Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1521  
Старый 09.02.2013, 21:31
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-На улице холодно...а до утра далеко...
-Бесконечно далеко! - ухмыльнулся Велиал. - Вероятность того, что вы встретите здесь закат близка у нулю...
- А что у вас в бутылке? И почему не пьете? Ведь зачам-то вы принесли ее с собой?
"Какая любознательная" - мелькнуло в голове Вела.
Он слегка повел плечами, и отвинтив крышку налил себе полстакана алой густой жидкости. Сделав знак "пью за вас" он осушил стакан. Жидкость медленно текла по горлу и обжигала его. То, что нужно!
-Понятия не имею, что это... И вам вряд ли будет такое по нраву. Хотя... если хотите..?
  #1522  
Старый 09.02.2013, 21:34
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи кивнула, пододвигая чашку.
- А...бесконечно далеко - это действительно бесконечно или фигура речи? Или у вас здесь не говорят загадками?
Она вопросительно изогнула бровь, зачарованно наблюдая, как алая жидкость медленно катится по пищеводу сидящего напртив. Потом быстро сморгнула и подняла глаза на собеседника.
  #1523  
Старый 09.02.2013, 21:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
-Вообще-то у нас закрыто… Вы что-то хотели?

Хочу ли я? Признанья одного -
Что я Хозяином любима.
Ну а вообще-то здесь уже давно,
Но не видна - засим и невредима.

Но не мешайте мне -
Ведь я - всего лишь Тень,
Что ждет источник света
Для себя.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1524  
Старый 09.02.2013, 21:51
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-...действительно бесконечно или фигура речи?
-Это смотря как вы это понимаете.
Велиал поймал странный взгляд девушки. Затем плеснул жидкости в чашку Деззи, и про свой стакан не забыл.
-Ну, что, - демон закрутил бутылку и отодвинул. - За знакомство!
  #1525  
Старый 09.02.2013, 21:57
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
-Как интересно! - восхитилась Деззи, глотнула, замерла, ее глаза наполнились слезами, она приоткрыла рот, пытаясь сделать вздох, чашка полетела прочь, пальцы вцепились в ворот, а лицо стремительно налилось краской.
  #1526  
Старый 09.02.2013, 22:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Ас не смог зайти в комнату ведьмы. Как ни старался, но ничего не вышло. Что-то не пускало его, удерживая снаружи, и это что-то исходило не от ведьмы. Демон чувствовал то, что происходило сейчас там, за дверью, но оставалось ему только злиться от бессилия.
- Почему я не вернулся сразу?! Дьявол!
...
"Какие же у него сильные руки..."
Платье, не придерживаемое больше ни чем, скользнуло вниз, открывая взору Брюна грудь, живот, и... То, что ниже, было сокрыто бельём, впрочем, тут же последовавшим за платьем. Девушка видела, что происходило с парнем, и это будоражило кровь ещё больше. Тонкий нож выпал из руки и воткнулся в пол возле ноги Брюна, но он этого не заметил, а подхватил ведьму и положил на кровать, покрывая поцелуями. Ниже, ещё ниже… Его поцелуи обжигали кожу. Каждое прикосновение отдавалось маленькими взрывами наслаждения, возбуждающими всё больше и больше. Стон сорвался с губ девушки, а руки сжали покрывало. Она открыла глаза и хищно улыбнулась. В следующую секунду Брюн лежал на спине, и теперь уже ведьма изучала губами его тело. Её пальцы то нежно ласкали, то сильно царапали, оставляя на коже красные полосы. А потом она оседлала мужчину и, наклонившись к самому лицу, прошептала: - Только твоя…
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1527  
Старый 09.02.2013, 23:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Как ты себя чувствуешь, свечка?
Она закрыла дверь и только потом ответила.
-Хорошо… наверно… а ты? Я видела, что тебе было плохо. Я умею лечить…
Она вдруг села прямо на пол, прижавшись спиной к двери.
-Я соврала. Мне хреново. Мистер Диктус что-то сделал со мной. Это жжет меня изнутри. Я не могу думать ни о чём другом…
Лили повернула голову и уставилась на огонь в камине.
***
Банши равнодушно посмотрела на девушку.
-Хозяин мёртв. Если вы здесь из-за него, то ничем не могу помочь. Будете делать заказ?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1528  
Старый 09.02.2013, 23:34
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Мне часто бывает плохо, но я и сама справляюсь, - не глядя на девушку, бросила Алекс, продолжая тянуть вино из бокала.
Шорох и негромкий стук заставил ее повернуться. Языки пламени высветили фигуру девушки, стоящую вполоборота. Черные глаза с тоненькой зеленоватой окантовкой напоминали два солнечных затмения на лице Алекс. Она улыбнулась:
- Тебя разве не учили, малышка... не бери ничего из рук незнакомцев? - девушка пластично двинулась в сторону Лили, наклонилась, протянула ей руку и рывком подняла ее на ноги, - Выпей...
Бокал коснулся губ девушки, словно Алекс боялась, что ее руки не удержат даже его. Терпкая алая жидкость с тягучим волнующим ароматом плеснула на ее губы, просочилась в рот, оставляя сладость на языке. Одновременно с этим вторая рука Алекс легко обвила Лили за талию, расположившись там так просто и обыденно, словно она и должна была быть там. Бездонные глаза с тоненькой зеленой радужкой уставились на рыжую, изучая, гипнотизируя.
- Пей... - повторила Алекс, - Или...
Она поднесла бокал к губам, сделала глоток, улыбнулась и, наклонившись, мягко прижалась своими губами к губам Лили. Ее язык змеей скользнул меж ее губ, раздвигая их, и в рот рыжей хлынул сладкий поток вина. А когда он иссяк, Алекс прижала девушку крепче к себе и углубила поцелуй, делая его гораздо более жадным и жестким, при этом не отрывая взгляда от нее. Наконец, оторвавшись от нее, девушка облизнулась и поинтересовалась:
- Знаешь, зачем я тебя позвала?
  #1529  
Старый 10.02.2013, 00:02
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

