Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.10.2011, 11:41
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
DVD «МФ» Ноябрь 2011



Фильм на DVD: «Пи»
Литературное приложение №10

Также на диске:
Третья часть рок-оперы «Дорога без возврата»: «Эсси».
Концертная версия.
Постановочная версия.
  #2  
Старый 22.10.2011, 13:54
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Доброго вам утра!!! если оно доброе вот вставил ваш диск свой ноут и хотел посмотреть многое интересное как было три диска назад но опять был разачарован
этот дизайн мне оччень не нравится и нет трейлеров фильмов ... я конечно понимаю что можете вы сказать и уже говорили то что можно найти в инете... но простите не у всех он хорошо работает я живу в крупном городе Ростов-на-Дону но в интернет я тока могу выйти с уисби модема а на них качать нервов не напосесся... а я ваш постоянный читатель и смотритель тех фильмов которые мы выкладываете на диске, а теперь я оччень разачарован в таком отношении... это конечно ваша право так менять... но есть люди которые вас читают и уважают ваше мнение ... хотелось бы вернуть рубрику и нормальный анимированный дизайн а не такой как сейчас........
  #3  
Старый 22.10.2011, 15:16
Аватар для cellist
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Действительно очень и очень жалко, что больше не будет всей той красоты и информативности диска... в своё время был очень впечатлён ей и только ради неё уже увидел смысл покупать журнал... НО! публикация у вас в журнале творчества группы "Эссе" весьма интересна! Каждая новая композиция представляет собой нечто особенное (в отличие от фильмов, которые идут тут же рядом на дисках...) и каждый раз ждёшь этого диска, чтобы посмотреть чего они там ещё придумали - идей у них всегда масса и воплощение этих идей при их возможностях всегда представляет определённый интерес! Так что ждём дальнейших публикаций (а может быть и, со временем, возврата былой формы диска)
  #4  
Старый 22.10.2011, 15:55
Аватар для Doktor Pronin
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 20
Репутация: 14 [+/-]
Благодарю редакцию журнала за повторную публикацию "Ласточки", теперь все желающие смогут посмотреть её, в том числе и те, кто не имеет доступа к быстрому интернету. Как и я ..
Спасибо cellist, Рад что Вы интересуетесь и смотрите "Дорогу без возврата". Впереди Ваас ждет очень много интересных кадров и музыки. Хотелось бы услышать Ваше мнение и мнение других зрителей об опубликованных в этом диске "Ласточке"., и "Эсси" ..
__________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.
  #5  
Старый 22.10.2011, 17:30
Аватар для cellist
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Если оно кому-нибудь интересно, то могу и высказать, но почему-то мне кажется, что на этом форуме хотят слышать мнение о диске вообще, а не о его содержании по частностям :) Я сколько просматриваю форум - практически никто не пишет про "Дорогу..."
  #6  
Старый 22.10.2011, 17:48
Аватар для Masherr
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 17
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cellist Посмотреть сообщение
Если оно кому-нибудь интересно, то могу и высказать, но почему-то мне кажется, что на этом форуме хотят слышать мнение о диске вообще, а не о его содержании по частностям :) Я сколько просматриваю форум - практически никто не пишет про "Дорогу..."
Меня это тоже печалит. Форма-это ещё не всё... а содержание достойно внимания и обсуждения!
Очень рада присутствию на диске композиций рок-оперы "Дорога без возврата": "Ласточки" и "Эсси"!
Журнал очень интересный,зачитываюсь,с нетерпением жду следующего номера !

Большое спасибо за диск!!!
__________________
Делай всё, что можешь и будь что будет.

Последний раз редактировалось Masherr; 22.10.2011 в 18:17.
  #7  
Старый 22.10.2011, 18:01
Аватар для Doktor Pronin
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 20
Репутация: 14 [+/-]
Спасибо!
__________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.
  #8  
Старый 23.10.2011, 13:07
Аватар для Сергей Абаимов
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вот, решив взять журнал МФ после длительного перерыва . И я был малость разочарован и удивлен нынешним диском.
И у меня возникает один вопрос по этому поводу, а зачем нужен в этом случае диск? Не проще сделать Код вода вложенный в журнал, и водить на вашем сайте что бы перейти на нужную ссылку?
  #9  
Старый 24.10.2011, 11:18
Аватар для Doktor Pronin
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 20
Репутация: 14 [+/-]
Моё мнение - диск очень нужен, причем желательно в том виде, в каком он был раньше. У меня, как и многих многих других читателей журнала нет безлимитного интернета, и вряд- ли такая возможность появится в обозримом будущем, несмотря на то, что живу в Ростове. Трейлеры к фильмам, спецпроекты, музыка и многое другое, что было на диске, теперь стало для меня недоступно. Более того, теперь моя семья будет пропускать интересные фильмы, и не принесет денег прокатчикам, и думаю не только моя семья. Так что думаю диск с трейлерами и материалами очень выгоден кинопрокату, и они вполне могли бы немного финансово "простимулировать" этот раздел. А с фин. поддержкой, думаю, можно было бы и для создания меню, и подбора контента найти человека. Но это так, хотелки. На самом диск и в нынешнем виде все равно лучше чем ничего. Во всяком случае "Дорогу без возврата" люди смогут увидеть в достойном качестве, в том числе не пользующиеся безлимитным интернетом. И Фильмы достойные внимания..
__________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.
  #10  
Старый 24.10.2011, 18:40
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Очень порадовал фильм, материалы "Эсси" и, спасибо, "Ласточки"=)

