Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Любимая серия файтингов
Mortal Kombat 15 36.59%
Street Fighter 7 17.07%
King of Fighters 2 4.88%
Guilty Gear 5 12.20%
Soulcalibur 2 4.88%
другая серия 10 24.39%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.05.2010, 10:38
Свой человек
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 386
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
Розы нет, есть Кэмми :) Она симпатичнее.
кому как, но я навеки влюблен в ту итальянку...
она для меня приятнее на вид, чем кэмми, а уж как она отражала пси-энергией хайдукены и прочие залпы...

Персонажи порадовали (хотя конечно хочется больше-больше-больше (но хотеть не вредно...))

А я пока потрошу каталоги игр на SNES. что сказать: печаль моя крепкуа. пока ничего интересного из файтингов. есть более-менее, но упоминания особого не заработали. все просто...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.06.2010, 11:54
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скоро выходит новый файтинг Marvel vs Capcom 3: Fate two Worlds от Capcom. Вот информация по игре, и новым персонажам.
Скрытый текст - Информация о игре:
Скрытый текст - Новые персонажи:
Разработчики Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds решили выдавать информацию о новых персонажах, которых мы сможем увидеть в игре, маленькими порциями. Ранее нам уже представили нескольких героев, а теперь на сайте GameTrailers появился новый ролик проекта, показывающий двух новых: Данте и Дедпул. Кроме этого, в ролике присутствуют и другие герои, которых мы уже видели. Хотя трейлер и короткий, но выглядит очень захватывающе. Советуем обязательно ознакомиться с ним всем любителям серии.Также стало известно о некоторых новых бойцах. Это будут Крис Редфилд, Халк, Данте, Капитан Америка, Фелиция, Росомаха, Морриган, Дэдпул и Железный Человек. Большинство персонажей будут наделены стандартными для них приемами, отдельно стоит отметить только Дэдпула – он сможет использовать собственное здоровье для нанесения больших повреждений противнику.

Скрытый текст - Игровые особенности:
Когда объявили о разработке Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, игровое сообщество любителей файтингов было просто на седьмом небе от счастья. К сожалению, разработчики очень неохотно делятся подробностями своего творения, которых так не хватает фанатам.
В этой небольшой статье будет раскрыто несколько новых деталей, однако ребята из Capcom практически не говорят ничего конкретного, только фразы типа «сделаем игровой процесс глубже и уменьшим его сложность». В каком-то смысле это правда, ведь Marvel vs. Capcom 2 была очень непростой, особенно для начинающих геймеров. Однако такое заявление может немного встревожить некоторых фанатов, ожидающих от Fate of Two Worlds не меньшего, чем от предыдущей.
Первое, что стало известно об изменениях в управлении, касается специальной кнопки для подкидывания противника в воздух. Используя ее вместе с джойстиком направления, можно будет, например, прибить оппонента к земле, или поддерживать его в воздухе дополнительными ударами.Также стоит отметить, что Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds создается на движке MT Framework, который был использован в Lost Planet 2 и Resident Evil 5. Выход игры запланирован на следующий год.

Скрытый текст - Скриншоты:




Скрытый текст - Источник информации:
http://gamer-info.com/game/marvel-vs-capcom-3/


P.S. Мне больше всего, в этой игре нравится Данте. Наконец то, он покажет силу сына Спарда)
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.06.2010, 15:00
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Marvel vs Capcom 3: Fate two Worlds
прорисованы персы как-то страшно... надо было целл-шедин использовать чтоли.
И обидно, что только для х360 и пс3... могли бы и для псп чтоль замутить.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.06.2010, 18:39
Свой человек
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 386
Репутация: 173 [+/-]
Забавно! я в это сыграю. Но гре скриншоты с Данте?
Будет интересно посмотреть. А то его я никак не думал увидеть в таком вот мордобое.

А так как по мне - просто еще один файтинг (не без интересных моментов.)

