Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.10.2016, 10:58
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Бомба Блиц-критика: ВОЗРОЖДЕНИЕ


Прошло немало времени с тех пор, как двери уютной блиц-критики открывались для посетителей. Петли проржавели чуть не насквозь, они безжалостно скрипят, пугая проходящих мимо. Но бояться не стоит. Разве что автору рассказа, который попадет сегодня на праздничный стол.

Правила блиц-критики.
1. Дается рассказ - более менее рандомно.
2. Участники пишут на него отзыв и присылают мне в личку. Можно не один отзыв прислать, а сразу несколько. Один - хвалительный, другой ругательный, третий - нейтральный. Или все три ругательные. В общем свобода есть.
3. Отзыв должен умещаться в СТО слов. Всего навсего. Ограничений по форме нет. Это могут быть стихи, хроника, поток сознания. Главное, чтобы это все-таки был отзыв.
4. Прием отзывов ведется с момента объявления рассказа до 22.00 пятницы (11.11.2016).
5. В 22.05 пятницы я выкладываю все отзывы и вы, участники, начинаете голосовать: присылаете мне в личку топ с тремя лучшими на ваш взгляд отзывами по принципу: первое место, второе место, третье место.
6. За себя голосовать нельзя, потом будет стыдно. В топе обязательно указывать разные отзывы. (нельзя поставить на все три места один отзыв). Участникам голосовать обязательно, иначе атата дисквалификация: отзыв автоматом получит баранку вне зависимости от места.
7. В 21.00 субботы, (12.11.2016) я подвожу итоги.
8. Все довольны и счастливы. кроме тех, не участвовал, и тех, кто участвовал и проиграл
9. Чуть не забыл. АНОНИМНОСТЬ. Никто никому не говорит, какой именно отзыв - его. :)

Скрытый текст - первый заход:
Рассказ этого заходика:
Силы Зла - Ящик

Скрытый текст - Отзывы:
Скрытый текст - 1:
Ящик – символ тайны, секрета. Близкая ассоциация – шкатулка Пандоры. Совокупность всего того, что негативно влияет на человека. Также символ утробы, что в сочетании с тоннелем даёт интересный результат.
Червь – слабость, но также символ приманки. Зависимость, подчинение. Иногда червей трактуют как знак скрытой подготовительной работы.
Медуза – опасность. Она находится в полной гармонии с окружающей средой и не лишена изящества.
Снег часто трактуют как потенциальную беду, в зависимости от того где он находится. Снег в доме – это знак пришедшего горя.
В плане символов рассказ полностью соответствует содержанию. Скорее всего, это заслуга подсознания автора. «Познавай с осторожностью» - так я могу обозначить основную мысль.


Скрытый текст - 2:

Сюжетец прост: два дружбана
Нашли в своей квартире ящик,
Который классно помогал
Утилизировать бутылки.

Однако бездна, как известно,
Не терпит тесноты – и вот
Уже глядит сама в героев
И запускает корни в них.

Хотели парни поиграться,
Исследовать незримый мир,
А сами выпустили в воздух
Смертельных тварей и медуз.

Уж лучше б вы, ребята, дальше
Сбывали телики мамашам,
По пабам шлялись, прожигая
Свое здоровье и мозги!

Теперь же – хоть бросайся в бездну,
Хоть заколачивай гвоздем,
Мир обречен, и скоро в каждом
Свой червь тихонько прорастет.


Скрытый текст - 3:
Классический ужастик на классический сюжет – открытие ящика Пандоры. Есть и проход в иной мир (привет, Лавкрафт!), и вырывающиеся оттуда Ктулху – совсем маленькие, зато много, и бороться с ними гораздо сложнее, чем с одним огромным монстром.
Как и положено по законам жанра, зло не познано и не побеждено, зато начинает в очередной раз захватывать Землю. Бедная Земля, кто ее только не захватывал!.. Человек, правда, сам тот еще монстр и, надеюсь, захваченного так просто не отдаст.
Исполнено хорошо, мне особенно понравилось исследование колодца – тайна манит, понимаю Яна.
Кстати, в ящике Пандоры ведь кое-что осталось на дне. Может, стоит протащить аналогию до конца?


Скрытый текст - 4:
Тут все смелые собрались, я погляжу, только мне страшно. Как представлю, что там в воздухе летает — жуть берет!
Мужчина, вы физик? Биолог? А, телевизоры продаете! Тогда зачем лезете не в свое дело, разгребай после вас! Так, что у нас в аптечке: капли в нос, микстура от кашля - нет, не поможет. По типу размножения похоже на бактерии, значит, нужны антибиотики.
А здесь что? Дихлофос! Отлично! Пойду в комнате попшикаю, авось все твари и сдохнут!
А это что за тип? Тащится куда-то с сундуком и лопатой, а глаза бешеные и вид нездоровый. Куда только смотрят правоохранительные органы?
А рассказ хорош, да.


