Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2010, 22:15
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Ходячие мертвецы / Walking Dead (2010-…)

Ходячие мертвецы
The Walking Dead
(2010-....)


IMDb / Wiki


США

Создатель: Фрэнк Дарабонт
Режиссеры: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Гвинет Хордер-Пэйтон, Мишель Максвелл МакЛарен, Йохан Ренк
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман, Глен Маззара, Адам Фиерро
По мотивам одноименного комикса Роберта Киркмана и Тони Мура
Продюсеры: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли и др.
Оператор: Дэвид Тэттерсолл Композитор: Беар МакКрири

В ролях:
Джон Бернтал (Шейн), Джеффри ДеМун (Дэйл), Лори Холден (Эндри),
Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Адам Минарович (Эд), Чендлер Риггз (Карл Граймс),
Майкл Рукер (Мэрл Диксон), Сара Уэйн Кэллис (Лори) и др...


Жанр: ужасы

Премьера (мир): 31 октября 2010 года (AMC network)

Количество сезонов: 3

Продолжительность серии: 60 мин


Ролики >>>



Похожие фильмы: «28 дней спустя», «Ночь живых мертвецов»

Синопсис: Центральными персонажами этой истории, повествующей о последствии зомби-апокалипсиса, становится маленькая группа уцелевших людей во главе с бывшим офицером полиции Риком Граймсом, идущих сквозь разоренные Соединенные Штаты в поисках нового дома, далекого от стай зомби. По мере того, как их ситуация становится все более плачевной, напряжение разрастающееся в их душе отчаяние толкает на любые поступки, способствующие выживанию.

Список эпизодов:
Скрытый текст - ...:

01.
(31.10.2010)
Days Gone Bye
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарист: Фрэнк Дарабонт


02.
(07.11.2010)
Guts
Режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен
Сценарист: Фрэнк Дарабонт


03.
(14.11.2010)
Tell It to the Frogs
Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон
Сценарист: Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, Джек ЛоГидис


04.
(21.11.2010)
Vatos
Режиссер: Йохан Ренк
Сценарист: Роберт Киркман


05.
(28.11.2010)
Wildfire
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон
Сценарист: Глен Маззара


06.
(05.12.2010)
TS-19
Режиссер: Гай Ферленд
Сценарист: Адам Фиерро



Скрытый текст - Дополнительная информация:
Производство

Пилотную серию начали снимать 15 мая 2010 года в Атланте (штат Джорджия) после того, как АМС официально регламентировал наличие шести эпизодов в первом сезоне. Съемки остальных эпизодов были начаты 2 июня 2010 года с Дарабонтом в качестве showrunner’а. Над цифровыми и специальными эффектами работал Грегори Никотеро – дизайнер грима компании KNB. 17 июля 2010 года Дарабонт объявил имена тех, кто станет сценаристами и режиссерами оставшихся эпизодов.иВесь материал был снят на 16 миллиметровую пленку. Продюсер Грегори Мелтон так же отвечал за CGI-эффекты.

31 августа 2010 года, Дарабонт сообщил, что «Ходячие мертвецы» обзаведутся вторым сезоном, за производство которого они возьмутся в феврале 2011 года. Однако, АМС поспешили “рассеять слухи, что сериал продлен на второй сезон, поскольку официального соглашения еще не было”.

Премьера

Сцены из пилота были показаны 23 июля 2010 года на международном конверте Comic-Con в Сан Диего. Премьера всего сериала состоится 31 октября 2010 года на канале АМС.



Цитата:
КОМИКСЫ

Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
вот здесь 74 переведенных выпуска на данный момент...

Жду! Ролик внушает! Фрэнк Дарабонт нравится как режиссер. Думаю, из него может выйти неплохой создатель сериала :)
В свой проект он опять протащил Джеффри ДеМуна, снимавшегося у него во всех фильмах.