Скрытый текст - sound:
Watch on YouTube


Из губ Ланы вырвался стон, и Брюн сам не заметил как она оказалась сверху него. Просто одно быстрое движение и ведьмочка оседлала его будто дикое животное... один хищник оседлал другого.
Брюн придерживая Лану за бедра, небыстрыми движениями подымая и опуская ее, пока она ногтями оставляла глубокие царапины на его груди.
-Только твоя… - произнесла Лана приблизившись к лицу Брюна. В его голове что-то щелкнуло, отдалось в сердце и новая волна пламени разлилась по телу, перекидываясь на Лану.
Он сам оказался в сидячем положении одной рукой обняв девушку, а вторую запустив в ее волосы, и крепко и страстно целовал.
Движения становились все резче. Из губ девушки вырывались протяжные стоны, а Брюн коротко рычал глядя в ее карие глаза.
-Моя... - рыкнул он и слегка укусил ее шею. - Твой... И ничей больше...
Скрытый текст - sound:
Watch on YouTube

  #1530  
Старый 10.02.2013, 00:03
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
-Хозяин мёртв. Если вы здесь из-за него, то ничем не могу помочь. Будете делать заказ?

- Хозяин мой - не тот что хладен,
А тот, что ныне заточен.
И пусть спустя безудержность времен,
Но обратит вниманье...

