Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.03.2008, 21:44
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
В группе по Wh вконтакте видел скриншоты 2 части из preview какого-то западного журнала. Слухи потвердились!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 31.03.2008, 09:25
Аватар для Thor
Посетитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 2 [+/-]
Ага-ага.
На AG, сообщают что выход планируется на 2009 год.
__________________
HAIL AND KILL
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 31.03.2008, 21:38
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
что в 2009 году выйдет по вселенной 40 к???
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.04.2008, 15:20
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
То что третий аддон к Dawn of War делали Iron Lore плохо повлияло на его качество - создателей Эпохи империй и Квеста титанов вообще не надо было подпускать к священному сорокотысячному Молоту Войны (они ж никогда не делали игр со стратегией раша)! По моему, баланс получился "провисшим" и не до конца продуманным.
__________________
Больше о моих музыкальных предпочтениях - на last.fm

Журналист сайта dark.by (Belarusian gothic industrial synthpop community)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.04.2008, 23:11
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Они делали Titan Quest, который мне так понравился? Что ж, в таком случае, стратегии явно не их конёк...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 01.04.2008, 23:22
Аватар для Gladiator
Свой человек
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 418
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
То что третий аддон к Dawn of War делали Iron Lore
А не в курсе почему права на разработку тпетьего аддона передали им? Не помню разработчика предыдущих частей, но они вполне сносно справлялись и смысла передавать права другой компании вроде не было...
__________________
Не злой я, а альтернативно добрый...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 01.04.2008, 23:23
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Всё предудущее делали Релики. А последний аддон передали этим, потому что сами занялись разработкой продолжения.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.04.2008, 14:28
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Первые изображения (сканы) Warhammer 40K: Dawn of War II. Судя по сегодня заработает официальный сайт.




__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.04.2008, 15:33
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Офигеть... Ну что ж, вторая часть - не слухи, и если она бужет схора с Компани оф Хиройс. то это будет просто божественно)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.04.2008, 19:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Главное, чтобы сохранилифирменную чудесную анимацию...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 08.04.2008, 10:12
Аватар для Casey Lynch
Местный
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 202
Репутация: 8 [+/-]
Тизер игры.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.04.2008, 15:30
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Casey Lynch Посмотреть сообщение
Тизер игры.
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!! СЛАВА RELIC!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Больше о моих музыкальных предпочтениях - на last.fm

Журналист сайта dark.by (Belarusian gothic industrial synthpop community)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.04.2008, 09:44
Аватар для Casey Lynch
Местный
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 202
Репутация: 8 [+/-]
Британский журнал PC Gamer сумел раздобыть новые подробности о MMOG по вселенной Warhammer 40K, которая создается в недрах THQ. Проект будет относиться к жанру RPG с сильной примесью элементов тактического боевика. Для победы в сражениях придется умело маневрировать, стараясь прикрывать товарищей и обходить врагов с флангов.

Ожидается, что сами битвы по масштабу будут существенно превосходить сражения в Warhammer Online, где в осаде городов могут участвовать до 70 человек. THQ обещает, что в Warhammer 40K MMOG появятся все расы из оригинальной вселенной. Правда, не слишком радует тот факт, что даже в лучшем случае игра не выйдет раньше чем через пару лет.



Скрытый текст - Информация.:
Передав разработку третьего аддона к Warhammer 40.000: Dawn of War в руки Iron Lore, сама Relic с сентября 2006 года работала над полноценным продолжением.

«Сердце» Dawn of War 2 — движок Essence Engine 2.0, первая версия которого легла в основу Company of Heroes. Он активно использует DirectX 10 и физику от Havok. Игра станет намного зрелищнее: бойцы разучат новые добивающие удары (с кровью и разлетающимися повсюду кусками брони), а любой объект на поле боя можно будет разрушить.

Впрочем, «подтяжка лица» — не главная гордость разработчиков. Некоторые элементы сиквела взяты из Company of Heroes. Например, юниты умеют занимать здания, самостоятельно находят укрытия и используют ракетные ранцы. Кроме того, Dawn of War 2 гораздо камернее по масштабу, чем оригинал. Игрок управляет не более чем шестью отрядами (воздушных и морских юнитов не ждите), переходящими из одного эпизода кампании в другой, так что подчиненные перестанут быть безымянным пушечным мясом. По окончании миссии мы сможем улучшить их броню и оружие или раздать уникальные артефакты.

Любопытно, что экипировка армии влияет не только на боевые качества солдат, но и на… реплики вражеских юнитов. Так, завидев Thunder Hammer в руках командира космических десантников, орочий босс непременно скажет что-нибудь в духе: «О-о-о, хороший молот! Но мой — больше!».

Игрок, сражающийся на стороне космодесанта, выбирает следующее задание на борту космического корабля. Миссии обозначены синим, зеленым и красным цветом в зависимости от их сложности. Помимо верных слуг Императора, в Dawn of War 2 точно появятся орки. И десантники, и зеленокожие смогут пройти «сингловые» кампании в совместном режиме. Подробности о других сторонах конфликта станут известны позднее.

