Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #941  
Старый 09.08.2010, 12:25
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
- Ты ведь даже и не догадываешься, что сейчас ты оказала мне самую большую услугу, которую только могла оказать, и что сама подписала себе смертный приговор?
-Да нет... Мне этот цилиндр и даром не нужен. Вон его уже твоя спасительница схапала. - демоница устала села на стул, который все еще стоял рядом. - Но из тебя охрана никчемная. А драться ты не пробовал? А то ню-ни распустил, лицо овечки на смерть сделал и вперед.
Фарси подумала, что с этими своими играми проголодалась.
- И на развод и не надейся! Нефига от обязаностей супружеских отлынивать.

Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Не знаю, что тут у вас происходит, но либо займите своё столик, либо покинте зал,- проговорила Сера.
Не волнуйся, хозяюшка. Мы уже свои проблемы разрешили. Теперь осталось дело за малым - мужа домой оттащить.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 09.08.2010 в 12:26.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 09.08.2010, 12:27
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа улыбнулась - Фарси, ее Фарси была все той же! Глаза девушки засияли - Как же она великолепна! - Она уже было хотела вернуть цилиндр обратно ей.
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 09.08.2010, 12:33
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
"Да что же такое тут вообще творится?!" - выпучив глаза, он переводил взгляд то на одну девушку, то на другую. - "Неужели они сговорились? Спасительница..." - мысленно подразнил он себя. - "Ах ты наивный дурак, поверил во всё это без вопросов. Что вообще на меня нашло?" - что ему делать, он не знал. Возможно, жить ему оставалось считанные минуты. Пожалуй, эти минуты он мог прожить и женатым мужчиной.
- Значит, дорогая, это она захотела его заполучить, а ты всего лишь ей подыграла? Ай-ай-ай. Ты бы ещё попыталась использовать наших детей. - Он едко усмехнулся в лицо своей "жёнушки".
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 09.08.2010, 12:36
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Презрение снова к ней вернулось, вытолкав взашей проклятое чувтсво долга. Она смерила жениха с ног до головы взглядом отвращения, потом повернулась к Фарси, опустилась на колени.
- Миледи, простите мою ошибку, примите.. - на раскрытых ладонях она держала ту таинственную черную штуку.
Надо завязывать с врачеванием...
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 09.08.2010, 12:40
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси потянулась и чмокнула «муженька» в губы, которые кривились в едкой улыбки.
-Я все сделаю, ради спокойствия нашего семейства. Кайа отдай ему цилиндр, а то он мне детей новых не подарит. В капусте мне надоела рыться, аисты к нам не летают.
Фарси состроила глазки бантиком и губки домиком.
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex Посмотреть сообщение
потом повернулась к Фарси, опустилась на колени.
- Миледи, простите мою ошибку, примите.. - на раскрытых ладонях она держала ту таинственную черную штуку
У Фарси глаза полезли на лоб.
- Кайа, встань с колен. Я давно уже не миледи.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 09.08.2010 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 09.08.2010, 12:42
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Кайа поднялась, молча протянула парню цилиндр.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 09.08.2010, 12:43
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
"Неужели она действительно его ему отдаст?" - он окончательно перестал понимать всё происходящее вокруг. Удивительно, но беловолосая девушка действительно тут же передала ему цилиндр. Он с поспешностью принял его из её рук и тут же спрятал в складках плаща. Однако на автомате он придерживался отведённой ему роли.
- Ради спокойствия семейства, дорогая? А как же все эти жёны пекарей, мельников, и прочих малоприятных личностей? - на его лице снова появилась усмешка.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 09.08.2010 в 12:45.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 09.08.2010, 12:44
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Мир вам.

Подошёл к поднявшейся с колен Кайи и опять её шлёпну по попе.
- Что за дела!? Что вы обе тут устроили, а?! Я вас спрашиваю!
Глаза загорелись красный, и он стал как бы больше ростом и шире в плечах.
- Ну?! Я жду объяснений!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 09.08.2010 в 12:46.
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 09.08.2010, 12:47
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
- Ох, Хэл... - Кайа вздохнула и отвела взгляд. - Надо бы мне прогуляться.... - Она оперлась на его локоть и пошла в сторону выхода.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 09.08.2010, 12:49
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера слегка успокоилась и отошла к стойке, где сидела Хани, однако заходить за неё не стала. Она всё ещё не верила, что дело обойдётся миром, но просто не знала, как действовать в сложившейся ситуации, и заняла позицию выжидания.
Сходила налила два стакана молока и вернулась, один поставила перед Хани.
- Угощаю.
Сама отпила большой глоток. Чуть поморщилась - она не очень любила молоко, однако в желудке стело тепло и приятно. Сера сделала ещё один глоток.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 09.08.2010 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 09.08.2010, 12:51
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- Так без меня ты ни куда не пойдёшь!
Он пошёл с ней. По пути выложив на стол 5 золотых.
- За пищу и кров ещё на несколько дней.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #952  
Старый 09.08.2010, 12:53
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Хэлушка не нуди. Мне было скучно, а тут пришел друг и сообщил любопытные факты и попросил помочь. Вот я и обзавелась муженьком, который подозревает меня с первым попавшимся ему на глаза.
Фарси подозвала проходящую девушку и попросила принести плотный завтрак на двоих и выпивку на четверых.
-Может тебе валерьянки дать? – спросила заботливая жена у мужа, имя которого не знала все еще.
Увидев как парочка делает ноги, кинула в след маленький розовый торт:
- Возвращайтесь!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 09.08.2010, 12:55
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Поймав, отправил торт обратно.
- Приятного! Не балуй Фарси, и подушку не потеряй. - Он улыбнулся.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 09.08.2010 в 13:01.
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 09.08.2010, 12:58
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Сера вскинула руку, торт замер в воздухе, затем аккуратно опустился на столик. От малейшего усилия снова накатила счлабость - вчера немного перестаралась. А сегодня ещё вылазка в замок...
- Ещё одна такая выходка - и вы все вылетите отсюда,- жёстко произнесла она.- Никакого побоища продуктами я здесь не допущу.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.

