Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.07.2006, 19:47
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Только пришёл из кинотеатра. Второй фильм вышел лучше, чем первый. И дело даже не в шутках. На мой взгляд "Сундук Мертвеца" получился намного ярче, красочней, динамичней и веселей. Джони Депп сыграл потрясающе: он создан для этой роли, очень органично вписывается в общую картину. Визуальный ряд, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне. Можно много хорошего сказать об этом фильме, но есть и минусы. Я думаю, финал слишком смазан. Зачем они вернули старого капитана "Чёрной Жемчужины"? Ведь он благополучно скончался в первой.
"Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" как и прочили, оказался лучшим фильмом лета.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.07.2006, 22:20
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kingkot
Только пришёл из кинотеатра. Второй фильм вышел лучше, чем первый. И дело даже не в шутках. На мой взгляд "Сундук Мертвеца" получился намного ярче, красочней, динамичней и веселей. Джони Депп сыграл потрясающе: он создан для этой роли, очень органично вписывается в общую картину. Визуальный ряд, музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне. Можно много хорошего сказать об этом фильме, но есть и минусы. Я думаю, финал слишком смазан. Зачем они вернули старого капитана "Чёрной Жемчужины"? Ведь он благополучно скончался в первой.
"Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" как и прочили, оказался лучшим фильмом лета.
Да,немалая часть фильма держалась и на харизме Деппа.:Laughter:
Создатели с толком потратили бюджет фильма....
А насчёт капитана...попробуй его убей(как и обезьяну)...и как мореплаватель он лучше Джека.Так что если кому и доставать Воробья из той ямы,в которую он попал,то только ему.А финал смазали,чтобы все нетерпеливо жаждали продолжения:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.07.2006, 22:44
Аватар для Anitta
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
:oyes: :Laughter: :Laughter:
Я ходила на фильм 13го. Два раза - в 10 утра, а потом еще и в 10 вечера! Это было супер! Правда, один момент меня несколько волнует - может ли человек выжить, если его съел Кракен?? Проще говоря, каким образом они, верная команда, надеются вытащить Джека?:disbelieve: В общем, придется ждать третьего фильма...:slz:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.07.2006, 00:51
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anitta
:oyes: :Laughter: :Laughter:
Я ходила на фильм 13го. Два раза - в 10 утра, а потом еще и в 10 вечера! Это было супер! Правда, один момент меня несколько волнует - может ли человек выжить, если его съел Кракен?? Проще говоря, каким образом они, верная команда, надеются вытащить Джека?:disbelieve: В общем, придется ждать третьего фильма...:slz:

Ничего...Джек ещё что-нибудь устроит внутри кракена))
А фильма ждать с учётом того,сколько мы ждали второй части...((
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.07.2006, 01:03
Аватар для Tier Zera
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Фильм еще не видела, судя по отзывам случилось то, чего я и боялась. Шуток стало еще больше. Надеюсь, сюжет от этого не почил и фильм в целом обаяния не утратил.
Признаюсь, что на фильм иду только ради Деппа.
А третьего фильма ждать не так долго, через годик небось и узрим.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 15.07.2006, 01:45
Аватар для Девушка Изо Льда
Посетитель
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
На мой взгляд, сиквел слабее. Актерская игра, конечно, на высоте, раскрываются новые стороны характеров героев, но сюжет рваный - в первую очередь из-за незаконченности - и присутствует явный уклон в сторону гэгов. Из-за этого фильм становится менее реалистичным -насколько можно это слово употребить в отношении "ПКМ", разумеется. ))
Большая часть шуток, кстати, держится на первой части; много отсылок к ней.
В общем, фильм хороший, смешной, но не такой уж смешной без первой части и не такой уж и связный без первой и грядущей третьей. В какой-то степени это стеб создателей фильма над собой.
__________________
И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...
(c) Мельница
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 15.07.2006, 15:06
Аватар для Ирис
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 337
Репутация: 3 [+/-]
Мне не понравились слишком серьёзные злодеи. В первой части, где в качестве зла выступала команда "Черной жемчужины", они были куда веселее, живее и интересней. :Suspicious:
__________________
Цени врагов - благодаря им ты знаешь цену друзьям
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 15.07.2006, 15:49
Аватар для Лунатик
Местный
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 105
Репутация: 1 [+/-]
А вот до меня дошёл слух о том, что дата выхода 3-их пиратов (май 2007) это лишь маркетинговый ход, и выйдут они через пару месяцев. Ничего не могу сказать о правдивости данного высказывания :Laughter: т.к. услышал его от мамы, а она, по всей видимости, где-то прочитала, либо ей это тоже сказали, что более вероятно. Кто-нибудь о подобном слышал?
__________________
I won't never forgive...
...Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и тоже...
"Хранители стихий"
Страж воздуха
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 15.07.2006, 15:58
Аватар для Химера- ака- Аванта
Местный
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 142
Репутация: 5 [+/-]
Счастье

