Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Таро

Таро Городское фэнтези в авторском мире. Выбери свой Аркан.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2015, 04:43
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Восклицание Таро. Общие вопросы


Скрытый текст - Об игре:
Перед вами не совсем обычная ролевая игра. Точнее, не обычная для Мирфа. По сути, это будет несколько небольших игр, объединённых миром и персонажами. Предпочтение будет отдаваться парным квестам. Но возможны и другие варианты.


Скрытый текст - О мире:
Мир, в котором происходит действие, сильно отличается от нашего, но технический уровень соответствует началу XXI века.
Некий город, Столица, напоминающий современную Прагу. Готические соборы здесь соседствуют с современными бизнес-центрами. В XIII веке в этом городе жил сильный маг. Он и создал колоду Таро. Каждая карта - своеобразный артефакт, который вступает в симбиоз с определённым носителем-человеком, наделяя последнего необычными способностями. Так появились Тароты. Их способности были разными и определялись свойствами карты. Когда носитель умирал - карта появлялась на его груди и ждала нового. Причём подходил далеко не каждый. Карта сама выбирала с кем слиться, исходя из характера, особенностей человека и пр.
Минимум матчасти о самой структуре колоды Таро.
Карты Младшего Аркана были послабее. Они объединились по мастям и захватили различные сферы влияния в Столице. (подробности будут позднее)
Старшие Арканы - сильные одиночки, которые иногда вступают во временные союзы, а иногда убивают друг друга. Их-то и предстоит отыгрывать игрокам.
Из-за частого использования магии в Столице стали появляться странные создание-монстры. О них тоже будет более подробно.


Скрытый текст - Как начать играть:
Для начала вы смотрите список свободных карт и выбираете понравившуюся. Некоторые карты уже зарезервированы. Способности вашего персонаже, его умения, характер, особенности будут зависеть от трактовки карты.
Подробно трактовки и значение можно посмотреть тут (Старшие Арканы в центре)
После этого вы обсуждаете со мной квенту. Я помогаю разобраться, может подкорректировать.
Квенты будут по определённому шаблону. Он будет под отдельным спойлером.
За вами закрепляется карта и персонаж, которого можно будет использовать в разных квестах.
После этого вы можете начать игру, предварительно договорившись с партнёром(-ами) или с Мастером. Игра может быть с пассивным мастерингом (т.е. вы сами придумываете сюжет и сами его отыгрываете), впрочем, я оставляю за собой право вмешаться, если сочту нужным. А могу и я вас вести, как в обычной ролке, отыгрывая NPC и придумывая сюжет.
Кроме того у меня тоже есть персонаж-Тарот, с которым тоже можно поиграть.
Персонажа и карту можно сменить только после смерти предыдущего.
Сюжет квеста тоже может быть разным. От чего-то лёгкого, до эпичного жесткача.
В общем, всё достаточно опционально и зависит от ваших желаний и потребностей.


Скрытый текст - Игроки и карты:
В этом списке даны все карты Старшего Аркана. Зарезервированые я отмечаю. А по остальным дам краткую инфу, чтобы удобнее было выбирать.
Шут - Greenduck.
Маг - зарезервировано Shkloboo
Верховная жрица -
Императрица -
Император - DamuErte
Иерофант - rusadm-33
Влюблённые - Седой и Mikki.
Колесница - MatEver
Справедливость - зарезервирован Wenegur.
Отшельник - Криадан.
Колесо Фортуны - Alex S.S.
Сила - зарезервировано Sharona
Повешенный - Wizard
Смерть - Lana Gor.
Умеренность - Shab13.
Дьявол - Sanek1801.
Башня - UsuallySoldier
Звезда -
Луна - lolnoob
Солнце -
Суд - карта, которую стремятся убить все Тароты. Существует Пророчество, по которому Суд может уничтожить мир. Нельзя выбирать.
Мир - закрытая карта, которую нельзя выбирать. О ней почти ничего не известно.



Скрытый текст - Шаблон квенты:
Шаблон квенты нужно скопировать и заполнить. Обратите внимание, что в квенте присутствует лит. часть. Небольшой пост для знакомства с вашим персонажем.
Ссылки на изображение карт под спойлером.
Инфа о мире будет расширятся, потому пока можете не заполнять непонятные пункты.
Заполненную анкету оставляйте в этой теме отдельным постом. Они потом будут переноситься в специальную тему.