Скрытый текст - 5:
Суть рассказа в одном предложении: если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя. Ещё короче – не буди лихо, пока оно тихо. Мужики после пьянки находят ящик, да не простой – с бездонной ямой внутри. И надо бы его «в поликлинику сдать для опытов», но нет – в герое просыпается исследователь. Настырный такой, самоотверженный. Увлекло мужика, заворожило, работу забросил, друзей позабыл. Ничем хорошим это, конечно, закончиться не могло. В общем, полезла из ямы всякая гадость и скрутила исследователя так, что он в эту яму и рад был упасть. Товарищ его, понятное дело, ящик в лесу похоронил, но было поздно. Омега.



Скрытый текст - 6:
"То и горе, что похаять нечем. Гладко да ровно, узор чистый, резьба по чертежу, а красота где?" с) Мастеровито, технично, все составляющие добротного рассказа вроде бы на своих местах. Но не цепляет. Морскую свинку не жалко, заполняющих воздух мерцающих тварей не страшно, над дураками, спешащими исследовать, что там скрывается во тьме, и то глумиться не тянет. Откуда дровишки, в смысле, ящик, и то не интригует. "Вон цветок... самый что ни есть плохонький, а глядишь на него - сердце радуется. Ну, а эта чаша кого обрадует?" с) Не дался в этот раз мастеру каменный цветочек. Искры не хватило, текст не ожил.


Скрытый текст - 7:
Ужас воспойте колодца, ведущего в бездну,
Что наполняют безглазые Тартара твари,
Не знавшие света дневного, холодные, злые.
Они поднимаются в воздух, подобно Гермесу,
Но вместо божественной вести несут разрушенье,
Тела изнутри поедая и множась бессчётно.
Страшнее, чем гидра, они, ибо даже Гераклу
Рубить бесполезно существ, что не более мошек,
И множатся, сплетен быстрее, быстрее дурных новостей.
Какому герою теперь победить их удастся?

Издревле манят человека сокрытые тайны,
Огнем овладел он и многим уменьем и знаньем
Но ведь не смелость одна украшает героя,
Но надобно быть и весьма осторожным,
Иначе погибнешь и многих отправишь к Аиду,
Не открывайте же ящик Пандоры!



Скрытый текст - 8:
- Кирилл, проснись! Что тут за хрень?!
- Ян, блин, я спал, я пьяный в пень!
- Тут ящик!

- Кирилл, мы откроем крышку, мы глянем, что там внутри.
- Открываем…. Ян, Ян, смотри!
- Смотри, смотри, что там внутри!
- Колодец во тьму!
- Ну и ну, блин, Кирилл, ну и ну!

- Ян…
- Кирилл, я хочу, хочу рядом с ящиком быть, открыть, я хочу им дышать, дышать…
- Ян!
- Мне хорошо, светло, остальное мне все равно...
- Ян!?
- Вот… такое со мной дерьмо…

Кирилл бежал, бежал.
Но он тоже здесь был, он тоже дышал, дышал.


Скрытый текст - 9:
Ящик интересный. Все то, незамысловатое, что происходит вокруг него, исключительно с целью показать его свойства, а попутно облечь текст в некое подобие художественного произведения, навевает тоску, вплоть до желания облить себя керосином и чиркнуть спичкой. А происходят вокруг ящика ровно два картонных имбецила:
«А что будет, если я искупаюсь в серной кислоте?» - подумал Ян.
«Ты в порядке?» - спросил Кирилл, наблюдая, как с Яна клочками опадают остатки кожи.
Развязка читателю ясна где-то к середине рассказа и, когда все-таки случается, эмоций не вызывает. И все же, загадка присутствует: сколько синего надо выпить, чтобы приобрести такой мега-девайс? Ответа в тексте нет.


Скрытый текст - 10:
О чем эта история, если в одном предложении? О том, что кабаки и бабы доведут до цугундера? Если у человека в жизни одна радость - напиться в пятницу до беспамятства, он уцепится за любую возможность ее разнообразить? Придать хоть какой-то смысл, не обязательно высший? Даже если столкнется с чем-то странным, а то и откровенно пугающим? Рассказ заставляет задуматься о том, что в великих стройках коммунизма, вроде БАМа или Днепрогэс была своя прелесть. Они, как минимум, занимали бездельников, направляя кипучую энергию в мирное русло. Люди от безделья глупеют. А тоска по смыслу жизни, похоже, присуща даже простейшим позвоночным, если верить рассказу.


