Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.08.2006, 07:45
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Сообщение

Да очень просто! Нужно взять все видеоматериалы и добавить их в раздел дополнительные материалы, на каждом лицензионном DVD такая штука есть! Единственное нужно решить вопрос о меню фильма и все готово!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
  #82  
Старый 14.08.2006, 10:13
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DHunT
А как же!!!Какие пару треков????Все!!!Например к "Властелину колец",я бы хотел услышать все.(Как и многие др.)А поклонники тяжёлой музыки не оставили бы без внимания soundtrack к "Обители зла".А?
Все это продается по отдельности,а на диске"МФ"и так места маловато
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
  #83  
Старый 19.08.2006, 05:19
Аватар для Fromtromshweld Do`Urden
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
И все же я настоятельно рекомендую обдумать возможность ложить диски в коробочки... И в хотя бы в слимы, на крайняк...
  #84  
Старый 19.08.2006, 10:16
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Митя
Да очень просто! Нужно взять все видеоматериалы и добавить их в раздел дополнительные материалы, на каждом лицензионном DVD такая штука есть! Единственное нужно решить вопрос о меню фильма и все готово!
Ну да, и еще заморачиваться с перекодировкой видео.
Не все плееры всеформатные, читающие все.
Есть и такие, которые окромя DVD-видео больше никаких форматов не понимают.
А материалы в каком только формате не бывают: тут тебе и старый MPEG4, и MOV.. Да каких только нет!
  #85  
Старый 21.08.2006, 10:51
Аватар для Алексей<<Горец>>Мешков
Местный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 202
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cold
Ну да, и еще заморачиваться с перекодировкой видео.
Не все плееры всеформатные, читающие все.
Есть и такие, которые окромя DVD-видео больше никаких форматов не понимают.
А материалы в каком только формате не бывают: тут тебе и старый MPEG4, и MOV.. Да каких только нет!
Ага,верно говоришь:Laughter:
__________________
Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями.(Т.Пратчетт «Ведьмы за границей»)
  #86  
Старый 21.08.2006, 10:56
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
А по-моему это не подпольный журнал, в котором все на коленках делается! Этим целый отдел занимается, и не так уж это долго перекодировать!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
  #87  
Старый 05.09.2006, 03:07
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Беседуя, по теме, предложений, предлагаю одно из них: Но сперва, конечно, конечно, журнал-суппер, диск-мега, ДвД диск-пуппер. Так вот, хотелось бы зделать, такое-сякое, на ваше усмотрение, предложение: *Говорит в основном про ДвД выпуск* Уважаемая редакция, я, как страстный фан, сего фантастического жанра, занимаюсь монтажом (соответственно фантастическим :Laughter: ) и всем, всем, что с эти связано... Одним словом, (даже двумя) - делаю видеоклипы! ...для очень интересных фильмов, и под очень интересную музыку (заверяю, выглядит прикольно). А потому, как существую уже давно, то знаю, что этим занимаюсь не только я, и не только один. Так давайте же заделаем, рубрику в которой будут содержаться - эти вещи. Полагаю, 300-400 мег, для нескольких работ, хватит. *Фан-клипы читателей или... ну вообщем придумаете*

pS *Не для прессы, особенно, не для жёлтой* В моём списке: "Чужие" - Scorpions..., "Звёздные войны: эпизод II" - NightWish..., "Doom" - Rammstein, и чёто ищё...:Soldier:
  #88  
Старый 05.09.2006, 10:05
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
XEN, молодец! Мне нравится, идея отличная! с удовольствием бы посмотрела твои работы и работы других читателей!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #89  
Старый 05.09.2006, 22:33
Аватар для olddragon
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для olddragon
Цитата:
[XEN] Одним словом, (даже двумя) - делаю видеоклипы! ...для очень интересных фильмов, и под очень интересную музыку (заверяю, выглядит прикольно). А потому, как существую уже давно, то знаю, что этим занимаюсь не только я, и не только один.

Ты прав не ты один этим занимаешься. Я тоже увлекаюсь, но только немного иным. Я из мультиков делаю прикольные мюзиклы. Меняю им аудиотрек на музыку.

