Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.03.2014, 18:53
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Про рашку вряд ли будет, как и про вторую мировую, хоть там и есть классная подоплека под Аненербе и Туле. Печально что Unity вряд ли будет чем отличаться от третьей части

Цитата:
Главного героя будут звать Арно
Проект ориентирован только для PS4, Xbox One и PC
Релиз осенью этого года
Без мультиплеера, зато будет кооператив на четыре игрока
В игру вернется менеджмент
Управление переделано для новых консолей и PC
Также осенью выйдет другая игра для Xbox 360 и PS3
Как сказали сами юбики, "На PC мы обычно не беспокоимся об оптимизации, так как идея заключается в том, что если игра работает недостаточно быстро, ты просто покупаешь новую видеокарту"
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось metos; 21.03.2014 в 20:41.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 24.03.2014, 20:01
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
На прошлой неделе, Ubisoft представили всему миру дебютный трейлер Assassin's Creed: Unity. Большая часть игрового сообщества была впечатлена графикой в ролике.

Сегодня Ubisoft сообщили, что компания будет трудиться над тем, чтобы добиться такого уровня графики в финальном релизе.

"Игры, как правило, сначала проходят альфа тест, затем приближаются к бете и только потом уходят на золото, поэтому еще много времени в запасе. Ролик - хороший пример того, чего мы стремимся достичь"

В тизере была показана альфа версия игры, которую со временем будут оптимизировать. Пример того, как можно потерять весь графический потенциал - релиз Dark Souls II.
В общем как я и думал - ролик не является реально игровым. И кстати сильнее кажется сравнение не с дарком, а с Watch dogs, где основательно подрезали графическую составляющую
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 27.03.2014, 20:55
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Главным героем Assassin's Creed: Comet станет Тамплиер.

По сообщению портала Kotaku, в Comet нам представят совершенно нового главного героя, Тамплиера по имени Шей. Местом действия окажется Северная Америка.

Игроки, как минимум, побывают в Нью-Йорке и смогут продолжить свое морское дело в Атлантическом Океане. Хейтем Кенвей и Адевале так же появятся в игре.

"Assassin's Creed: Comet - это сюжетный мостик между дополнением "Крик Свободы" для АС4 и Assassin's Creed 3", сообщают источники портала.

Игра должна поступить в продажу до конца этого года на PS3 и Xbox 360.
Взято с Игромании.
Если подумать, то было бы интересно увидеть похождения Хейтема как ассассина, и почему он выбрал стезю тамплиера.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 27.03.2014, 20:57
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Одинокий странник, потому что гладиолус.
Скрытый текст - !:
Берч убил Кенуэя и взял опеку над Хейтемом
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели

Последний раз редактировалось Silver Fox; 27.03.2014 в 21:35.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 27.03.2014, 21:59
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Юбисофт белены объелись. Юнити так Юнити.
Теперь вот сотня других слухов. Первый про внука Адевале - Асеосе и Коннара. Якабы финальная точка третьего Асссассина. Теперь это.
Две игры это жирно.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #546  
Старый 09.06.2014, 20:17
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Неплохой трейлер. Хорошее развитие идей корпоратива из третьей части. Всегда легче загонять жертву, когда у тебя есть помощники. Также мне понравилось, как ассасины использовали народный гнев к дворянам. Это же революционная Франция! Самосуды осуществлялись повсеместно по всей стране.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 12.06.2014, 12:34
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
В сети появилась петиция за введение женских персонажей в Assassin's Creed Unity. Оказывается девочки тоже хотят быть ассассинами. Петиция.
И правильно. Меньше гламурных мальчиков и больше красивых ассассинок. Мне нравится такой подход.)
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 29.07.2014, 20:03
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Красиво, как и всегда в трейлерах Юбисофт. Весь смысл трейлера в том, что Арно будет защищать всех от угнетения и насилия. Даже если это будет милая тамплиерка. Особенно её.)
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 29.07.2014, 21:12
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
В сети появилась петиция за введение женских персонажей в Assassin's Creed Unity. Оказывается девочки тоже хотят быть ассассинами.
Лiл
Бабы-убийцы не нужны.
Как и вообще эта дурацкая серия. ^^
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 05.08.2014, 18:45
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Цитата:
Вложение 14324

Assassin's Creed: Rogue.
Игроки возьмут на себя роль Тамплиера, ранее работавшего вместе с Ассассинами, его имя - Шей Патрик Кормак. Основной частью игрового процесса останется морское дело.

