Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Результаты опроса: Ходите ли вы на концерты и имеет ли это смыслю
Это бред, мне это не понятно 14 7.61%
Не хожу из-за нехватки денег. 20 10.87%
Хожу, но не часто 137 74.46%
Хожу на все 13 7.07%
Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.02.2008, 13:40
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Смех

Сегодня иду на концерт Salvador, получить заряд позитивной энергии на предстоящую неделю.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 20.02.2008, 11:28
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Все! УРА! еду в Мск на концерт Бумбоксов!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 20.02.2008, 11:32
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
если бы на концертах не было бы столько сумашедших психов, то я бы сходил на какой-нидь... а так... =\
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 20.02.2008, 11:57
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
в это вс, наверное, иду на Diary of Dreams :)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 20.02.2008, 13:50
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
СУМРАК, в конце концов можно сходить на концерт в филармонию. На какую-нибудь классику. Спокойствие, нерокуренный зал и возможность посидеть
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 20.02.2008, 18:47
Аватар для Corvus Corax
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 404
Репутация: 14 [+/-]
А я собираюсь на Фолк-Безумие!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 11.03.2008, 16:46
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Antiflag. 05.03.08 клуб Порт. Санкт-Петербург

Мало что я ничего не знала кроме 2х песен, что мне оставлял на стене друг, который и повел на концерт. Так еще и почитав не самый лучший отзыв во френдленте о поведении на концерте я ожидала другого. Не такого драйва.
Но все по порядку. Встретила перед концертом брата моего друга из родного города. Отлично поболтали до начала. После того как вошли в зал мы потерялись. Хотя мы их и видели у сцены. То, на что мы не решились.
Первыми вышли группа «Смех». Повеселили. Так хорошо все настроили, что я понимала о чем поют эти панки! ))))
Уже после разогрева и настройки вышли Antiflagi
Черт! Вот это был драйв!!! Без передышки. Рассказывая лишь о паре песен они отыграли свою программу. Черт. Зажигательные парни. А что творили на сцене! Так отрывались!
Один из вокалистов прыгал в толпу, где его чуть-чуть поносили на руках. вернулся ))))))) потом когда уши от звука заложило я спустилась вниз.
Как рассказал мне друг, в конце они даже подходили к фанатам и пообнимались, поздоровались. Ушли довольными. Друг даже умудрился поймать барабанную палочку и быстро ретироваться в гардероб, пока не догнали.
После этого мы поели шаверму и пошли пить холодный сок по улице. Это было ошибкой.
Утро это подтвердило.
Еще пару дней ходила с заложенными ушами =)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 11.03.2008, 19:05
Аватар для Dark Priest
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
Аналогичная проблема у меня. В такую "ж*пу мира", где живу я, Ария приезжает не чаще, чем раз в три года...

А когда приезжает, билеты раскупаются моментом... Сидишь с открытом концертном зале на последних рядах (потому как билеты на места поближе уже давно раскуплены), получаешь кайф, а если оглянуться по сторонам, можно заметить висящими на близлежащих деревьях, остальных фанатов Арии, не успевших преобрести билеты...) Вот такая вот картина, товарищи, и смех и грех...
__________________
Неважно, нравится ли тебе этот мир.
Важно, нравишься ли ты ему...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 11.03.2008, 21:31
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
если бы на концертах не было бы столько сумашедших психов, то я бы сходил на какой-нидь... а так... =\
это смотря куда ходить.... если там метал и прочее (что поэкстримальнее), то "да". Но они не психи (почти все), что еще под такую музыку делать?
а если не метал.... Вот я не давно ходил на Новую Модель (лав-метал). Так там вообще одни девушки, да и те сидят за столиками. Явно не психи:)

Dark Priest, а что в этом месте куда Ария так редко приезжает разые не выступают местные коллективы?
я, конечно, не очень разбираюсь в данной ситуации (концерты не в москве), но другие группы кроме Арии должны быть....
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 11.03.2008, 21:55
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Бумбокс 09.03.08. клуб А2. Санкт-Петербург

Клуб (чуть не написала ИКРА) А2 маленький. Маленький для Бумбоксов. Хотя в апреле они приезжают в Порт.
Плюсом того, что клуб небольшого размеряя является то, что исполнители находятся довольно таки близко к залу. Но с вентиляцией просто беда+ Жутко жарко в середине. Но что радует, что удалось сделать пару неплохих фотографий. И песни. Да я была в Москве, но безумно рада, что удалось попасть на них в Питере. И получить массу удовольствий. Это такая энергетика! Видно как ребята выкладываются!
Спасибо огромное Fran-Sally за компанию )))))