Последний раз редактировалось olddragon; 05.09.2006 в 22:36.
  #90  
Старый 14.09.2006, 12:54
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Восклицание

Предложения к редактору диска:

Выкладывайте пожалуйста свежие данные по ККИ Берсерк.
Версия энциклопедии берсерка далеко не новая, спойлеры не все, также предлагаю поместить на диск, если есть свободное место альтернативу энциклопедии Берсерк программу Berserk library страничка программы здесь,а файлы добавления новых сетов находятся здесь заранее спасибо :)
  #91  
Старый 14.09.2006, 21:02
Аватар для Ант
Посетитель
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Попросил бы... Сделайте на ДВД звук 2.0...
  #92  
Старый 23.09.2006, 02:30
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Радость

Практически на каждом диске выкладываются сканы карт MtG или VS, но часто они повторяются (особенно по MtG). Может ли редакция выложить на диск сканы карт других игр? По моему, это будет кому-нибудь кроме меня интересно, а места картинки занимают мизер. Например по такой игре как Vampire: The Eternal Struggle (она ещё считается не очень крупной) можно найти несколько сетов по полторы сотни карт в каждом.
А ведь остаются ещё WarCry, WarHammer 40K(выложен был только самый первый сет) и так далее. Не знаю, как тут с авторскими правами, но в нете есть официальные сайты, где любые сканы можно сохранить(долго и муторно, по одному или всем сайтом)
:Laughter:
P.S. Идея с коробкой для диска может и не дешевая, но думать надо, потому как что до Украины, что до Беларуси, диски доходят с царапинами и через один либо не читаются, либо читаются с глюками.
:leto:
  #93  
Старый 30.09.2006, 23:46
Аватар для optimisster
Местный
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 230
Репутация: 4 [+/-]
Оч. хочеися увидеть на вашем DVD мульт 1993 года "Кошмар перед Рождеством" Тима Бэртона. Я думаю это сделать не сложно?! Мультик классный, смысловой, да и новогодний номер ваш уже скоро выйдет... Всего то через два номера!!! Плыыыз, побалуйте читателей... И конкретно меня!!!

Искренне ваш... :Laughter:
  #94  
Старый 10.10.2006, 21:01
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Лампочка

Пожалуйста, ну, пожалуйста!:Tears: Очень просим!:love6: В одном из следующих номеров поместить на DVD диске журнала одну из киноработ группы "Монти Пайтон", а в следуещем DVD журнала, другую работу вышеупомянутой группы etc. БЫБ!
  #95  
Старый 15.10.2006, 00:26
Аватар для Den
Местный
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 136
Репутация: 2 [+/-]
2 DVD

У меня вопрос к редакции "МФ", почему бы вам не выпускать журнал не с одним, а с двумя фильмами(один художественный, а второй анимационный).
  #96  
Старый 17.10.2006, 18:31
Аватар для Solo
Посетитель
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den
У меня вопрос к редакции "МФ", почему бы вам не выпускать журнал не с одним, а с двумя фильмами(один художественный, а второй анимационный).
Дорого покупать будет:)но можно было бы чередовать кино и анимацию.
А еще очень хотелось бы увидеть редкие, старые фильмы, которе не всегда можно найти в обычном магазине. Мне бы, например, очень хотелось увидеть старую сказку "Бесконечная история",попредаваться ностальгии...
__________________
Самый обаятельный мерзавец Галактики:love:
  #97  
Старый 20.10.2006, 11:11
Аватар для dwcat
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 82
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Solo
Дорого покупать будет:)но можно было бы чередовать кино и анимацию.
А еще очень хотелось бы увидеть редкие, старые фильмы, которе не всегда можно найти в обычном магазине. Мне бы, например, очень хотелось увидеть старую сказку "Бесконечная история",попредаваться ностальгии...
сходи в магазин "Союз" там есть такой
  #98  
Старый 20.10.2006, 19:23
Посетитель
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для хаджит
Сообщение 3D-модели на диске.

На диске №11 были выложены модели из "Battlestar Galactica", нельзя ли в дальнейшем выкладывать модели и по другим вселенным.
Очень хотелось бы увидеть модели мехов из "Battletech"
  #99  
Старый 22.10.2006, 07:59
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Счастье

В очередной раз вставляя ДВД в ДВД плеер мы лицезрим одну и ту же видеозаставку МФ. У меня есть предложение, можно ли сменить заставку или сделать хотя бы так, чтобы её можно было пропустить (возможно я повторяюсь).
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #100  
Старый 22.10.2006, 10:40
Аватар для optimisster
Местный
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщений: 230
Репутация: 4 [+/-]
Кстати да! Пора бы заставочку сменить, а то как то всё однообразно! Журнал растёт и улучшается, а мы вот уже второй год наблюдаем мрачное лицо губернатора (не знаю почему, но запоминается оно больше всего!!!... Сделайте что нить позрелищней, покрасочней... Из "ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ" кусочек, из "Дозоров", из "Гарри Поттера" у фэнтези и фантастики, уже давно совсем другие представители!...
__________________
В поисках напрочь забытого Рая
Ангелы долго средь смертных скитались.
Бога браня и себя проклиная,
Что искусившись смертными стали.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.