Скрытый текст - 11:
О названии. Можно воспринять, как игру слов. Откроете ящик, сами сыграете в него.
О стиле. Выдержанный, плавный, образный. Картинка рисуется яркая.
О сюжете. Вторичен и предсказуем. Если ящик появился, то его надо открыть. А когда ящик открывают в фантастике, то, разумеется, находят там не три миллиона баксов, а проход в иное измерение.
О персонажах. Ребята явно не блещут умом и сообразительностью. Лезут туда, куда их не просят и получают по мозгам.
Об идее. Что хотел сказать автор, осталось за кадром. Не открывайте ящики, которые неожиданно появляются на вашем пути? Хотел напугать? Но получилось не страшно. Посмешить? Но кончилось всё трагически.


Скрытый текст - 12:
Рассказ мне понравился. Написано живо и грамотно, автор хорошо владеет языком и умеет пугать и заинтриговывать. Структура линейная, что в целом нормально для такого рассказа. Сюжет тоже неплохо построен. Правда, угадывается, что случится что-то очень плохое, но это законы жанра. Особых логических косяков с учетом фантдопа не обнаружил.
Ян вышел неплохо. Кирилл несколько менее интересен, я не увидел ярких индивидуальных черточек.
По трактовке темы рассказ, конечно, попадает в номинацию неразгаданных тайн. Откуда взялся ящик, что за мир, в который он ведет, что будет дальше... Название не кажется особо удачным, правда.
А вообще пить меньше надо, глядишь, не случилось бы такого.


Скрытый текст - 13:
– Люд, слухай историю – мужики после пьянки находят ящик…
– Всё бы тебе про пьянки читать.
– А там портал в другое измерение…
– Тридцать лет, а дурак дураком. «Порталы», скажешь тоже… Линолеум на кухне постели, грамотей хренов!
– Короче, они туда проводов насували, камеру, животное спустили…
– Дурак ты и книги по себе выбираешь. Мусор бы туда, помои сливали.
– А внутри черви сидят, голодные!
– Ты бы тоже без меня сидел голодный. Ни сваришь ничего, не приготовишь. Руки под … заточены.
– Одного изнутри сожрали черви. А второй ящик спрятал, но поздно, в воздухе они теперь, плодятся.
– Прям о нас история. Эх, говорила мне мама... Поздняк метаться.


Скрытый текст - 14:
Автор, я вас поздравляю, ваш рассказ победил на конкурсе лучших голливудских сценариев в категории «Байки из ящика». Рабочее название фильма: «Любопытство — не порок, а большое свинство». На главную роль приглашён Джим Керри, а убиенную морскую свинку будет озвучивать актриса с самым сексуальным голосом - Скарлетт Йоханссон! Все подводные съёмки с мерзкими тварями будут сниматься с помощью российских батискафов «Мир-1» и «Мир-2», ранее задействованных для съёмок «Титаника». Множество режиссёров боролись за право экранизировать ваш рассказ, но победил мастер авторского кино Вуди Аллен! Только он сможет донести до зрителя глубочайшую идею, которая содержится в вашей истории.


Скрытый текст - 15:

Если вам достался ящик
С жутким лазом в холодрыгу
И ужасными червями,
Непонятно от кого
Вы, конечно, непременно
На работу не ходите,
Запаситесь алкоголем
И, конечно, без пальто,
Поскорей его откройте,
Провода туда спустите,
Подкормите червей свинкой,
Чтобы насладиться тайной,
Чтоб почувствовать внезапно
Настоящей свою жизнь.
Ведь без ящика вы - лузер,
С жизнью скучной и банальной:
маркет, нудные продажи,
ну, а пятница - в говно.
Если ж вам достался ящик,
это - необыкновенно.
Ящик ведь не телевизор,
это - кроличья нора!
Быть Алисой - это классно,
ради этого не жалко
целый мир спустить как свинку
весь на ужин червякам.



Скрытый текст - 16:
Не сказать чтобы рассказ поразил сюжетом, образами или глубиной мысли. Нет в «Ящике» такого, что позволило бы выделить его из ряда текстов о неведомой фигне, неосторожное обращение с которой приводит к апокалипсису. Но пунктиром намечены две интересные мысли. Первая связана с мистическим появлением ящика, которое никак не объясняется и не осмысляется героями. Выходит, что каждый из нас, вне зависимости от социального или иного положения, может, прикоснувшись к неведомому, тех еще дел наворотить. Отсюда же следует и вторая мысль: получив возможность «прикоснуться», амбициозный, мечтающий о необыкновенном обыватель не может остановиться – а это неумолимо ведет и его, и все сущее к уничтожению.




Рассказ второго захода:
Dimtrys - Человек в зеркальном скафандре

Рандом не может ошибаться.

Вы знаете, что делать
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 08.11.2016 в 07:45.
Ответить с цитированием
  #221  
Старый 24.10.2016, 22:57
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Осталось вывесить таблицу и разобраться с одним вопросом.
Скрытый текст - таблица:




Скрытый текст - вопрос:

Так что там с аватарками? Кто кому проспорил?

