Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.12.2006, 19:42
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Глухой звук мерных шагов лениво разгонял вязкую тишину подземелья. Тихо, даже чрезчур тихо - ни тебе пустых разговоров, ни психологических коллизий, ни ругани, а что важнее - никакой пальбы. Спутники молчали как партизаны. Может, это и к лучшему? Учитывая события последних нескольких часов, нельзя быть наверняка уверенным, не окажется ли полученная информация убийственной для психики. Хоть бы понять, что происходит...
Молодой волшебник усталый и мрачный шел впереди, Желтый чуть позади, а в конце, подозрительно рассматривая чужие спины, Солдат. Чего он тянет с ответом? Видимо, переваривает сведения, анализирует. Делать нечего, надо продвигаться вперед, к выходу. Куда? На второй уровень? Смешно...
Через несколько минут осторожного продвижения узники вышли из коридора в достаточно просторный, темный зал, из которого исходили лучи-проходы. Какой же выбрать? Надо осмотреться. Везде одинаковые проемы, но из одного сильно тянет гарью. Туда идти хотелось в последнюю очередь, но проверить обязательно надо. Обнадеживало лишь то, что проход вел по наклонной вверх, на волю. Маг подошел к проходу и попытался вглядеться в темноту. Ни черта не видно.
Lumen mitto! - Возглас отразился от стен вялым эхо. Колдун протянул вперед раскрытую ладонь, в которой родилось слабое свечение. Мгновение, и шар яркого сияния отделился от руки и начал свой полет по проходу, постоянно ускоряя свое движение. Рано или поздно он должен был достичь конца прохода, где, возможно, находился выход.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
  #82  
Старый 14.12.2006, 20:16
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
*Чего она ждет? Непонятно. Точно не человек. Что у зеленого случилось? Неважно. Нельзя отвлекаться. Успокоится. Быстро. Кристалл. Вот он. Успокаивает.*
Парень, не переставая смотреть на незнакомку, левой рукой залез в сумку и извлек синий кристалл. Одной правой он продолжал держать винтовку. Но внезапно опустил ее и закинул за спину. Левой он держал кристалл, а правая была заведена за спину. Видимо он все еще раздумывал, а стоили ли убирать оружие. Он все-таки выпрямил руку и нечего, не говоря, отошел ото всех и сел на камень, глядя на солнце. Он больше не обращал внимания на незнакомку, такое ощущение, что обиделся.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #83  
Старый 14.12.2006, 20:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*Отлично... значит я ошиблась... еще можно что-то сделать.*
... отключение боевого интерфейса... закончено...
*Она повернулась к гоблину. Может пристрелить? Он же сейчас всех соберет, если будет так визжать. Краем глаза продолжает наблюдать за парнем. К потенциальному врагу нельзя поворачиваться спиной.*
Она подошла к Зеленому, схватила за шкирку, и легко, одной рукой, оторвала от земли. Пристально вглядевшись в глаза гоблина, она произнесла:
- Молчи... - это был приказ, очевидно... ее взгляд же говорил, что неисполнение повлечет за собой только одну концовку.
  #84  
Старый 17.12.2006, 20:38
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Эльфка зевнула. Все это время она спокойно сидела у дыры и с иронической усмешкой наблюдала за своими спутниками. "Веселые перцы попались, в самый раз для меня, великой и ужасной древней эльфийки с окончательно поехавшей крышей..." Вздохнула и сбила девушку с ног.
-Не трожь гоблина. Он действительно потерял себя. Да, Грахл, зараза ты. Так и буду теперь с мерзким именем ходить. Ладно, - прикурила очередную сигарету, щелкнув серебряной зажигалкой,- все мы спокойны и дружелюбны, млять. Таааак, посмотрим, какие подарочки найдутся в моем волшебном мешке... - эльфка внимательно исследовала свой рюкзак и кинула новенькой обрез, патроны к нему и простенькое колечко с красным камнем, - Это какой-то артефакт. Не знаю, как он работает, но завязан на огонь. Надеюсь, ты выяснишь, что это за вещица, - немного подумав, отдала и хрень, отобранную у говнюка-механика, - Мне она только мешать будет. Теперь можно на разведку сходить. Слепой, успокойся немного и присмотри за нашим зеленым дружком. Миледи, окажите честь, прогуляйтесь со мной по живописным окресностям этой милой дыры... - задумалась, постучаа пальцами по камню, решала... - Совсем забыла, дамы и господа. Мне нужно представиться. Имя у меня неудачное, называйте меня просто, без титулов - Тенью. Благодарю за внимание, перцы, - эльфка вскочила, отвесила шутовской полупоклон и, проверив револьверы, пошла прочь от дыры и спутников.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #85  
Старый 18.12.2006, 00:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*То, что она оказалась на земле ее удивило. Еще никто никогда не позволял себе этого... никто? вопрос относительный, если учесть, что это "никогда" началось совсем недавно.
"Командир... определенно. Подчиняться? ... опять неважно, не сейчас. Если считает себя таковой, то ладно."
Она взвесила в руке оружие. Не тяжело, как, впрочем, и все остальное. Кольцо перекочевало на палец, девушка сомневалась, что оно вообще понадобится.
"Артефакт? Завязан на огонь? Сколько вопросов..."
Обрез легко уместился в руке и девушка почувствовала себя лучше... хоть утрата ее вещей и коробила ее до сих пор.
- Миледи? - девушка улыбнулась, впервые, впрочем, улыбка через секунду исчезла, - Нет... это не ко мне... А вот разведка...
Не разумывая, она пошла следом.
- Если я не ошибаюсь, то там проходят военные действия... кто-то стрелял, поэтому сочту своим долгом предупредить, наверху есть те, у кого имеется огнестрельное оружие.
  #86  
Старый 18.12.2006, 00:40
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
По желанию основной части игроков и мастера игра заморожена до лучших времен. К сожалению, у многих сейчас нет времени вести своих персонажей.
Как только мастер решит продолжить игру, тема будет открыта.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полуплоскость: Дорога к Срединограду Элвенлорд Гримуар Творчество 38 11.10.2015 15:12
Квинтилиум Cos125 Творчество 16 24.09.2014 01:56
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив) Jur Творческий архив 2998 19.03.2009 15:23
Серия "Звездные Маги" glider Творчество 15 06.03.2007 20:56


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.