Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 26.02.2010, 15:27
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Срач-то из одной темки в другую перебежал. Какая игра с отвратительным сюжетом следующая на очереди? Planescape? Arcanum? Fallout? Ведьмак? Все туда, срач должен снова передислоцироваться, а то тут нас уже обнаружили.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 26.02.2010 в 15:47. Причина: Сейчас мне опять баллы штрафные дадут...)
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 26.02.2010, 17:00
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
слабая мотивация.
глуповатая "основная" линия.
ну и эпический финал.
Мотивацию сына Баала я Вам расписал. Почему Вы считаете её слабой?
Ответа, почему Вы считаете основную линию глуповатой, я так и не дождался.
Признаться, не припомню сильного эпика в Baldur's Gate II: Shadows Of Amn (мы ведь о ней говорим). Но даже если он и есть - Вы так говорите, будто эпик - это плохо.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
смешно читать такое в интернете. Вы петросяните или всерьез? Кстати, я пару раз видел на этом форуме в коментариях слово "оффтоп" - вы не подскажете, что это значит
Попытка перевести разговор в другую плоскость detected.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Скрытый текст - немного оффтопа про дяблу:

он борется со злом, уничтожая монстров. Потому что герой.
Скрытый текст - Оффтоп так оффтоп:
Он делает что-то, потому что герой. Офигеть. Встречный вопрос: Вы петросяните или всерьёз?


Вообще, вспоминая Ваши посты в "Dragon Age vs. Diablo" и "Risen" я догадываюсь, что ничего путного от Вас не услышу. Даже грустно как-то.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 27.02.2010, 10:03
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Про мотивацию.
Их две, правильно?
1. Сестра.
2. Колдун.

Сестра у нас сводная, и вообще, если я не играл в первую часть то не чувствую особой необходимости ее спасать. В любом случае, мой персонаж может быть хаотично-злым, к примеру. И бродить с красным магом, эльфкой и Корганом в банде. Такой команде сестра без надобности.

Колдун
Скрытый текст - это спойлер.:
у нас сидит в особом магическом дурдоме, вот и пусть себе сидит.
Авторы нас убеждают, что "маги в рясах" настолько круты, что с ними лучше не связыватся, так и ну его к черту. Ну, пытал, 3 ХП отнял магией.
Тут же можно захапать себе целый замок, убить дракона и даже не одного... зачем все это бросать и кидаться на штурм дурдома? Отомстить можно и более продуманно, иначе зачем 19 интелекта?


Цитата:
не припомню сильного эпика в Baldur's Gate II: Shadows Of Amn (мы ведь о ней говорим).
конец игры.
Скрытый текст - то есть:
спасение эльфятника.

Цитата:
Но даже если он и есть - Вы так говорите, будто эпик - это плохо.
Эпик это не плохо, эпический конец в БГ 2 - плох.

Скрытый текст - дябло так дябло:
Цитата:
Он делает что-то, потому что герой. Офигеть. Встречный вопрос: Вы петросяните или всерьёз?
абсолютно серьезно. Он герой эпического фентези про диабло, который угрожает всему миру и его нужно остановить. Ну, в общем, про борьбу со злом.


Цитата:
Попытка перевести разговор в другую плоскость detected.
Это вы о своей остроумной идее обсудить тут сюжет диабло и мое личное отношение к ДА? Ну, не беспокойтесь так. Но давайте все-таки тут по теме, хорошо?

П.С. в Бг 2 будет появлятся один дядька из первой части и создавать атмосферу. Он тоже сын Баала. Так вот, если вы не играли в 1 часть, то кое-что потеряете.
П.П.С.
Вообщем знакомство с серией лучше начинать с первой части (и заканчивать там же).