Последний раз редактировалось Sera; 09.08.2010 в 13:00.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 09.08.2010, 12:59
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
- Нет, спасибо, я и с ней буду за сердце хвататься ещё несколько дней.
Умилённо посмотрев на свою довольно необычную и весьма своенравную новоприобретённую жёнушку, он всё же решился у неё спросить:
- Дорогая, может быть, ты мне всё же объяснишь, что здесь произошло? Понимаешь ли, я уже умереть приготовился и всё такое, и вдруг чёрти знает что...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 09.08.2010, 13:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Черти… это ты по адресу. Рада познакомится, меня зовут Фэй Асселиз Ретана Сееставия Иллисса, но можно проще – Фарси. Мне было скучно и я решила поиграть, а ты попался под руку. Прости, что в твоих волосах поселились белые пряди. Но ты правда меня разозлил, начал так хорошо, а закончил так кисло. Ты хоть драться умеешь или тока девушек из беды спасать?
Фарси плотоядно посмотрела на муженька и перевела взгляд на еду, которая двигалась к ней.
- Ням-ням. – она облизнулась - Еще вопросы?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 09.08.2010, 13:18
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Теперь была его очередь её подразнить, если уж на то пошло.
- Что ж, приятно узнать, что у моей... жены такое красивое имя. Меня зовут Марисс. По крайней мере звали так когда-то. Но ведь могу я позволить своей любимой жёнушке называть меня именно так? - он в очередной раз оглядел её с ног до головы. Да, само очарование.
- Знаешь, я просто решил тебя пощадить, потому что если бы мы начали с тобой драться, это явно закончилось бы не в твою пользу. Но так как ты мне приглянулась с самого начала... смерть - не самая худшая участь. - На его лице в очередной раз появилась довольная усмешка. Да, теперь явно была его очередь.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 09.08.2010 в 13:20.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 09.08.2010, 13:21
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Они остановились у дверей, о чем-то прошептали друг другу и Хэл вышел, а Кайа села в задумчивости за дальний столик. Она достала черную маленькую бутылку и залпом ее осушила.
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 09.08.2010, 13:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фарси усмехнулась, она все еще оставалась под личиной. Если он любит такие размеры, то зачем огорчать мальчика.
Ах, какой Версаль. Он боялся ее покалечить. Ну да-да. Мы же изнеженные создания.
-Ах, Марисс, - демоница приторно захлопала глазками и с придыханием произнесла – вы такой сильный! Такой хитрый! Я прямо заново узнаю своего мужа, который в прошлом оду спасался от бешенной коровы на дереве. Как вы обвели меня вокруг пальца.
Закончив восторженную речь, Фарси придвинула тарелку с кашей муженьку.
-Кушай, мой дорогой, тебе надо восстанавливать силы да спасибо говорить своей спасительницы, что сидит в дальнем углу. А то жену приласкал. А как же любовница.
И демоница зачавкала.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 09.08.2010, 13:53
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Cмущённо отведя глаза в сторону, он запинающимся голосом начал ей объяснять:
- Дорогая, в эту корову просто вселился... злобный дух. Да-да, злобный дух! Я всего лишь продемонстрировал незаурядные ловкость и смекалку, когда залез на дерево спасаясь от неё. Ты можешь мной гордиться, мало кто может похвастаться таким мужем! - Схватив ложку, он начал с жадностью поедать стоящую перед ним кашу. Он и так был весьма голоден, а разыгравшиеся недавно события снова почти лишили его сил. Быстренько покончив с пищей, он вскочил изо стола.
- А вообще, ты права, дорогая, в первую очередь я должен поблагодарить свою спасительницу. - И он быстрым шагом направился к сидящей за дальним столиком девушке, по пути обернувшись и крикнув, - И никакая она мне не любовница!
Спасительница держала в руках какую-то пустую маленькую чёрную бутылочку. Да, пожалуй, она была очень красива. Если бы у него по-настоящему была жена, она действительна могла бы начать ревновать, завидев его с такой девушкой. Длинные белые волосы обрамляли невероятно красивое лицо, а также подчёркивали практически абсолютную идеальность фигуры. На секунду смутившись, он подсел к ней.
- Значит, это вы меня спасли от той страшной раны?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.