Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2006, 20:46
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
НЛО Доктор Кто / Doctor Who (1963-...)



Воплощение 12 докторов

Скрытый текст - 12 докторов и ТАРДИС:
кликабельно


автор


Страна: Великобритания
Телеканал: BBC One
На экранах: с 23 ноября, 1963
Длина серии:
25 мин. (до 1989)
45 мин. (1985, 2005—2008)
Количество серий: 757 (на 01 января 2010)

Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

Скрытый текст - Информация:
«Доктор Кто» — один из самых продолжительных научно-фантастических сериалов в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и не только «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения, наравне с сериалом «Звёздный Путь» (Star Trek) и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.
Скрытый текст - Актеры игравшие Доктора::
  • Первый Доктор, сыгранный Уильямом Хартнеллом (1963–1966)
  • Второй Доктор, сыгранный Патриком Тротоном (1966–1969)
  • Третий Доктор, сыгранный Джоном Пертви (1970–1974)
  • Четвертый Доктор, сыгранный Томом Бейкером (1974–1981)
  • Пятый Доктор, сыгранный Питером Дэвисоном (1981–1984)
  • Шестой Доктор, сыгранный Колином Бейкером (1984–1986)
  • Седьмой Доктор, сыгранный Сильвестром Маккоем (1987–1989, 1996)
  • Восьмой Доктор, сыгранный Полом Макганном (1996)
  • Девятый Доктор, сыгранный Кристофером Экклестоном (2005)
  • Десятый Доктор, сыгранный Дэвидом Теннантом (2005–2009)
  • Одиннадцатый Доктор, сыгранный Мэттом Смитом (с 2010)

Скрытый текст - Спутники и партнеры Доктора::

У всех Докторов были спутники — люди путешествующие с ними во времени и пространстве. Но не для всех них эти приключения завершались счастливо.

Первый Доктор
Сьюзен Форман (Кэрол Энн Форд)
Барбара Райт (Джаклин Хилл)
Ян Честертон (Уильям Расселл)
Вики Паллистер (Морин О'Брайен)
Стивен Тейлор (Питер Пурвс)
Катарина (Адриан Хилл)
Сара Кингдом (Джин Марш)
Брет Вион (Николас Куртни)
Додо Чаплет (Джекки Лейн)
Полли Райт (Анник Виллс)
Бен Джексон (Майкл Крейзл)

Второй Доктор
Бен Джексон (Майкл Крейзл)
Полли Райт (Анник Виллс)
Джейми МакКриммон (Фрезер Хайнс, Хамиш Уилсон)
Виктория Уотерфилд (Дебора Уолтинг)
Зоуи Хариот (Венди Падбери)

Третий Доктор
Бригадир Алистер Гордон Летбридж-Стюарт (Николас Куртни). Один из основателей и первых начальников военного спецподразделения ЮНИТ, призванного бороться с внеземной угрозой. Хороший друг Доктора. Встречал также почти всех классических Докторов.
Лиз Шоу (Каролин Джон)
Джо Грант (Кэти Мэннинг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Сержант Бентон (Джон Ливин)
Капитан Майк Ятс (Ричард Френклин)

Четвертый Доктор
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Гарри Салливан (Ян Мартер)
Лила (Луиз Джеймсон)
К-9 (Джон Лисон)
Романа I (Мари Тамм)
Романа II (Лалла Ворд)
Адрик (Метью Ватерхауз)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)

Пятый Доктор
Адрик (Мэтью Ватерхаус)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)
Вислор Турлоу (Марк Стриксон)
Камелион (Джеральд Флуд)
Пери Браун (Николя Брайант)

Шестой Доктор
Пери Браун (Николя Брайант)
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)

Седьмой Доктор
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)
Эйс (Софи Альдред)

Восьмой Доктор
Грейс Холловей (Дафни Эшбрук)

Девятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Адам Митчел (Бруно Лэнгли)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)

Десятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Микки Смит (Ноэль Кларк)
Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
Марта Джонс (Фрима Агьеман)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)
Астрид Пет (Кайли Миноуг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Дженни (Джорджия Моффетт)
Джексон Лейк (Дэвид Моррисси)
Кристина де Суза (Мишель Райан)
Аделаида Брук (Линдси Дункан)
Уилфред Мотт (Бернард Криббинс)

Одиннадцатый Доктор
Эми Понд (Карен Гиллан)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Рори Уильямс (Артур Дарвилл)
Крейг Оуэнс (Джеймс Корден)
Клара Освин Освальд (Дженна-Луиза Коулман)


Ссылки:
Англоязычные:
Энциклопедия по вселенной Доктора Кто и его спин-оффам
Кто_есть_Доктор_Кто
ЖЖ коммюнити ДК (the lj community about doctor who and stuff)

Русскоязычные:
ЖЖ сообщество по ДК
Доктор Кто (сайт со всякими спойлерами, новостями и кое-какой справочной информацией.)

Он-лайн просмотр серий:
Классический Доктор Кто
Классический ДК еще один вариант просмотра
И еще один вариант Через Яндекс Видео. Вперемешку с фанатским видео

В России новые серий были показанны на канале СТС.

тема по спин-офф сериалу на форуме: Торчвуд

Последний раз редактировалось metos; 30.11.2015 в 07:49. Причина: Картинка
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 20.03.2009, 23:51
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Ну вот теперь со спокойной совестью можно приступать к третьему сезону и второму сезону Торчвуда.
Ну и пакость, этот ваш Торчвуд! Голубой капитан...его бесчисленные любовники...и вообще все со всеми спят и всё это пропагандируют...брррр!
Нет, Доктор был круче! Такой сдержанный, и его отношения с Роуз меня просто с ног сбивали. Я так плакала в той серии, где они расстались и он взорвал звезду, чтобы сказать ей последнее "прости"! Вот это мужчина!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.03.2009, 18:11
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowLordM Посмотреть сообщение
вычитал из википедии что у сериала "Доктор Кто", больше чем 3 сезона каторые показывают счас. Все еше начилос с 70 годов прошлого века, Там Доктор путишествует со своей внучкой и показывает ей разные миры. Не извесно относиться нынешний Доктор к современому.
Вообще-то сериал появился в 1963 году. И тот Доктор был только самым Первым. И путешествовал он не только с внучкой. И было у него много обличий. Вообще, рассказать, что есть такое классический "Доктор Кто" простыми словами почти невозможно. В "Википедии" написана почти полная ахинея. Но судя информации в "ЖЖ" и "В контакте" у него классического довольно много русскоязычных поклонников.
Мне, кстати, как я уже сказал посчастливилось увидеть несколько серий с Первым, Четвертым и Пятым Докторами (нынешние это уже Девятый и Десятый по счету) и могу сказать, что тот сериал был ничем не хуже, а даже местами и веселее современного (особенно, если учесть, что там Доктор не был последним из своей расы). Но это ни в коем случае никак не преуменьшает достоинств нынешнего. В конце концов не будь Рассела Т. Девиса с его новым видением сюжета, массовый российский зритель (и я в том числе) так никогда и не познакомились бы с этим героем.
Кстати, согласен с Анандитой. Даже, если приглушить на время свое, скажем так сложное отношение к представителями нетрадиционной ориентации "Торчвуд" и "Приключения Сары Джейн" не могут сравниться с оригиналом. Ведь Сара Джейн и Джек всего лишь ученики Доктора и они гораздо слабее него. Слишком часто случалось. что пришельцы гоняли их по всей стране как маленьких и только какое-то чудо спасало ситуацию.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 21.03.2009 в 18:16.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.03.2009, 09:16
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Досмотрел 3 сезон до 10 серии... и десятая серия Blink просто шикарна, хоть она и полностью проходная. Сюжет сам по себе доволько банален конечно, очередные сверхдревние сверхсильные пришельцы, но подача сюжета в виде сообщений во времени и классной атмосферы. А эти статуи-пришельцы бесподобны... когда меняют позу, прям мурашки бегать начинают. Ну и концовка, когда Доктор вещает "Не моргай", на фоне различных статуй... блеск.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.03.2009, 21:51
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Посмотрел полнометражный фильм 96 года с седьмым-восьмым Доктором... узнал много интересных фактов и тонну вопросов, на которые даже не знаю где искать ответы.
В фильме присутствовал злодей (похоже даже абсолютный злодей) от Повелителей времени - Мастер (в новом сериале он в конце 3 сезона появляется). Непонятные все же у него способности какие-то... неужели все Повелители так могут (Доктора в расчет не берем, он только на половину).
А еще Тардис... в новом сериале он каким-то совершенно маленьким кажется, ибо тот старый просто огромный внутри с несколькими комнатами, библиотекой и всеми остальными удобствами. Откуда такие перемены совершенно непонятно.
И про девятое воплощение с возвращением Мастера можно только догадываться и можно считать, что это произошло в Великой войне времен.
Непоняток много... эх... ну теперь можно и самого первого доктора посмотреть...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.03.2009, 23:30
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
Этот Демон Мастер- некогда не догодался насчет этого. Загвоздка одна есть, где достать все серии Доктара КТО?
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.03.2009, 18:49
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowLordM Посмотреть сообщение
Загвоздка одна есть, где достать все серии Доктара КТО?
К моему огромному сожалению, некоторых серий нет даже на английском. Но если порыться в Сети, многие найти можно.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Непоняток много... эх... ну теперь можно и самого первого доктора посмотреть...
Лучше для полноты картины посмотреть также Второго, Третьего, Четвертого, Пятого и Шестого :) Если найдете, конечно. А где вы эти серии берете?

