Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.01.2014, 16:02
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Восклицание Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014

Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014!
Все игры серии


Положение о конкурсе:

1. Конкурс стартует 02 января 2014 года.
2. Конкурс состоит из двух этапов:
2.1. Этап I - угадай победителей Золотого глобуса 2014:
а) ответы принимаются до 23:59 по мск 12 января 2014 года; до истечения данного срока посты можно корректировать;
б) промежуточные итоги будут подведены в течение семи дней по окончании церемонии награждения;
в) победителям и призёрам первого этапа организатором конкурса будет выставлено по 7, 5 и 3 балла репутации соответственно в течение 5-10 дней после подведения промежуточных итогов;
г) в случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост; если пост корректировался, то в расчёт будет браться дата корректировки.
2.2. Этап II - угадай победителей Оскара 2014:
а) ответы принимаются до 23:59 по мск 02 марта 2014 года; до истечения данного срока посты можно корректировать;
б) промежуточные итоги будут подведены в течение семи дней по окончании церемонии награждения;
в) победителям и призёрам второго этапа организатором конкурса будет выставлено по 7, 5 и 3 балла репутации соответственно в течение 5-10 дней после подведения промежуточных итогов;
г) в случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост; если пост корректировался, то в расчёт будет браться дата корректировки.
3. Общий итог будет сформирован суммированием баллов по обоим этапам.
4. Окончательный итог будет подведён одновременно с подведением промежуточного итога по второму этапу.
5. Список номинантов и распределение баллов расположены под спойлером ниже.
6. Варианты ответов оставляются в этой теме по форме указанной ниже.
7. В случае равенства очков преимущество будет отдано участнику, угадавшему большее количество победителей по обоим этапам; если и количество победителей будет равно, то преимущество получит тот участник, который раньше разместил свой пост по второму этапу; если пост корректировался, то в расчёт будет браться дата корректировки.


Участникам:

Принять участие в конкурсе может каждый пользователь форума МФ с датой регистрации не позднее 1 декабря 2013 года и количеством сообщения не менее 50.

Призы по итогам конкурса:

1 место - единоразовый личный статус + аватар 150х150 и 100 баллов репутации
2 место - аватар 140x140 и 50 баллов репутации
3 место - аватар 130x130 и 30 баллов репутации
«Плюшки» - Franka.


Скрытый текст - Список номинантов и распределение баллов по I этапу:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. 12 лет рабства
2. Капитан Филлипс
3. Гонка
4. Филомена
5. Гравитация

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. Афера по-американски
2. Она
3. Внутри Льюина Дэвиса
4. Небраска
5. Волк с Уолл-стрит

Лучшая мужская роль (драма): 8 баллов
1. Чиветель Эджиофор (“12 лет рабства”)
2. Идрис Эльба (“Долгая дорога к свободе ”)
3. Том Хэнкс (“Капитан Филлипс ”)
4. Мэттью МакКонахи (“Далласский клуб покупателей”)
5. Роберт Редфорд (“Не угаснет надежда”)

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Брюс Дерн (“Небраска”)
2. Леонардо ДиКаприо (“Волк с Уолл-стрит”)
3. Оскар Айзек (“Внутри Льюина Дэвиса”)
4. Хоакин Феникс (“Она”)
5. Кристиан Бэйл (“Афера по-американски”)

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Кейт Бланшетт (“Жасмин”)
2. Сандра Буллок (“Гравитация”)
3. Джуди Денч (“Филомена”)
4. Эмма Томпсон (“Спасти мистера Бэнкса”)
5. Кейт Уинслет (“День труда”)

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл): 8 баллов
1. Джулия Луис-Дрейфус (“Довольно слов”)
2. Жюли Дельпи (“Перед полуночью”)
3. Грета Гервиг (“Милая Фрэнсис”)
4. Мэрил Стрип (“Август”)
5. Эми Адамс (“Афера по-американски”)

Лучшая мужская роль второго плана: 6 баллов
1. Баркхад Абди (“Капитан Филлипс”)
2. Брэдли Купер (“Афера по-американски”)
3. Майкл Фассбендер (“12 лет рабства”)
4. Джаред Лето (“Далласский клуб покупателей”)
5. Даниэль Брюль (“Гонка”)

Лучшая женская роль второго плана: 6 баллов
1. Салли Хокинс (“Жасмин”)
2. Дженнифер Лоуренс (“Афера по-американски”)
3. Лупита Нионго (“12 лет рабства”)
4. Джулия Робертс (“Август”)
5. Джун Скуиб (“Небраска”)

Лучший режиссёр: 8 баллов
1. Альфонсо Куарон (“Гравитация”)
2. Стив МакКуин (“12 лет рабства”)
3. Дэвид О. Расселл (“Афера по-американски”)
4. Пол Гринграсс (“Капитан Филлипс”)
5. Александр Пэйн (“Небраска”)

Лучший сценарий: 5 баллов
1. 12 лет рабства
2. Афера по-американски
3. Она
4. Небраска
5. Филомена

Лучшая песня: 4 балла
1. Внутри Льюина Дэвиса (“Please Mr Kennedy”)
2. Долгая дорога к свободе (“Ordinary Love”)
3. Холодное сердце (“Let It Go”)
4. Голодные игры: И вспыхнет пламя (“Atlas”)
5. Мечты сбываются! (“Sweeter than Fiction”)

