Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.11.2013, 04:56
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Полагаю расписывать не нужно почему голос именно против Сани.
  #102  
Старый 18.11.2013, 05:01
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
То есть это теперь защита называется?
А что же это еще? Защита, пускай и косвенная.
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Когда там сильные игроки (Ула, Гаф и Экс) грызутся друг с другом.
И что? Больше никого другого подозревать нельзя, можно только смотреть за сильными мира сего?
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
у Джунши
У Метоса. %)
__________________
mirrors are more fun than television
  #103  
Старый 18.11.2013, 07:15
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Болди, подозревать то можно. Я лишь причины спросил. Вдруг я найду его причины логичными и тоже начну Баню подозревать.

Не ищи скрытый смысл там, где его нет.
  #104  
Старый 18.11.2013, 07:33
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Джун, а почему убийство Тео - глупость? Он играл как мирный, ты и я его поддерживали, даже Болд в итоге признал несостоятельность обвинений против него. Если Тео попал хоть в одного мафа в своем списке - это повод его убрать, ибо играть начал здорово, а уж если он выбрал цель, то вцепится как клещ, это даже на мирфе уже запомнить должны. Я бы убивал Тео даже без опасности для своей шкуры, просто чтобы убрать игрока, играющего слишком мирно, к тому же по активности похожего на себя-доктора из прошлой партии. Я думаю, что убивали его как раз не глупые люди

позже распишу все подробнее
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz

Последний раз редактировалось Woo_oof; 18.11.2013 в 07:37.
  #105  
Старый 18.11.2013, 07:33
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
я баню до начала партии предупредил, что его повесят, и я буду голосовать за него пока он не станет трупом
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #106  
Старый 18.11.2013, 07:42
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
4) Себай. На уровне интуиции - маф. Вот хотя бы ответь, почему тебя так заволновало, когда Санни выложил список, что там не все кандидаты?
.
А собственно почему меня это не должно волновать? Он написал саммари по почти всем игрокам. Даже по тем у кого мало постов, овощи и их трудно анализировать. Вот мне и стала интересна причина его выборочности.
  #107  
Старый 18.11.2013, 07:55
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Внезапно поддержу (да-да, присоединю голос) возможность мафиозности sebay. Перечитал первый день. Интересен вот этот пост. Мелочь? Но извините, человек, который на первый вгляд не заинтересован в игре и оставил 3 сообщения, внезапно первым успел посчитать, кого казнили.
Я устал повторять, что я заинтересован в игре, иначе бы не записывался. Оставил я мало сообщений, так как думал что день будет длинный и торопиться некуда. И я уверен, что многие голоса считали. Я лишь ответил на вопрос - что по голосованию.

Алсо, раз уж подняли тему голосования. Почему никого не напрягает что Ула под самый конец голосования сменила голос, типа не палевно. Так делают либо глупые мафы, спасая своего, либо мирные, уверенные в роли того, кого спасают. На глупую Ула уж точно не походит...


P.S. Сори за кучу постов. Мне неудобно с телефона тонну цитат делать.
  #108  
Старый 18.11.2013, 07:58
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от J.T. Marsh Посмотреть сообщение
Полагаю расписывать не нужно почему голос именно против Сани.
А конкретно кто из демонов Королевы Берилл ака Погибель? Или Санни - она сама.


На счет Экса. Мои подозрения в отношении этого игрока не развеялись.
- Следуя моей уникальной логике, живучесть Экса в первый день говорит как раз о его мафиозности. Аферуса тупо не за что было убивать, на мирфе он никогда толком не играет. А вот Экс может повести за собой казнь + он сорвался с предыдущей казни:)
- Экс, несмотря на то, что его реально казнили, не спасал себя толком, он казнил не особо отсвечивающего Венегурта, сделавшего единственный шаг - присоединился к форсу Экса. Зато Экса спасал Джунши. Что характерно, сегодня Джунши уже не так уверен в Экса (а вдруг проверили последнего). Зато у Экса появляется защитник Ветрова. Также вчера у Экса был защитник в виде Болди, который выбрал Банхаммера в виде громоотвода, благо Метос уже соломки подстелил (голос оставил). Хорошая четверка нарисовалась.


Мой голос сегодня за Экса. Поменяю лишь в том случае, если опять целенаправленно начнут топить кого-либо без аргументов.

На счет вчерашней переписки с Гафом. Мирный он, вот и все, что понятно из переписки с ним. Дважды я видела вполне определенную реакцию на ряд однотипных вопросов. Зуб даю, мирный он. Гаф, наверное, один из немногих игроков, по ком можно читать в треде.


Подытожу. Пока лично для меня мафы:
- Экс (убийство Тео, вчерашняя казнь, отсутствие обвинительной базы без цепляния к овощивизму, наличие спасителей в треде и на казни);
- Джунши (спасение Экса вчера, подозрения в сторону Экса сегодня, мутки с выдачей информации, которой он якобы обладает);
- Болдвин (убийство Тео, спасение Экса вчера);
- Ветрова (посты-спасения, отсутствие четко сформулированных обвинений).