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
Доктора в расчет не берем, он только на половину
Это неподтвержденная информация. Есть версия, что он просто шутил, говоря, что наполовину человек.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
А еще Тардис... в новом сериале он каким-то совершенно маленьким кажется, ибо тот старый просто огромный внутри с несколькими комнатами, библиотекой и всеми остальными удобствами. Откуда такие перемены совершенно непонятно.
Эх, мне тоже это интересно. Вроде внутренность ТАРДИС ее владелец может переделывать.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.03.2009, 19:51
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Это неподтвержденная информация. Есть версия, что он просто шутил, говоря, что наполовину человек.
как раз в фильме Мастер через какой-то там могущественный "Глаз" увидел, что Доктор наполовину человек (по материнской линии, что он сам и сказал в том же фильме).

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Эх, мне тоже это интересно. Вроде внутренность ТАРДИС ее владелец может переделывать.
еще ни разу не показывали переделывание Тардиса... у первого Доктора тоже другое внутренное помещение было, похожее на современное, но более светлее и футуристичнее и с малыми комнатами. И синтезатор пищи тоже на Тардисе был, довольно смешной. =3

Последний раз редактировалось СУМРАК; 24.03.2009 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.03.2009, 17:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
еще ни разу не показывали переделывание Тардиса... у первого Доктора тоже другое внутренное помещение было, похожее на современное, но более светлее и футуристичнее и с малыми комнатами. И синтезатор пищи тоже на Тардисе был, довольно смешной. =3
____________
Дело в том, что Вселенная Доктора не ограничивается сериалами и фильмом. Еще и книги есть. Но этот момент, по-моему никогда особо не освещали.

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
как раз в фильме Мастер через какой-то там могущественный "Глаз" увидел, что Доктор наполовину человек (по материнской линии, что он сам и сказал в том же фильме).
И тем ни менее ни до, ни после ни слова о получеловечности Доктора сказано не было. Поэтому, не исключено, что это все же неправда.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.05.2009, 15:35
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Ну что ж, во-первых, здравствуйте, ибо это моё первое сообщение на форумах МФ!(сподобилась наконец зарегестрироваться)
Теперь о деле.