Лучший саундтрек: 4 балла
1. 12 лет рабства
2. Гравитация
3. Воровка книг
4. Не угаснет надежда
5. Долгая дорога к свободе

Лучший фильм на иностранном языке: 8 баллов
1. Прошлое
2. Охота
3. Жизнь Адель
4. Великая красота
5. Ветер крепчает

Лучший анимационный фильм: 8 баллов
1. Семейка Крудс
2. Холодное сердце
3. Гадкий я 2

Лучшая мужская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Брайан Крэнстон (“Во все тяжкие”)
2. Кевин Спейси (“Карточный домик ”)
3. Лив Шрайбер (“Рэй Донован”)
4. Майкл Шин (“Мастера секса”)
5. Джеймс Спэйдер (“Чёрный список”)

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Дон Чидл (“Дом лжи”)
2. Джейсон Бейтман (“Замедленное развитие”)
3. Джим Парсонс (“Теория большого взрыва”)
4. Майкл Дж. Фокс (“Шоу Майкла Дж. Фокса”)
5. Энди Сэмберг (“Бруклин 9-9”)

Лучшая женская роль на ТВ (драма): 3 балла
1. Робин Райт (“Карточный домик ”)
2. Джулианна Маргулис (“Правильная жена”)
3. Керри Вашингтон (“Скандал”)
4. Татьяна Маслани (“Темное дитя”)
5. Тейлор Шиллинг (“Оранжевый — хит сезона”)

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл): 3 балла
1. Лена Данэм (“Девчонки”)
2. Иди Фалько (“Сестра Джеки”)
3. Джулия Луис-Дрейфус (“ВИП”)
4. Эми Полер (“Парки и зоны отдыха”)
5. Зои Дешанель (“Новенькая”)

Лучший драматический сериал: 5 баллов
1. Во все тяжкие
2. Аббатство Даунтон
3. Карточный домик
4. Правильная жена
5. Мастера секса

Лучший сериал (комедия или мюзикл): 5 баллов
1. Теория большого взрыва
2. Девчонки
3. Американская семейка
4. Парки и зоны отдыха
5. Бруклин 9-9

Скрытый текст - Шаблон по I этапу:
Лучший фильм (драма): 10 баллов
1. 12 лет рабства
2. Капитан Филлипс
3. Гонка
4. Филомена
5. Гравитация

Лучший фильм (комедия или мюзикл): 10 баллов
1. Афера по-американски
2. Она
3. Внутри Льюина Дэвиса
4. Небраска
5. Волк с Уолл-стрит

...

и т.д...
...




Список номинантов, распределение баллов и шаблон по второму этапу будут выложены в течение 7 дней после объявления номинантов на "Оскар" 10 января.

В случае нахождения ошибок, опечаток и неточностей обращаемся ко мне в личку. Если есть вопросы по конкурсу, то можно отправлять их туда же.

Удачи!


За основу взята:
предыдущая игра!
(by Нопэрапон)
__________________

Последний раз редактировалось <Ghost>; 02.01.2014 в 18:58.
  #21  
Старый 13.01.2014, 11:49
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 8,824
Репутация: 1483 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Al Bundy, стандартнейшая драма про раба. Просто вот как представляется по обложке и аннотации, такая она и есть. Прощёлкивательное кино.
Даже фассбендер там самый фассбендеровский из фассбендеровых.
А питт опять на каких-то второстепенных уже типичных для него ролях. Понравился ему такой режим работы.

Последний раз редактировалось Vasex; 13.01.2014 в 11:53.
  #22  
Старый 13.01.2014, 14:51
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,476
Репутация: 1070 [+/-]
мда. лучший сценарий и победа ДиКаприо это неожиданно.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #23  
Старый 13.01.2014, 14:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 8,824
Репутация: 1483 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Grey Fox, он уже получал глобусы. Это оскары его не любят.
  #24  
Старый 13.01.2014, 15:00
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,476
Репутация: 1070 [+/-]
Vasex, так один раз дали же. за авиатора. а после любимца скорсезе только номинировали. поэтому неожиданно, что именно за эту роль дали, если на мой взгляд роль ничем не хороша.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
  #25  
Старый 13.01.2014, 19:25
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
смотрю, что ТВ награды не все указали. ну да ладно.
Всегда были не все указаны. Только заметил?
__________________
  #26  
Старый 13.01.2014, 19:29
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
короче, я не играю, потому что даже не исправил двойные варианты у себя. ппц
Нууу.... двойные варианты можно считать забракованными, а посчитать лишь те, где нормально. И дальше на Оскаре может отыграешься. Как вариант.
__________________
  #27  
Старый 13.01.2014, 19:39
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 11,079
Репутация: 3527 [+/-]
Ди Каприо был ожидаем))) Просто уже "прокатить" было не комильфо. Да и сыграл нормально))
Когда ждать итогов по Глобусу здесь?))
  #28  
Старый 13.01.2014, 19:44
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Для порядка ответы Лауреаты Глобуса.