Сюжет игры происходит во времена Семилетней Войны, заполняя сюжетное пространство между третьей и четвертой частями Assassin's Creed.

Несмотря на то, что действие происходит в Америке, Шей будет напрямую связан и с событиями Assassin's Creed: Unity, Семилетняя война стала одной из причин финансового кризиса Франции.

Игра выйдет 11 ноября на PlayStation 3 и Xbox 360.
Где ж ты был Шей когда твоего брата мочил Альтаир, Эцио, Коннар и др.
Мужчина харизматичный. Он этим трейлером ничего не обещает. Ведет себя не как Эдик, скорее как Конор-и его французский коллега.
Watch on YouTube

Цитата:
Ключевые особенности игры:

СТАНЬТЕ ВЫДАЮЩИМСЯ ОХОТНИКОМ НА АССАСИНОВ: Впервые за все время существования серии Assassin's Creed, вы взгляните на историю глазами Тамплиера. Играйте за Шея, который, к тому же, обладает всеми смертоносными уловками Мастера Ассасина, а также владеет никогда ещё прежде не показанными навыками и оружием:
Вооружитесь смертоносной пневматической винтовкой Шея, которую можно будет использовать для ближнего и дальнего боя. С её помощью не составит труда отвлечь, устранить или запутать врагов с помощью различных боеприпасов, в том числе специализированных гранат.
Защитите себя от скрытых ассасинов в толпе вашим особым расширенным Орлиным Зрением. Используйте свое зрение, чтобы постоянно оценивать свое окружение и обнаружить всех ассасинов, скрывающихся в тени, на крышах домов и в толпе

МЕДЛЕННЫЙ СПУСК ВО ТЬМУ: Станьте свидетелем преображения Шея от авантюрного ассасина до мрачного приверженного Тамплиера готового на всё, чтобы выследить своё бывшее Братство. Узнайте из первых рук о событиях, которые приведут Шея вниз по темному пути и наставьте его на путь, который навсегда изменит судьбу ассасинов.

НОВЫЙ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ: Встаньте у руля вашего корабля «Морриган» проложив свой путь через ледяные моря Северной Атлантики и узкие воды речных долин Америки. Assassin's Creed: Rogue использует технологию движка Naval и полностью основывается на морском геймплее Assassin’s Creed IV Black Flag, но кроме этого также имеет ряд нововведений:
Новая тактика противника: теперь вам предстоит защищать свой корабль от взаимного абордажа во время атаки ассасинов и захвата в плен вашей команды. Бой необходимо проводить быстро, чтобы не потерять слишком большое количество членов экипажа.
Появится два класса тактического оружия такое как сжигание нефти, которое оставляет за собой след из огня и позволяет сжигать вражеские корабли. И связка орудий, способная создавать непрерывный пулеметный огонь по противнику.
Используйте Арктику в ваших интересах: уничтожайте айсберги для получения дополнительного заработка или тараньте ледовые преграды, чтобы обогнать вражеские корабли.

ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ОТКРЫТОГО МИРА ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ: История Шея позволит вам исследовать три уникальные зоны:
Северо-атлантический океан. Испытайте на себе холодный ветер и оцените насколько высокими бывают айсберги Арктики на этой военно-морской площадке.
Долина рек. Большой гибрид местного американского фронтира смешанный с речной навигацией и возможностью наземного исследования.
Нью-Йорк. Один из самых известных городов в мире, который полностью воссоздан по прототипу 18 века.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.08.2014 в 08:44.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 09.08.2014, 21:00
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Закончила проходить ДЛС AS3 Тирания Короля Вашингтона.
Приятное дополнение про Конноро он же Радунхагейду. Нет милей моему сердцу чем Эцио, Дэзмонд, Хейтем и Коннор.
Не скажу что дополнение прям фантан, но Коннор своей учтивостью, целеустремленностью и милостью делает все дополнение ярким и быстро проходимым. Приятно спустя два года вернутся на улицы Бостона и Нью-Йорка, а так же фронтира, побегать по ним, с тоской вспомнить о яркой третий части, поплеваться на дедушку Эдварада. Коннор его вспомнил. Заданий не очень много: накормить голодающих, отбить конвой, найти парочку воспоминаний. Сундуки и шкатулки вовсе не нужны.
Силы зверей просто находка. Каждая сила крута по своему.
Минус. Я играла на науте, а это ад. Теперь сомневаюсь а стоит ли проходить третью часть именно на науте.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 09.08.2014 в 22:46.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 13.08.2014, 13:42
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Появилось два геймпленых ролика. Даже не хочу их показывать. Шей Эдвард в компании с Хейтемом бороздит те же места что и Эдька. В отличии от дедушки Коннора Шей пришел в эти места чтобы пройтись напалмом по ассассинам.