Хочу когда-нибудь увидеть нечто совершенно новенькое. Как некогда СФ, МК и прочие гиганты родились...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.06.2010, 14:15
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent Safra Посмотреть сообщение
Но гре скриншоты с Данте?
вот... мелкий, но забавный.
Скрытый текст - *:

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.06.2010, 10:38
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Marvel vs Capcom 3: Fate two Worlds от Capcom
Че-то глянул я на ролики ... и вдруг понял, что поиграть со вкусом кроме как за Морриган и не за кого ...
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.08.2010, 13:43
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
На Comic-Con анонсировали файтинги Street Fighter x Tekken и Tekken x Street Fighter
Скрытый текст - Информация о играх:
Совершенно неожиданно на проходящей выставке Comic-Con были анонсированы сразу две игры, объединяющие по разным мотивам два известных файтинга. Продюсер Street Fighter IV Йошинори Оно (Yoshinori Ono) совместно с продюсером серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) объявил о выходе двух новых игр, которые объединят две грандиозные серии. Первая будет называться Street Fighter X Tekken, а вторая Tekken X Street Fighter. По сути, Street Fighter X Tekken по механике напомнит вам Street Fighter IV в 2D с персонажами из двух серий. Разрабатывать проект будет Capcom, а вот Tekken X Street Fighter с 3D аренами и стилем серии Tekken поручат соответственно Namco. Вот так лихо две совершенно независящие друг от друга компании могут совершать рискованные сделки.

Street Fighter X Tekken появится лишь в 2012 году, что лишний раз доказывает серьезные намерения разработчиков. А вот вторая Tekken X Street Fighter должен выйти все же в 2011 году. Оба файтинга анонсированы как для Xbox 360, так и для PlayStation 3. Namco и Capcom бросают вызов фанатам и поклонникам обеих серий. Нужно просчитать множество нюансов, что бы в итоге не разгневать игроков всего мира, надеемся, у японских девелоперов это в очередной раз получится.
http://css-all.ucoz.org/news/street_.../2010-08-01-78


трейлер
На мой взгляд, из этих проектов должно выйти, что-нибудь особенное. Поскольку, за разработку файтингов отвечает Capcom и Namco. А они плохих игр не делают. Жалко только то, что кроме этого трейлера к играм, нет нормальных скриншотов, с этих игр. А так, я буду ждать эти игры с нетерпением.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 28.08.2010 в 14:15.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.11.2010, 18:12
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
А BlazBlue?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.11.2010, 18:41
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
А BlazBlue?
Мне лично не понравился Блазблю. Посколь эта игра словно под копирку скопирована с Гуилти Геар. Вся система боя этого файтинга, была полностью взята оттуда. Да и мне из её персонажей никто особенно и не запомнился. Хотя вру я, мне запомнилась девочка-кошка из этого файтинга. Запамятовал её имя. За неё довольно-таки весело было сражаться. Но только ради сражения за неё, не стоило делать такой откровенно провальный файтинг.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 14.11.2010 в 00:38.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.11.2010, 00:09
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Одинокий странник, а мне понравился. Раз уж Гилти Гир упустили, то вот альтернатива. Режим истории кошерен - можно сказать, только ради него и играл.
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
девочка-кошка из этого файтинга. Запамятовал её имя.
Tao is Taokaka, mew!
Скрытый текст - ПСИХАДЕЛ:


Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 15.11.2010 в 01:53.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 18.11.2010, 15:59
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
На Comic-Con анонсировали файтинги Street Fighter x Tekken и Tekken x Street Fighter
TxSF выглядит куда интересней и привлекательней, на мой взгляд. Во первых механика у Теккена получше будет, а во вторых персонажи SF смотрятся в стиле Теккена лучше чем персонажи Теккена в стиле SF. Впрочем, время покажет.

Из всех файтингов больше всего люблю Tekken и Soul Calibur. Гилти Гир не зацепил, вообще не понял тамошней механики.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.01.2011, 14:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Играл вроде в многие, но запомнилась более всего именно MK и борцы оттуда.
Ещё помню был какой-то забавный файтинг про Ниндзя-черепашек, где помимо известной нам четвёрки героев ещё дрались Шредер, Кейси и какой-то дракон. Я очень много раз играл за каждого.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.04.2011, 19:49
Свой человек
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 386
Репутация: 173 [+/-]
У меня почти все файтинги от Капком - Любимые (хорошая фирма). Очень жду грядущую Марвел против Капком, чтобы показать супергероям и злодеям Америки (не относить к ЮСфобам), что персонажи из стрит файтера и дарк сталкеров круче!

