Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.02.2013, 17:40
Аватар для Reistlin
Reistlin Reistlin вне форума
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin
В конце конков, никто не мешает написать Терри или Демьяну в личку вопрос. Так что Свет, к тебе вообще какие могут быть претензии. Мне рассылка всегла приходила. А если бы уто мог сделать лучше, уж давно бы предложил.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #202  
Старый 08.02.2013, 19:15
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Да я не про рассылку, я вообще.
Уши тянет на себе и поруку и блицы. Хомя с призами подсуетился (и это с его то принципами). На Терри техническая поддержка. А про преноминацию вообще молчу. И все это на одном энтузиазме.
Как-то высказывать претензии этим людям... ну я не знаю

Потому и предлагаю к идеям сразу и реализатора прикладывать. А то грузить мы все горазды. ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 08.02.2013, 22:50
Аватар для Reistlin
Reistlin Reistlin вне форума
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin
Прикладывать и грузить. Желательно в воду, и поглубже. Всё развивается своим чередом, и это хорошо. Лео по натуре бунтарь, вот и возмущается. Но ведь он всегда таким был. Сейчас мы не просто имеем форум с оргами, где они всё для нас и за нас делают, но мы имеем место, где чаждый, по возможности, вносит вклад в общее дело. Креатив давно превратился в некую общину равных. И это тоже хорошо. Это выделяет его из подобных форумных конкурсов. Я не вижу смысла это рушить. Да есть накладки, но чего вы хотите больше, отлаженного механизма или человеческого отношения. Я бы выбрал второй вариант, несмотря на свою не людимость и замкнутость. Уверен, что такой выбор сделаю не только я. Но это лишь ворчание занудного мага. Так что сами решайте слушать его или нет.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #204  
Старый 11.02.2013, 14:55
Лeo Лeo вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Лeo Лeo
Отправить ICQ сообщение для Лeo
Вы как дети малые, ей-богу. Рассылка почты - фиг с ней. А вот то, что сроки не были указаны БОЛЬШИМИ БУКВАМИ под разделением на группы - это ошибка. Исправили и ок. Какие претензии? Какие советы? Вы о чем вообще?

Если у вас времени нет этим заниматься - можете меня попросить. Добавить 2-3 строчки на готовый сайт я сумею. Кстати, у меня в принципе основной вид деятельности построен на чистом энтузиазме, денег там не заработать, а ругань и критику в свой адрес выслушиваю постоянно. Так что если орги думают, что я не понимаю насколько это неприятно, то они не правы. Просто чем раньше вы с этим свыкнетесь, тем лучше, поскольку я так, просто повозмущался, а кто-то начнет из-за таких вещей скандал раздувать.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 11.02.2013, 15:01
Аватар для Эрик Круа-сан
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан вне форума
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан
Знаете, я раньше всё делал практически один и таких ситуаций не возникало. Я сейчас не себя любимого хвалю, а к тому говорю, что не должно быть много оргов, каждый из которых ответственен за что одно. Должен быть один главный орг, координатор, остальные в помощниках. Не зря говорят, что у семи нянь дитя без глазу.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.02.2013, 15:12
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Эрик, не поэтому ли вы сняли с себя обязанности орга, что все тащили один?))
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 11.02.2013, 15:13
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Знаете, я раньше всё делал практически один и таких ситуаций не возникало. Я сейчас не себя любимого хвалю, а к тому говорю, что не должно быть много оргов, каждый из которых ответственен за что одно. Должен быть один главный орг, координатор, остальные в помощниках. Не зря говорят, что у семи нянь дитя без глазу.
Согласен. Но ведь сегоднешняя ситуация возникла когда ушел некий Круа-сан )) Я, например, сразу сказал, что сайтом заниматься не могу, поскольку не разбираюсь в сайтостроительстве и редактировании. Поэтому и Терри подтянулся, как технический орг.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 11.02.2013, 15:17
Аватар для Эрик Круа-сан
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан вне форума
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Согласен. Но ведь сегоднешняя ситуация возникла когда ушел некий Круа-сан )) Я, например, сразу сказал, что сайтом заниматься не могу, поскольку не разбираюсь в сайтостроительстве и редактировании. Поэтому и Терри подтянулся, как технический орг.
Я думал, что Убивец займётся координацией. У нас сейчас получается так: каждый свою работу делает хорошо, но из-за несогласованности случаются промахи. Не думаю, что так уж трудно отслеживать то, исправлена ли новость о сроках на сайте или нет. Т.е. оставляем всё как есть, но кто-то возьмётся отслеживать ключевые моменты: сроки, извещения авторов...
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 11.02.2013, 15:25
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Я думал, что Убивец займётся координацией. У нас сейчас получается так: каждый свою работу делает хорошо, но из-за несогласованности случаются промахи. Не думаю, что так уж трудно отслеживать то, исправлена ли новость о сроках на сайте или нет. Т.е. оставляем всё как есть, но кто-то возьмётся отслеживать ключевые моменты: сроки, извещения авторов...
Орги загружены в реальной жизни: и Убивец, и Терри. Олега мы по возможности вообще разгрузили. У Терри не хватает времени на сайт. И что, в итоге, координировать? Если что-то не понятно - мы через личку вопросы координируем, а если у человека просто времени нет - как быть?
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 11.02.2013, 15:34
Аватар для Эрик Круа-сан
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан вне форума
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
как быть?
Стараться делать свою работу хорошо )) Моё дело - поделиться опытом, ваше - принять совет или нет. Лучник, я, снова Лучник, потом снова я, как то раньше всё успевали, хотя были заняты не меньше, чем вы. Правда я так на Сотке надорвался...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 11.02.2013, 15:40
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Стараться делать свою работу хорошо )) Моё дело - поделиться опытом, ваше - принять совет или нет. Лучник, я, снова Лучник, потом снова я, как то раньше всё успевали, хотя были заняты не меньше, чем вы. Правда я так на Сотке надорвался...
Все это замечательно, но нужна реальная помощь, в частности с сайтом. Если ты можешь мне дать нормальный админский доступ к сайту - постараюсь вести новости и редактировать главную страницу оперативнее.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 11.02.2013, 15:44
Аватар для Эрик Круа-сан
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан вне форума
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Все это замечательно, но нужна реальная помощь, в частности с сайтом. Если ты можешь мне дать нормальный админский доступ к сайту - постараюсь вести новости и редактировать главную страницу оперативнее.
Когда мог - помогал, ты знаешь. Форму для Аляски сделал, на прошлом Креативе для голосования группы и бюльки делал. Сейчас времени практически нет, вот сегодня на больничном )), если выкрою на неделе время - то сделаю.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 11.02.2013, 15:47
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Когда мог - помогал, ты знаешь. Форму для Аляски сделал, на прошлом Креативе для голосования группы и бюльки делал. Сейчас времени практически нет, вот сегодня на больничном )), если выкрою на неделе время - то сделаю.
Вот наглядный пример во что упирается координация ))
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 11.02.2013, 15:54
Аватар для Эрик Круа-сан
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан вне форума
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан Эрик Круа-сан
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Вот наглядный пример во что упирается координация ))
Она упирается в то, что кое-кому придётся вернуться ))))) Шутка )

