал устраивать метания каках в стиле лучших игроков раздела. Я надеялся, может Jester как-то оправдается. Но тот срач, который раздут с пацанчегом, самому не радует ни ум, ни сердце.

Я уже извинялся за эмоции после второго дня.
Скрытый текст - Вроде этих:

Мнения об игроках не меняю. Но еще раз извиняюсь перед всеми, кого мог задеть за живое набором не слишком художественных эпитетов. Парни, поставьте себя на место казненной Насти или на место Джунши, который на меня вышел?


Я сам опростоволосился, раз не смог убедить игроков в мирности Насти и мафиозности Болдуина.
Это игра, парни. Всех уважаю, всем жму руки и все такое.
__________________
Просто заткнись
  #36  
Старый 06.05.2013, 14:14
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Поддерживаю, давайте вернёмся в русло игры. Санни мне показал логи, там всё видно.

Санни, Ветрова сама виновата. Я ей поверил, что она Коммисар. Потом в конфе мирных стали всплывать другие Комы. Я пошёл к Насте и попросил показать те доказательства, которыми она убедила тебя в том, что она Ком. Доказательств не было, и тогда у меня сыграла паранойя.
  #37  
Старый 06.05.2013, 14:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Эрик Круа-сан, ясно. Я так и понял.

Просто мирным не пришла в голову мысль, что кто-то, кроме мафии, может опасаться за свою жизнь. Знакомая ситуация. Васекс еще перед казнью спутал карты своим вбросом про лжемирного меня. Многие решили, что мы с Настей - два мафа из-за его цирка. Эпизод пройден. Двигаемся дальше.
__________________
Просто заткнись
  #38  
Старый 06.05.2013, 14:54
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
и тогда у меня сыграла паранойя
В последнюю минуту, лол.

Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
стали всплывать другие Комы
А у них ты доказательств не спросил, ну да, зачем?!

П.С. Предлагаю старт нового дня, не думаю, что кто-то переголосует. Просто оооочень жажду увидеть реакцию некоторых людишек.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...

Последний раз редактировалось Jester; 06.05.2013 в 14:59.
  #39  
Старый 06.05.2013, 15:51
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
П.С. Предлагаю старт нового дня, не думаю, что кто-то переголосует. Просто оооочень жажду увидеть реакцию некоторых людишек.
Если возражений со стороны других игроков не будет, конечно, можно.

Но спросим игроков - кто за то чтобы начать пятый день в 18-00?
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #40  
Старый 06.05.2013, 15:52
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Плюсую.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 06:26
Эльфы Venefica Вокруг фантастики 440 27.09.2018 22:45
Мафия 4 - День пятый - Голосование Jester Архив Мафии 15 24.04.2013 23:20
Мафия 4 - День четвертый - Голосование Jester Архив Мафии 17 23.04.2013 21:04


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.