Музыка из трейлера:
Paris Motel - Mr. Splitfoot
The Walker Brothers - The Sun Ain't Gonna' Shine Anymore (YouTube)

Ждем Хэллоуина
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.04.2013 в 22:59.
Ответить с цитированием
  #721  
Старый 26.12.2016, 17:28
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Shkloboo

Дно пробито. Сначала слился, не найдя моей цитаты, а теперь пытаешься затроллить горящими пуканами
Жалкое зрелище, так даже школьники давно не троллят, надо что-то оригинальнее придумать Дерзай, мне даже интересно стало

Цитата:
Фанаты у сериалов (а также футбольных клубов и т.д.) "бывают" объективно, а не в "мирке".
В моём представлении можно быть фанатом Нигана или Рика, а вот сериал может нравиться или нет. Так и со спортом. Фанат Спартака (нет), а футбол люблю. Фанат Стругацких, а их творчество обожаю. И т.д.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 26.12.2016, 18:16
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Первое - да.
Второе - нет, изначально договорено, что Ниган может взять всё, что захочет.
Третье - нет, он вершит суд сразу, тут вы не правы. А вот по Карлу и Розите вопросы, согласен, но тут непредсказуемость со знаком "плюс".

Речь шла об убийствах, и пока Ниган никого не убил просто так. Внезапно. Потому что захотелось. И тд и тп
Речь шла о непредсказуемости действий Нигана - не только об убийствах. Дело не в том, что он может - дело в том, как и когда он поступает. Если герои не ожидают данных поступков, то, с подачи сценаристов, они считаются неожиданными. Ну а "плюс" или "минус" непредсказуемости - это вообще не важно. Важен факт.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Мы смотрим один и тот же сериал, так что вкусовые предпочтения у вас тоже не блещут
Ошибаешься. Вкусовые предпочтения зависят не от самого факта потребления, но именно от оценки потребляемого продукта. Можно смотреть, скажем, "Дом-2" осознавая, что это низкосортное дерьмо, а можно восхищаться героями и сюжетными поворотами.

Можно признавать, что "Ходячие мертвецы" скатываются в сраное говно, а можно продолжать радостно рукоплескать знакомой франшизе, закрывая глаза на откровенно проходной сценарий. Вот это уже говорит о вкусе.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #723  
Старый 26.12.2016, 19:23
Аватар для Smeagol
Ветеран
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 519
Репутация: 50 [+/-]
Если сериал плох, зачем его смотреть? В надежде, что дальше будет лучше?
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 26.12.2016, 20:46
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
В надежде, что дальше будет лучше?
Есть мнение, что раньше сериалу не хватало (после Губера) яркого антагониста. А вот щас вроде как завезли.
Цитата:
В моём представлении можно быть фанатом Нигана или Рика, а вот сериал может нравиться или нет.
Но это "в представлении", а ирл фанатов сериалов полным полно. Как и, например, фанатов ЗВ, а не просто вейдера или чуббаки.
Цитата:
Жалкое зрелище
Я бы не назвал зрелище, когда собеседник внезапно убегает со словами, мол, "Ой, всё!" "Это слив!", жалким. Для меня оно просто странное.
Цитата:
мне даже интересно
Ну если интересно, то не нужно убегать.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 27.12.2016 в 10:24.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 27.12.2016, 11:06
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Гиселер

Цитата:
Речь шла о непредсказуемости действий Нигана - не только об убийствах. Дело не в том, что он может - дело в том, как и когда он поступает. Если герои не ожидают данных поступков, то, с подачи сценаристов, они считаются неожиданными. Ну а "плюс" или "минус" непредсказуемости - это вообще не важно. Важен факт.
Вы привели один достоверный пример неожиданного поступка, когда Ниган приехал в Александрию раньше времени. Это не критичный поступок, его можно объяснить тем, что это первый раз, что Ниган не даёт никому расслабляться, держит всех в тонусе.
Речь шла об убийствах. Вы начали с того, что Ниган убивает всех, кого захочет, без причин. Когда это не подтвердилось фактами, начали уводить разговор в сторону мелочей.