Скрытый текст - Ответы:
Лучший фильм (драма):
1. 12 лет рабства
2. Капитан Филлипс
3. Гонка
4. Филомена
5. Гравитация

Лучший фильм (комедия или мюзикл):
1. Афера по-американски
2. Она
3. Внутри Льюина Дэвиса
4. Небраска
5. Волк с Уолл-стрит

Лучшая мужская роль (драма):
1. Чиветель Эджиофор (“12 лет рабства”)
2. Идрис Эльба (“Долгая дорога к свободе ”)
3. Том Хэнкс (“Капитан Филлипс ”)
4. Мэттью МакКонахи (“Далласский клуб покупателей”)
5. Роберт Редфорд (“Не угаснет надежда”)

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл):
1. Брюс Дерн (“Небраска”)
2. Леонардо ДиКаприо (“Волк с Уолл-стрит”)
3. Оскар Айзек (“Внутри Льюина Дэвиса”)
4. Хоакин Феникс (“Она”)
5. Кристиан Бэйл (“Афера по-американски”)

Лучшая женская роль (драма): 8 баллов
1. Кейт Бланшетт (“Жасмин”)
2. Сандра Буллок (“Гравитация”)
3. Джуди Денч (“Филомена”)
4. Эмма Томпсон (“Спасти мистера Бэнкса”)
5. Кейт Уинслет (“День труда”)

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл):
1. Джулия Луис-Дрейфус (“Довольно слов”)
2. Жюли Дельпи (“Перед полуночью”)
3. Грета Гервиг (“Милая Фрэнсис”)
4. Мэрил Стрип (“Август”)
5. Эми Адамс (“Афера по-американски”)

Лучшая мужская роль второго плана:
1. Баркхад Абди (“Капитан Филлипс”)
2. Брэдли Купер (“Афера по-американски”)
3. Майкл Фассбендер (“12 лет рабства”)
4. Джаред Лето (“Далласский клуб покупателей”)
5. Даниэль Брюль (“Гонка”)

Лучшая женская роль второго плана:
1. Салли Хокинс (“Жасмин”)
2. Дженнифер Лоуренс (“Афера по-американски”)
3. Лупита Нионго (“12 лет рабства”)
4. Джулия Робертс (“Август”)
5. Джун Скуиб (“Небраска”)

Лучший режиссёр:
1. Альфонсо Куарон (“Гравитация”)
2. Стив МакКуин (“12 лет рабства”)
3. Дэвид О. Расселл (“Афера по-американски”)
4. Пол Гринграсс (“Капитан Филлипс”)
5. Александр Пэйн (“Небраска”)

Лучший сценарий:
1. 12 лет рабства
2. Афера по-американски
3. Она
4. Небраска
5. Филомена

Лучшая песня:
1. Внутри Льюина Дэвиса (“Please Mr Kennedy”)
2. Долгая дорога к свободе (“Ordinary Love”)
3. Холодное сердце (“Let It Go”)
4. Голодные игры: И вспыхнет пламя (“Atlas”)
5. Мечты сбываются! (“Sweeter than Fiction”)

Лучший саундтрек:
1. 12 лет рабства
2. Гравитация
3. Воровка книг
4. Не угаснет надежда
5. Долгая дорога к свободе

Лучший фильм на иностранном языке:
1. Прошлое
2. Охота
3. Жизнь Адель
4. Великая красота
5. Ветер крепчает

Лучший анимационный фильм:
1. Семейка Крудс
2. Холодное сердце
3. Гадкий я 2

Лучшая мужская роль на ТВ (драма):
1. Брайан Крэнстон (“Во все тяжкие”)
2. Кевин Спейси (“Карточный домик ”)
3. Лив Шрайбер (“Рэй Донован”)
4. Майкл Шин (“Мастера секса”)
5. Джеймс Спэйдер (“Чёрный список”)

Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл):
1. Дон Чидл (“Дом лжи”)
2. Джейсон Бейтман (“Замедленное развитие”)
3. Джим Парсонс (“Теория большого взрыва”)
4. Майкл Дж. Фокс (“Шоу Майкла Дж. Фокса”)
5. Энди Сэмберг (“Бруклин 9-9”)

Лучшая женская роль на ТВ (драма):
1. Робин Райт (“Карточный домик ”)
2. Джулианна Маргулис (“Правильная жена”)
3. Керри Вашингтон (“Скандал”)
4. Татьяна Маслани (“Темное дитя”)
5. Тейлор Шиллинг (“Оранжевый — хит сезона”)

Лучшая женская роль на ТВ (комедия или мюзикл):
1. Лена Данэм (“Девчонки”)
2. Иди Фалько (“Сестра Джеки”)
3. Джулия Луис-Дрейфус (“ВИП”)
4. Эми Полер (“Парки и зоны отдыха”)
5. Зои Дешанель (“Новенькая”)

Лучший драматический сериал:
1. Во все тяжкие
2. Аббатство Даунтон
3. Карточный домик
4. Правильная жена
5. Мастера секса

Лучший сериал (комедия или мюзикл):
1. Теория большого взрыва
2. Девчонки
3. Американская семейка
4. Парки и зоны отдыха
5. Бруклин 9-9

__________________

Последний раз редактировалось <Ghost>; 14.01.2014 в 20:58.
  #29  
Старый 14.01.2014, 20:58
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Предварительные данные:

1 место - Grey Fox - 66
2 место - Седой - 63
3 место - ЯРЕД_НОМАК - 56

pankor - 47
Vasex - 45
Одинокий странник - 43
metos - 42 (сорокдва!!!)