еще часть фоток в социальной сети
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 12.03.2008 в 14:38.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 14.03.2008, 08:53
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Dark Priest, если это место, куда Ария приезжает раз в 3 года - ж*па, то как же назвать то, где я провела 17 лет своей жизни? за 17 лет к нам приехали би2, чичерина, воскресенье - всё по одному разу. Местный рок-фестиваль, на счастье, начал приглашать группы - это плюс одна каждый год. о всяких мельницах мы даже не мечтаем ) ну то есть я-то теперь в Мск, а там... блин, за полгода ни на один концерт так и не сходила...
__________________
Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
(Бернард Шоу)

Стоит ли предаваться унынию, когда существует масса других грехов?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 14.03.2008, 10:58
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Редко хожу из-за отсутсвия денег, но дело это люблю. Любой рок-концерт это офигенный драйв. Никак не забуду РокотБалтики в Питере. Классный концерт.
__________________
Чеширское кОтЭ
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 14.03.2008, 15:20
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
А я вот в воскресенье (9 марта) была на концерте Эпидемии в НН. Как водится, слов нет - одни эмоции. Чуть ли не единственная на моей памяти группа, начавшее свое выступление в точно заявленное время. Самый большой клуб в городе был забит под завязку (к слову сказать на ноябрьском концерте Rage там же, народу было поменьше) - море драйва, замечательной энергетики - здорово видеть что музыканты сами получают удовольствием от своего выступления и реакции зала. На мой взгляд - ребята отжигают на сцене так, что хватило бы еще на несколько групп (Илья Мамонтов и Иван Изотов, как всегда просто бесподобны в общении с публикой). По случаю 8-го марта, было много баллад, правда и песен с последней ЭР-2 было предостаточно. И еще, как выяснилось, музыканты скрывают потрясающие вокальные способности Юрия Мелисова от общественности - он просто замечательно исполнил роль Деймоса в "Нитях Судьбы"! Ну и разумеется Максим Самосват, спевший на разные голоса песни из ЭР и ЭР-2. Только одно жаль – следующего концерта Эпидемии ждать еще как минимум год : (
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 14.03.2008, 16:49
Аватар для Dark Priest
Посетитель
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 62
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
Dark Priest, а что в этом месте куда Ария так редко приезжает разые не выступают местные коллективы?
я, конечно, не очень разбираюсь в данной ситуации (концерты не в москве), но другие группы кроме Арии должны быть....
Nicolas,

Местные коллективы-то выступают, да только такую чушь они поют, что слушать просто невозможно! Я пытался много раз, не получается ни одной песни до конца дослушать!)))

Ни музыки, ни текста нормального, а группы-то довольно популярные, на местном уровне конечно... Может эта музыка не для моих мозгов, но я не понимаю как можно вообще СЛУШАТЬ эти нечленораздельные звуки и пение, в котором 90% нот - фальшивые, не знаю, возможно ли такое, но послушав ЭТО, невольно вспоминаешь, что в этом мире возможно всё!)))

P.S.
Извиняюсь за запоздалый ответ.
__________________
Неважно, нравится ли тебе этот мир.
Важно, нравишься ли ты ему...
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 14.03.2008, 17:07
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Печаль

Раньше ходила практически на все концерты наших местных и приезжих рокеров.. А теперь времени не хватает... Хожу редко Но скажу откровенно позитивчик получаешь отменный, от концертов! Правда иногда случаются казусы на таких мероприятиях: драки, например.
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 16.03.2008, 14:02
Посетитель
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: 0 [+/-]
Уже второй год, как стал посещать рок-концерты.
Был три раза на Алисе, один раз на Пилоте, один раз на Декабре и плюс на рок-фесте "Рокот Балтики".
Особенные ощущения остались после концерта Пилота.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 17.03.2008, 16:53
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
На Комконе была на концертах Йовин и Руста, все таки ни одна запись не сравнится с живой музыкой. Очень странное чувство - живьем слышать тех, чьи песни давно уже ушли в народ и стали культовыми, и при этом ты понимаешь, что человек на сцене такой же как ты. Только ради этого стоило на Комкон съездить :D
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 17.03.2008, 20:11
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
Раньше ходила практически на все концерты наших местных и приезжих рокеров.. А теперь времени не хватает... Хожу редко Но скажу откровенно позитивчик получаешь отменный, от концертов! Правда иногда случаются казусы на таких мероприятиях: драки, например.
Ну, драки на рок концерте это понятно. Хотя в большинстве сейчас процветает слэм. Где народ специально кучей собирается, что бы потолкаться. Идея не то что бы хорошая, но иногда здорово.
__________________
Чеширское кОтЭ
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 17.03.2008, 20:24
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
кто идет на премию Fuzz в Юбилейном в Питере?
5го апреля.
еще в конце марта будет Торба-на-круче
а в апреле Элизиум!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 17.03.2008, 23:07
Аватар для Fran-Sally
Свой человек
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 460
Репутация: 82 [+/-]
Refisul, да на бумбиках было клёво. Но над клубом он ещё довольно мягко постебался :)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оффлайн


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.