А мне подайте - я прошу:
Чуть сладости и горечи напитка,
Чтоб чай и кофе были поровну налиты
В большую чашу... Больше ничего я не скажу.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1531  
Старый 10.02.2013, 00:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Голова кружилась. Вино на вкус было почти как конфетка Диктуса.
Лили хотела сказать, что она уже взрослая и не нуждается в родительских наставлениях. Но слова потерялись а тело мелко дрожало.
- Знаешь, зачем я тебя позвала?
Она помотала головой и посмотрела на Алекс со смесью страха и вожделения.
-Это не правильно… Я… может… - Лили продолжала дрожать всем телом. – Отец меня убьёт, если узнает.
Последнюю фразу она произнесла с ноткой обречённости.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1532  
Старый 10.02.2013, 00:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Может? Что? Уйдешь отсюда? - ухмыльнулась Алекс, глядя в глаза Лили, - А хочешь?
Девушка осталась на месте и Алекс ухмыльнулась шире.
- Я так и знала...
Бокал как-то сам исчез из ее рук, девушка провела ладонями по плечами Лили, спустилась вниз, пробежав пальцами по выступающим ключицам, погладила груди девушки, спустилась ниже и, подцепив ее маечку за край, рванула вверх оголяя ее тело до бедер. То, что она увидела, ей понравилось и, Алекс, довольно кивнув, взялась за молнию на юбке и потянула ее вниз. Лили непроизвольно ухватилась за руку Алекс, однако та, резко дернув, все-таки расстегнула юбку, после чего, схватив обе руки Лили, прижала ее к двери, почти что распяв на ней. Юбка поползла вниз и упала к ногам рыжей ненужной тряпицей.
- Тебе уже плевать на мнение отца, - отрезала девушка, глядя в ее глаза, - Иначе бы не пришла сюда... не замарала руки в крови... не попробовала, что такое "Luxuries" на вкус...
Перехватив обе руки девушки одной рукой Алекс одним движением сорвала с нее нижнее белье и скользнула пальцами между ее ног, наклоняясь вперед. Ухо рыжей обдало теплым дыханием и влажный язык заскользил по ее ушной раковине, остановившись только на мгновение, чтобы Лили услышала негромкое и прерывающееся:
- Если... не нравится... я отпущу... - язык скользнул за ухо и провел влажную дорожку вниз по шее, добираясь до бьющейся жилки, которую Алекс накрыла губами.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 10.02.2013 в 00:31.
  #1533  
Старый 10.02.2013, 00:53
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Лили только застонала в ответ. Её кожа стала излучать сияние. Мягкий золотистый свет окутал стройный силуэт девушки.
-Я никогда не делала этого… о боже!... с девушкой. – она прерывисто дышала и выгибалась дугой в руках Алекс. – Ай! Только не останавливайся!
Она доверчиво прижалась к своему кумиру, извиваясь телом, как шаман в мистическом трансе.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1534  
Старый 10.02.2013, 01:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс отпустила руки Лили и спустившись вниз, одну за другой погрузила в рот ее груди, проводя языком вокруг розоватых сосков, и чуть жмурясь от света, исходящего от тела рыжей.
- Все бывает в первый раз, - прошептала она и резким толчком погрузила в девушку два пальца, другой рукой плавно давя и массируя нижнюю часть живота. К двум пальцам присоединился и третий... Вдоволь наигравшись с грудью девушки, Алекс вновь нашла ее губы и страстно поцеловала ее, срывая самый громкий стон, поглощая его вместе с тонкой струйкой света и медленно по одному извлекая пальцы из нее.
- Ну что, так и будем стоять в дверях? - улыбнулась она и подхватила девчонку на руки, как пушинку, перенося на кровать и всем весом прижимая ее к прохладному шелковому покрывалу.
и вновь жаркие поцелуи, и губы, жадно блуждающие по всему телу, оставляющие как влажные дорожки так и краснеющие пятна засосов, так отчетливо проявляющиеся на светящейся коже рыжей... пальцы, сменяющиеся легкими поцелуями и языком, и вновь резкие ускоряющиеся толчки, вторящие стонам девушки на кровати... ладонь, то сжимающая грудь и играющая с сосками, то нежно надавливающая на живот... язык, то вторгающийся в лоно, то скользящий по внутренней части бедра...
Алекс безумно и дико улыбалась, глядя на извивающуюся в ее руках девочку. Клин-клином выбивают... вот только, не произойдет ли с рыжей то же, что и с пассией Мастера? Это и только это останавливало ее от того, чтобы отдаться малышке полностью.
Лили в очередной раз закричала, изгибаясь дугой и, на мгновение потеряв сознание, откинулась на подушки, и Алекс взглянув на нее сверху вниз улыбнулась. "Сейчас... " - губы девушки коснулись виска рыжей и, что-то ухватив, медленно потянули... между губами и виском появилась тонкая красная нить, которую девушка втянула в себя, а потом сплюнула на пол.
- Другое дело... - удовлетворенно произнесла Алекс и переместившись на край кровати, схватила початую бутыль с вином и залпом осушила половину. Встав и слегка пошатнувшись, она сделала пару шагов и приземлилась в кресло рядом.
  #1535  
Старый 10.02.2013, 01:52
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
- Моя... - рыкнул Брюн, и слегка укусил ее шею. - Твой... И ничей больше...
Укус в шею заставил девушку выгнуться, раскрываясь перед Брюном. Её грудь то прижималась к груди мужчины, то едва касалась её. Ведьма стала двигаться быстрее, но плавность движения при этом не потеряли. Капельки пота, выступившие на её теле, скатывались по коже. Румянец на лице, частое дыхание, полуприкрытые глаза, тихое постанывание - всё говорило о приближении финала. Девушка мотнула головой, откидывая назад волосы, прилипшие к плечам и груди, а потом снова замедлилась, словно дожидаясь чего-то. Она не хотела заканчивать одна, она хотела вместе с ним. Лана прижалась к Брюну всем телом, щекой коснулась его щеки, и шёпот сорвался с её губ:
- Мой...
Она снова начала ускоряться и уже не могла сдерживать то цунами, что рвалось наружу. Откинувшись назад и прогнувшись, девушка упёрлась руками в постель, позволяя партнёру полюбоваться своим телом.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1536  
Старый 10.02.2013, 02:47
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

