Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.01.2007, 17:15
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Счастье

Скив, гильдия, которая играет с отключенным боевым опытом называется "КРАДА".
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.01.2007, 22:35
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
Скив, гильдия, которая играет с отключенным боевым опытом называется "КРАДА".
Я покопался по оффициалному сайту, к сожалению ничего по этой гильдии не нашел. Интересно а это роллеплей гильдия или нет, я раньше рп никогда не занимался (если не считать невервинтер), щас вот думаю попробовать, как раз пока рылся на сайте нашел несколько рп гильдий, интересно возьмут новичка в этом деле?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.01.2007, 20:03
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Решил вот совета спросить....Так как из нашей гилды никто не играл на пве. Я вот подумываю о том чтобы создать перса на пве но вот только не знаю насколько интересно мне там будет....Знакомые говорили что пве это суть еверквеста, то есть изначально он был пве, пвп прилепили уже с аддоном...в принципе так оно и есть, поэтому я думаю что народу на пве побольше, хоть сейчас кто знает, но при старте русской версии было так...
Посоветуйте стоит-ли создавать перса....И по моему на пве слегка теряется сюжет....война света и тьмы а тут раз и дружба..расскажите а на пве можно свободно в кейнос заходить если ты из фприпа....??
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 13.01.2007, 20:35
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Да, еверквест изначально задумывался, как PvE. Ну я бы не сказал что та бойня, что на PvP это сюжет:Laughter: , квесты вообще выполнять на PvP трудно, всякие нехорошие дяди постоянно убивают, и ведь им не обьяснишь, что у тебя квест висит. Любой стражник из Кейноса сразу нападет на игрока за Фрипорт как тока его увидит и наоборот. Персонажа создавать стоит, что-бы самому решить что больше нравится, хотя от PvP отказываться не надо.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.01.2007, 21:03
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
А в плане общения с "врагами"....все говорят на одном языке или как?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.01.2007, 21:08
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asche
А в плане общения с "врагами"....все говорят на одном языке или как?
С языковым барьером проблем нет, есть проблемы с некоторыми индивидумами которые напрочь отказываются понимать русский язык, но там слава богу есть, такая полезная функция как игнор:Laughter: .
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.01.2007, 21:37
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Эх ладно, создам перса посмотрю что за ПвЕ такое....
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.01.2007, 01:05
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Asche
Эх ладно, создам перса посмотрю что за ПвЕ такое....
Acshe, извини, что не смог провести экскурс по местам ПВЕ-ой молодости! Обещаю, если будешь играть на ПВЕ я покажу как, что и почему или почем!:Laughter: Но, мне так думается, это ты меня сможешь многому научить!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.01.2007, 10:04
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Я окончательно не решил еще.....охото и там и с тобой в рейдах побегать....Можно как нить скорефаниться и создать 2 перса одновременно...Или может когда сервак обновлять будут (когда все обнуляется, не помню как называется), тогда уж точно.....:fear:

Ты твердо решил играть на ПвЕ? Может на ПвП по персу забабахаем?

Последний раз редактировалось Asche; 14.01.2007 в 13:17.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.01.2007, 18:31
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asche
Или может когда сервак обновлять будут (когда все обнуляется, не помню как называется),
То есть как обновлять и главное когда?! :fear:
Я не хочу потерять результат своих многочасовых трудов, уж очень неплохой следак получился.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 15.01.2007, 08:40
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Я фот тоже альта следака создал на пвп, но пока не уверен что буду продолжать играть за него...как то очень трудно...у него столько скилов на лук,...1 раз стрельнул, ударил молнией и стошь ничего не делаешь..прадв это тока 4 лвл но все равно.....
Насчет обновления была такая штука у моего друга когда он играл в линейку....Так делают чтобы потом интереснее игралось. Но в случае с ек не знаю не знаю...:Suspicious:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 15.01.2007, 21:40
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Asche
Я окончательно не решил еще.....охото и там и с тобой в рейдах побегать....Можно как нить скорефаниться и создать 2 перса одновременно...Или может когда сервак обновлять будут (когда все обнуляется, не помню как называется), тогда уж точно.....:fear:

Ты твердо решил играть на ПвЕ? Может на ПвП по персу забабахаем?
Мне не слишком охото мочить персонажей, за которых играют люди (может быть я пацифист?!:smeh: ). Да, и привык я к ПВЕ. Здесь все знакомо, люди "родные" и гильдия, тоже, вроде, не чужая. :Laughter:
Да и люблю, как было сказано выше, играть стражем. А стражи на ПВП - сплошной вайп, если бегать в одиночку. Ведь не всегда есть возможность, да и желание в группе тусоваться. =)