Цитата:
Ошибаешься. Вкусовые предпочтения зависят не от самого факта потребления, но именно от оценки потребляемого продукта. Можно смотреть, скажем, "Дом-2" осознавая, что это низкосортное дерьмо, а можно восхищаться героями и сюжетными поворотами.
Во-первых, вы не знаете, как я оцениваю "Ходячих". Всё, что я делаю, это оспариваю те моменты, с которыми не согласен. Причём тут вкусы?
Во-вторых, вы сами себе присвоили звание эталона вкусовых предпочтений? Вы мои вкусы не знаете, я - ваши, так что всё это пустой трёп.

Цитата:
Можно признавать, что "Ходячие мертвецы" скатываются в сраное говно, а можно продолжать радостно рукоплескать знакомой франшизе, закрывая глаза на откровенно проходной сценарий. Вот это уже говорит о вкусе.
А судьи кто? Вы? Я?
Ходячие - это сильные первая и последняя серии сезона, беготня в середине с парочкой удачных серий про житие-бытие отдельных персонажей. Не надо преувеличивать.

Smeagol

Цитата:
Если сериал плох, зачем его смотреть? В надежде, что дальше будет лучше?
Вот я тоже влез в споры из-за этого. Столько желчи, но зачем-то смотрят
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 27.12.2016, 19:07
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Речь шла об убийствах. Вы начали с того, что Ниган убивает всех, кого захочет, без причин. Когда это не подтвердилось фактами, начали уводить разговор в сторону мелочей.
Ну зачем мне повторять одно и то же? Я уже сказал, что азиата с рыжим он прикончил просто так. Своей подопечной он вообще предложил убить "кого-нибудь", да и горе-заговорщика прикончил совершенно нелогично - он-то просто выдал намерения Рика, не имея ничего против Нигана. В то же время Ниган совершенно проигнорировал гибель двух человек от рук Карла. Негритянку, которая пряталась с винтовкой понял и простил... Это неожиданные поступки самодура, который самолично решает, кого и за что казнить/миловать. Смысл отрицать очевидное?
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Во-первых, вы не знаете, как я оцениваю "Ходячих". Всё, что я делаю, это оспариваю те моменты, с которыми не согласен. Причём тут вкусы?
Я узнаю это, читая тебя в данной теме. В этом и заключается смысл дискуссии - услышать точку зрения собеседника.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Вы мои вкусы не знаете, я - ваши, так что всё это пустой трёп.
А чем мы тогда занимаемся в данной теме? Не обмениваемся ли вкусовыми предпочтениями? Если все, исторгнутое тобой не отражает личные вкусы и является пустым трепом - что ж, Гиселер потратил свое время на очередного тролля, для которого не согласиться гораздо важнее, чем высказать собственные соображения.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
А судьи кто? Вы? Я?
Разумеется мы. Мы - конечный потребитель, мы же судьи.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Вот я тоже влез в споры из-за этого. Столько желчи, но зачем-то смотрят
А какое, простите, ваше собачье дело, что и когда нам смотреть? Лично я могу свободно ознакомиться с материалом любого качества и выставить ему собственную оценку. Если кого-то эта оценка задевает до многодневного спора - значит для него это священная корова, посягательства на которую он воспринимает в штыки. Но это ладно - у каждого свои ценности. Но хотя бы контраргументы адекватные приводили! :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #727  
Старый 28.12.2016, 09:44
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Гиселер

Цитата:
Ну зачем мне повторять одно и то же? Я уже сказал, что азиата с рыжим он прикончил просто так. Своей подопечной он вообще предложил убить "кого-нибудь", да и горе-заговорщика прикончил совершенно нелогично - он-то просто выдал намерения Рика, не имея ничего против Нигана. В то же время Ниган совершенно проигнорировал гибель двух человек от рук Карла. Негритянку, которая пряталась с винтовкой понял и простил... Это неожиданные поступки самодура, который самолично решает, кого и за что казнить/миловать. Смысл отрицать очевидное?
Говорите, что "Ходячие" раньше нравились, а имена персонажей запомнить не можете?

По всем смертям я уже отвечал и обосновывал. Кстати, не только я. И сам Ниган, и другие участники нашей дискуссии.

О, опять уводите тему в другую сторону Да, Ниган сам решает, кто умрёт, но он не убивает без причины. Об этом я тоже писал ранее.

