Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.06.2006, 00:09
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
А кто знает что-нибудь о приложении к этой игре?:fear:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.06.2006, 00:31
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gallean
Ну,это дело вкуса...хочешь быть воином(варвар,боец,рейнджер,монах)
Хочешь быть бойцом, первый уровень бери варваром, на втором поменяешь.

А о каких приложениях реч?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.06.2006, 00:33
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
Хочешь быть бойцом, первый уровень бери варваром, на втором поменяешь.

А о каких приложениях реч?
Как я уже говорила в игру поиграть не могу из-за отсутствия таковой. Так вот, когда я искала в продаже игру, то нашла только к ней приложение. Хоть убейте, не помню как называетя, только требовало оно вначале наличие самой игры.:fear:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.06.2006, 00:38
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джун
Как я уже говорила в игру поиграть не могу из-за отсутствия таковой. Так вот, когда я искала в продаже игру, то нашла только к ней приложение. Хоть убейте, не помню как называетя, только требовало оно вначале наличие самой игры.:fear:
Ну аддонов к винтеру куча и все требуют оригинал. Хотя бывает, что он на одном диске с дополнениями.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.06.2006, 00:48
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
Ну аддонов к винтеру куча и все требуют оригинал. Хотя бывает, что он на одном диске с дополнениями.
Мне только от этого не легче!:Tears: Если я даже саму игру не в состоянии найти.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.06.2006, 04:06
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Официальных,не самопальных аддона только два-Shadows of Undertide и Hordes of Underdark.Все другие-самоделки
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.06.2006, 14:36
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
а я вот как прошёл игру начал строить сам игру.класная вещь!можно с друзьями менятся там или сюжет какой нибудь книги сделать.короче советую.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.06.2006, 18:43
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
перед игрой очень советую в настолку по д&д поиграть, так вы лучше создавать персов научитесь и грамотнее прокачивать.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.06.2006, 20:34
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
эх.с удовольствием бы поиграл да только не вижу места где из продают.кстати,народ,кто кем любит играть?
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.06.2006, 11:17
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Не знаю, не знаю...
Для меня НВН стал весьма ощутимым разочарованием. Вы помните, как в БГ2 хвалились, мол приключения не закончены, мол импортируйте своего перса в НВН. Короче, игра не дотянула до высокой планки поставленной БГ2.
Вот что меня больше всего смутило: одноообразность основных квестов в главах(Принеси сюда четыре фигни и сюжет сдвинется еще чуть, чуть.), линейность, малое кол-во соратников, мало дополнительных квестов, 3d-шность, а чего стоят подписи в диалогах(это мол ложь, а вот этим постом ты ее сможешь убедить).
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.06.2006, 18:28
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
эх.с удовольствием бы поиграл да только не вижу места где из продают.кстати,народ,кто кем любит играть?
Не в коем случае не покупай - это тебе в ох**нную копеичку встанет, качни электронный вариант. Поищи в яндексе.

Люблю играть за эльфа ренжера стрелка и превращать его на девятом уровне в Аркан Арчера.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.06.2006, 19:08
Аватар для Стурм Светлый Меч
Посетитель
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 73
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

Мне NeverWinterNights понравился, единственное что, даже на самых высоких настройках сложности играть черезчур легко (только не думайте, что это-пустое бахвальство, тот кто хорошо играет в настольную версию D&D согласится со мной). Поэтому он мне со временем надоел. А игра по настольной D&D куда как сложней, интересней и разнообразней.:Yes: Хотя для неискушённых игроков Невервинтер- отличный подарок, советую всем.

P.S.: Гражданин, который сказал о однообразие и тупости квестов в оригинальной компании Невера прав, хотя особого открытия из этого не зделал- все давно знали что изюминкой этой игры является не она, а сетевые похождения.
__________________
Честь моя- Жизнь моя.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.07.2006, 21:54
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
подскажите!!!!