На счет маньяка: это либо Валар (играет так, чтобы не привлекать внимания), либо Шепард (убийство Тео), либо Паркер (меткость маньяка в жертву мафии).


Теперь оговорюсь о ряде игроков, чьи посты-обвинения мне хотелось бы услышать очень-очень:
1. Валар
2. Ветрова
3. Амвитель (!)
4. Гаф
__________________
  #109  
Старый 18.11.2013, 08:09
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Ula
Просто рядовой. Не вдавался в подробности.
  #110  
Старый 18.11.2013, 08:10
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Чуть не забыла. Фейком мог сюда зайти Васекс, ему перекрыли доступ к подразделу, может посмотреть решил, что и как.
В инвизе ходят модераторы рекаки, они могут мониторить ход игры, хз зачем.
__________________
  #111  
Старый 18.11.2013, 08:12
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от J.T. Marsh Посмотреть сообщение
Ula
Просто рядовой. Не вдавался в подробности.
Значит в шапке темы Лола написала имя конкретного демона, а при проверке не стала? Странно это. Не врешь ли ты часом?
__________________
  #112  
Старый 18.11.2013, 08:46
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Ula, Вот как-то чуйка на Санни работает,слишком уж он миролюбивый)
а вот, что Гаф не маф, это ясно-понятно) буду пока добиваться смерти Санни, но на некоторых у меня тоже печать подозрений пала)))
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
  #113  
Старый 18.11.2013, 08:48
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J.T. Marsh Посмотреть сообщение
Полагаю расписывать не нужно почему голос именно против Сани.
Цитата:
Сообщение от J.T. Marsh Посмотреть сообщение
Ula
Просто рядовой. Не вдавался в подробности.
Как же я обожаю наркоманов. При виде таких игруль хочется привязывать их к железным койкам на месяцок и оставлять наедине с собственным внутренним миром - разобраться, взвесить все за и против здорового образа жизни.
Цитата:
Сообщение от Amvitel Посмотреть сообщение
Ula, Вот как-то чуйка на Санни работает,слишком уж он миролюбивый)
Это серьезное обвинение. Миролюбивый, говоришь? Я буду работать над собой. Отращивать большие страшные зубы и когти, да
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
- Экс, несмотря на то, что его реально казнили, не спасал себя толком, он казнил не особо отсвечивающего Венегурта, сделавшего единственный шаг - присоединился к форсу Экса. Зато Экса спасал Джунши. Что характерно, сегодня Джунши уже не так уверен в Экса (а вдруг проверили последнего). Зато у Экса появляется защитник Ветрова. Также вчера у Экса был защитник в виде Болди, который выбрал Банхаммера в виде громоотвода, благо Метос уже соломки подстелил (голос оставил). Хорошая четверка нарисовалась.
Защитники Экса - не такое странное явление. Среди них вполне могут быть как мирные, так и мафы. Все-таки Экс хороший игрок. Такими редко разбрасываются в первый день. Меня просто жутко скребут кошки по поводу его поведения, ибо играю с ним уже милионный раз, и ни разу он не изображал из себя Гафа номер 2) Вчера он таки пытался съехать с казни репликами "опомнитесь, чо вы делаете?" и т.д.)) Мафия могла не убить его, чтобы дальше подозревали. Но вот его поведение по-прежнему меня настораживает. Никогда мирный экс не использовал приемы Гафа по управлению стадом... вроде "привет друзья, как НАМ повезло". Я считаю, что Экс враг городу - маф или ман. Слишком явно пытается изображать мирного. Для него это не свойственное поведение. Обычно он держится на дистанции.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 09:00.
  #114  
Старый 18.11.2013, 08:49
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
В общем, вот мысли на данный (!) момент:

игроки, которых точно не казнил бы сегодня:

Сани, Джунши, Аферус, Ула, Паркер, Метос

под сомнением:

Энзо, Дилемма, Невермор, Амвитель, Болдуин, Ветрова

кого казнил бы:

Баня, Экс, Шепард

Валар овощ, обещал вчера писать и пропал, не знаю, что думать

кому нужны конкретные пояснения - спрашивайте, по возможности отвечу, нет времени писать по всем подробно

в целом напрягает, что два моих кандидата на казнь топят друг друга, а один из предполагаемых мирных первым начал вытаскивать предполагаемого мафа вчера с казни

Сани, почему таки сменил голос под конец и почему именно баня? Просто решил, что активность, даже мафская, лучше, чем странный голос Венегура, отсутствующего весь день, но легко присоединившегося к сливу Экса? Голос против Бани был действительно почти в пустоту (как отметил Тео и помер), при том что ты очевидно долго его планировал

Баня, что скрываешь? Общее дело мирных выше, чем личная комба, так что колись, проказник