Оформлю позже...
__________________
  #30  
Старый 14.01.2014, 21:04
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,255
Репутация: 2516 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для pankor
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
pankor - 47
сороксемЪ???
  #31  
Старый 14.01.2014, 21:14
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,002
Репутация: 923 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
metos - 42 (сорокдва!!!)
все боялся что неправильно рассчитаю, но вышло ровно 42
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #32  
Старый 14.01.2014, 21:24
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 11,079
Репутация: 3527 [+/-]
Хех, нормаль результат)))
  #33  
Старый 18.01.2014, 16:31
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]




[1 место]
Grey Fox
66 баллов

[2 место]
Седой
63 балла

[3 место]
ЯРЕД_НОМАК
56 баллов

Тставшиеся участники]
pankor 47 баллов
(8 верных)
metos 47 баллов (7 верных)
Vasex 45 баллов
Одинокий странник 43 балла


ТАБЛИЦА
Скрытый текст - Подсчет:



__________________
  #34  
Старый 18.01.2014, 16:33
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Все же у метоса не 42... эх, жаль.

Оскар вроде уже объявили. Надо будет сделать :)
__________________
  #35  
Старый 23.01.2014, 20:51
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,875
Репутация: 1731 [+/-]
Угадай победителей Оскара 2014!



Скрытый текст - Список номинантов и распределение баллов по II этапу:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Далласский клуб покупателей»
4. «Гравитация»
5. «Она»
6. «Небраска»
7. «Филомена»
8. «12 лет рабства»
9. «Волк с Уолл-стрит»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Кристиан Бэйл - «Афера по-американски»
2. Брюс Дерн -«Небраска»
3. Леонардо ДиКаприо - «Волк с Уолл-стрит»
4. Чиветель Эджиофор - «12 лет рабства»
5. Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Эми Адамс - «Афера по-американски»
2. Кейт Бланшетт - «Жасмин»
3. Сандра Буллок - «Гравитация»
4. Джуди Денч - «Филомена»
5. Мэрил Стрип - «Август»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Баркхад Абди - «Капитан Филлипс»
2. Брэдли Купер - «Афера по-американски»
3. Джона Хилл - «Волк с Уолл-стрит»
4. Майкл Фассбендер - «12 лет рабства»
5. Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Салли Хокинс - «Жасмин»
2. Джулия Робертс - «Август»
3. Лупита Нионго - «12 лет рабства»
4. Дженнифер Лоуренс - «Афера по-американски»
5. Джун Скуиб - «Небраска»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Альфонсо Куарон - «Гравитация»
2. Стив МакКуин - «12 лет рабства»
3. Дэвид О. Расселл - «Афера по-американски»
4. Мартин Скорсезе - «Волк с Уолл-стрит»
5. Александр Пэйн - «Небраска»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Разомкнутый круг» (Бельгия)
2. «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа)
3. «Охота» (Дания)
4. «Великая красота» (Италия)
5. «Омар» (Палестина)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Семейка Крудс»
2. «Гадкий я 2»
3. «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
4. «Холодное сердце»
5. «Ветер крепчает»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Жасмин»
3. «Она»
4. «Небраска»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Перед полуночью»
2. «Капитан Филлипс»
3. «12 лет рабства»
4. «Волк с Уолл-стрит»
5. «Филомена»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Гравитация»
2. «Внутри Льюина Дэвиса»
3. «Небраска»
4. «Пленницы»
5. «Великий мастер»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Капитан Филлипс»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Не угаснет надежда»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Гравитация»
4. «Хоббит: Пустошь Смауга»
5. «Уцелевший»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Капитан Филлипс»
4. «Внутри Льюина Дэвиса»
5. «Уцелевший»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Железный человек 3»
4. «Одинокий рейнджер»
5. «Стартрек: Возмездие»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Воровка книг» — Джон Уильямс
2. «Гравитация» — Стивен Прайс
3. «Она» — Уильям Батлер, Оуэн Паллетт
4. «Спасти мистера Бэнкса» — Томас Ньюман
5. «Филомена» — Александр Депла

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Happy» – «Гадкий я 2»
2. «Let It Go» – «Холодное сердце»
3. «Ordinary Love» – «Долгая дорога к свободе»
4. «Alone Yet Not Alone» – «Один ещё не одинок»
5. «The Moon Song» – «Она»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Великий Гэтсби»
5. «Она»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Афера по-американски»
2. «Великий Гэтсби»
3. «12 лет рабства»
4. «Великий мастер»
5. «Невидимая женщина»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Далласский клуб покупателей»
2. «Несносный дед»
3. «Одинокий рейнджер»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «Акт убийства»
2. «Милашка и боксер»
3. «Грязные войны»
4. «Площадь»
5. «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Копатель пещер»
2. «Встреча со страхом»
3. «У Карамы нету стен»
4. «Леди в номере 6»
5. «Тюрьма: Последние дни Джека Холла»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «То был не я»
2. «Прежде чем потерять всё»
3. «Гелий»
4. «Всё надо делать самой!»
5. «Загадка Вурмана»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Дикий»
2. «Конь-огонь»
3. «Господин Иллюминатор»
4. «Собственность»
5. «Место на метле»