Ниган не знал, что Мишон пряталась с винтовкой, это Рик решил проявить добрую волю - это раз. А два - прикол с Мишон в том, что Ниган почему-то не забрал её самурайский меч. Вместо того, чтобы выдумывать нестыковки, лучше бы раскрыли глаза и увидели реальные

Цитата:
Я узнаю это, читая тебя в данной теме. В этом и заключается смысл дискуссии - услышать точку зрения собеседника.


Цитата:
А чем мы тогда занимаемся в данной теме? Не обмениваемся ли вкусовыми предпочтениями? Если все, исторгнутое тобой не отражает личные вкусы и является пустым трепом - что ж, Гиселер потратил свое время на очередного тролля, для которого не согласиться гораздо важнее, чем высказать собственные соображения.
Наша дискуссия не похожа на пустой трёп, ерунду пишите.
Я спорил о сюжете, мотивах персонажей и возможных нестыковках в сериале. Чем вы занимались - ваше дело.

Цитата:
Разумеется мы. Мы - конечный потребитель, мы же судьи.
Да, но не надо выдавать свою точку зрения за истину в последней инстанции.

Цитата:
А какое, простите, ваше собачье дело, что и когда нам смотреть? Лично я могу свободно ознакомиться с материалом любого качества и выставить ему собственную оценку. Если кого-то эта оценка задевает до многодневного спора - значит для него это священная корова, посягательства на которую он воспринимает в штыки. Но это ладно - у каждого свои ценности. Но хотя бы контраргументы адекватные приводили! :)
Вот есть такие люди, которые не приемлют альтернативной точки зрения. Видимо, вы из таких. Всё время пытаетесь перейти на личности, так как в споре не очень то сильны и постоянно проигрываете в фактах, не говоря уже об аргументации.
Жаль, я то думал, у нас всё серьёзно, по-взрослому
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 28.12.2016, 10:17
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Жаль, я то думал, у нас всё серьёзно, по-взрослому
Этот спорщик сломался, несите следующего.
__________________
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 28.12.2016, 10:33
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Этот спорщик сломался, несите следующего.
Я не сломлен, я в строю
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 28.12.2016, 10:40
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Я не сломлен, я в строю
Вот это другой разговор.
Встретим новый год в яростном бою за горячий душ и электробритвы нигана и ходячих болтунов.
__________________
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 28.12.2016, 10:44
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
ходячих болтунов.
Ха-ха, а вот это смешно
Кстати, говорят, что у сериала рейтинг постоянно падает после особо кровавых серий. Отсюда вопрос, что на самом деле нужно зрителям - зомби-выживастик или болтология?
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 28.12.2016, 11:44
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Эрик Круа-сан, рейтинг может падать из за сезонных событий. Золотого глобуса/грэмми/ финала кубка рандомного спорта. А рейты ходячих одни из высоких у канала.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 28.12.2016, 14:43
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Эрик Круа-сан, рейтинг может падать из за сезонных событий. Золотого глобуса/грэмми/ финала кубка рандомного спорта. А рейты ходячих одни из высоких у канала.
Никто в здравом уме не будет ставить серии в одно время с Оскаром или финалом Кубка чего-то там.
Не, падание связывали со смертью персонажей, мол, люди были недовольны. Но рейтинги восстанавливаются, а первые серии сезона всегда бьют рекорды из-за подвешенных в предыдущих клиффхенгеров.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 28.12.2016, 14:57
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
В принципе, расписание выхода серий есть на кинопоиске, как правило сериал выходит раз в неделю, т.е. с промежутком в 7 дней.
Если знать, когда рейтинг упал, то можно посмотреть, был ли тогда гремми/Оскар/симпсоны.