Диск пустеет со временем, но я согласна с мнением что он НУЖЕН. Очень! Это такая "фишечка" журнала... Фух)
  #11  
Старый 26.10.2011, 18:58
Посетитель
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Вот и я добрался до диска сразу о хорошем спасибо за Дорогу без возврата но зачем в автозапуск вставлять опять оболочку которая не запускается ну хоть немного следите за тем что попадает на диск. Если вы отказались от оболочки то почему ее рудименты попадают на диск. Я буду только за возвращение оболочи но зачем глюки на диске плодить он ведь и так еле дышит
  #12  
Старый 28.10.2011, 11:23
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Весёлый Роджер

Диск и правда еле дышит( Установка игры "Чибики" не запускается...жалко(((
  #13  
Старый 03.11.2011, 23:58
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
В шапку добавлены ссылки на третью часть рок-оперы «Дорога без возврата».

Okami Amaterasu,
Мы тестировали файлы на работоспособность.
Попробуйте запустить установку, предварительно скопировав файлы на жёсткий диск.
  #14  
Старый 05.11.2011, 15:30
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
"Дорога без возврата" с удовольствием посмотрела. Причем, вот там есть кадры непосредственно с концерта, если я правильно поняла, так вот эти кадры показались мне куда интереснее, чем постановочные съемки.
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
  #15  
Старый 06.11.2011, 10:48
Аватар для Doktor Pronin
Посетитель
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 20
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taktonada Посмотреть сообщение
"Дорога без возврата" с удовольствием посмотрела
Спасибо! Рад что Вам нравится.

Цитата:
Сообщение от Taktonada Посмотреть сообщение
есть кадры непосредственно с концерта
На сайте "МФ" уже выложены полные концертные версии трех композиций, "Эсси" в сценическом варианте Вы можете увидеть здесь а со временем, Вы сможете увидеть и всю постановку.
__________________
Играй - когда иначе жить не в силах, и только то, что не сыграли до тебя.
  #16  
Старый 07.11.2011, 14:40
Аватар для Taktonada
Мастер слова
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,302
Репутация: 747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doktor Pronin Посмотреть сообщение
На сайте "МФ" уже выложены полные концертные версии трех композиций, "Эсси" в сценическом варианте Вы можете увидеть здесь а со временем, Вы сможете увидеть и всю постановку.
Спасибо, посмотрю с удовольствием :)
__________________
"Кртк. – стр. тлн." (c)
  #17  
Старый 09.11.2011, 17:04
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Печаль

Доброго времени суток!
специально прошла повторную регистрацию (в старый аккаунт не могла зайти), чтобы высказаться о диске.
1. в свое время подписалась на журнал специально из-за диска, т.к. на нем 50% интересующей меня инфы (ролики, трейлеры, интересный фильм, обзоры, киноляпы)
2. на диске выкладывали действительно интересные фильмы, классику фантастики.\
3. сие пиршество сопровождалось изумительной музыкой и красивейшей анимацией.
4. фильмы выкладывались в dvd-формате, который "ест" любой плеер.
получила сентябрьский номер:
1. хотели всей семьей посмотреть фильм боги речного мира, ан нет, сначала пришлось искать по всем папкам файл, затем плеер отказал нам в удовольствии, формат avi, поставили в другой, таки качество конвертации оказалось таким, что фильм с полосками идет, плюнули мы на фильм и забыли про диск...
2. поставила ноябрьский диск, а там... интерфес как в надцатые годы компьютерры, решила, что винда семерка из прихоти своей не хочет нормальный интерфейс показывать... запустила в хр, та же ****... ни музыки, ни анимации, а исключительно ссылки туда-сюда в html-формате....
3. тут кто-то где-то заметил, что и журнал похудел, а я то думала, что у меня глюки, значит правда это... да и оформление старое вернули (как сами признали в каком-то номере)...
в итоге:
спасибо вам, а я-то хотела подписку продлить на след. год... теперь не буду... как погляжу, сменился редактор и пошли ухудшения... а ведь специально бегала по городу разыскивая каждый номер, потом подписалась с 2005 и до сих храню все выпуски, статьи из журнала использовала в рефератах...
Вы вот говорите, что все в инете можно посмотреть... а зачем тогда журнал, ведь все можно в сети найти? мы ж его покупаем именно по вышеописанным причинам.... а так... все больше рекламы, все меньше содержания....
  #18  
Старый 11.11.2011, 06:10
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
уважаемая редакция... очень прошу...верните старый дизайн диска...
  #19  
Старый 14.11.2011, 12:25
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Дорогая редакция, тоже очень прошу вас, снова размещать трейлеры к фильмам. В интернете их можно конечно найти, в этом вы правы, но как найти то, названия чего не знаешь. спасибо
  #20  
Старый 26.11.2011, 10:04
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 4
Репутация: 6 [+/-]
А мне не пришёл диск!!! Его теперь только в магазинах приобрести можно? А так хотелось посмотреть продолжение рок-оперы!
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.