Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.11.2006, 19:08
Аватар для Spiritist
Свой человек
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 430
Репутация: 148 [+/-]
НЛО Warhammer 40k

Здесь обсуждаются все игры по вселенным 40k и Fantasy Battles.


Издатель: THQ company
Разработчик: Relic Enterteiment
Дата выхода: 6 сентября 2011
Официальный сайт: открыть
Платформы: xbox360, ps3, PC.
Жанр: Action
Скрытый текст - Системные требования::
Минимум:
* OS - Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
* Процессор - 2.0Ghz два ядра
* Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7)
* Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки)
* Видео карта - 256MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9
* Steam-аккаунт

Рекомендуемое:
* OS - Windows 7
* Процессор - Любой четырёхядерный процессор
* Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7)
* Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки)
* Видео карта - 512MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9
* Steam-аккаунт



В игре Warhammer® 40,000® Space Marine® вы станете капитаном Титом (Titus), космодесантником из ордена Ультрамаринов, ветераном бесчисленного количества битв.

Мощнейшая многомиллионная орда орков вторглась в имперсий мир-кузню, то есть в фабрику, размер которой почти равен размеру планеты, на которой она расположена. На ней человечество создаёт всю необходимую боевую технику, которая по созданию сразу отправляется на фронты бесконечной войны с чужаками. Вы не можете потерять эту планету, это просто недопустимо, но темнейшее зло таится в тенях этого мира.

Вместе с Имперским флотом освобождения были направлены и Ультрамарины и обязаны удержать эту планету, пока не прибудет подкрепление. Капитан Тит и отряд ветеран-Ультрамаринов используют своё оружие для борьбы против врагов человечества.



Скрытый текст - Инфомолитва:

Сюжет

Игроки выступают в роли капитана Тита, космодесантника. Орочья орда начинает вторжение на императорский Мир-кузню, завод по производству транспортных средств и оружия для солдат Империума. Лидер орков пытается украсть Титан (неизмеримо большой боевой робот, который может уничтожить целые армии в одиночку). Тит отправляется с небольшой командой Ультрамаринов чтобы замедлить захватчиков в то время флот готовится противостоять нападению. Однако, темные силы Хаоса и Легионов Предателей собрались под одним флагом и намерены использовать Тита для своих собственных целей.

Персонажи

* Капитан Тит — главный герой. Он ведет Ультрамаринов в кампании на Грее.
* Сержант Сидон — старый ветеран Космодесанта, заместитель командира Тита.
* Леандрос — молодой Ультрамарин. Боевой брат около 75 лет (считается молодым в жизненном цикле космодесантника).
* Миранда Нерон — командир оставшихся полков Имперской Гвардии.
* Инквизитор Дроган — радикальный инквизитор, который ради защиты Греи приказал открыть портал, который привел слуг Хаоса в мир-кузню.
* Немерот — Лидер вторжения сил Хаоса на Грею.


Игровой процесс

Игрок получает под своё командование отделение из 4 космодесантников: штурмовика, тактического десантника, сержанта и опустошителя. По мере прохождения игры для каждого из пехотинцев становятся доступны соответствующие усовершенствования,[4][5] позволяющие игроку улучшить свое отделение в соответствии с игровой обстановкой. Relic воздержалась от комментариев по поводу многих аспектов игры, включая Орден Космодесанта, который будет представлен в игре. Ультрамарины, к примеру, были выбраны просто наугад.

Игрока сопровождают Сидон и Леандрос в большинстве миссий, хотя в некоторых миссиях ему придется действовать в одиночку. В игре присутствует система ярости: когда она заполнена, игрок может либо замедлять время или открывать разрушительные атаки ближнего боя.

Изначальный выбор оружия включает цепной меч, болт-пистолет и болтер, но со временем игрок сможет приобрести другие виды оружия.

Главными противниками будут орки и силы Хаоса.



Скрытый текст - Прочее:

Последний раз редактировалось Waterplz; 05.09.2011 в 14:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2006, 18:58
Аватар для Орлан*
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
Кстати, да. Очень качественный аддон, вроде уже и не аддон совсем.) Герои становятся более опытными, улучшают характеристики, увеличивают свиту, получают спецспособности (вроде возможности начинать локальную битву с уже посторенными зданиями) ну и все предыдущие прелести это серии присутствуют.
Не понравился разве что Al и баланс...
Первый уж слишком разбросанный, что ли... На глобальной карте его почти нет. А вот при нормальной сложности компьютер проявлял чудеса тактики! При игре за Эльдаров активно строил Врата, забрасывая в тыл к моим войскам собственные части, молниеносно уходил в глухую защиту или делала стремительные, ежели того требовала ситуация. И это против Космодесанта!
Баланс... Х-мммм... Какой баланс? Некроны вообще этого слова не знают, ибо в школе не учились). Рвут всех и вся. Никакая сбалансировность Космодесанта, многочисленность орков, или стремительность эльдаров не помогает.) А герой! Какой у них герой!