Неа. Следующая часть все еще снимается. У матери в Гламуре было написано, да и в XELLOY
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 15.07.2006, 16:01
Аватар для Orangee
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 257
Репутация: 18 [+/-]
Неннаю, неннаю. Мне не понравилось то, что много всего понабросали в фильм. И не сказала бы, что шуток больше стало. Возможно, каких-то действий, ситуаций, над которыми смеёшься (тот же побег Джека), но для меня это не шутка, и, в принципе, мнения о "юморности" не повышает. Ожиданий не превзошёл, но всё равно фильм определённо хорош. К тому же, загубить хотя бы эту атмосферу - уже сложновато, разве нет?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 15.07.2006, 16:09
Аватар для Лунатик
Местный
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 105
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Химера- ака- Аванта
Неа. Следующая часть все еще снимается.
Ну не знаю, возможно, я тоже придерживаюсь мнения, что он выйдет через пол годика, просто высказал то, что случайно услышал:)
Цитата:
Сообщение от Orangee
И не сказала бы, что шуток больше стало
А я бы сказал, что шуток стало больше, но они стали красочными и в стиле того времени (если это вообще возможно)).
*В общем фильм мне понравился, достойное продолжение 1-ого фильма.
__________________
I won't never forgive...
...Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и тоже...
"Хранители стихий"
Страж воздуха
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.07.2006, 16:10
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Ходила 2 раза
1-ый: От души трещала, переживала за Уильяма, люто ненавидела Элизабет, просто наслаждалась игрой Джонни Депа
2-ой: Лучше 1 хорошая шутка в минуту, чем пять плохих; провисания сюжета, и "мои любимые" голивудские диалоги
Да, и вот вопрос: ежели команду жемчужины в первой части расколдовали, то какого мартышка и двое матросов до сих пор мертвяки?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.07.2006, 16:40
Аватар для Лунатик
Местный
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 105
Репутация: 1 [+/-]
Мартышка - у неё жизнь тяжелая (насчёт неё я всё же не врубился), а лысый и глазастый:) они не мертвяки, они просто живут свой жизнь, человеческой, - вроде=)
__________________
I won't never forgive...
...Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и тоже...
"Хранители стихий"
Страж воздуха
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.07.2006, 16:45
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Atra
Да, и вот вопрос: ежели команду жемчужины в первой части расколдовали, то какого мартышка и двое матросов до сих пор мертвяки?
Про мартышку. Может это какой-то побочный эффетк(все таки она не человек). А, что касается матросов, то они по моему стали людми, ведь нигде не упоминалось что они не люди. Если ли бы они остались прокляты и бессмертны, то какого ляда им было драпать от тех утопленников и аборигенов.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.07.2006, 19:47
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
А какого ляда у одного из чуваков досих пор многострадальный "глазик" выпадает, и чувак себя при этом не так уж плохо чувствует?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.07.2006, 19:58
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Atra, глаз ведь стеклянный. Почему бы ему не выпадать, если чувак такой неуклюжий?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.07.2006, 20:00
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Стеклянный? Признаться под таким углом я на енто дело не смотрела
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.07.2006, 20:22
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Да, обыкновенный протез. Раньше их делали из стекла, сейчас не знаю.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.07.2006, 20:58
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Ладно, ладно...Ну а как быть с капитаном Барбосой? Ну допустим ента потрясающая вуду-тетка его воскресила, но как?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.07.2006, 21:10
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Atra
Ладно, ладно...Ну а как быть с капитаном Барбосой? Ну допустим ента потрясающая вуду-тетка его воскресила, но как?
Ну, это мы узнаем в 3 части. Главное это возможно. Джека же как-то собираются из кракена извлекать. И если возможно одно, то соответственно реально и другое.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джонни депп, пираты

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 07:21
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 10:52
Джонни Депп / Johnny Depp Wizard Вокруг кино 17 02.06.2012 19:26
Пираты карибского моря: Черная борода / Blackbeard (2004) Фолко Брендибэк Кино 9 27.06.2008 00:39


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.