Цитата:
We’re only 3 episodes into Season 7 of The Walking Dead but already the ratings are consistent with the high numbers of past seasons. The season premiere was the second highest rated episode of the show ever. 17 million live viewers tuned in to see who Negan killed. The highest rated episode, which was the Season 5 premiere, had 17.2 million live viewers. The second episode of Season 7, “The Well”, had 12.5 million live viewers. The third episode, “The Cell”, dropped a little bit from previous episode. But it still pulled in 11.72 million live viewers.
Если падение идет 3 серии кряду это врят ли оскары. Если есть статистика, то можно посмотреть, как там дальше развивалось. Может быть это естейственный процесс, связанный с с ажиотажем ("си ху Ниган киллд") и падением после пика.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 28.12.2016 в 15:09.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 28.12.2016, 15:16
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
ненадежность слов нигана доказана эпизодом с глазом карла

то, что ниган псих, доказано фактом его явного удовольствия от убийств и прочего, независимо от того, что он выполняет тем самым обещания (помните, как спейси в фильме семь!)

неадекватность положения нигана доказана отсутствием у него соратников, ибо нам показывают либо тех, кто его боится и ненавидит, либо тех, про чью мотивацию ничего неизвестно

спор надо было завершать на этом!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 28.12.2016, 15:34
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Shkloboo

Цитата:
17 million live viewers tuned in to see who Negan killed. The highest rated episode, which was the Season 5 premiere, had 17.2 million live viewers. The second episode of Season 7, “The Well”, had 12.5 million live viewers. The third episode, “The Cell”, dropped a little bit from previous episode. But it still pulled in 11.72 million live viewers.
Вот это обвал, но эту первую серию сезона ждали, как никакую.

Al Bundy

Цитата:
спор надо было завершать на этом!
Я согласен со всем, кроме того, что Ниган - псих. Он садист. Тут у нас есть эксперты по психиатрии, пусть скажут, все ли садисты являются психами?
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 28.12.2016, 18:20
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
По всем смертям я уже отвечал и обосновывал.
Я тоже. В предыдущем посте. Объясни мне, чем обосновывается призыв: "Убей кого-нибудь их них!" Тот факт, что уложили третьестепенного персонажа - исключительно воля сценаристов. Убийства корейца и рыжего - это такой же рандом. Решили вывести персонажей из сюжета - выбор психопата пал на них.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Для тебя, судя по всему, это не очевидно.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Наша дискуссия не похожа на пустой трёп, ерунду пишите.
Я всего лишь использую твои формулировки.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Да, но не надо выдавать свою точку зрения за истину в последней инстанции.
Не надо воспринимать мою точку зрения, как истину в последней инстанции.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Вот есть такие люди, которые не приемлют альтернативной точки зрения.
Альтернативная точка зрения должна быть аргументированной и логичной. Если же собеседник живет в параллельном мире - я имею право не воспринимать всерьез его богатые фантазии. И уж тем более могу позволить себе слабость сделать ему скидку на возраст.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #738  
Старый 29.12.2016, 11:02
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Гиселер

Цитата:
Я тоже. В предыдущем посте. Объясни мне, чем обосновывается призыв: "Убей кого-нибудь их них!" Тот факт, что уложили третьестепенного персонажа - исключительно воля сценаристов. Убийства корейца и рыжего - это такой же рандом. Решили вывести персонажей из сюжета - выбор психопата пал на них.
Я уже объяснил каждую смерть. Перечитайте.

Рандом? А по-моему Ниган убил Абрахама, потому что он был самым сильным противником из команды Рика. Самое умное решение, разве нет?

Про волю сценаристов - о чём вы? Они же авторы, ясное дело, что всё происходящее дело их рук.

Цитата:
Для тебя, судя по всему, это не очевидно.
И что это за абстрактное "это"?

Цитата:
Я всего лишь использую твои формулировки.
Жду цитаты, где я называл наш спор пустым трёпом. Или кто-то трепло

Цитата:
Не надо воспринимать мою точку зрения, как истину в последней инстанции.
Ваша точка зрения зачастую ошибочна, поэтому я и пишу, что не надо выставлять её истиной в последней инстанции.