Я рада лишь возвращению Хейтема. Да и как то боязно, а вдруг такая же унылость как и в Black Flag.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #553  
Старый 13.08.2014, 14:07
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Когда-нибудь мне наверно объяснят, почему Black flag хуже помоечной 3 части(та в которой наш метис участие принимает, а не когда Хэйтемом играем). Rogue смотрелся бы неплохо как часть сизн паса четверки, типа вот что случилось, когда Эдвард все разрулил и ассассины заняли эти территории. А так - это банальный рескин
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 13.10.2014, 19:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
PC версия выйдет в начале 2015 года.
Watch on YouTube
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #555  
Старый 14.11.2014, 21:43
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Шей Патрик Кормак удивительный персонаж. Он мне нравится от и до. Как Ассассин он был так себе. Тут нужно быть яркой личностью, чтобы прославится. Шей не такой. Патлатый бородач. У него такой тип лица, что борода тут будет лишней, тем более усы.
Ахилес, Хоуп и другие из братства как-то не сильно ценили этого юношу. Лишь Лаем с ним был дружен. Слава Богу он не бежал за ним вслед, не наматывал сопли на кулак и не просил вернутся назад.
Ассассины теперь для него не более чем бандиты, с которыми надо бороться.
Почему он ушел от них. Виноват Лиссобон. Ассассины слишком резво стали искать храмы предтеч и их артефакты. Предтечи знали что их храмы и вещи могут раньше срока взяты, поэтому предусмотрели механизм разрушения. Ни Шей ни кто либо не виноват в произошедшем, но люди погибли, а Кормак решил перейти в стан врага. Там одежка модней и так же можно мир спасать.

Локаций видимо невидимо. В каждом порту территория огромнейшая. Долина Рек, Атлантика и Нью-Йорк. Можно искать сокровища, наскальную живопись, захватывать территории, форты, склады, перехватывать сообщения от Ассассинов и защищать от них жертву. Все что мог делать Коннор и Эдвард, теперь делает Шей и даже больше.
Не дай Бог оказаться на территоррии у Ассиссинов, у Шея срабатывает чутье и ты по нему должен узнать с какой стороны тебя поджидает затаившейся убийца.

В будущем все по прежнему. Какой-то безымянный аналитик исследует память Шея. Изначально в воспоминаниях Кормака был какой-то вирус. Это привела к перегрузке системы. Изучая офис, я наткнулась на сообщение для некоего Роберта Фрейзера.
Так как у меня нет возможности поиграть в Парижского Ассасина я его смотрю на канале RGT. Там игрока направляет просто голос, без выхода в реальность. Думаю именно Роберт Фрейзер и изучает воспоминания Арно.
Сама игра это сметь некст гена и пост гена. Местами любо дорого посмотреть, местами какая-то хрень.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 14.11.2014 в 22:25.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 19.11.2014, 22:15
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Кабздец. Я прошла. Обычно в игре 12 глав, тут же чуть меньше.
Неплохая предыстория для Юнити.
Шей ну просто чума. В хорошем смысле. Все старые пираты и тамлиеры вернулись. Адевале, Ахилес, Чарльз Ли (мелькнул). Папка Коннора ногу Ахилесу прострелил. Теперь понятно упертость старого Ахилеса не брать Коннора в ученики и от чего в Америки времен Радунхагейду было все хреново с Ассассинами.

"Удача - это миф" теперь разойдется на цитаты, а Бен Франклин запомнится этакой политической шлюшкой. То Ассассинам, то тамплиерам помогает. Он массон наверное.