Выход Dawn of War 2 состоится в 2009 году только на РС.

Последний раз редактировалось Евгений; 21.04.2008 в 10:03.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.04.2008, 14:51
Аватар для Protey
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 140
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Главное, чтобы сохранилифирменную чудесную анимацию...
главне чтобы сохранили дух вселеннойи общее исполнение не подвело,а то в Soulstorm меня если честно немного расстроил..атмосфера пострадала....Dark Crusade в жтом плане смотрелся получше
__________________
«Сомнение рождает неуверенность.
Неуверенность плодит страх.
Страх повергает веру.
Безверие – прямой путь к ереси.»
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 26.04.2008, 16:48
Аватар для Gladiator
Свой человек
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 418
Репутация: 38 [+/-]
Пока искал различную информацию об орках по разным вселенным, наткнулся на много интересных вещей типа: "А откуда пошли такие похожие RTS вселенные по расовому составу и где первоисточник". Об этом тут:
http://warhammer40k.ru/index.php?opt...=147&Itemid=48
Информация лично для меня была любопытной, а кроме того есть и другие новости: то бишь появление Dawn of War II не за горами. Скриншоты тут:
http://warhammergame.net.ru/photo/18
ИМХО Blizzard курит.
__________________
Не злой я, а альтернативно добрый...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 26.04.2008, 18:21
Аватар для Protey
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 140
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
"А откуда пошли такие похожие RTS вселенные по расовому составу и где первоисточник". Об этом тут:
так собственно статья довольно популярная,каждый уважающий себя фанат Вархамера знает о ней и читая её,пропитывается ритуальной ненавистью к близарду...
Фанаты близарды в стороне неостались и написали вот это
http://blizzard.ru/articles/blizz_vs_gw/
битва продолжается...сторон ыперезаряжают болтеры и очищают ржавчину с пиломечей!....я как сторонник Вархамера всё же поддержу вот это высказывание:
Цитата:
ИМХО Blizzard курит.
З.Ы. ждём вторую часть,каждоё утро совершаем намаз в сторону конторы Relic!)))
__________________
«Сомнение рождает неуверенность.
Неуверенность плодит страх.
Страх повергает веру.
Безверие – прямой путь к ереси.»
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.04.2008, 20:27
Аватар для Gladiator
Свой человек
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 418
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
так собственно статья довольно популярная,каждый уважающий себя фанат Вархамера знает о ней
Не удивлен, однако думаю, что людям, которые не считают себя фанами этих игр, но в них играют и о них спорят это будет интересно. Тем более, что я не особо уверн в 100% сведених той статьи о "плагитарах" из Blizzard, тем более что каждая вселенная самобытна. Но взгляды на проблему интересно узнать.

Добавлю также после прочтения статьи на форуме близзард. Статья, которую ботготовили фаны близов в ответ вархаммерцам гораздо сильней и проработанней. Лишний раз показывает всю пустяковость сравнения сих вселенных. Но есть впечатление, что подобные склоки провоцируют сами компании. Поскольку это что называется бесплатный PR и привлечение дополнительных фанов.
__________________
Не злой я, а альтернативно добрый...

Последний раз редактировалось Gladiator; 29.04.2008 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.04.2008, 10:44
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
На самом деле, по принципу, которого придерживался автор этой статьти, якобы уличая в плагиате Блзардов, можно обвинить в плагиате любую стратегию...Похожие эллменты можно встретить во многих играх...
Да и мир Вархамера, не я вляется чем-то супер новаторским...Так же как и мир Старкрафта...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.04.2008, 12:43
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Вообще-то вархаммер - это смесь всего со всем...
Где-то даже написано что "всё что вы можете представить в войне будущего, вы можете найти в мире Вархаммер".
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.04.2008, 18:44
Аватар для Protey
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 140
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Добавлю также после прочтения статьи на форуме близзард. Статья, которую ботготовили фаны близов в ответ вархаммерцам гораздо сильней и проработанней. Лишний раз показывает всю пустяковость сравнения сих вселенных. Но есть впечатление, что подобные склоки провоцируют сами компании. Поскольку это что называется бесплатный PR и привлечение дополнительных фанов.
на ответ близардовские фаны сбодобились спустя большой промежуток времени (ну надо ж было чего-то из пальца то высасать), но факт очевиден.
Цитата:
Вообще-то вархаммер - это смесь всего со всем...
Где-то даже написано что "всё что вы можете представить в войне будущего, вы можете найти в мире Вархаммер".
ля WH40K - существует определённый жанр - готическая боевая фантастика,так что это не смесь всего со всем,а уникальный жанр.
Из Вархаммреа заимствую все кому не лень (даже из фэнтезийного WFB,вспомнить хотя бы тёмных эльфов из 5-х героев)
Цитата:
Да и мир Вархамера, не я вляется чем-то супер новаторским...
для начала 90-х это было ОЧЕНЬ новатроским
__________________
«Сомнение рождает неуверенность.
Неуверенность плодит страх.
Страх повергает веру.
Безверие – прямой путь к ереси.»
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
action, warhammer, warhammer 40000, стратегия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.