Последний раз редактировалось Shkloboo; 27.02.2010 в 10:18.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 27.02.2010, 14:15
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Сестра у нас сводная, и вообще, если я не играл в первую часть то не чувствую особой необходимости ее спасать. В любом случае, мой персонаж может быть хаотично-злым, к примеру.
До игры во вторую я не играл в первую. Проблем типа "хто эти люди???!!!111" не испытывал.
То, что сестра сводная автоматически делает её никем? Для добрых и принципиально-нейтральных персонажей цель - спасти сестру и избавить многих от опасности в виде очень сильного мага, захотевшего стать богом.
Для хаотично-нейтральных и всяческих злых - отомстить обидчику.
До сих пор не вижу проблем с мотивацией.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Скрытый текст - это спойлер.:
у нас сидит в особом магическом дурдоме, вот и пусть себе сидит.
Авторы нас убеждают, что "маги в рясах" настолько круты, что с ними лучше не связыватся, так и ну его к черту.
Скрытый текст - спойлер:
Угу. А, уходя с магами Иреникус говорит, что не задержится с ними надолго. Пипец как показали крутость магов.

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Скрытый текст - то есть:
спасение эльфятника.
Вы себе Торил представляете? Или, хотя бы, континент Фаэрун (вроде правильно написал), на котором происходит действие. В этих рамках спасение эльфийского города - капля в море. Эпика нет. Мир Forgotten Realms вообще не для этого. За эпиком лучше на Криин.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Эпик это не плохо, эпический конец в БГ 2 - плох.
Я в смятении. Если эпик это не плохо, то чем же плох конец Baldur's Gate II: Shadows Of Amn?
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Скрытый текст - дябло так дябло:

абсолютно серьезно. Он герой эпического фентези про диабло, который угрожает всему миру и его нужно остановить. Ну, в общем, про борьбу со злом.
Вы в этом "многобукаф" не указали мотивации героя поначалу заниматься мелкими делами лагеря бродяг. Советую не утруждаться, её нет.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
П.С. в Бг 2 будет появлятся один дядька из первой части и создавать атмосферу. Он тоже сын Баала. Так вот, если вы не играли в 1 часть, то кое-что потеряете.
Не потеряете, а не приобретёте сверх. Две большие разницы. То, что в следующей части игры есть отсылки к предыдущим не делает её сюжет плохим.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
П.П.С.
Вообщем знакомство с серией лучше начинать с первой части (и заканчивать там же).
Наиболее важный момент - а почему, собственно, сюжет первой части Вами любим, а второй - нет?
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 27.02.2010 в 14:17.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.03.2010, 10:06
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
избавить многих от опасности в виде очень сильного мага, захотевшего стать богом
Мотающего свой срок в дурдоме (про его хотелки узнаем уже в дурке, где он в свободное от лечения время пишет дневнички).
Цитата:
Для хаотично-нейтральных и всяческих злых - отомстить обидчику.
Он уже сидит в дурдоме, куда ему больше мстить?
Цитата:
Если эпик это не плохо, то чем же плох конец Baldur's Gate II: Shadows Of Amn?
Итак, БГ 2 не эпическая игра, хоть тут и дети богов замешаны в сюжете.
Скрытый текст - тут немного о финале БГ2:
Именно поэтому меня и раздражает финал. Герои вроде бы бегут из Андердарка/за колдуном и вдруг оказываются в этаком локальном апокалипсисе - эльфов атакуют големы, ракшасы и прочие демоны, они ничего не могут противопоставить вторжению, и мы с чего-то должны их спасать. Как будто создатели игры решили под конец создать тут нечто эпическое.
А в итоге мы всего-то "отомстили" наконец этому чертовому колдуну.
Вернули себе законные три с половиной заклинания.
Эпическую тему продолжает экскурсия в местный ад. Вершина бреда - нас чевствуют эльфы, злодейская банда приключенцев "улыбается и машет". Конец. (в версии то ли от Фаргуса, то ли от седьмого волка, колдун на заставке говорит:"Конец? Такой конец?!"... он прав=))

Цитата:
сюжет первой части Вами любим, а второй - нет?
Вспомните, чем мы занимаемся в первой части. А во второй? Мстим колдуну...
Цитата:
Не потеряете, а не приобретёте сверх.
сверх чего? "захватывающей" истории о мести и спасении сводной сестры?