- Мой... - прошептала Лана, и ускорив темп выгнулось дугой назад.
Брюн крепко держа девушку за талию совершал резкие движения, одновременно двигая свой таз и перемещая вверх-вниз Лану.
Одной рукой он продолжил придерживать ведьмочку, а второй начал блуждать по ее телу, в основном задерживаясь на грудях то сильно сжимая их, то просто водя рукой вокруг них или останавливаясь на налитых сосках.
Крики Ланы становились все громче и протяжнее, а из груди Брюна вырывались хриплые вздохи.
Стоны девушки становились чаще, а Брюн почувствовал, как его тело напрягается. Их тела развили невероятную скорость двигаясь в унисон.
И через несколько мгновений все завершились взрывом. Как тысяча взрывов ядерных ракет - миллионы килотонн энергии освободилось вознося двоих на пик блаженства и задерживая их там на несколько бесконечных мгновений.
Земля... небо, облака, атмосфера... Вот они уже в космосе. Вокруг только черная пустота и звезды. И они в вдвоем.
Брюн широко раскрытыми глазами смотрит в глаза Ланы, крепко прижав ее к себе, и упершись лбом в лоб.
Затем все проходит... Молниеносное падение, и вот они снова на кровати Ланы в ее комнате на втором этаже бара "Noire".
Брюн откидывается назад и часто дыша, с абсолютно пустой головой, просто смотрит в потолок. Лана соскальзывает с него, и плотно прижавшись ложится рядом.
Звезды на потолке сложились изображение Ланы восседающей на единороге.
Брюн поворачивает голову и бросает взгляд на спящего ребенка, затем в другую сторону и нежно целует Лану в лоб.
Скрытый текст - sound:
Watch on YouTube

  #1537  
Старый 10.02.2013, 18:04
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Руки дрожат, огонёк зажигалки никак не может поцеловать кончик сигареты.
Всё это иллюзия, порождение собственного подсознания. И этот пустой коридор, и пыльное стекло маленького окошка и надпись «True Madness» в виде граффити.
-Сука! – зажигалка летит в стену, взрываясь металлическими осколками. – Мефисто, я убью тебя, если выберусь!
Вилли идёт по коридору, и его шаги гулко отражаются от стен. Поворот, ещё один, бесконечность пыльных переходов.
Комната с низким потолком. Стол с допотопной пишущей машинкой.
-Я… - хриплый голос Вилли звучит очень тихо. – Где я?
-А ты сам как думаешь? – он не ждал ответа, но голос звучит в его голове. - В Аду тебе нет места, в Раю тем более. А в Бездну ты не спешишь, хватаясь всеми конечностями за глупое существование физического тела.
- И что дальше?
- А это только тебе решать…
Вилли выхватывает лист из машинки.
«Вилли... ты слышишь меня. Если слышишь, запомни... Смерти нет, если ты отвергаешь ее. И она придет, если ты ее принимаешь. Покойся с миром, Вилли... и помни, у тебя еще есть работа» - прочёл он.
- Что за чухня, я тупо должен поверить и все желания исполнятся. – хмыкнул он.
Он снова бредёт вперёд и замечает впереди движение
Но это только треснутое зеркало.
Снова бесконечное блуждание по пустым коридорам.
-Эй, помощь нужна? – насмешливый голос за спиной.
На миг Вилли думает, что перед ним опять зеркало, но только на мгновение.
Шутовской колпак и лицо, которое тут же ускользает из памяти.
-Кто ты?
-Зови меня Шутником. Я предлагаю сделку. Я помогу тебе вернуться, но за это ты возьмёшь меня с собой. Тут скууучно. А у тебя весело, но я только одним глазком видел. Я хочу больше.
Он уже за спиной Вельзевула и шепчет ему в самое ухо:
- Мы повеселимся. Тебе самому понравится.
- Соглашайся, - звучит слева.
- Не пожалеешь, – справа.
- Ты же хочешь этого. Я умею веселиться, – в его голове.
- Я согласен…
***
В комнате Вилли сам собой зажёгся огонь в камине. Резко заскрипели доски в полу, выворачиваясь на изнанку. Посреди комнаты возникло некое подобие чёрной дыры. Она затягивала в себя обстановку комнаты, скручивая в безумном танце пространственного коллапса.
А потом хлопок, от которого оконное стекло становится белым и рассыпается в пыль.
Обнажённый Вилли осторожно поднялся на ноги. Добрался до шкафа, порылся в кармане куртки и достал пачку сигарет, закурил, широко улыбнулся и громко сказал:
- Зеркало.
Из стены напротив выплыло круглое зеркало. Вилли подошёл и стал рассматривать своё отражение.
Внешне он совершенно не изменился, кроме одной маленькой детали…
Он провёл рукой по коротким чёрным волосам на голове и хмыкнул.
-Детке понравится, - сказал он и выдохнул струю дыма в стекло.
Через несколько минут он натянул на себя одежду, обулся и засунул пистолет за спину.
Спускаясь вниз, он столкнулся на лестнице с взъерошенной Лили.
Та пискнула и замерла.
Вилли втянул носом воздух и внимательно посмотрел на девушку.
- Ёпт, про…л такое событие, - пробурчал он. – Чего стоишь?
Он легонько коснулся пальцем её носа.
- Беги вниз. Выпивка за счёт заведения всем. Папочка вернулся.
Когда его тяжёлые ботинки отсчитывали последние ступени, музыкальный автомат сам собой включился, выдав первые тяжёлые аккорды.
AC/DC-Back in Black
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1538  
Старый 10.02.2013, 21:26
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Я довольная и улыбающаяся, но совершенно обессилившая сползла с Брюна, медленно и по кошачьи, и легла рядом, прижавшись к нему, словно он мог куда-то исчезнуть. Всё бы отдала, чтоб это никогда не заканчивалось. Положила голову ему на грудь и провалилась в сон.
Скрытый текст - Сон:
Тёплый ветер бьёт в лицо, но он ласков, как прикосновения любимого мужчины. На моём лице улыбка. Я лечу в ночном небе оседлав метлу, абсолютно нагая, волосы развеваются на ветру, а на помеле сидит чёрная кошка и пристально смотрит на меня совершенно не обращая внимание на высоту.
- Кто ты?
Но кошка молчит. Я пожимаю плечами, спускаюсь ниже, и лечу едва касаясь верхушек деревьев. И тут в моей голове раздаётся мурлыкающий голос: "Лана! Найди меня!"
Я вздрагиваю от неожиданности и теряю управление. Земля несётся навстречу с бешеной скоростью, а выровнять метлу никак не получается. Крутое пике и... кто-то схватил меня сильными руками и не дал разбиться.
- Брюн, - шепчу я, но из темноты всплывает лицо Асмодея.
- Нет... - срывается с моих губ и...
Скрытый текст - Саунд:
Watch on YouTube