__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 24.10.2016, 22:57
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Супер! Призраку моя шляпа! Илларию с 3-м местом! Хорошо зашли))
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 24.10.2016, 22:58
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Так что там с аватарками? Кто кому проспорил?
Мы с Таней забивались на попадание тройку, но оба в нее попали, так что победила дружба)
А Глокта теперь Винни))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 24.10.2016, 23:00
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
А кто там у нас Винни? ))
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 24.10.2016, 23:01
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Мы с Таней забивались на попадание тройку, но оба в нее попали, так что победила дружба)
А Глокта теперь Винни))
Здрассьте! Я была бы Винни, если бы ВЫИГРАЛА.
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 24.10.2016, 23:01
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Вау! Это было круто! Всем спасибо!
Я, между прочим, на первое место взяла отзыв Татьяны:)))

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Самый крутой топ у Тани. Она, каким-то чутьем угадала отзывы Илларии, все три, и дала им баллов. Это было чертовски круто!
Это было охренеть круто! Поскольку опознать мой стих не должен был никто:))) У меня с ударениями проблемы. Я вообще этого не могу, поскольку вечно промахиваюсь. Мне это не вам, мимоходом, играючи, да на рифму позубоскалить.

Фантастический результат. Я счастлива, как не знаю что взяла. Всем огромное спасибо! И за баллы, и за игру:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 24.10.2016, 23:03
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Хм... а я почему-то считал, что проигравший - Винни, а оказывается, наоборот))) Даже перечитал - нет, правда. Вот я затупил!)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 24.10.2016, 23:03
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Иллария, с чего ты взяла, что я его опознала? Мне он просто понравился.
А тот отзыв, что я на первое поставила - да, на тебя грешила)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 24.10.2016, 23:03
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Здрассьте! Я была бы Винни, если бы ВЫИГРАЛА.
Срочно определяйтесь, кто там из вас Винни. У нас острый дефицит Винни в теме )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 24.10.2016, 23:04
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Хм... а я почему-то считал, что проигравший - Винни, а оказывается, наоборот))) Даже перечитал - нет, правда. Вот я затупил!)))
С Винни это бывает )))
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 24.10.2016, 23:05
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Иллария, с чего ты взяла, что я его опознала? Мне он просто понравился.
А тот отзыв, что я на первое поставила - да, на тебя грешила)
Спасибо! Я так рада, мне так приятно, что надо, наверное, спать идти, пока не начала приставать с лобызаньями.

Цитата:
Она, каким-то чутьем угадала отзывы Илларии
Вот из этого решила, что ты прям пальцем попала:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.10.2016, 23:06
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Если решим заходить еще раз, предлагаю взять рассказ, набравший в 1 туре наибольшее количество баллов, но не прошедший во 2 тур.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 24.10.2016, 23:06
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Срочно определяйтесь, кто там из вас Винни. У нас острый дефицит Винни в теме )
Не я!
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 24.10.2016, 23:08
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Призрак? Сам найдешь? ))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 24.10.2016, 23:08
Аватар для djemka
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 552
Репутация: 81 [+/-]
Класс! Мне понравилось!
Пойду учиться писать отзывы!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 24.10.2016, 23:09
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Я Винни, чего уж)) Поскольку я невнимательно прочел условия хитрой Глокты, то я истинный Винни!
Вот такой!
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 24.10.2016, 23:10
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Да ))))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.10.2016, 23:11
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я Винни, чего уж)) Поскольку я невнимательно прочел условия хитрой Глокты, то я истинный Винни!
Вот такой!
Хоть какая-то радость!
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 24.10.2016, 23:17
Аватар для Глокта
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,907
Репутация: 141 [+/-]
PS. Но не думайте, что я так специально - я стопроцентно хотела выиграть )))
__________________
"порог входа" в [мой] сеттинг очень и очень посильный для широкого круга читателей (с)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 24.10.2016, 23:18
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
Хоть какая-то радость!

Цитата:
Сообщение от Глокта Посмотреть сообщение
я стопроцентно хотела выиграть )))
Мне как-то просто в голову не пришло бы ставить на проигрыш, и я прочитал то, что ожидал прочесть, а не то, что на самом деле. Классическая психологическая ловушка восприятия))


А Иллария-то в итоге на аватарки как-то забивалась или нет?)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 24.10.2016 в 23:20.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теневое Возрождение (29.05.2012) MirfRU Новости 1 01.06.2012 20:15
Возрождение Братства? (26.04.2010) MirfRU Новости 3 28.04.2010 06:16
Возрождение динозавров (31.10.2009) MirfRU Новости 4 02.11.2009 19:46
Death Track: Возрождение. Евгений Видеоигры 1 31.03.2008 13:48


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.