Люди, играю в Невик Damnation of Levor. Почти в начале в склепе не могу открыть дверь. Рядом четыре алтаря: любовь, смерть, жизнь, ненависть. Так вот я не знаю какие символы на них положить.:disbelieve:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 02.07.2006, 20:20
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
Люди, играю в Невик Damnation of Levor. Почти в начале в склепе не могу открыть дверь. Рядом четыре алтаря: любовь, смерть, жизнь, ненависть. Так вот я не знаю какие символы на них положить.:disbelieve:
Ну а прохождение поискать в инете?:Laughter:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 02.07.2006, 23:59
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джун
Ну а прохождение поискать в инете?:Laughter:
Где???!!! Это ведь не официальный мод. Например сегодня раздобыл броню, которая называется "броня из чешуи с *опы дракона". И я не прикалываюсь, так и называется.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.07.2006, 10:19
Аватар для Elrie
Посетитель
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Например сегодня раздобыл броню, которая называется "броня из чешуи с *опы дракона". И я не прикалываюсь, так и называется.
Прям как в гоблинском переводе "Властелина колец" :smeh:
Цитата:
Люди, играю в Невик Damnation of Levor. Почти в начале в склепе не могу открыть дверь. Рядом четыре алтаря: любовь, смерть, жизнь, ненависть. Так вот я не знаю какие символы на них положить.
А кем играешь, что тебя до сих пор не замочили? Я по привычке пробовала эльфом-вором, так меня чуть крысы в канализации не загрызли :crazy2: , а перед склепом еле от скелетов удрала. Дальше пройти не смогла - внутрях, как помню, сильно крутой для моего полудохлика нежить. АбЫдно.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.07.2006, 11:10
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elrie
А кем играешь, что тебя до сих пор не замочили? Я по привычке пробовала эльфом-вором, так меня чуть крысы в канализации не загрызли :crazy2: , а перед склепом еле от скелетов удрала. Дальше пройти не смогла - внутрях, как помню, сильно крутой для моего полудохлика нежить. АбЫдно.
Видимо игра рассчитана на импорт старого персонажа.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.07.2006, 11:31
Аватар для Elrie
Посетитель
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Не-а, проверяла - откатывают обратно на первый уровень. А еще играть дают только мужским персонажем %/ , но это ладно, мож, так по сюжету надо (а жаль).
Кстати, еще вспомнила: в Проклятии Левора у меня был глюк с квестом про доилку. Девайс-то я нашла, прихожу к орке, а нужной фразы не появляется :Suspicious:
Короче, модуль глючный и несбалансированный. А эта фишка, по которой отдыхать можно только в гостинице, просто добивает: пока добежишь до нужного пункта - перс устает, а отдыхать не дают, да еще характеристики падают. Беспредел!
К слову сказать, пираты вообще обнаглели. Раньше переводы хоть нормальные были, не высокохудожественные, конечно, но понять можно было, а сейчас "переведут" промтом - и лучше б не переводили :fi: Сорри за оффтоп, но наболело. Только не говорите мне играть в оригинале - все слова не выучишь, а со словарем сидеть - извращение. Обидно, но из-за "перевода" не смогла поиграть в Kingsmaker, Witch Wake и еще один модуль, не помню название :Tears: .
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.07.2006, 15:55
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elrie

А кем играешь, что тебя до сих пор не замочили? Я по привычке пробовала эльфом-вором, так меня чуть крысы в канализации не загрызли :crazy2: , а перед склепом еле от скелетов удрала. Дальше пройти не смогла - внутрях, как помню, сильно крутой для моего полудохлика нежить. АбЫдно.
Начал варваром, на втором уровне взял воина.


Кстати я прошел свой запор. Теперь готов делиться советами.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.07.2006, 22:14
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Для тех кто ждет вторую часть игры запустил новый сайт по NWN2 - Neverwinter Nights Zone
Пока игра в разработке, на сайте самые свежие новости, интервью, скриншоты.
После выхода игры, в обязательно порядке будут файлы, архив модулей, матчасть, статьи и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forgotten realms, nwn, rpg

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.