Впервые "Доктора Кто" увидела летом прошлого года по СТС. Влюбилась с первой серии! Реакция была - "Вот именно этого дурдома мне в жизни и не хватало для полного счастья!" Что ещё можно было ожидать от поклонницы Дугласа Адамса, Терри Пратчетта и иже с ними)Теперь я с полным правом гордо зовусь Фанаткой

Докторов люблю всех одинаково сильно, что Девятого, что Десятого, что прочих по порядковой нумерации))) Хотя вообще мой любимый персонаж(не считая Доктора, конечно) это ТАРДИС!
Обожаю:


Ещё мне очень нравится Донна (спутница Доктора из 4ого сезона), я считаю - она лучшая из компаньонок. Роза тоже хороша, но она уже надоела, возвращается постоянно, прямо как Далеки. Хотя я всё равно очень плакала в серии "Конец путешествия"

Цитата:
И тем ни менее ни до, ни после ни слова о получеловечности Доктора сказано не было. Поэтому, не исключено, что это все же неправда.
Тут дело видимо в том что у него были трудности с регенерацией из Седьмого в Восьмого. А на одном британском сайтике есть куча всякой информации о вселенной "Доктора", так там прямо сказано - в подобных случаях, да ещё если вокруг много людей, Повелитель Времени может стать наполовину человеком. Смешивается биодата или что-то в этом роде. От рождения же Доктор быть получеловеком по определению не может, учитывая особенности этого самого "рождения". Да и вообще этот фильм за канон не держат.

Последний раз редактировалось Madwit; 28.05.2009 в 15:36.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.05.2009, 16:59
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Повелитель Времени может стать наполовину человеком. Смешивается биодата или что-то в этом роде.
он можен стать не наполовину, а полностью человеком... он же уже проделывал такое в одной серии, когда спасался от охотников.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.05.2009, 18:53
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Радость хорошие новости

Мне повезло! Я раскопал довольно-таки большое количество классических серий на "Яндекс. Видео" и с удовольствием их посмотрел. И продолжаю смотреть. Восхищаюсь, талантом актеров и изобретательностью сценаристов. Все-таки новая школа (кстати, почему в названии указан 2003, если вообще-то первая серия н.ш. вышла в 2005 году). Вот только сразу хочу предупредить о скрытых ловушках. Во-первых: классика в большинстве своем целиком на английском безо всякого перевода и субтитров. Во-вторых: каждый эпизод классики разбит на 2-6 одинаковых кусков. Но подлинных доктороманов это, конечно, не пугает. До следующего спец. выпуска еще далеко и тем, кому надоело без конца пересматривать 1-4 сезоны н.ш. следует ознакомиться с классикой. Чтобы лучше разбираться в реалиях Вселенной.
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Повелитель Времени может стать наполовину человеком.
Возможно имеется ввиду метакризис из четвертого сезона, однако это
Скрытый текст - спойлеры:
Доктор лишь воссоздал свою получеловеческую копию из руки и также Донне досталась некоторая часть ее генов
.
Что до неканоничности фильма. Вообще-то, Восьмой Доктор (Пол МакГанн) входит в основной перечень докторовых обличий. Однако, по поводу каноничности фильма не утихают споры до сих пор.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 01.06.2009 в 19:16. Причина: перепутал слова
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.06.2009, 11:36
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
он можен стать не наполовину, а полностью человеком... он же уже проделывал такое в одной серии, когда спасался от охотников.
Да нет, там другое, там именно с физиологическими особенностями регенернации связано. Вообще в той статье много любопытного, например сказано что Повелитель времени может отравиться аспирином (как только я про это прочла, сразу начала мечтать, чтобы оно случилось...ну хоть разочек...ну лично для меня)

Цитата:
Мне повезло! Я раскопал довольно-таки большое количество классических серий на "Яндекс. Видео" и с удовольствием их посмотрел. И продолжаю смотреть.
*бешено завидует*
УУУУ, у меня дома инета нет, я скачивать не могу... так что я вот здесь заказываю: http://www.plegion.ru/search.html?pa...FullTitle&so=0
Эх, классика... обожаю их всех, очно, заочно ли...(имею в виду Докторов). Особое умиление у меня почему-то вызывает Второй))) Но мечтаю полностью посмотреть в первую очередь Четвёртого и Пятого.