Не промахнитесь!
__________________
  #36  
Старый 23.01.2014, 21:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 8,479
Репутация: 3181 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Оскар:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Далласский клуб покупателей»
4. «Гравитация»
5. «Она»
6. «Небраска»
7. «Филомена»
8. «12 лет рабства»
9. «Волк с Уолл-стрит»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Кристиан Бэйл - «Афера по-американски»
2. Брюс Дерн -«Небраска»
3. Леонардо ДиКаприо - «Волк с Уолл-стрит»
4. Чиветель Эджиофор - «12 лет рабства»
5. Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Эми Адамс - «Афера по-американски»
2. Кейт Бланшетт - «Жасмин»
3. Сандра Буллок - «Гравитация»
4. Джуди Денч - «Филомена»
5. Мэрил Стрип - «Август»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Баркхад Абди - «Капитан Филлипс»
2. Брэдли Купер - «Афера по-американски»
3. Джона Хилл - «Волк с Уолл-стрит»
4. Майкл Фассбендер - «12 лет рабства»
5. Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Салли Хокинс - «Жасмин»
2. Джулия Робертс - «Август»
3. Лупита Нионго - «12 лет рабства»
4. Дженнифер Лоуренс - «Афера по-американски»
5. Джун Скуиб - «Небраска»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Альфонсо Куарон - «Гравитация»
2. Стив МакКуин - «12 лет рабства»
3. Дэвид О. Расселл - «Афера по-американски»
4. Мартин Скорсезе - «Волк с Уолл-стрит»
5. Александр Пэйн - «Небраска»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Разомкнутый круг» (Бельгия)
2. «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа)
3. «Охота» (Дания)
4. «Великая красота» (Италия)
5. «Омар» (Палестина)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Семейка Крудс»
2. «Гадкий я 2»
3. «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
4. «Холодное сердце»
5. «Ветер крепчает»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Жасмин»
3. «Она»
4. «Небраска»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Перед полуночью»
2. «Капитан Филлипс»
3. «12 лет рабства»
4. «Волк с Уолл-стрит»
5. «Филомена»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Гравитация»
2. «Внутри Льюина Дэвиса»
3. «Небраска»
4. «Пленницы»
5. «Великий мастер»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Капитан Филлипс»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Не угаснет надежда»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Гравитация»
4. «Хоббит: Пустошь Смауга»
5. «Уцелевший»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Капитан Филлипс»
4. «Внутри Льюина Дэвиса»
5. «Уцелевший»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Железный человек 3»
4. «Одинокий рейнджер»
5. «Стартрек: Возмездие»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Воровка книг» — Джон Уильямс
2. «Гравитация» — Стивен Прайс
3. «Она» — Уильям Батлер, Оуэн Паллетт
4. «Спасти мистера Бэнкса» — Томас Ньюман
5. «Филомена» — Александр Депла

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Happy» – «Гадкий я 2»
2. «Let It Go» – «Холодное сердце»
3. «Ordinary Love» – «Долгая дорога к свободе»
4. «Alone Yet Not Alone» – «Один ещё не одинок»
5. «The Moon Song» – «Она»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Великий Гэтсби»
5. «Она»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Афера по-американски»
2. «Великий Гэтсби»
3. «12 лет рабства»
4. «Великий мастер»
5. «Невидимая женщина»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Далласский клуб покупателей»
2. «Несносный дед»
3. «Одинокий рейнджер»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «Акт убийства»
2. «Милашка и боксер»
3. «Грязные войны»
4. «Площадь»
5. «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Копатель пещер»
2. «Встреча со страхом»
3. «У Карамы нету стен»
4. «Леди в номере 6»
5. «Тюрьма: Последние дни Джека Холла»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «То был не я»
2. «Прежде чем потерять всё»
3. «Гелий»
4. «Всё надо делать самой!»
5. «Загадка Вурмана»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Дикий»
2. «Конь-огонь»
3. «Господин Иллюминатор»
4. «Собственность»
5. «Место на метле»

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
  #37  
Старый 23.01.2014, 23:05
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,255
Репутация: 2516 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для pankor
Скрытый текст - пока так:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Далласский клуб покупателей»
4. «Гравитация»
5. «Она»
6. «Небраска»
7. «Филомена»
8. «12 лет рабства»
9. «Волк с Уолл-стрит»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Кристиан Бэйл - «Афера по-американски»
2. Брюс Дерн -«Небраска»
3. Леонардо ДиКаприо - «Волк с Уолл-стрит»
4. Чиветель Эджиофор - «12 лет рабства»
5. Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Эми Адамс - «Афера по-американски»
2. Кейт Бланшетт - «Жасмин»
3. Сандра Буллок - «Гравитация»
4. Джуди Денч - «Филомена»
5. Мэрил Стрип - «Август»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Баркхад Абди - «Капитан Филлипс»
2. Брэдли Купер - «Афера по-американски»
3. Джона Хилл - «Волк с Уолл-стрит»
4. Майкл Фассбендер - «12 лет рабства»
5. Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Салли Хокинс - «Жасмин»
2. Джулия Робертс - «Август»
3. Лупита Нионго - «12 лет рабства»
4. Дженнифер Лоуренс - «Афера по-американски»
5. Джун Скуиб - «Небраска»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Альфонсо Куарон - «Гравитация»
2. Стив МакКуин - «12 лет рабства»
3. Дэвид О. Расселл - «Афера по-американски»
4. Мартин Скорсезе - «Волк с Уолл-стрит»
5. Александр Пэйн - «Небраска»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Разомкнутый круг» (Бельгия)
2. «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа)
3. «Охота» (Дания)
4. «Великая красота» (Италия)
5. «Омар» (Палестина)


Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Семейка Крудс»
2. «Гадкий я 2»
3. «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
4. «Холодное сердце»
5. «Ветер крепчает»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Жасмин»
3. «Она»
4. «Небраска»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Перед полуночью»
2. «Капитан Филлипс»
3. «12 лет рабства»
4. «Волк с Уолл-стрит»
5. «Филомена»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Гравитация»
2. «Внутри Льюина Дэвиса»
3. «Небраска»
4. «Пленницы»
5. «Великий мастер»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Капитан Филлипс»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Не угаснет надежда»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Гравитация»
4. «Хоббит: Пустошь Смауга»
5. «Уцелевший»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Капитан Филлипс»
4. «Внутри Льюина Дэвиса»
5. «Уцелевший»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Железный человек 3»
4. «Одинокий рейнджер»
5. «Стартрек: Возмездие»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Воровка книг» — Джон Уильямс
2. «Гравитация» — Стивен Прайс
3. «Она» — Уильям Батлер, Оуэн Паллетт
4. «Спасти мистера Бэнкса» — Томас Ньюман
5. «Филомена» — Александр Депла

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Happy» – «Гадкий я 2»
2. «Let It Go» – «Холодное сердце»
3. «Ordinary Love» – «Долгая дорога к свободе»
4. «Alone Yet Not Alone» – «Один ещё не одинок»
5. «The Moon Song» – «Она»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Великий Гэтсби»
5. «Она»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Афера по-американски»
2. «Великий Гэтсби»
3. «12 лет рабства»
4. «Великий мастер»
5. «Невидимая женщина»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Далласский клуб покупателей»
2. «Несносный дед»
3. «Одинокий рейнджер»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «Акт убийства»
2. «Милашка и боксер»
3. «Грязные войны»
4. «Площадь»
5. «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Копатель пещер»
2. «Встреча со страхом»
3. «У Карамы нету стен»
4. «Леди в номере 6»
5. «Тюрьма: Последние дни Джека Холла»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «То был не я»
2. «Прежде чем потерять всё»
3. «Гелий»
4. «Всё надо делать самой!»
5. «Загадка Вурмана»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Дикий»
2. «Конь-огонь»
3. «Господин Иллюминатор»
4. «Собственность»
5. «Место на метле»
  #38  
Старый 07.02.2014, 01:57
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 11,079
Репутация: 3527 [+/-]
Скрытый текст - Пока так...:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Далласский клуб покупателей»
4. «Гравитация»
5. «Она»
6. «Небраска»
7. «Филомена»
8. «12 лет рабства»
9. «Волк с Уолл-стрит»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Кристиан Бэйл - «Афера по-американски»
2. Брюс Дерн -«Небраска»
3. Леонардо ДиКаприо - «Волк с Уолл-стрит»
4. Чиветель Эджиофор - «12 лет рабства»
5. Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Эми Адамс - «Афера по-американски»
2. Кейт Бланшетт - «Жасмин»
3. Сандра Буллок - «Гравитация»
4. Джуди Денч - «Филомена»
5. Мэрил Стрип - «Август»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Баркхад Абди - «Капитан Филлипс»
2. Брэдли Купер - «Афера по-американски»
3. Джона Хилл - «Волк с Уолл-стрит»
4. Майкл Фассбендер - «12 лет рабства»
5. Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Салли Хокинс - «Жасмин»
2. Джулия Робертс - «Август»
3. Лупита Нионго - «12 лет рабства»
4. Дженнифер Лоуренс - «Афера по-американски»
5. Джун Скуиб - «Небраска»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Альфонсо Куарон - «Гравитация»
2. Стив МакКуин - «12 лет рабства»
3. Дэвид О. Расселл - «Афера по-американски»
4. Мартин Скорсезе - «Волк с Уолл-стрит»
5. Александр Пэйн - «Небраска»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Разомкнутый круг» (Бельгия)
2. «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа)
3. «Охота» (Дания)
4. «Великая красота» (Италия)
5. «Омар» (Палестина)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Семейка Крудс»
2. «Гадкий я 2»
3. «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
4. «Холодное сердце»
5. «Ветер крепчает»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Жасмин»
3. «Она»
4. «Небраска»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Перед полуночью»
2. «Капитан Филлипс»
3. «12 лет рабства»
4. «Волк с Уолл-стрит»
5. «Филомена»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Гравитация»
2. «Внутри Льюина Дэвиса»
3. «Небраска»
4. «Пленницы»
5. «Великий мастер»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Капитан Филлипс»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Не угаснет надежда»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Гравитация»
4. «Хоббит: Пустошь Смауга»
5. «Уцелевший»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Капитан Филлипс»
4. «Внутри Льюина Дэвиса»
5. «Уцелевший»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Железный человек 3»
4. «Одинокий рейнджер»
5. «Стартрек: Возмездие»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Воровка книг» — Джон Уильямс
2. «Гравитация» — Стивен Прайс

3. «Она» — Уильям Батлер, Оуэн Паллетт
4. «Спасти мистера Бэнкса» — Томас Ньюман
5. «Филомена» — Александр Депла

