Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 23.04.2014, 10:19
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Silver Fox, и часто такая фигня? Играю на ко-ко-коре, 10 секундный фриз когда тебя бьют монстры фатален. Оффлайн так и не завезли кстати?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 23.04.2014, 11:25
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Я помню (давным-давно) играл на хардкоре, решил проверить, как работает талант колдуна, который воскрешает с 15% хп в случае смерти. Ахаха, талант сработал как на пиратском серваке ВоВа, т.е. никак. Больше в дьяблу не играл.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 31.08.2015, 21:52
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Оффлайн так и не завезли кстати?
Нет. А жаль.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
играл на хардкоре,
Имеет смысл играть только с очень надежным интернетом.

Меж тем вышло очередное обновление. И оно опять повернуло приоритеты. Настало пришествие куба Канаи. Это нечто вроде старого доброго куба харадримов, но как бы мощнее. Не считая пока небольшого числа старых добрых рецептов (Включая пасхалку с коровьим бердышом и входом в сокровищницу используя кольцо головоломку) на преобразование редких вещей в легендарные или создание камней, куб может "есть" наши легендарки и запоминать их легендарные свойства! Специальный рецепт позволет уничтожить легендарный предмет и с помощью куба активировать его особый эффект. Теперь нет нужды выбивать топовое ККР. Выбили любое - запомнили - куб дает эффект +1 предмета в комбинацию. Всего куб держит три эффекта. И их можно менять выбирая из библиотеки.Что весьма вкусно. Напомню что список крутых шмоток очень широк.

Часть из них по праву полезны всем:

Кольцо королевской роскоши
Уменьшает количество предметов, необходимых для получения бонуса от комплекта доспехов, на 1 (минимум 2). Т.к. сетов очень много и дополнительные свойства у них отличные, ККР можно увидеть почти во всех сборках топ-игроков.



Горнило

Урон по особым противникам увеличивается на 40–50%. А ведь этот бонус в случае куба идет и для одноручки. Раньше топовое горнило было мечтой всех кроме охотника. Теперь ее может использовать в том числе охотник. Цифры страшные.


Единство

Весь получаемый урон распределяется между теми, кто экипирован данным предметом.Отличное кольцодля игры с друзьями. Позволяет танку долго жить.


Камея графини Юлии (Амулет Ксефирии, Звезда Азкаранта, Калейдоскоп Мары, Талисман Араноха)

Полностью поглощает урон от тайной магии (молнии, огня, яда, холода) и восстанавливает герою здоровье в объеме 20–25% от поглощенного урона. Вы мечтали поиграть в супермена? Побегать по лучам смерти? Попрыгать в лужи яда или огненные взрывы? Тогда вы знаете что делать. Еще можно собрать дополнительно сет Блекторна для радости.


Для чародея:

Корона Примаса

Умение «Замедление времени» приобретает эффект всех рун. Половина чародеев сейчас использует замедление времени. Многие комбинируют корону с древними защитниками Парты.
(Герой получает на 9–12% меньше урона за каждого оглушенного в радиусе 25 м от него противника.) Вместе с эфирным странником (Умение «Телепортация» больше не требует времени на восстановление, но расходует 25 ед. магической энергии.)и правильными рунами можно держать врага в оглушении очень долго.

Для колдунов:

Пояс запредельности

При нанесении урона умением, на использование которого расходуется мана, герой призывает льстивого фетиша. Очень удобная вещь для генерации фетишей.

Гомункул

Раз в 2 сек. герой автоматически призывает пса-зомби. Вдумайтесь в скорость. А ведь пса можно взрывать... И ячейку умения этот предмет бережет.


Кукри из звездного металла

Каждый раз, когда фетиши наносят урон, время восстановления умений «Армия фетишей» и «Большое страшное вуду» уменьшается на 1 сек. Если дополнить сетом Зунимассы, то фетиши будут очень сильными и всегда. Потому что сет усилили в недавнем патче.

Также есть много других интересных легендарок, способных если не перевернуть игру, то приятно разнообразить игровой процесс... Примеры:

Палец высокого человека

Теперь при использовании умения «Псы-зомби» колдун призывает одного пса-громадня, запас здоровья и урон которого выше, чем у всех псов вместе взятых.


Палец низкорослого человека

Теперь вместо одного призывает трех небольших, но очень сильных громадней.

Я не затронул еще очень многое. Это лишь обзор самого интересного с примерами.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 01.09.2015, 12:44
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Часть из них по праву полезны всем:

Кольцо королевской роскоши
А вот это уже интересно. Не подумал почему-то, что его тоже преобразовать можно. Получается, тому же монаху теперь можно использовать гибриды Сунвуко-Ульяна и Сунвуко-Инна вместе с сетом колец "Оплот воли". Машина для убийств получается.
А уж если бонус от Горнила на дх работает... Даже сейчас в моём так себе шмоте у меня криты по два миллиарда, с бонусом элитка просто улетать будет. Ещё б было время и не было лень играть...
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 28.09.2015, 01:44
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Ещё б было время и не было лень играть...
Это да. У меня нет горнила на разбор. А так уже одел себе полную талку на сорку и сет чтобы купол бил на 2000% урона от оружия. С сапогами усиливающими метеориты это очень круто. Теперь бы горнило выбить, да собрать сетовые кольца 70 уровня. Ах да. Меч мне надо менять. Лазурная ярость дает маловато урона. М.б. странника или орфея нормального надо...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 28.09.2015, 14:17
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1747 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Меч мне надо менять. Лазурная ярость дает маловато урона. М.б. странника или орфея нормального надо...
Ну, с Тал-Рашей, естественно, очень хорошо заходит жезл с двумя гидрами, но вообще он редко падает, если послушать людей.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 28.09.2015, 15:43
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
очень хорошо заходит жезл с двумя гидрами,
У меня есть и более-того я всовывал в куб второй. Приятно с судьей. Но сейчас топ сорки берут телепорт с руной на ударную волну. Вместе с жезлом - странником можно прыгать на всю ману. Плюс собрав сет на появление 2000% в сек урона от замедления времени, берут шапку дающую эффект всех рун к способности. Т.к. при этом получается куча оглушений, то берут наруч на снижение урона за каждого оглушенного. Монстры удерживаются в куполах, а чародей телепортируется от них или к ним по ситуации. Главное чтобы стаки от талки были на максимуме. Это дает тьму урона (в новой талке сет бонус 6. В эффектах есть увеличение урона за каждый стак и аналогичное увеличение резов. ) А купол дает тьму урона, да еще и бешеный контроль.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 28.09.2015 в 15:48.
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 28.09.2015, 16:06
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Они планируют делать что-то с игрой? Аддон там или новую часть?
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 28.09.2015, 16:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Они планируют делать что-то с игрой? Аддон там или новую часть?
Информации точной нет. Но т.к. есть попытки сделать подвижной игровую механнику, а так же добавляли локацию, то всякое может быть. Каждый сезон добавляет что-то новое. Теперь вот особые награды за сезоны сделали. Выполнил очивки сезона и получил украшательства. Ледяную гончую, там... Или особую рамку на портрет. В игру допилили зеркало и кучу рюшечек. Максимальный объем кровавых осколков можно увеличивать. Есть рецепты на Куб Канаи. Прочитали мою идею про гоблинов видно. Теперь есть гоблины дающие золото, самоцветы, кровавые осколки... В двух словах динамику не передать...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
blizzard, reaper of the souls, rogue-like, rpg, билды

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.