Цитата:
Вот только сразу хочу предупредить о скрытых ловушках. Во-первых: классика в большинстве своем целиком на английском безо всякого перевода и субтитров. Во-вторых: каждый эпизод классики разбит на 2-6 одинаковых кусков. Но подлинных доктороманов это, конечно, не пугает.
Скажу даже больше - с тех пор, как я познакомилась с "Доктором", мой английский значительно улучшился. Фактически за прошедший год я выучила его лучше чем за 11 школьных лет. И теперь могу позволить себе смотреть британские фильмы в оригинале... и смотрю! Потому что русский перевод "Доктора Кто" вогоны делали, господи прости...

Цитата:
Что до неканоничности фильма. Вообще-то, Восьмой Доктор (Пол МакГанн) входит в основной перечень докторовых обличий. Однако, по поводу каноничности фильма не утихают споры до сих пор.
Честно говоря я вообще никогда этого не понимала - канон, не канон... это сняли, значит это есть, и нечего фыркать, будто на ООСный фанфик Но, лично посмотрев Восьмого, я начала понимать борцов за каноничность...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.06.2009, 19:15
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще никогда этого не понимала - канон, не канон... это сняли, значит это есть, и нечего фыркать, будто на ООСный фанфик Но, лично посмотрев Восьмого, я начала понимать борцов за каноничность...
Ну сам по себе, Восьмой не так плох, хотя сюжет фильма несколько бредовый. А что до фыркания. Иногда авторы, берясь продолжать "оригинальную" идею, так ее корежат, что удержаться от критики, скажем так трудновато. Самые известные примеры "Хроники Сары Коннор" и "Звездный путь" Аббрамса, однако и "Д.К." не избежал данной участи.
Чего ради РТД понадобилось придумывать всю эту чехарду с Войной Времени, уничтожением Галлифрея и постоянными переживаниями Доктора как последнего из своей расы? В классике ничего этого не было и тем ни менее она прекрасно смотрелась и не была совсем уж детской и наивной.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.06.2009, 15:22
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Оооо, эта парочка, РТД и Моффат, ещё и не такое учудят ))) Если верить слухам, они там уже собираются вернуть ещё кого-то из Повелителей Времени))) Любят же они всех возвращать! По мне, вернуть надо только троих - Дженни, К9 и Джека в ТАРДИС!

Цитата:
Чего ради РТД понадобилось придумывать всю эту чехарду с Войной Времени, уничтожением Галлифрея и постоянными переживаниями Доктора как последнего из своей расы? В классике ничего этого не было и тем ни менее она прекрасно смотрелась и не была совсем уж детской и наивной.
Ну, в принципе, я ничего не имею против страданий.. в разумных пределах. Видимо так в представлении РТД выглядел грандиозный дебют. Запомним же его как демиурга, угрохавшего Галлифрей)) А вот что меня действительно злит, так это его привычка вешать ружья на стены и потом палить из них до бесконечности. Ну ладно ещё Далеки и Мастер, я понимаю, это святое, но в других случаях! Те же кибермены! Мои нелюбимые персонажи по причине абсолютной примитивности образа.
__________________
Say what you want, but I will be taking the cake.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.06.2009, 11:03
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Те же кибермены!
Ничего не поделаешь. Мастер, далеки, киберлюди и сонтаранцы - зло, которому положено возвращаться. Так было в классике и РТД решил не прерывать славную традицию. И не так уж они примитивны. Хотя, у классических коэффицент интеллекта был выше чем у нынешних (они-то были настоящие инопланетяне, а не как сейчас - земляне из параллельной Вселенной).

Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Если верить слухам, они там уже собираются вернуть ещё кого-то из Повелителей Времени))) Любят же они всех возвращать!
Если верить слухам.
Скрытый текст - спойлеры:
Это будет Рани.
Я бы еще многих оживил из той расы.

Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
По мне, вернуть надо только троих - Дженни, К9 и Джека в ТАРДИС!
Насчет Дженни и К-9 согласен, а вот Джек пусть и дальше руководит на современной Земле своим "Торчвудом". И хватит с него. Не всем же болтаться туда сюда по Временной Воронке - кто-то должен защищать Землю здесь и сейчас. Причем быть готов применить оружие.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 09.06.2009, 10:42
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Я бы еще многих оживил из той расы.
Например Роману

Кстати, новая компаньонка очень милая ))) надеюсь только никакой лав-стори не будет. А то молодой симпатичный Доктор, молодая симпатичная спутница...возникают опасения. Я вообще так мечтала, чтобы новым компаньоном был мужчина, инопланетянин, и постарше!
Хорошо бы, чтоб эта новая девушка хотя бы не из 21 века была, а откуда-нибудь из будущего, или там, из прошлого...
__________________
Say what you want, but I will be taking the cake.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.06.2009, 13:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Например Роману
Именно, так.

Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
Кстати, новая компаньонка очень милая ))) надеюсь только никакой лав-стори не будет. А то молодой симпатичный Доктор, молодая симпатичная спутница...возникают опасения. Я вообще так мечтала, чтобы новым компаньоном был мужчина, инопланетянин, и постарше!
Хорошо бы, чтоб эта новая девушка хотя бы не из 21 века была, а откуда-нибудь из будущего, или там, из прошлого...
Это да. Раньше все-таки варианты разнообразнее были. В принципе зачем ограничиваться одним? Было бы неплохо, если бы Доктор вез собой сразу трех компаньонов, причем, желательно, из разных пространственно-временных координат.
Ну что-нибудь наподобии Йен-Барбара-Сьюзан или Теган-Турлоу-Нисса.

Кстати, я классические серии не скачиваю. Я их онлайн смотрю.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 09.06.2009 в 16:39. Причина: вот теперь в самый раз
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.06.2009, 08:21
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
В принципе зачем ограничиваться одним? Было бы неплохо, если бы Доктор вез собой сразу трех компаньонов, причем, желательно, из разных пространственно-временных координат.
Ну что-нибудь наподобии Йен-Барбара-Сьюзан или Теган-Турлоу-Нисса.
*мечтательно* даааа... и ещё какую-нибудь зверушку инопланетную или собаку железную (вспомнила один фанфик.. ДАЁШЬ ОБЩЕЖИТИЕ ТАРДИС!!!!)

Цитата:
Кстати, я классические серии не скачиваю. Я их онлайн смотрю.
На это мне скорости не хватает, даже ролики с ютуба по полчаса грузятся... и вобще я с работы сижу...как бы стыдно совсем уж наглеть *типа устыдилась*
Ну ничего! У меня наконец-то появились деньги и я заказала на ПЛ первый сезон с Пятым Доктором)))
__________________
Say what you want, but I will be taking the cake.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.06.2009, 08:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
собаку железную
А что нормально. Как раз К-9 очередной модели... но вообще, я не помню, чтобы у Доктора когда-нибудь было больше трех компаньонов за раз. Чаще 1-2.

Цитата:
Сообщение от Madwit Посмотреть сообщение
У меня наконец-то появились деньги и я заказала на ПЛ первый сезон с Пятым Доктором))
Ну это тоже неплохо. Один из лучших эпизодов - "Пять Докторов", как раз в его времена был. Причем в этом эпизоде еще несколько Докторов засветилось.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.06.2009, 08:46
Аватар для Madwit
Местный
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 198
Репутация: 47 [+/-]
Между прочим:



Новая модель К9 )))

А ты комикс "10 Докторов" читал?
__________________
Say what you want, but I will be taking the cake.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
научная фантастика, сериал, телесериал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) Одинокий странник Кино 84 15.08.2023 17:39
Записки юного врача / Young Doctor's Notebook (2012) Одинокий странник Сериалы 10 22.12.2015 22:30
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) Нопэрапон Кино 54 15.02.2011 10:45
Розовая пантера / The Pink Panther (1963-2009) Лекс Кино 10 10.06.2009 03:13
Мистер Питкин в больнице / A Stitch in Time (1963) Дымка Кино 5 24.04.2008 16:33


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.