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.03.2010 в 10:31.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.03.2010, 10:28
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Мотающего свой срок в дурдоме (про его хотелки узнаем уже в дурке, где он в свободное от лечения время пишет дневнички).
Вы точно играли в БГ2? А то что Айреникус преследовал свои цели, чтобы попасть в Асилум?

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Он уже сидит в дурдоме, куда ему больше мстить?
Вы точно не играли в БГ2.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 01.03.2010, 10:38
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Вы точно играли в БГ2? А то что Айреникус преследовал свои цели, чтобы попасть в Асилум?
На каком этапе вы узнали, что он хотел туда попасть?
(из блужданий по застенкам можно сделать вывод о желании соеденится с некой женщиной... про желание попасть в дурдом я там ничего не увидел)
Когда моя команда очищала замок от троллей, чтобы заработать денег, чтобы (по идее) заплатить ворам, чтобы те их отвели в дурдом - они об планах колдуна не знали.
Заставку с беспорядками в дурке нам показывают, вроде бы, в момент передачи денег... или нет? В любом случае - это заставка для игрока, персонаж-то ее не видит.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.03.2010, 10:43
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
На каком этапе вы узнали, что он хотел туда попасть?
Сразу как только он сдался Магам. Это ясно как божий день, что он преследует свои цели. Ему нефиг было делать всех этих магов порвать, ага.


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
(из блужданий по застенкам можно сделать вывод о желании соеденится с некой женщиной... про желание попасть в дурдом я там ничего не увидел)
Там очень многое можно понять если играть и вникать. Кто Босхи Айреникуса и что она преследует, какие планы у Джон к с детям Баала и что ему надо в Лечебнице и многое другое.


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Когда моя команда очищала замок от троллей, чтобы заработать денег, чтобы (по идее) заплатить ворам, чтобы те их отвели в дурдом - они об планах колдуна не знали.
Они и не должны, а вот Вы, да.

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Заставку с беспорядками в дурке нам показывают, вроде бы, в момент передачи денег... или нет? В любом случае - это заставка для игрока, персонаж-то ее не видит.
А мы должны ограничиваться только тем что знает персонаж, ну-ну.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 01.03.2010, 11:59
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Ему нефиг было делать всех этих магов порвать, ага.
с чего вы это взяли? Он их рвал бодро, я не спорю, но они все появлялись и появлялись.
Цитата:
Там очень многое можно понять если играть и вникать. Кто Босхи Айреникуса и что она преследует, какие планы у Джон к с детям Баала и что ему надо в Лечебнице и многое другое.
на каком этапе игры вы это узнали? Когда дневники читали, уже после рейда на дурдом?
Цитата:
Они и не должны, а вот Вы, да.
"застенки"-"шатер"-"таверна"-"рабовладельцы"-"замок".
На каком моменте я проморгал планы колдуна?
Просто интересно.
Цитата:
А мы должны ограничиваться только тем что знает персонаж, ну-ну
а как же? это ж рпг. Разграничиваем "знает по жизни - знает по игре".

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.03.2010 в 12:04.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.03.2010, 12:03
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
О да. И поэтому потом ему был так тяжко выбраться из их опеки, ну-ну.

Даже по тону его фраз легко понять как он относится к магам.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 01.03.2010, 12:08
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
то что произошло потом - произошло потом.

в будущем (в конце игры) простые приключенцы в кол-ве 5 штук развеют миф о "непобедимости" этого колдуна.
Ну и что? Тогда (в начале игры) этого еще не произошло.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 01.03.2010, 12:11
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Yу раз вы не видите нюансов почему Айреникус сдался магам, то это не моя mea culpa...
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 01.03.2010, 12:57
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
что значит "вижу"-"не вижу"?
Конечно, все что вы говорили имеет место быть в игре, но раскрывается намного, намного позже.
Кстати, между "видеть" и "домысливать" - большая разница.