Скрытый текст - Просто скопируйте и заполните шаблон, заменяя поясняющий текст на ваши данные:
[CENTER][IMG]ссылка на изображение карты[/IMG][/CENTER][SPOILER="Изображение"][IMG]ссылка на изображение вашего персонажа[/IMG][/SPOILER]
[B]Имя:[/B] имя вашего перса
[B]Карта:[/B] название вашей карты
[B]Возраст:[/B] биологический возраст (сколько лет)
[B]Стаж Тарота:[/B] сколько лет прошло с момента инициации
[B]Внешность:[/B] краткое описание внешности, на сколько лет выглядит, стиль одежды и пр.
[B]Особые приметы:[/B] татуировки, шрамы и другие отличительные черты
[B]Умения и характер:[/B] краткое описание характера, ведёт ли персонаж человеческую жизнь, профессия, навыки, вредные привычки и всё, что сочтёте нужным.
[B]Способности карты:[/B] умения карты
[B]Отношения:[/B] в каких отношения с Младшими и Старшими Арканами. Враги и друзья.
[B]Краткая биография:[/B] не обязательно раскрывать всю подноготную. расскажите то, что сочтёте нужным.
[SPOILER="Литературная часть:"]текст поста[/SPOILER]




Скрытый текст - Шаблон первопоста квеста:
[CENTER][FONT="Arial Black"][SIZE="6"]Таро. Ваше название квеста [/SIZE][/FONT][/CENTER]
[IMG]Ваша картинка, иллюстрирующая содержание или просто в тему(не обязательно, но желательно)[/IMG]
[B]Игроки:[/B] ваши ники
[B]Карты:[/B] тут нужно пречислить всех таротов, которые будут в квесте. И неписей-таротов. Но можно не сразу, а по мере появления в игре. Старших лучше оформить ссылкой на квенту. Например: [URL="http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=1947409&postcount=69"]Шут[/URL]
[B]Время:[/B] можно написать просто "настоящее время" или "прошлое". Во втором случае можно (желательно) конкретизировать. Например: 7 лет назад.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 30.05.2015 в 01:52.
  #41  
Старый 05.04.2015, 14:59
Аватар для Лойал
Свой человек
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 272
Репутация: 44 [+/-]
Я решил, играю. Бронирую Звезду. Квэнта будет попозже, когда я увижу ещё несколько чужих квэнт.
__________________
сын Арента, сына Халана, огир из стеддинга Шангтай.

Последний раз редактировалось Лойал; 09.04.2015 в 18:58.
  #42  
Старый 06.04.2015, 01:54
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Уиии. Как много игроков. И меня это ни разу не пугает)
Всех записал. Жду квент с нетерпением)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #43  
Старый 06.04.2015, 14:50
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Как много игроков.
Да, видать-то народ изголодался по ролевкам.
Я и не ожидал, навсамом деле. Как-то казалось, что раздел форумок сейчас несколько сонный=).

Последний раз редактировалось Shkloboo; 06.04.2015 в 14:57.
  #44  
Старый 07.04.2015, 01:16
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Greenduck, информации по миру бы побольше. Кто куда чего, кого, зачем и почему. А также - что, где и когда.)
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)
  #45  
Старый 07.04.2015, 01:18
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
UsuallySoldier, я работаю над этим) Прямо сейчас, к слову)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #46  
Старый 07.04.2015, 01:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*шепотом*
UsuallySoldier, а еще пока ДМ не до конца проработал, можно вбросить квенту и добавить свою идейку ^^
  #47  
Старый 07.04.2015, 04:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Итак, я создал темку, где будет вся информация о мире, квенты, бестиарий, канон и прочая лабуда.
Начал с описания Столицы и её достопримечательностей.
Следующими, наверное, будут описания Мастей Младшего Аркана.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #48  
Старый 07.04.2015, 13:08
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Скрытый текст - Луна:

