Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Мир фантастики > По сайту и форуму

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2007, 03:06
Гуру

Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 10:11. Причина: ЧаВо
Старый 16.06.2013, 22:10
хозяин этой чайной

Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Я не вижу смысла в этом флуде с картинками, не имеющими отношения к теме. Согласно словарю Ожегова, " НЕГРЫ, -ов, ед. негр, -а, м. Люди, принадлежащие к негроидной расе.". Этой трактовки мы и придерживаемся. Надеюсь, на этом "обращение к администрации" со столь животрепещущим вопросом исчерпано.
Старый 16.06.2013, 22:18
Скандалил, троллил, фэйководил

у вас рычаги - взяли и зачистили
а по теме. Ожегов составлял словарь задоо-о-олго до возникновения нынешнего значения.
очень рад за ваших читателей, живущих по канонам старорусской трактовки. уверен, что многие прочли ваш пост вКонтакте совершенно иначе. толстый троллинг.
Старый 16.06.2013, 22:24
Беззаконие

Дмитрий Белковский, честно? Всем пофиг на ваше крайнее проявление толерастии.
Старый 16.06.2013, 22:40
хозяин этой чайной

Цитата:
очень рад за ваших читателей, живущих по канонам старорусской трактовки.

Цитата:
Сообщение от Толковый словарь русского языка Кузнецова, 2000
НЕ́ГРЫ -ов; мн. [от исп. negro - чёрный]. Люди, принадлежащие к негроидной расе. В Америке живёт много негров.
Цитата:
Сообщение от Новый словарь иностранных слов, 2009
Не́гры (фр. negre, исп. negro лат. niger - черный) принятое во многих языках название людей негроидной расы.
Старый 19.06.2013, 17:04

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
честно? Всем пофиг на ваше крайнее проявление толерастии.
а при чем здесь толерантность? речь идёт о банальной культуре и уважении. понятно, что сообщение появилось на площадке для школоты, так сказать "говорим на языке потребителя", но отпишись под своим ником, а не от лица журнала.

москали. я использую это слово при пренебрежительном отношении к жителям столица (да, москва - это не Россия). ряд соседних государств используют это слово в обращении ко всем русским. не удивлюсь, что на каком-то участке планеты в словарях так и написано: москаль - житель России. будем основываться на данных этого словаря?

наш спор легко решаем. спросите у чернокожего его отношение к данному слову. не не у черножопого соседа по лестничной площадке (*так же хлопаю глазками* у него задница реально темнее. чего обижаться?), а у состоявшегося, без комплексов, афроамериканца. где-нибудь в фейсбуке найди страничку Самуэля Л.Джексона или Морган Фримена просто скажи: "привет, негр. как дела?". на прессконференции с чернокожим актёром, куда пригласил вас кинопрокатчик, от имени МФ начни задавать вопрос: "здравствуйте, негр"
это же нормальное политкорректное слово. не сыкуй. словари с собой прихвати.

в конце-концов. "Джанго Освобождённый". наверняка актёры обсуждали в прессе своё отношение к данным словам-определениям. дай мне ссылку на русском языке и я признаю свою неправоту. и в своих рассуждениях признаю москву как часть России. как пятая колонна.
Старый 19.06.2013, 17:28
хозяин этой чайной

Дмитрий Белковский, на английский язык русское слово "негр" переводится как "black (person)". Нужны ли ссылки на все интервью, где каждый из актёров называет себя a black? Или хватит Василия Кримы, волгоградского чернокожего политика, который в своей предвыборной кампании использовал лозунг "Работать, как негр"?
Сворачивай этот троллинг. Тема предназначена для вопросов по работе сайта и форума, а не для обсуждения народной лингвистики и неумения некоторых отличить слова "негр" и "ниггер".
Старый 27.06.2013, 14:31
Свой человек

В комментариях на сайте полоска моя предупреждений заполнена на 25%, при том, что в личном кабинете она на отметке 5%. Вопрос: так и должно быть, и обнуляются ли предупреждения по прошествии времени.
Старый 27.06.2013, 19:23
Гуру
Король Мира Фантастики

Ниссику, обнуляются.
Судя по всему, в разных местах отображается, сколько осталость до первой и до вечной блокировки.

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Старый 07.07.2013, 13:45
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины

Обсуждение проблем Мафии перенесено в отдельную тему.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Старый 10.07.2013, 23:34

Отправить Skype™ сообщение для pankor
В опщем в теме "Красивые люди" есть:
Цитата:
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте forum.mirf.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с zhenskoe-mnenie.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
удалите.
всё.
Старый 11.07.2013, 00:07
Беззаконие

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
удалите.
всё.
Тему что ли?
Кто ж виноват, что у тебя Гугл козлит?
Вроде нашла картинку с данного сайта. Удалила... надеюсь, больше твой Хром выпендриваться не будет.
Старый 11.07.2013, 10:19
Hi-Tech шаман и IT-мистик

http://www.google.com/safebrowsing/d...koe-mnenie.ru/
Старый 17.07.2013, 17:29
Маг

Прошу удалить данный провокационный пост, так как он вырван из другой темы без моего ведома. При этот господин Белковский, к которому я прошу применить соответствующие санкции, не говорит о контексте, пытается манипулировать ситуацией и в виду недалёкости своего ума пытается натравить на меня других людей, что на мой взгляд не допустимо. Более того, господин Белковский провоцирует других пользователей. Настоятельно рекомендую просмотреть его последние сообщения.
Заранее благодарен.