К примеру, в БГ2 есть загадка импа про наиболее раскрученых героев королевств. Навеняка у вас с этим проблем не возникло.
Но персонаж-то едва ли был знаком с Эльминстром и прочими (разве что с Дризтом в первой части встречался).
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 01.03.2010, 13:00
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Но персонаж-то едва ли был знаком с Эльминстром
В первой части Эльминстер три раза подбегал и вступал в разговор с персонажем, если запамятовали.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.03.2010, 13:36
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Мотающего свой срок в дурдоме (про его хотелки узнаем уже в дурке, где он в свободное от лечения время пишет дневнички).

Он уже сидит в дурдоме, куда ему больше мстить?
Выше классно заметили - Вы не играли в Baldur's Gate 2. Джон перед отправкой на остров говорит магам что-то вроде "Я иду с Вами, но Вы меня не удержите, я вообще у Вас проездом буду". Да ещё и таким тоном, что становится всё понятно сразу. Куда прозрачнее? И это происходит и для персонажа и в начале игры. Игрок и персонаж смотивированы. По этому вопросу я больше говорить ничего не буду, Вам придётся принять это как факт.

К тому, что Вы пустили под спойлером про финал - то, что эпика в Baldur's Gate II нет, Вы сами уже подтвредили. А в чём проблема эпизода в городе эльфов - я до сих пор не увидел. Вы лишь презрительно-неодобрительно пересказали финальную часть игры.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
сверх чего? "захватывающей" истории о мести и спасении сводной сестры?
Я Вам об одном говорю, а Вы переводите тему в другое русло. Объясняю. Если игрок не играл в первую часть - ему не станет хуже от момента, дающего отсылки к ней. Если играл - может на секунду поверить в происходящие на экране события. Приём известен уже кучу лет. Так делали ещё и в Quest For Glory, так делают сейчас в Mass Effect 2. Ферштейн?

Что-то мне наскучил разговор с Вами. Уже второй раз не могу получить от Вас вменяемых доводов.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 01.03.2010 в 13:51.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.03.2010, 13:56
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
я имел в виду, что трубка как-то не очень связывается с ним.
С Дризтом сразу понятно - ему саблю.
Хотя может я просто давно играл.

Цитата:
Джон перед отправкой на остров говорит магам что-то вроде "Я иду с Вами, но Вы меня не удержите, я вообще у Вас проездом буду".
Обычные понты. Подобные высокомерные изречения мой персонаж выдавал в БГ довольно часто.
Цитата:
Да ещё и таким тоном, что становится всё понятно сразу.
Обычный высокомерный тон, человека на глазах у героев забирают в дурдом, он не может удержатся от финальной фразы в духе "я еще вернусь".
Цитата:
А в чём проблема эпизода в городе эльфов - я до сих пор не увидел.
Жаль. Ну, тогда скажу проще: плохая пародия на эпик.
Цитата:
Я Вам об одном говорю, а Вы переводите тему в другое русло. Объясняю. Если игрок не играл в первую часть - ему не станет хуже от момента, дающего отсылки к ней.
Моментов многовато. (сны - довольно "жирная" отсылка)
Цитата:
Выше классно заметили - Вы не играли в Baldur's Gate 2.
Следующий универсальный довод я подскажу вам сам: "Вы просто не любите РПГ".

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.03.2010 в 14:11.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.03.2010, 14:26
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Обычные понты.
Перед этим разложив на куски нескольких магов, ага.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Подобные высокомерные изречения мой персонаж выдавал в БГ довольно часто.
Во-первых, не вижу, что Вы хотели этим сказать. Во-вторых, сомневаюсь, что Ваше альтер-эго с Baldur's Gate после этих фраз шло кормить червей.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Жаль. Ну, тогда скажу проще: плохая пародия на эпик.
Там нет эпика. И игра даже не пытается бать похожим на него! То, что главный герой - сын Баала - не в счёт. Он пока что всё ещё человек, да и боги на Ториле не всесильны (вспоминаем, Баала убили).
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Моментов многовато. (сны - довольно "жирная" отсылка)
И это плохо?
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Следующий универсальный довод я подскажу вам сам: "Вы просто не любите РПГ".
Trolling detected. То, что Вы не слишком глубоко залезали в Baldur's Gate II заметно из Ваших же слов. И оскорбляться тут не к чему.