Не, ну сейчас одна ситуация, на админку пару часов точно придётся потратить. Но проследить за тем, чтобы везде стояла одна дата окончания первого тура - дело пяти минут. Не мог Терри, можно было мне написать, я бы поправил.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 11.02.2013, 16:09
Лeo Лeo вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Лeo Лeo
Отправить ICQ сообщение для Лeo
Если говорить конкретно про посильную помощь, то я занимаюсь сборниками креатива. Первый почти готов, осталось вступление и правка. Договорился с одной платформой для бесплатного распространения в интернете.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 11.02.2013, 16:14
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Если говорить конкретно про посильную помощь, то я занимаюсь сборниками креатива. Первый почти готов, осталось вступление и правка. Договорился с одной платформой для бесплатного распространения в интернете.
Молодец, что еще сказать? ))
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 11.02.2013, 20:06
Аватар для Ubivec
Ubivec Ubivec вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Ubivec Ubivec
Радует то, что Креатив в большей степени стал самоподдерживающейся структурой. Много активистов, идеи носятся в воздухе и тут же реализовываются. Ситуация Царкона нам точно не грозит :)
__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.02.2013, 20:56
Аватар для Koshka 9
Koshka 9 Koshka 9 вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1,796
Koshka 9 Koshka 9 Koshka 9 Koshka 9
А что случилось с Царконом? - Это для новичков, которые пришло во времена Сотки и историю не знают...
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 11.02.2013, 21:07
Аватар для Ubivec
Ubivec Ubivec вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Ubivec Ubivec
Царкон приказал долго жить потому что у него был один координатор :) а помощники без Эдварда не справились.
__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 11.02.2013, 21:11
Аватар для ttrofimov
ttrofimov ttrofimov вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 173
ttrofimov
Цитата:
Сообщение от Koshka 9 Посмотреть сообщение
А что случилось с Царконом? - Это для новичков, которые пришло во времена Сотки и историю не знают...
Если вас интересует мнение самих новичков, то они, кстати, и не хотят ее знать)))))))))
__________________
My name is Rumpelstilzchen
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 21:30
Лучшая прочитанная в прошлом году книга Snake_Fightin Литература 66 05.01.2016 10:31
Книга жалоб и предложений. Или, кто подскажет... Horadrim Мастерская 138 16.12.2013 08:36
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 11:15
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 13:28


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.