Цитата:
Альтернативная точка зрения должна быть аргументированной и логичной. Если же собеседник живет в параллельном мире - я имею право не воспринимать всерьез его богатые фантазии. И уж тем более могу позволить себе слабость сделать ему скидку на возраст.
Набор нелепых оправданий из-за проигранного спора. Снова пытаетесь перевести дискуссию о сериале и персонажах на уровень личных нападок. Я на такое не ведусь
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 29.12.2016, 18:04
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
ГиселерРандом? А по-моему Ниган убил Абрахама, потому что он был самым сильным противником из команды Рика. Самое умное решение, разве нет?
Конечно нет. Единственным умным решением было бы убийство Рика. Коллектив ломается, лишаясь головы. В противном случае тиран лишь закладывает бомбу замедленного действия. Абрахам напротив стал бы идеальным солдатом для Нигана. Вот его был бы смысл ломать психологически.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Про волю сценаристов - о чём вы? Они же авторы, ясное дело, что всё происходящее дело их рук.
О чувстве вкуса - на этот раз среди сценаристов. В последнем сезоне оно им регулярно изменяет.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
И что это за абстрактное "это"?
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Жду цитаты, где я называл наш спор пустым трёпом. Или кто-то трепло
Напоминаю:
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Вы мои вкусы не знаете, я - ваши, так что всё это пустой трёп.
Дальнейшие цитаты приводить не буду, перечитывай собственные посты.
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Ваша точка зрения зачастую ошибочна, поэтому я и пишу, что не надо выставлять её истиной в последней инстанции.
Во-первых, кто тебе сказал, что она ошибочна?
Во-вторых, кто тебя заверил, что она - истина в последней инстанции?
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Набор нелепых оправданий из-за проигранного спора. Снова пытаетесь перевести дискуссию о сериале и персонажах на уровень личных нападок. Я на такое не ведусь
Оно и заметно. С учетом нескольких страниц гоношения в данном треде.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #740  
Старый 30.12.2016, 11:26
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Гиселер

Цитата:
Конечно нет. Единственным умным решением было бы убийство Рика. Коллектив ломается, лишаясь головы. В противном случае тиран лишь закладывает бомбу замедленного действия. Абрахам напротив стал бы идеальным солдатом для Нигана. Вот его был бы смысл ломать психологически.
Зачем лишать коллектив головы? Чтобы все разбежались кто куда? Ниган убрал двух самых сильных - Абрахама убил, а Дэрила взял в заложники. Рика же, который был лидером и которого все слушаются, он сломал и подчинил своей воле. Все слушаются Рика, а Рик - Нигана. На мой взгляд, самый выверенный план.
Судя по другим сообществам, Ниган лидеров не трогает, он с ними договаривается, предварительно показав кто тут истинный хозяин.
Я уже не помню, но по-моему в сериале Ниган намекал на мотивы этих своих поступков?

Цитата:
О чувстве вкуса - на этот раз среди сценаристов. В последнем сезоне оно им регулярно изменяет.
Ваше субъективное мнение. Что раньше, что сейчас бывают и хорошие серии, и блеклые. "Ходячие" всегда были неровным сериалом

Цитата:
Дальнейшие цитаты приводить не буду, перечитывай собственные посты.
Так где цитаты, в которых я назвал наш спор пустым трёпом?
Моя фраза касалась ваших бесконечных попыток перевести наш спор о сериале на уровень оскорблений. Я чётко разделаю наш спор о сериале и всё остальное.

Цитата:
Во-первых, кто тебе сказал, что она ошибочна?
Во-вторых, кто тебя заверил, что она - истина в последней инстанции?
1. Например, вы считаете, что Ниган - псих. Это не так.
2. Рад, что начали осознавать, что не истина.

Цитата:
Оно и заметно. С учетом нескольких страниц гоношения в данном треде.
Вот только обижаться не надо
Сами же начали, я был вынужден отвечать, хотя надо было проигнорировать все выпады.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ужасы, зомби


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Walking Dead (2003 - ...) Cassidy Комиксы и художники 29 18.11.2019 11:53
Зловещие Мертвецы / Evil Dead (1984-2013) Elf-Fina Кино 76 01.04.2019 17:58
Walking Dead: The Game Cassidy Видеоигры 38 10.09.2018 17:28
Мертвецы у дороги MirfRU Рецензии 2 03.02.2010 15:16
Зловещие мертвецы 2 MirfRU Рецензии 1 14.09.2009 06:29


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.