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Happy» – «Гадкий я 2»
2. «Let It Go» – «Холодное сердце»
3. «Ordinary Love» – «Долгая дорога к свободе»
4. «Alone Yet Not Alone» – «Один ещё не одинок»
5. «The Moon Song» – «Она»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Великий Гэтсби»
5. «Она»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Афера по-американски»
2. «Великий Гэтсби»
3. «12 лет рабства»
4. «Великий мастер»
5. «Невидимая женщина»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Далласский клуб покупателей»
2. «Несносный дед»
3. «Одинокий рейнджер»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «Акт убийства»
2. «Милашка и боксер»
3. «Грязные войны»
4. «Площадь»
5. «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Копатель пещер»
2. «Встреча со страхом»
3. «У Карамы нету стен»
4. «Леди в номере 6»
5. «Тюрьма: Последние дни Джека Холла»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «То был не я»
2. «Прежде чем потерять всё»
3. «Гелий»
4. «Всё надо делать самой!»
5. «Загадка Вурмана»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Дикий»
2. «Конь-огонь»
3. «Господин Иллюминатор»
4. «Собственность»
5. «Место на метле»

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 01.03.2014 в 19:59.
  #39  
Старый 28.02.2014, 20:11
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,002
Репутация: 923 [+/-]
Скрытый текст - оскар такой оскар:

Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Далласский клуб покупателей»
4. «Гравитация»
5. «Она»
6. «Небраска»
7. «Филомена»
8. «12 лет рабства»
9. «Волк с Уолл-стрит»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Кристиан Бэйл - «Афера по-американски»
2. Брюс Дерн -«Небраска»
3. Леонардо ДиКаприо - «Волк с Уолл-стрит»
4. Чиветель Эджиофор - «12 лет рабства»
5. Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Эми Адамс - «Афера по-американски»
2. Кейт Бланшетт - «Жасмин»
3. Сандра Буллок - «Гравитация»
4. Джуди Денч - «Филомена»
5. Мэрил Стрип - «Август»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Баркхад Абди - «Капитан Филлипс»
2. Брэдли Купер - «Афера по-американски»
3. Джона Хилл - «Волк с Уолл-стрит»
4. Майкл Фассбендер - «12 лет рабства»
5. Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Салли Хокинс - «Жасмин»
2. Джулия Робертс - «Август»
3. Лупита Нионго - «12 лет рабства»
4. Дженнифер Лоуренс - «Афера по-американски»
5. Джун Скуиб - «Небраска»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Альфонсо Куарон - «Гравитация»
2. Стив МакКуин - «12 лет рабства»
3. Дэвид О. Расселл - «Афера по-американски»
4. Мартин Скорсезе - «Волк с Уолл-стрит»
5. Александр Пэйн - «Небраска»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Разомкнутый круг» (Бельгия)
2. «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа)
3. «Охота» (Дания)
4. «Великая красота» (Италия)
5. «Омар» (Палестина)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Семейка Крудс»
2. «Гадкий я 2»
3. «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
4. «Холодное сердце»
5. «Ветер крепчает»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Жасмин»
3. «Она»
4. «Небраска»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Перед полуночью»
2. «Капитан Филлипс»
3. «12 лет рабства»
4. «Волк с Уолл-стрит»
5. «Филомена»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Гравитация»
2. «Внутри Льюина Дэвиса»
3. «Небраска»
4. «Пленницы»
5. «Великий мастер»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Капитан Филлипс»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Не угаснет надежда»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Гравитация»
4. «Хоббит: Пустошь Смауга»
5. «Уцелевший»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Капитан Филлипс»
4. «Внутри Льюина Дэвиса»
5. «Уцелевший»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Железный человек 3»
4. «Одинокий рейнджер»
5. «Стартрек: Возмездие»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Воровка книг» — Джон Уильямс
2. «Гравитация» — Стивен Прайс
3. «Она» — Уильям Батлер, Оуэн Паллетт
4. «Спасти мистера Бэнкса» — Томас Ньюман
5. «Филомена» — Александр Депла

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Happy» – «Гадкий я 2»
2. «Let It Go» – «Холодное сердце»
3. «Ordinary Love» – «Долгая дорога к свободе»
4. «Alone Yet Not Alone» – «Один ещё не одинок»
5. «The Moon Song» – «Она»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Великий Гэтсби»
5. «Она»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Афера по-американски»
2. «Великий Гэтсби»
3. «12 лет рабства»
4. «Великий мастер»
5. «Невидимая женщина»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Далласский клуб покупателей»
2. «Несносный дед»
3. «Одинокий рейнджер»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «Акт убийства»
2. «Милашка и боксер»
3. «Грязные войны»
4. «Площадь»
5. «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Копатель пещер»
2. «Встреча со страхом»
3. «У Карамы нету стен»
4. «Леди в номере 6»
5. «Тюрьма: Последние дни Джека Холла»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «То был не я»
2. «Прежде чем потерять всё»
3. «Гелий»
4. «Всё надо делать самой!»
5. «Загадка Вурмана»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Дикий»
2. «Конь-огонь»
3. «Господин Иллюминатор»
4. «Собственность»
5. «Место на метле»





Документалки не смотрел и уверен по саунду и песне неверно будет
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #40  
Старый 01.03.2014, 19:43
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,476
Репутация: 1070 [+/-]
Скрытый текст - зрк в небо:
Лучший фильм: (10 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Далласский клуб покупателей»
4. «Гравитация»
5. «Она»
6. «Небраска»
7. «Филомена»
8. «12 лет рабства»
9. «Волк с Уолл-стрит»