Имя: Ганс
Карта: Луна.
Возраст: днем 16 - 18, ночью 22-28.
Стаж Тарота: более 10 лет
Внешность: молодой человек европеоидной наружности. Росту среднего (175-178 см), сложения невыдающегося. Глаза серо-голубые. Волосы темно-коричневые, взлохмаченные, с чубом аля Элвис спереди. Ночью вытягивается до 184-186 см., пропадает один глаз. А у оставшегося меняется цвет (или это он цветными линзами балуется, а второй глаз у него стеклянный, и он его по ночам вынимает, дабы случайно не разбить? Тайна сия велика есть...). Одевается в толстовки, спортивные костюмы, джинсы - в общем, парень из народа. Днем и ночью таскает за спиной чехол либо от скрипки, либо от контрабаса. Есть мнение, что он в нем носит пальцы убитых врагов или наркотические вещества.
Особые приметы: Вроде как у парня отсутствует один глаз.
Умения и характер: Наш герой в каждой заднице заноза, в каждой бочке затычка. Всюду сует свой нос, за всеми наблюдает. Нет того, до чего ему не было бы дела. Иными словами, что бы вы не делали, вы не можете быть уверенными в том, что он вам не противостоит. И даже если вы сидите с ним в одном окопе, его следующий поступок будет для вас полной неожиданностью. Некоторые считают, что это следствие некоторой психической нестабильности нашего героя, другие - что его поведение подчинено холодной логике и является частью хитроумного (и зловещего) плана.
Подрабатывает курьером.
Формально будучи учащимся университета, в студенческой среде имеет кличку "Призрак", как студент, которого никто никогда не видел на занятиях.
Но вообще, он парень не буйный. Не из тех, что подкрадываются к вам сзади, сжимая в руке топор. Наверное.
Для человека своего сложения, на удивление здорово рубит дрова и забивает сваи кувалдой.
Отлично лазает (возможно, потеря глаза как-то связана с неудачным падением)
В драке предпочитает кастет ножу.
В общем, про него можно сказать, что знает он много, но он не Мудр.
Способности карты:
"Луна - символ загадочности и непостоянства. Пустая трата времени, гадать о том что может и чего не может Луна." Некто Очень Умный.
Но разумеется, в общих чертах мы можем представить, что это за перец и с чем его едят. Итак:
1)Предполагается, что Луна может влиять на жидкости. В том числе, на те жидкости, которые находятся внутри организма. В общем, не пытайтесь утопить этого засранца. И ежели сцепитесь с ним, будьте готовы к внезапным позывам к посещению уборной.
2)Также Луна имеет отношение к лунатизму и прочим психическим расстройствам. Поэтому не смотрите ему в глаза. Некоторые считают, что там можно увидеть свои страхи, другие - что там можно увидеть тени, отбрасываемые больным воображением Луны, или отблеск грядущего. А я вам говорю, что этот больной ублюдок будет пытаться вас запутать, так что не смотрите ему в глаза. И не слушайте.
3)И не смотрите на Луну. Я имею в виду спутник Земли. Так вот, не смотрите на нее. И на ее отражение в воде. Потому что тогда он заглянет вам в голову. И хорошо, если только заглянет, а то ведь нагадит туда! Знаю, это пахнет параноей, но тут лучше перестраховаться, ведь Луна - это также и "заговор".
4)Считается, что Луна может влиять на зверей. Насколько сильно? Я не знаю, но если у вас случайно есть какая-нибудь здоровая псина, лучше оставьте ее дома и возьмите с собой нож или ствол.
5)Говорят, днем он слабее, но я бы не особо расчитывал на это.
6)Если же вы увидите нечто удивительное, будьте осторожны, оно может быть реальным.
7)Часть из того, что написано выше, скорее всего, ложь. Или нет.
Отношения:
Хотя наш герой не состоит ни в одной организации, отдельные оккультисты, которые не боятся загадить свой мозг, пытаются призвать его, обращаясь к отражению Луны в озере (фонтане, или на крайняк, при помощи блюдца с водой, выставленного под лунный свет). Когда герой не занят, или не спит, он может откликнуться и явиться. Или приехать на такси. Или пешком. В противном случае, он может застрять по дороге, увидеть что-то более интересное и забить на "звонок". Или наоборот, будет наблюдать за позвавшим издалека, да еще мешать и запутывать все его начинания.
Но если уж этот поганец явится, то он склонен "помогать" всем подряд, а следовательно, и противостоять всем.