...я просыпаюсь. Подняв голову, посмотрела на спящего Брюна и поцеловала его в грудь. Осторожно, чтоб не разбудить, слезла с кровати и подошла к малышу.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #1539  
Старый 10.02.2013, 21:47
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс курила невозмутимо забросив ноги в тяжелых, оббитых сталью говнодавах на стол. Старческое лицо, теперь выглядящее, как голограмма, спроецированная на стену, поморщилось, но ничего не сказало. Девушка показала ему язык и показательно затушила сигарету в пепельнице, похожей на хрустальный башмачок.
После "воспитательного мероприятия" Лили очухалась не сразу, но как только пришла в себя, похватала вещи и сбежала. Алекс ее не останавливала, более того, сделала вид, что даже не заметила, как она слиняла - зачем травмировать девочку еще сильнее. Вместо этого, она спокойно направилась в душ, после чего, покопавшись в шкафу, выудила оттуда классические черные джинсы и футболку со здоровой надписью "Come and get it..." и маленькой припиской ниже ''if you can". Заправив джинсы в говнодавы до колен и примостив к бедру все тот же любимый нож, девушка положила обрез и катану рядом с стобой на стол, а сама щелкала одним пальцем по тачпаду на небольшом ноутбуке, меняя ссылки на сайтах. Потом, подумав, что все-таки надо спуститься вниз, она спустила ноги на пол и, проведя пальцами по оружию, впитала его в себя.
- Ладненько.. - простонала она, потянувшись до хруста костей и, встряхнув волосами, вышла из номера.
В зале грохотала музыка, однако сама зала пустовала... девушка пожала плечами и облокотилась на перила балкончика над стойкой.
- Хм... ну хоть прибрались, смотрю... - произнесла она с улыбкой.
  #1540  
Старый 10.02.2013, 22:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Он вышел, напевая из подсобки, пыхтя сигаретой. В руках у него была бутылка виски и полотенце.
- С добрым утром, детка. – приветственно махнул он рукой. – Выпить будешь?
Вилли широко улыбался. Ему нравилась жизнь, теперь он стал относится к ней как к процессу, который сам по себе не так уж плох.
- А ты тут неплохо справлялась, - он постучал по бронированному стеклу перед рядами бутылок, - Некоторые нововведения очень доставляют. А где все? Опять крольчатник устроили…
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.