Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.11.2006, 17:21
Аватар для KataNO
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

Да, некроны это полное гадство, правда, только тогда, когда за них не играешь. Меня порадовало. А что вы хотели?? Между прочим, у них огромные проблеммы с ресурсами, и никакие генераторы не помогут, если на них наехать в самом начале.Кстати, по слухам, в следующей части их решили усилить...Так что ребят, извините, но Империя, Эльдары, Дарк Эльдары, Орки, Хаос, Тау, Тираниды(особенно эти твари) и другие слабые наши собратья маст дай. Никаких диалогов. Не согласен - получи глассганом по затылку. Это ВАРХАММЕР, друзья мои. Таковы здесь правила - либо ты их, либо они тебя.

Почему Космы с Гвардией поцапались? Это ты у Имперской администрации спроси, почему.Отправили две армии и даже удосужились нормально цели поставить.Вот одна из них и решила прикарманить артефакты, найденные вследствие "разведки" на Кроносе, изучить их, а затем тихо-мирно взорвать(вроде бы это космодесант), а вторая пошла мочить всё налево-направо....вот.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.11.2006, 15:24
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Нащёт Некронов - они всё таки не бессмертны. Их лучше плюжить ракетами(чтоб не встали).
Понравились Орки. БИГМЕх!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.11.2006, 09:38
Аватар для Следопыт
Посетитель
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
Я как обычно в восторге....
Наверое потому что обожаю вселенную "Боевого Молота"
А нравяться все равно больше всех Адептус Астартес.....Какой-то консервативный я...С первой части их люблю)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2006, 13:31
Аватар для Dw@rf
Местный
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 168
Репутация: 10 [+/-]
Вообще в "Вахе" все воюют со всеми, это аксиома. Начиная от рас и заканчивая представителями одного ордена.
Орки могут между собой просто так, от нечего делать, имперцы от того, что не поделили чего командиры или одни других в ереси обвинили, тиранидам могли приказы разные послать с искажениями, ордена астерес за честь свою готовы друг дружке глотки перегрызть... ну и так далее...
Это мир ПОСТОЯННОЙ войны, где за жизни миллиардов без раздумий отдадут жизни миллионов. Мир жестокости и отваги... Блин, аж самому понравилось как написал!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.12.2006, 17:29
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Как же они выживают тогда?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.12.2006, 12:30
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Они подстроили свой мир под себя. Сами жестокие и отважные - таков будет и мир. Еффект бумеранга - как кинул, так он и вернулся. Или: что посеешь то и пожнёшь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.12.2006, 12:06
Аватар для beerdwarf
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Начал заново и понял свою ошибку. В прошлый раз я начал зачистку планеты с севера а там бонусов за територии почти никаких нет. Сейчас забурился в середину и на раз вынес некронов да и с другими противниками проблем не возникает.
P.S. Играю за Адептус Астарес т.к. человечество должно быть одиноко во вселенной :Laughter: .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.01.2008, 11:53
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
А я некронов не люблю,жулики они и нарушители баланса,А как думаете тираниды будут в следующей части?Надеюсь,а кому же ещё,просто дарк эльдары,как не смотри всё же эльдары,а они уже есть,Демон и вич хантеры ваще что то между имперцами и десантниками,а тираниды нЕ на кого не похожи,они супер.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.01.2008, 18:25
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Не вижу в некронах особого нарушения баланса. Медленные они, и с хрупкой экономикой. Герой вовсе не такой "супер" как здесь упоминалось. Трудно против них может быть только в начале, да и то если игрок неопытный.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2008, 09:48
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
И что не говори но это не справедливо убивать то что всё равно оживёт посреди твоей базы и как жахнет каким нибудь крутым заклинанием!
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.01.2008, 20:11
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Да, по середине твой базы. Но "некрону" то самому это удобно? Всё время терять героя сразу после оживления? Которое не оживление, а та же "постройка", ведь за это всё равно платишь. Я бы сразу убрался, будь на его месте.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.01.2008, 23:42
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Некроны - моя любимая расса. Скажу так - они не круты вовсе. Если в самом начале игры на них послать войска, и не давать покоя, то они загибаются. Слишком медленные.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.01.2008, 23:45
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Баланс в Вахе, конечно, не made in Blizzard, но всё же присутствует, и это учитывая такое колличество сторон.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.03.2008, 22:19
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Копирую своё с вконтакта и ещё одного форума...