Лучший актер: (8 баллов)
1. Кристиан Бэйл - «Афера по-американски»
2. Брюс Дерн -«Небраска»
3. Леонардо ДиКаприо - «Волк с Уолл-стрит»
4. Чиветель Эджиофор - «12 лет рабства»
5. Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса: (8 баллов)
1. Эми Адамс - «Афера по-американски»
2. Кейт Бланшетт - «Жасмин»
3. Сандра Буллок - «Гравитация»
4. Джуди Денч - «Филомена»
5. Мэрил Стрип - «Август»

Лучший актер второго плана: (6 баллов)
1. Баркхад Абди - «Капитан Филлипс»
2. Брэдли Купер - «Афера по-американски»
3. Джона Хилл - «Волк с Уолл-стрит»
4. Майкл Фассбендер - «12 лет рабства»
5. Джаред Лето - «Далласский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана: (6 баллов)
1. Салли Хокинс - «Жасмин»
2. Джулия Робертс - «Август»
3. Лупита Нионго - «12 лет рабства»
4. Дженнифер Лоуренс - «Афера по-американски»
5. Джун Скуиб - «Небраска»

Лучший режиссер: (8 баллов)
1. Альфонсо Куарон - «Гравитация»
2. Стив МакКуин - «12 лет рабства»
3. Дэвид О. Расселл - «Афера по-американски»
4. Мартин Скорсезе - «Волк с Уолл-стрит»
5. Александр Пэйн - «Небраска»

Лучший фильм на иностранном языке: (8 баллов)
1. «Разомкнутый круг» (Бельгия)
2. «Исчезнувшее изображение» (Камбоджа)
3. «Охота» (Дания)
4. «Великая красота» (Италия)
5. «Омар» (Палестина)

Лучший анимационный фильм: (8 баллов)
1. «Семейка Крудс»
2. «Гадкий я 2»
3. «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
4. «Холодное сердце»
5. «Ветер крепчает»

Лучший оригинальный сценарий: (5 баллов)
1. «Афера по-американски»
2. «Жасмин»
3. «Она»
4. «Небраска»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший адаптированный сценарий: (5 баллов)
1. «Перед полуночью»
2. «Капитан Филлипс»
3. «12 лет рабства»
4. «Волк с Уолл-стрит»
5. «Филомена»

Лучший оператор: (4 балла)
1. «Гравитация»
2. «Внутри Льюина Дэвиса»
3. «Небраска»
4. «Пленницы»
5. «Великий мастер»

Лучший монтаж: (4 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Капитан Филлипс»
5. «Далласский клуб покупателей»

Лучший звук (sound editing): (3 балла)
1. «Не угаснет надежда»
2. «Капитан Филлипс»
3. «Гравитация»
4. «Хоббит: Пустошь Смауга»
5. «Уцелевший»

Лучшее сведение звука (sound mixing): (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Капитан Филлипс»
4. «Внутри Льюина Дэвиса»
5. «Уцелевший»

Лучшие спецэффекты: (3 балла)
1. «Гравитация»
2. «Хоббит: Пустошь Смауга»
3. «Железный человек 3»
4. «Одинокий рейнджер»
5. «Стартрек: Возмездие»

Лучший композитор: (4 балла)
1. «Воровка книг» — Джон Уильямс
2. «Гравитация» — Стивен Прайс
3. «Она» — Уильям Батлер, Оуэн Паллетт
4. «Спасти мистера Бэнкса» — Томас Ньюман
5. «Филомена» — Александр Депла

Лучшая песня: (4 балла)
1. «Happy» – «Гадкий я 2»
2. «Let It Go» – «Холодное сердце»
3. «Ordinary Love» – «Долгая дорога к свободе»
4. «Alone Yet Not Alone» – «Один ещё не одинок»
5. «The Moon Song» – «Она»

Лучший художник-постановщик: (3 балла)
1. «12 лет рабства»
2. «Афера по-американски»
3. «Гравитация»
4. «Великий Гэтсби»
5. «Она»

Лучшие костюмы: (3 балла)
1. «Афера по-американски»
2. «Великий Гэтсби»
3. «12 лет рабства»
4. «Великий мастер»
5. «Невидимая женщина»

Лучший грим: (2 балла)
1. «Далласский клуб покупателей»
2. «Несносный дед»
3. «Одинокий рейнджер»

Лучший документальный фильм: (2 балла)
1. «Акт убийства»
2. «Милашка и боксер»
3. «Грязные войны»
4. «Площадь»
5. «В двадцати футах от того, чтобы стать звездой»

Лучший короткометражный документальный фильм: (1 балл)
1. «Копатель пещер»
2. «Встреча со страхом»
3. «У Карамы нету стен»
4. «Леди в номере 6»
5. «Тюрьма: Последние дни Джека Холла»

Лучший короткометражный фильм: (1 балл)
1. «То был не я»
2. «Прежде чем потерять всё»
3. «Гелий»
4. «Всё надо делать самой!»
5. «Загадка Вурмана»

Лучший анимационный короткометражный фильм: (1 балл)
1. «Дикий»
2. «Конь-огонь»
3. «Господин Иллюминатор»
4. «Собственность»
5. «Место на метле»
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Закрытая тема

Метки
конкурс, угадай победителей кинопремий

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2013 <Ghost> Вокруг кино 170 07.03.2013 23:35
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2012 <Ghost> Вокруг кино 24 13.12.2012 19:47
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2011 Нопэрапон Вокруг кино 35 19.03.2011 12:51
Угадай победителей кинопремии "Оскар" 2010 Нопэрапон Вокруг кино 19 08.03.2010 15:06


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.