Экс, ты сильно похож на себя мафа =(
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #115  
Старый 18.11.2013, 08:54
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Экс, ты сильно похож на себя мафа
эх, вот причина из-за которой сложно всех вычислить мне, есть уже у вас определенная модель поведения в определенных игровых ситуациях, а я ее не знаю Т_Т
Психонавтик, блин)
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
  #116  
Старый 18.11.2013, 08:57
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Amvitel, как минимум, при наличии желания и времени, можно заглянуть в Архив этого подраздела и посмотреть прошлую партию, не единожды упоминалось, что в ней Экс был мафом. Проще всего осуществить поиск по постам конкретного пользователя и просто прочитать только его сообщения.
__________________
  #117  
Старый 18.11.2013, 09:01
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Доброго времени суток всем.
Прочел первую страницу и увидел, что есть еще пять. Буду дома прочту остальные.
Нам повезло, что Ман истратил свой выстрел в пустую, хотя какой резон убивать какого-то Тео, когда есть более серьезные конкуренты, м? Злодеи какие-то глупые нынче.
Буду дома прочту тему дня и отпишу что-нибудь поподробнее.
  #118  
Старый 18.11.2013, 09:02
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Amvitel Посмотреть сообщение
Ula, Вот как-то чуйка на Санни работает,слишком уж он миролюбивый)
а вот, что Гаф не маф, это ясно-понятно) буду пока добиваться смерти Санни, но на некоторых у меня тоже печать подозрений пала)))
Что за фигня? Лже-ком тыкнул пальцем в Санни, и солнышко тут же стал мафом. Из-за миролюбивости. Бред какой. А Ула сказала, что Гаф скорей всего мирный, и лапушка Амвитель тут же соглашается. Я понимаю, что новичок и все такое, но выглядит так, будто пытаешься подмазаться.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #119  
Старый 18.11.2013, 09:02
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Vetrova, свои подозрения не забудь в тему дня выложить.


Кстати, надеюсь прокуратор выполнит условие своей игры: два пропуска голосования и из игры вон. Все равно, как это отразится на балансе, зато игра не скатится в уныние.
__________________
  #120  
Старый 18.11.2013, 09:06
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Сани, почему таки сменил голос под конец и почему именно баня? Просто решил, что активность, даже мафская, лучше, чем странный голос Венегура, отсутствующего весь день, но легко присоединившегося к сливу Экса? Голос против Бани был действительно почти в пустоту (как отметил Тео и помер), при том что ты очевидно долго его планировал
А что мне было делать? Я банально сомневался. Оставлять в игре Баню, который в треде сроду не играет или Экса, который пишет и оставляет сообщения? Как правило, вполне внятные. Отсутствие текста нельзя анализировать. Маф-Банхаммер заляжет на дно и думай, что у него за роль? А Экс будет писать. Будет что анализировать. Выбрал меньшее из зол - казнь овоща.

Не был Голос против Бани в пустоту Был счет 3-2 в пользу Экса. Я убрал свой голос с Экса на Баню. Стал счет 3-2 в пользу Бани. О чем ты вообще? Ула еще свой голос на Баню перевела. Честно говоря, я был удивлен, что в последний момент перетянули на Венегура. Ничто не предвещало, как говорится.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Экс, ты сильно похож на себя мафа =(
Хоть тут согласен.
Цитата:
Сообщение от BanHammeR Посмотреть сообщение
Нам повезло, что Ман истратил свой выстрел в пустую, хотя какой резон убивать какого-то Тео, когда есть более серьезные конкуренты, м? Злодеи какие-то глупые нынче.
Самокритично)) А теперь расскажи, дорогой, что ты делал в последние минуты казни в игровой теме и почему молчал? Ты явно был напуган перспективой собственной казни, но даже не пытался защищаться. Тем не менее, сменил голос на Венегура, чтобы спастись. С чем связано твое молчание в игровой теме, при том, что ты в ней был? Что так связывает тебе язык, что даже не мог как Экс написать: "мирный я, опомнитесь?"

И, да. Помнится, мирный БанХаммер всегда говорил, что не спасает себя, меняя голос. Как же так? )
Цитата:
Сообщение от sebay Посмотреть сообщение
Я устал повторять, что я заинтересован в игре, иначе бы не записывался. Оставил я мало сообщений, так как думал что день будет длинный и торопиться некуда. И я уверен, что многие голоса считали. Я лишь ответил на вопрос - что по голосованию.
Ну, просто объясни, почему твоя заинтересованность в игре проявляется только в подсчете результатов казни? Считать, кто казнен, тебе не лень, а высовываться с грядки и писать в тред - лень. Не ищешь мафов, не хочешь отсвечивать в игровой теме. Почему?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 09:22.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00
Мафия: День первый - Кто все эти люди? XimiCheck Архив Мафии 85 30.08.2010 19:59


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.