Ну а если серьезно, то просто любопытен баланс. Да, есть любимые герои. Но в целом я ценю файтинги прежде всего за сюжет. Как например Гилти Гир (мой первый файтинг). Хотя если игровой процесс хорош, то тоже здорово. И для чего нужны такие игры? конечно для совместной игры) это весело. Дружеский бой без знания рукопашного боя... Элемент соревнования - это особенная острота
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.04.2011, 20:18
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Футанари Посмотреть сообщение
Марвел против Капком
Кэп подсказывает, что игра уже давно на прилавке.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.04.2011, 20:31
Свой человек
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 386
Репутация: 173 [+/-]
DxPresso, я что-то пропускаю? Да... меня выкинуло из жизни...
Но тем лучше. Дождались. Посмотрим как я надеру галактусу его... ...тронное седалище.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.05.2011, 08:52
Аватар для Дарт Жанна
Посетитель
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Файтинги - мой любимый жанр. (У друга тоже)
Я очень люблю Guilty Gear. Предпочтительный персонаж - И-но. Играть ей сложно, но она очень сильная.

Другие серии тоже нравятся. Кстати, я - Негилео) С возвращением меня на форум)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.05.2011, 20:59
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кстати, недавно гонял в серию файтингов на базе little fighter. NTDS 2.4, NTHKA. Вроде штука простая, а затягивает серьезно. Может потому, что недавно мангу по сеттингу прочитал? И комбинаций не так много, но есть в этом определенная доля ностальгии по старым приставочным играм. Плюс потом узнал, как супер удары использовать. Персонажей в другие формы переводить. А ведь у того же Саске в демонической форме совсем другие способности. . Но все-таки против живых людей играть намного интереснее. (Боты есть боты). Особенно сражение с живым противником один на один. Адреналин, азарт, прям, как когда-то в Мортал Комбат на Сеге играли. Все просто, но эмоций туча. Режимов, конечно немного. Простая битва, команда на команду, режим истории, онлайн и все. С балансом не все гладко. Игры же любительские, самодельные. Но удовольствию это не мешает. На пару дней любителю сеттинга точно не мало удовольствия доставит. Рекомендую!

Скрытый текст - Скрин 1 NTDS 2.4:


Скрытый текст - Скрин 2 NTDS 2.4 Итачи поймал шаринганом Сасори:


Скрытый текст - Скрин 3 NTDS 2.4 Сасори поменял форму, ударил железным песком в Итачи, но ему это не очень помогло...:


Скрытый текст - Скрин 4 NTDS 2.4 Итачи добивает Сасори амотерацу...:



Скрытый текст - Скрин 5 NTDS 2.4 Заслуженная победа...:

__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 09.05.2011 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.05.2011, 10:24
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Я вот на днях, через SEGA-эмулятор прошел три части "Mortal Kombat" (первая, вторая и Алтимэйт), так сказать детство вспомнить. Это было круто (такие клевые персонажи все-таки), все три прошел где-то за час или полтора, самой сложной показалась вторая, ибо ни особых приемов и ни фишек вообще не знал)))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.02.2012, 20:15
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сегодня Capcom подняла вопрос PC-версии Street Fighter x Tekken и огласила официальную дату ее релиза в Европе - 11 мая.

Консольные варианты для PS3 и Xbox 360 появятся в продаже 9 марта, как и было запланировано. Что же касается PS Vita, то о ней будет сказано "позже".

Параллельно с этими новостями, издатель сообщил о добавлении в список персонажей четырех ожидаемых фанатами бойцов - M. Bison, Akuma, Ogre и Jin Kazama.
Интересно, а Namco Bandai выпустит версию для ПК TekkenX Street Fighter или нет? Он Tekken вроде персоналки раньше никогда не портировали.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.02.2012, 11:01
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Рублюсь в Мортал Комбат 9 на ящике, с друзьями вообще самое то! Правда, многие жалуются на черезмерную кровавость игры.
Поиграл недавно в Теккен на ящике - прикольно, но не то, МК рулит!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fighting

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.