Авиация оказалась очень удобной. Я думал, что она будет вызываться для нанесения ударов, однако это просто летающие юниты, что очень здорово, так как раньше оперативно реагировать на любую атаку могли только десантники с орбитальным реле, да эльдары с ИГ ползали кое-как по своим тонелям, которые ещё раскидать по карте надо было.

Я люблю мир Вархаммера, по этому не очень объективен. Меня радует появления новых расс, но с другой стороны считаю, что 3 аддона для уважающей себя игры - это перебор. Также жаль, что её делали другие разработчики. Хотя резкого упадка в качестве пока не заметил.

Тёмные Эльдары, которых я, как любитель тёмных эльфов в фэнтези, так ждал, оказались какой-то.... невзрачной рассой. У них нет яркого, особенного, выделяющегося юнита. Про который можно было сказать "гроза пехоты" или "враз выносит технику и здания". У всех юнитов тёмных есть приличный запас прочности и морали, хорошая ближняя атака... но ничего запоминающегося, в том числе и супер юнит. Единственное что делает сторону играбельной - это магия. Поэтому важно собирать души...

Сёстры.... как тут упомянули выше, нечто среднее между десантом и ИГ. Главной их изюминкой должны были стать визуальное и звуковое оформление, а с этим не очень.
Вообще, обоим новым сторонам не хватает индивидуальной харизмы, наверно, потому что разработчики не те. А ведь такой материал - извращённые, безжалостные, превратившие садизм в искусство тёмные эльдары и фанатички Сёстры.

Но играть я всё равно буду. А как же, ведь это же Ваха с двумя новыми рассами!...)

А если серьёзно, то Relic пора браться за продолжение. А то следующий аддон от постронних разработчиков вполне может оказаться уже просто плохой игрой.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2008, 22:31
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
по Сети прошлись слухи о том, что Relic бросила аддон на растерзание студии Iron Lore по одной единственной причине. Причина эта – разработка первого полноценного сиквела.

Действительно, движок первый части уже как года два не радует взгляд, да и игровой процесс пора бы подвергнуть хоть каким-то кардинальным изменениям. На днях появились слухи более конкретного характера. Якобы в ближайшем номере популярного западного журнала PC Gamer будет опубликована первая информация о Dawn of War 2. Новый графический движок? Новые фракции? По-настоящему интересная одиночная кампания? Отсчитывайте дни до выхода журнала, товарищи фанаты.
stopgame.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.03.2008, 00:50
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Источники, давайте, источники!) Одних слухов для такой вкусной новости мало будет.)

Новые фракции? Или фракция?
А что такое stopgame.ru?(какое-то подозрительное название))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.03.2008, 09:45
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
stopgame.ru - оттуда взял новость)
Про новые фракции ничего не сказано)
Но сказато что будет некст-ген, значит, оно будет круче "company of heroes" так как разрабы бросили на игру все силы (даж дополнение дали другой фирме делать).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.03.2008, 00:32
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Играю в Солшторм, Космодесант, все остальные пыль под ногами Императора!!!
Лучше них не кого нету, тёмные эльдары вообще не понравились, ну нет на мой взгляд в них изюминки ни какой... Сестры битвы, неплохи, но мне показались скучными, орки не привлекают, эльдары на мой взгляд слабые, имперская гвардия вообще не чего не может) Тау, не привлекают не как, Хаос не плох, но тоже не то... Так, что За Землю, За Императора, Смерть еретикам и демонам!

+ 1 К Beerdwarf-у, человечество должно быть одиноко во вселенной!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.03.2008, 19:32
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Я всё таки нашёл изюминку у тёмных - способность их суперюнита.) Внушает.)
Тоже самое можно сказать об навыке ангельши сёстр.)

Последний раз редактировалось Алваро; 01.04.2008 в 23:24.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.03.2008, 19:51
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Опрбовал "СоулШторм"...
Темные Эльдары безбожо рулят! Конечно, они долго и натяжно развиваются...Но томительное ожидание того стоит...
Сестры Битвы...Редкий шлак, имхо...Довольно-таки слабая раса на первый взгляд...

И вообще....ОБРЕКАЮ ВАС НА ВЕЧНЫЕ МУКИ ВАРПА! МВАХАХА! Я ЖЕ БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ КХОРНА И БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОИМ БЫТИЕМ В ВАРП-ПУЧИНЕ! ВО ИМЯ ХАОСА!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
action, warhammer, warhammer 40000, стратегия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.