А вообще, я умываю руки. Надоел мне этот детский сад. Говоришь одно - тебя пытаются перевести на другое. И куча моих слов таким образом так и остались неотвеченными.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 01.03.2010, 15:15
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Там нет эпика. И игра даже не пытается бать похожим на него! То, что главный герой - сын Баала - не в счёт. Он пока что всё ещё человек, да и боги на Ториле не всесильны (вспоминаем, Баала убили).
речь идет не об всей игре, а о финале. Он-то как раз пытается.
я уже несколько раз это писал. О финальном спасении эльфийского дуба когда "только ты можешь спасти чело..." отдельно взятое эльфячество.
Толпы цветных големов и демонов, и даже дракон пытаются создать эпик.
Цитата:
Во-первых, не вижу, что Вы хотели этим сказать.
Что на основании слов и тона колдуна нельзя однозначно утверждать, что в дурке он устроит свой личный диснейленд.
Цитата:
Во-вторых, сомневаюсь, что Ваше альтер-эго с Baldur's Gate после этих фраз шло кормить червей.
Так и колдун кормить червей не пошел (и его не попытались туда отвести). Вывод: громкие слова не всегда говорят о великой силе. Хотя в случае этого конкретного колдуна - говорят. Но мы узнаем об этом намного позже.
Цитата:
И оскорбляться тут не к чему.
Оскорбляться? Да с чего вы взяли. Просто хотел слегка опередить (раз уж с "не играл" не вышло, то хоть с этим).
Цитата:
А вообще, я умываю руки.
жаль, я хотел бы услышать ваше мнение о концовке.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.03.2010 в 15:26.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.03.2010, 16:33
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
жаль, я хотел бы услышать ваше мнение о концовке.
Ну если сильно желаете...
Говорить я могу только о концовке Shadows Of Amn, но никак не Throne Of Baal, в которую не играл ещё.
Если брать "Тени Амна", то не вижу ничего ужасного.
Скрытый текст - Спойлер:
Злой маг, которому сильно насолили эльфы, пошёл громить их город. За ним по пятам приходим мы и спасаем эльфов.
К слову - упомянутые Вами драконы - не предмет эпика в Forgotten Realms. Они - плевок в море даже в рамках региона, я молчу даже о континенте. Это не Dragon Age, где каждый дракон - это довольно-таки серьёзный караул. Архидемон вообще всему миру Мором угрожает, Флемет - одна из сильнейших ведьм, держащая в страхе целый регион. В Shadows Of Amn это тоже ЧП, но в рамках мира отдельно взятый дракон роли не сыграет большой роли.
Вам не понравилось, что любую партию персонажей независимо от мировоззрения будут чествовать. Позвольте, а как эльфам надо ещё относиться к их спасителям? И неважно, какие поступки они прежде совершали, эльфам вряд ли о них много известно.

Хочу, чтобы меня поняли - я не считаю Baldur's Gate II игрой с лучшим сюжетом в мире. Отнюдь, сюжет в серии очень прост, а соль в игре - "вторая глава" с побочными заданиями.
Меня возмутило однозначное псевдообъективное и до сих пор необоснованное "сюжет BG2 - говно, в отличие от первой части".
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 01.03.2010 в 16:35.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 02.03.2010, 01:46
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dragn Посмотреть сообщение
А мы должны ограничиваться только тем что знает персонаж, ну-ну.
В идеале-то это ролевая игра... Так что аргумент не подходит.
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Следующий универсальный довод я подскажу вам сам: "Вы просто не любите РПГ".
Таки да. Хотя я согласен, что сюжетно первая часть несравнимо интереснее и продуманнее второй.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forgotten realms, rpg


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.