Последний раз редактировалось Орлан*; 03.11.2006 в 15:33.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2006, 07:17
Аватар для beerdwarf
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Эт точно. Герой некронов тот ещё тип. Вчера по неосторожности "запинал" его ракетами в центр своей базы, так пришлось над ним капелана ставить и отряд храмовников, что-бы они этомо субъекту некронской наружности вставать не давали ;). Не понравилось "подорожание" техники. Сейчас каждый бой это сплошное месево из пехоты. Да и затягиваться партии стали часика на 3-4.
Но возможно оно и к лучшему т.к. вырабатывается новая тактика войны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2006, 10:12
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Да, за некронов играть легче. Харошим сюрпизом стал в компании выбор доспехов. Кстати, самы интересный по мне у некронов и хаоса. Порадовал также и новый взвод серых рыцарей. Игра становится динамичнее: битвы, битвы повсюду! Суровый мир вечной битвы! :Laughter:
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2006, 18:27
Аватар для Орлан*
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Corvus Corax
А сюжет?!
А что сюжет? Игре это слово неведомо.) Ну или почти неведомо.) Пробудились Некроны, а тут вдруг Тау со своим Большим Добром, ну и все старички каждый со своей миссией. Все пошли бить всех, захватывать планету, искать артефакты.) Всё.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2006, 19:06
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Однако есть у некоронов одна слабая сторона - ну хоть ты тресни на раш как миленькие выносятся на любой сложности :Laughter: Я вроде и совсем не крутой игрок однако даже на сумасшедшем их вынес(!).
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2006, 19:48
Аватар для Орлан*
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец
Однако есть у некоронов одна слабая сторона - ну хоть ты тресни на раш как миленькие выносятся на любой сложности :Laughter: Я вроде и совсем не крутой игрок однако даже на сумасшедшем их вынес(!).
Хехе... А их ещё в "Зимней атаке" гвардейцами в последней миссии выносил.)
Я, как игрок, мягко говоря, не очень, и поэтому колебание ИИ меня несколько нервирует. Некронами совершенно спокойно разделываю Тау, Орков, Хаос уже спешной сбежал с планеты.) Но вот при игре Космопехотой против Эльдаров начинается настоящие проблемы. 20 (!!!) часов игры на одной карте. И это при средней-то сложности! Максимум, чего я добился, это уничтожение армий обеих сторон... Чудеса!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2006, 22:07
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
видел но денег не было, вернулся всё раскупили ((, теперь ищу...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2006, 20:55
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
А я пытаюсь Гвардию вынести Некронами, но они меня сразу убивают - ничего почти сделать не успеваю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2006, 21:26
Аватар для Scharlej
Ветеран
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 846
Репутация: 257 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Scharlej
Раш против некронов отлично действует за любую мало мальски развитую рассу, ох-ох за орков тоже! Однако я тебя понимаю - подразделения гвардии уж чересчур слабы для сверхмощных некронов.
__________________
-Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?
-Зачем мне жалеть другого мужчину?! (с)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.11.2006, 09:40
Аватар для beerdwarf
Посетитель
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Народ может быть объясните есть ли возможность при атаке вводить на територию противника не только почетный караул. А то почитал форум и вроде-бы ни у кого затруднений небыло, а у меня патовая ситуация. На планете осталось трое: Космодесант (собственно я), Некроны и Орки. И всё ни они у меня ничего отхватить не могут, ни я ничего сделать ни могу т.к. при высадке меня тут-же накрывают техникой и толпой пехоты.
Играю я конечно от случая к случаю, но в предыдущих частях спокойно справлялся на максимальном уровне сложности, а здесь на среднем встрял. К слову с эльдарами у меня хлопот не возникло равно как и с тау, но вот с некронами с их "неумирающими" героями пока развязываются довольно жаркие битвы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.11.2006, 12:08
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
У меня было подобное, но я выдержал и смог перебить атакующих.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.11.2006, 08:55
Аватар для Dw@rf
Местный
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 168
Репутация: 10 [+/-]
У меня пока не продается дпаже пиратка... но все равно, буду ждать лицензию.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2006, 16:29
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Dw@rf ты из Украины? У нас тоже не продают. Видел ролики геймплея за Командора(точно не помню как его зовут) Тау. Это правда, что он настолько силён? Также видел ролик за какого-то героя Некронов, фишка с воскресанием погибших - тоже не ложь??
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2006, 23:34
Аватар для ScorpioN
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Прошёл компанию за Некронов!
Классный addon!
Начал второй раз за хаос! Против некронов на их базе раз 5 миссию начинал, не мог пройти!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.11.2006, 01:31
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Играю за космодисант, вынес некронов как нефиг делать, потом Гвардейцев, щас за хаос принялся )):Laughter:
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2006, 17:33
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
Вынес Гвардию Некронами, принялся за Хаос.
Кто вам больше нравится из рас?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2006, 17:57
Аватар для Dzirt
Посетитель
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Corvus Corax
Вынес Гвардию Некронами, принялся за Хаос.
Кто вам больше нравится из рас?
В смысле из вобще всех рас или только из игры?
Если из игры то космодесантники , а если вобще то тираниды.
__________________
Дроу - это те, кто выжил в Подземье,
Подземье же – это долина смерти, страна безымянных кошмаров.( Р.Сальваторе)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.11.2006, 18:51
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
А как так вышло, что Гвардия воюет с Космодесантом?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2006, 16:59
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Дааа, некроны рулят... Их лорд - СМЕРТЬ ВСЕМУ ЖИВОМУ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
action, warhammer, warhammer 40000, стратегия

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.