Старый 17.07.2013, 21:20
хозяин этой чайной

Опишите ситуацию участникам темы, только и всего. Каждый из них разумный человек и прекрасно всё видит и понимает. Попробуйте привлечь их на свою сторону, если есть желание участвовать в дискуссии. Нарушения в сообщении по ссылке нет.
Старый 17.07.2013, 21:33
Маг

Robin Pack, я не собираюсь ничего описывать и доказывать. Речь шла о другом. Человек выергивает слова и бежит в другую тему, хотя разговор велся именно с ним. Это проявление неуважения. И Белковский себя веде так не первый раз. Однажды это далеко зайдет. Но дело ваше.
Сообщение можите оставить. Как посмотрю там на пустом месте такая дискуссия завязалась, что смысла её останавливать нет.
Всех благ.

Старый 18.07.2013, 09:50

Бестактность административно не карается... просто забей :)
Старый 18.07.2013, 20:00

хм...
извините, но какая бестактность?
в обсуждаемой теме данный юзер не смог внятно вести дискуссию: не отвечал на поставленные вопросы, троллинг, разводил демагогию и уводил диспут как можно дальше от темы. мне надоело и последний пост с невероятным доводом от оппонента я представил на обсуждение в соответствующую тему форума. о чем его предупредил.
да в сравнении с
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
недалёкости своего ума
юзера, я проявил таки чудеса такта
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
либо развейте человеку его заблуждения о природе происходящих там процессов, либо утрите мне нос
Старый 19.07.2013, 12:57

Дмитрий Белковский, обычно такие вещи согласовывают с обеими сторонами ("хочется обсудить тему, но это будет оффтоп - давай перейдем в профильный топик и там побеседуем"). В данном случае сторону1 дальнейшая дискуссия вообще не интересовала. А сторона2 вынесла зацепивший ее пост стороны1 в другой топик с пометкой "А докажите-ка стороне1, что она не права". Это бестактно и бессмысленно, тк цель этого действия была в том, чтобы доказать стороне1 ее неправоту, однако сторона1 не желает принимать участие в споре.
Корректными действиями в данном случае были бы:
1) Написать стороне1, что она неправа, не получить ответа, успокоиться на этом
2) Согласовать со стороной1 переход в профильный топик и дискутировать там
3) Написать в профильном топике, что есть вот такое мнение (БЕЗ ссылок на пост стороны1), которое отражает воззрение многих людей, однако сторона2 считает, что это неверно, аргументировать это мнение, и пригласить участников к обсуждению. Уведомить сторону1 ссылкой на начало обсуждение.
Старый 19.07.2013, 21:58

SpellCaster
однако, извини, но пометка не "А докажите-ка стороне1, что она не права", а "рассудите, пожалуйста" и выполнено это до предъявления претензии, но полном с ней соответствии.
Цитата:
вырван из другой темы
не говорит о контексте
я разместил именно в виде цитирования, вместе с ругательствами, дабы желающие легко могли при желании прочесть контекст и тему откуда цитата взята.
беда в том, что юзер не в состоянии разумно закончить дискуссию. он развёл демагогию и начал приводить специфические (глупые) доводы.
что значит "перенёс в другой топик"? не на иной же профильный сайт я вынес. не в крысиную нору и не в волчью яму. попросил рассудить других форумчан и сейчас в комментариях можно легко найти ответ. было бы желание.
судя же по реакции, юзер знает правильный ответ. он попытался нелепо троллить меня и в итоге сел в собственную грязь.

прошу сказать насколько правдив пост от Reistlin http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=772
Цитата:
Господа, подозреваю, что Порука и "Рецензенты" закроются досрочно.
Благодарить можете Белковского, всячески стремящегося отправить меня в бан.
Благодарность ему все желающие могут высказать после моей изоляции.
Дима, ты молодец, столько сделал во благо Креатива! И рассказы пишешь классные и критика у тебя что надо. Супер, парень! Продолжай в том же духе!
присутствует сомнение в том, что данному юзеру дали штрафные баллы (кроме минуса в репутации), он продолжает троллить.
Старый 20.07.2013, 08:52
Балмора

Да, да, я Павлик Морозов, но моя ненависть к человеку из-за которого я при голосовании зря потратил несколько баллов слишком велика.
Малыш - навечно забаненный тролль -вернулся.

Метки
faq

Опции темы