В настоящем у Абстерго появился достаточно сильный лидер Отто Берг. Он гоняет по всему миру пидарасов ассассинов и железной рукой руководит филиалом Абстерго.
К слову Шей не единственный кто перешел из ассассинов в тамплиеры. Достаточно вспомнить Дениэля Кросса, того ассассина которого убил Эдька и Хейтем. Ими всеми очень восхищен Отто Берг.

Аналитики по прежнему изучают генетическую память. Безыменный аналитик которого кличат балванчиком, успешно справился и начальство предложило ему место в ордене или смерть.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 19.11.2014 в 23:07.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 19.11.2014, 22:42
Аватар для Villain
Мастер слова
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 983
Репутация: 118 [+/-]
Дымка, да, мне тоже очень понравился Rouge. Внезапно совершенно, видимо из-за приступа ностальгии, скупил всю серию на недавней распродаже в PSN и переиграл многие любимые эпизоды/эпохи. Прикупил до кучи "Изгоя", и, хотя, игра мало чем отличается от "Черного флага" и "Крика свободы", мне она очень понравилась. Теперь это едва ли не любимая часть наряду с первой и третьей (хотя это, скорее из-за любви к истории Американской революции). Во-первых, имхо, здорово, что дали поиграть за тамплиера, убедительно показав порочность обоих тайных обществ, представляющих две крайности. Конечно, сюжет, в Ассасинах не самая сильная сторона, я эти игры всегда воспринимал просто как некую песочницу в псевдоисторических декорациях той или иной эпохи, но тем не менее. Во-вторых, герой сам по себе хорош, равно как и немногие геймплейные новшества типа вычисления ассассинов, уничтожения банд, нападения на твой корабль и пр. А вообще, замечательный итог серии на паст-гене: в "Изгое" есть все лучшее, что было в "Ассассинах", имхо. Плюс лично мне невероятно понравился северный антураж (все эти полярные локации, соответствующие костюмы персонажа (полярник, китобой) и т.д.) и время действия: Семилетняя война. Ну и то, что мы, наконец, - суровый тамплиер, а не наивно-идеалистичный ассассин) Отдельное спасибо разработчикам за уровень с землетрясением в Лиссабоне и, особенно, за реплики персонажей по его завершению - хорошая отсылка к теодицее и сопутствующим философским спорам того времени по поводу трагедии.
Ну и в "Unity", конечно, было бы любопытно поиграть - после реального Парижа побегать в виртуальном XVIII века, уверен, было бы забавно) Да и эпоха очень интересная. Но это уже на следующем поколении.
__________________
Κατά τον δαίμονα εαυτού

Последний раз редактировалось Villain; 19.11.2014 в 23:20.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 02.12.2014, 23:27
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Новой игрой франшизы станет - Assassin's Creed: Victory. События будут происходить в викторианском Лондоне. Выход игры состоится в 2015 году на PS4, Xbox One и РС.
Взято с Игромании
Скрытый текст - Скриншоты:





Опять конвеер. Но в отличие от игр в 18 веке, у создателей прибавится проблем при переделке геймплея под исторические реалии конца 19 века. На это будет любопытно взглянуть. Да и сама эпоха, уж очень располагает к тому, чтобы насладиться ее таинственностью. Джек-Потрошитель, Дракула (который уже был во второй части), Человек-невидимка и другие персоналии. Интересно их увидеть в игре. Главное, чтобы с оптимизацией не накосячили.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 16.12.2014, 08:08
Аватар для benten
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Пиво

Одинокий странник, хорошая новость для меня) Давненько уже не играл в Assassin's Creed и за это время разработчики выпустили столько частей!

Буду ждать Assassin's Creed: Victory!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 16.12.2014, 15:39
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Одинокий странник, я так долго этого ждал, что мне уже насрать.
Алсо, шикарное видео по "Изгою".
Watch on YouTube

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 16.12.2014 в 15:56.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Disciples. Все игры серии Sever Видеоигры 299 11.04.2019 09:25
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 18:19
Gothic / Готика. Все игры серии OldThief Видеоигры 200 09.12.2013 11:34
Legend of Zelda, The. Все игры серии Gligarr Видеоигры 6 24.05.2013 10:53


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.