Краткая биография: Международный человек-загадка городского масштаба. Если судить по его паспорту - не женат, не сидел, не болел, не привлекался.
Скрытый текст - Литературная часть::
-Билет,- с едва слышными вопросительными интонациями в сухом голосе произнес охранник. Войцех мысленно выругался и повернулся к приятелю. Тот покачал головой, пряча в карман мобильник.-Не берет, б... Что делать будем?
-Стой здесь, а я туда пойду, - парень ткнул пальцем в сторону охранника. В более приличных клубах, это существо назвалось мудреным словом "фейсконтроль" или что-то вроде того. Но здесь делали выручку на алкоголе сомнительного качества и таблетках. Так что сюда не пускали только шибко пьяных - те не смогли бы много выпить- и шибко здоровых -кому охота огребсти утихомиривая нажравшегося колес бугая?
- Я с тобой, - начал было Адам,- Ага, х... тебе,- огрызнулся Войцех,- тебя там потом еще искать. Стой здесь, я тебе сказал! - и, зацепив плечом какого-то дрища, начал проталкиваться к окошку.
Наконец, пройдя осмотревшего его на предмет скорее алкоголя, чем оружия или тем более колес, охранника, Войцех начал свои поиски в клубах табачного дыма. Расталкивая прыщавых подростков дергающихся под аккомпанемент дерьмовой музыки, он крутил головой, но все никак не мог найти этого говнюка.
-Ежи, мать твою, где тебя носит, сукин ты...- какой-то щегол, лет 14 от силы, махая руками, чуть не попал ему по лицу. Было тесно, но Войцех, саданув кого-то локтём, изловчился и смог как следует размахнуться, чтобы от души врезать поганцу.
Наконец, прокопав толпу вдоль и поперек, осмотрев бар, танцпол и немногочисленные кресла, основательно выбесившись и успев пройти два этажа матерных конструкций и перейти на трехэтажный мат, парень догадался заглянуть в мужской туалет.
-Че вы там х...ей страдали? - возмутился приятель, когда они втроем наконец вылезли обратно на едва освещенную улицу, - Я запарился вас ждать!
-Я не страдал, - ухмыльнулся Ежи.
Войцех открыл было рот, но промолчал. Имея богатенького папаню, Ежи был кошельком группы. Парни привычно прошли под аркой, срезая путь через глухой, практически без окон, двор, лишенный каких бы то ни было достопримечательностей, за исключением контейнеров с мусором.

....

...Милош поднял глаза,- Во, Ганс идет. Эй, Ганс! - плетущийся по парку парень в толстовке и мешковатых штанах повернулся на оклик и направился в сторону скамейки, оккупированной Милошем и компанией.
- Соболезную,- произнес он, усевшись рядом с Яковом, "пырящим" в новенький смартфон, чья задняя панель осталась у предыдущего владельца, как напоминание от том, что на дураках мир держится.
-Чему?- не понял парень.
-Это он про Ежи, - догадался Яков.
-Да срать мне на Ежи...- начал заводиться Милош. Ганс зевнул, прикрывая рот длинными пальцами. - К чему ты это вообще? - Сколько людей видело, как ты ему в морду тогда дал? - вопросом на вопрос ответил Ганс и продолжил, - У полиции на руках три трупа невинных подростков, которых ночью в темной подворотне переехал асфальтоукладчик. Безутешный папаня воет в своем офисе...
- Он че, настолько большая шишка?
- Он работает в банке. - пожал плечами Ганс. И добавил: - банкиром. Так что, ребята, если у вас есть что прятать - прячьте. Не сегодня-завтра, копы явятся по ваши души.
- Если он такой важный, то ему, наверное, уже нашли настоящих убийц... ну, знаешь. Магией.