P.S. Решил тут немного поиграть иллюзом. Вроде неплохо. Мне, даже, понравилось. =) Так что пока и им, тоже, могу побегать, если будет желание, но на перспективу - страж и только он! )
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 16.01.2007, 00:08
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asche
Я фот тоже альта следака создал на пвп, но пока не уверен что буду продолжать играть за него...как то очень трудно...у него столько скилов на лук,...1 раз стрельнул, ударил молнией и стошь ничего не делаешь..прадв это тока 4 лвл но все равно.....
На первых уровнях за следопыта действительно сложно играть, мало хорошего дают, вот уровня с 16-20 уже можно понять что следак из себя представляет.
Цитата:
Сообщение от Asche
Насчет обновления была такая штука у моего друга когда он играл в линейку....Так делают чтобы потом интереснее игралось. Но в случае с ек не знаю не знаю...:Suspicious:
Не надо мне таких интересов, я и так всем доволен и меня все устраивает. Ну и напугал же ты меня, я ж щас вообще о происходящем мало знаю, мне на оффициальный форум не очень хочется заглядывать, попробуй найди там что полезное под кучей флуда.
P.S. Осталось два экзамена и я к вам присоеденяюсь
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 16.01.2007, 13:37
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Не волнуйся Скив, пока ничего такого насчет обновления не намечается.....Недавно был рестарт сервака но ничего не удалилось, просто какая то техническая байда..А насчет следака, я думаю не долго ему еще в лидерах оставаться....Скоро на еверКвест будет установлено ЛУ31 (сейчас 28), на котором не 1 перс не сможет снимать одним ударом больше 40% хп.....
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 16.01.2007, 18:08
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
PvP становится интересней:
- Заклинания и боевые умения, позволяющие переместиться в безопасное место, больше не могут быть использованы, если вы находитесь в бою PvP.
- На следующие зоны, также, как и на Келетин, распространяется иммунитет PvP: Горы Батчерблока, Лес Нектулос и Громовые Степи. Это сделано для того, чтобы искатели приключений могли беспрепятственно путешествовать между двумя континентами - Антоникой и Фейдвером.
- Возрождение после смерти в бою PvP дарует игроку неограниченный по времени иммунитет PvP до тех пор, пока игрок не отойдет на 20 метров от точки возрождения.
- Повреждения, получаемые игроками в PvP от атак в ближнем бою, атак в бою на расстоянии, применения умений ближнего боя и от атак слуг в ближнем бою были немного уменьшены. Выдержать магическую атаку в PvP стало несколько сложнее.
Ну как такие изменения?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.01.2007, 19:32
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Asche
Скоро на еверКвест будет установлено ЛУ31 (сейчас 28)
А, разве сначал будет установлено не ЛУ 30?!:Suspicious:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 16.01.2007, 19:38
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Скив прав:Laughter: :Laughter: пвп скоро измениться....только одно непонятно, что такое Фейдвер??? и что значит имун на нетулос и гс???? тоесть там вообще сражаться нельзя?:Suspicious:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 16.01.2007, 20:42
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
А, разве сначал будет установлено не ЛУ 30?!
А уже установлено Лу 29?
Цитата:
Сообщение от Asche
Скив прав пвп скоро измениться....только одно непонятно, что такое Фейдвер??? и что значит имун на нетулос и гс???? тоесть там вообще сражаться нельзя?
Если я не ошибаюсь, то Фейдвер это остров на котором находится Фрипорт. Что касается иммунитета PvP то по-моему под этим подразумивается ограничения по уровню, для драки.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.01.2007, 21:43
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Skiv
А уже установлено Лу 29?
А, ЛУ 29, вообще, не будут устанавливать! :Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.01.2007, 22:03
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Сначала куча непереведенных текстов, а щас еще и через Лу перескакивают. Теперь думай то ли Сони аддоны штампует, как ненормальная, то ли Акелла подтормаживает, то ли и то и другое. Интересно а за те два месяца, что меня не было они перевели тексты или так и оставили?
Недавно нашел гильдию играющую с отключенным боевым опытом называется "Инферно", итого получается две гильдии для игроков с выкл. боевым опытом, негусто, но хоть какой-то выбор.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mmorpg, рпг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.