- Кто знает? Под утро был дождь.
- И че? Это ж Магия, так? Амулетом помахал и все. Так?
- Магия - это не в полнолуние пролить кровь черного козленка на медный диск с шестиконечной звездой и -Бац!- весь мир в труху. Тут все намного сложнее.
- Прошаренный ты парень, Ганс, - с некоторой иронией заметил Милош. Ганс снова пожал плечами.
-А вот тут пишут, - Яков включился в разговор, тыча пальцем в экран смартфона, - что это маньяк!
"Наш источник в полиции, пожелавший остаться не названным, сообщает, что правоохранительные органы предполагают существование связи между недавним убийством трех подростков и двойным убийством, произошедшим пять лет назад и не раскрытым до сих пор. Тогда жертвами стали две школьницы..."
-До сих пор не раскрыли,- присвистнул Милош, - тогда тоже дождь шел?



__________________

Последний раз редактировалось Greenduck; 13.05.2015 в 01:29.
  #49  
Старый 07.04.2015, 14:44
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Хм...
отличная квента, lolnoob, видно что старался...
__________________
  #50  
Старый 07.04.2015, 14:50
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Ну так у него 1 процент готовности же.
У меня впрочем и того нет...
Мысли есть, а квенты нет.
Надо канон поштудировать, авось что и соображу.

Я правильно понял, что Карты заняли место аристократии?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 07.04.2015 в 14:54.
  #51  
Старый 07.04.2015, 15:35
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Shkloboo, я думаю, что необязательно. Но аристократами Карты тоже могут быть.
Или ты конкретно про Малые Арканы?


rusadm-33, будешь ерничать, когда свою квенту выложишь)
  #52  
Старый 07.04.2015, 17:03
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Для человека своего сложения, на удивление здорово рубит дрова и забивает сваи кувалдой.
Ахаххаха!
*черт, я аж коллег перепугал*
Цитата:
я думаю, что необязательно. Но аристократами Карты тоже могут быть.
Или ты конкретно про Малые Арканы?
Я как-то в общем вообще про место карточной братвы в обществе.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 07.04.2015 в 17:09.
  #53  
Старый 07.04.2015, 17:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
место карточной братвы в обществе.
Мафия =))))
  #54  
Старый 07.04.2015, 17:13
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Во так это должно было выглядеть, если бы меня не оторвали=)
Там еще писать и писать, это так. Чтоб не забыть.
П.С. Персонаж не умеет красться=)
П.П.С. А еще он флудит на городских интернет форумах, иногда постя там то, чего не надо. И когда успевает, зараза?
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 07.04.2015 в 17:32.
  #55  
Старый 07.04.2015, 17:34
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Итак, я создал темку, где будет вся информация о мире, квенты, бестиарий, канон и прочая лабуда.
Начал с описания Столицы и её достопримечательностей.
Следующими, наверное, будут описания Мастей Младшего Аркана.
Ура-ура-ура!) Greenduck, ты реально крут) Ух игруха будет-то!...)

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Во так это должно было выглядеть, если бы меня не оторвали=)
Классно, когда lolnoob в деле) Твои посты в ролевых радуют глаз)
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
  #56  
Старый 07.04.2015, 17:40
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
rusadm-33, будешь ерничать, когда свою квенту выложишь)
Скрытый текст - квента 0%:

0%, написал ведь, зачем заглядывать?


Ну, теперь можно?
__________________
  #57  
Старый 07.04.2015, 17:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanek1801 Посмотреть сообщение
Твои посты в ролевых радуют глаз)
А потому что он тащится от своих персов... =) Это ж невооруженным глазом видно)

Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
Ну, теперь можно?
Не-а =Р
  #58  
Старый 07.04.2015, 17:44
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
rusadm-33, я читал твою квенту с открытым ртом. Сильно написано! ^.^
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
  #59  
Старый 07.04.2015, 18:02
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
прикольная идея
привязка персонажей к картам напомнила Персону, что весьма здорово
не пытаюсь поучаствовать только потому, что сейчас у меня вообще кризис относительно всех ФРПГ
но хотя бы пожелаю всем хорошей игры
  #60  
Старый 07.04.2015, 18:02
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
привязка персонажей к картам напомнила Персону
Аркана Фамилия куда ближе.
 

Метки
таро

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор сюжета из карт Таро stonebat Конкурс-семинар «Креатив» 23 10.06.2014 17:50
Общие вопросы по игре Franka Город 32 03.08.2008 06:03


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.