Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #1081  
Старый 07.08.2016, 20:12
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Как зачем? Выпендриться. Морально-этически, поскольку про мораль можно бесконечно и бездоказательно.
Скрытый текст - 3.20 - 3.40 :)))):
Watch on YouTube


Хотя, там весь ролик годится.
__________________
Россия - страна рабов?
  #1082  
Старый 07.08.2016, 20:20
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Поражаюсь я Андрею Фёдорову

Михаил Юрьевич Кашаев раз за разом спрашивает меня, зачем я оставил сообщение.
Я отвечаю на один и тот же вопрос.
Вместо того, чтобы влепить бан Mike The за вполне конкретный флейм, он вывешивает предупреждение мне.
Интересный подход, прямо в духе МОК.

Впрочем, после того как уважаемый Андрей Фёдоров несколько страниц форума троллил мой рассказ, а потом вместо того чтобы извиниться, предпочёл стереть страницы со своими комментами, данное поведение лишь показатель.

Вы, конечно же можете меня забанить за троллинг по отношению ко мне.
Вопрос в другом, как это вам аукнется лет через десять.
Вы выбрали матрицу поведения.
Вы троллите человека, который пытается сказать вам нечто, что вы не разделяете.
Потом вы баните этого человека.
Потом вы его высмеиваете.

Вы, уважаемые, хоть раз задумались о том, что будет через десять лет с вами. В ситуации, когда право бана будет не у вас, а у тех людей, которых вы сегодня сначала "троллите" а потом назначаете виноватыми.
  #1083  
Старый 07.08.2016, 20:27
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Я отвечаю на один и тот же вопрос.
В том-то и дело, что не отвечаете )
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #1084  
Старый 07.08.2016, 20:36
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Между прочим - обсуждение действий администрации в последнем. =)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1085  
Старый 07.08.2016, 20:39
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Поражаюсь я Андрею Фёдорову
Михаил Юрьевич Кашаев раз за разом спрашивает меня, зачем я оставил сообщение.
Я отвечаю на один и тот же вопрос.
Вместо того, чтобы влепить бан Mike The за вполне конкретный флейм, он вывешивает предупреждение мне.
Интересный подход, прямо в духе МОК.
Вы можете поражаться и дальше. Дело в том, что вам вполне вежливо, вы же, начинаете разводить хороводы об ограниченности вашего оппонента, о том, какие у него имеются психические заболевания. Но, прошу вас, продолжайте думать, что флейм здесь разводит именно Майк, это будет вполне в вашем стиле.
Вы тоже выбрали свою матрицу поведения. Вы приходите на форум с завидной регулярностью, раз за разом, впрочем подчеркивая, что вы тут мимопроходящий и все такое, раз за разом влезаете в чужие разговоры, (что довольно странно для мимопроходящего, не так ли?), затем начинаете поливать фекалиями тех, кто имел несчастье обратить внимание на ваши невероятно ценные замечания. Потом вы получаете баллы, встаете в позу и принимаетесь ныть о том, как несправедливо с вами поступают. Так что каждому свое.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1086  
Старый 07.08.2016, 21:00
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Вы можете поражаться и дальше. Дело в том, что вам вполне вежливо, вы же, начинаете разводить хороводы об ограниченности вашего оппонента, о том, какие у него имеются психические заболевания. Но, прошу вас, продолжайте думать, что флейм здесь разводит именно Майк, это будет вполне в вашем стиле.
Вы тоже выбрали свою матрицу поведения. Вы приходите на форум с завидной регулярностью, раз за разом, впрочем подчеркивая, что вы тут мимопроходящий и все такое, раз за разом влезаете в чужие разговоры, (что довольно странно для мимопроходящего, не так ли?), затем начинаете поливать фекалиями тех, кто имел несчастье обратить внимание на ваши невероятно ценные замечания. Потом вы получаете баллы, встаете в позу и принимаетесь ныть о том, как несправедливо с вами поступают. Так что каждому свое.
А теперь посмотрите то, что вы сказали.
Я появляюсь здесь регулярно ... раз в месяц, а то и два.
То есть - я и есть мимопроходящий.

Мимопроходящие люди не имеют права высказываться на вашем форуме???
С вашей точки зрения да.

Вернитесь к моему второму сегодняшнему комментарию. Уважаемый Михаил Юрьевич извратил смысл моих слов. Ну просто по факту. Это либо умышленный троллинг (за что вы обязаны вынести ему предупреждение, на секундочку) Либо человек перегрелся на солнышке, прочёл невнимательно или прочёл нечто своё вместо написанного на форуме.

Тут ведь всё просто. Если вы, как модератор, выносите человеку предупреждение за то, что он троллит оппонента, либо у человека проблемы со здравым смыслом.

И это не оскорбление - это диагноз.

Михаил Юрьевич привёл цитату из моего поста и написал свой ответ, который противоречит этой цитате.

Это либо умышленный троллинг (и он должен был быть вами забанен) либо нарушение логических связей в его мышлении. И тогда никаких фекалий - просто диагноз.

Но да, виноват человек, у которого с логикой всё нормально.
Человек, который пытается объяснить, где у оппонента логическая ошибка.

Давайте забаним того, кто выступает против заведомого троллинга и флейма.

Вы, уважаемый Андрей, сторонник этой позиции!
И мимопроходящие люди (не местная тусовка) являются свидетелями.

А потом вы удивлятесь, почему мой текст, с вашей личной точки зрения являющийся полным отстоем, и зачмырённый практически всей местной тусовкой, занимает в итоге первое место.

Не в состоянии вы адекватно реагировать на точку зрения, отличную от вашей. Для вас любая иная точка зрения - это акт агрессии. Печально.
Но это не отменяет отношения к вам окружающих.
  #1087  
Старый 07.08.2016, 21:12
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Я, вот, всегда удивляюсь, как людям на пиписькомер не влом переводить стока буков. Ни о чём. "Я прав, а вы не правы, потому, что..." - и понеслась.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #1088  
Старый 07.08.2016, 21:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
***бла-бла-бла, я прав. а вы нет***
Раз в месяц, а то и два, на протяжении уже нескольких лет. :) Но да, вы же мимопроходящий )
Мимопроходящий имет право высказываться. Да только вы тут единственный, для кого оскорбления оппонента - нормальный путь развития беседы.
Все это замечательное нытье про то, как я вас ущемляю я уже читал несколько раз, можете не утруждаться. Посему призываю вас либо переключиться в режим адекватного общения и таки объяснить Майку (что вы там хотели ему объяснить). Или, если вы продолжите в том же духе, я устрою вам лечебный бан на пару дней, судя по всему вы именно за этим и пришли.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1089  
Старый 07.08.2016, 21:34
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Как приятно вновь наблюдать нормальную рабочую обстановку в Беседке!
А то всё какие-то игры, вселенные и тонкости лигнвистических изысканий...
  #1090  
Старый 07.08.2016, 21:36
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Я, вот, всегда удивляюсь, как людям на пиписькомер не влом переводить стока буков. Ни о чём. "Я прав, а вы не правы, потому, что..." - и понеслась.
Нормально. У меня уже пятый час, а я тут залип с ведром попкорна. Жаль, Ранго стареет, совсем миролюбивый стал. А то я бы вообще спать не пошел.
  #1091  
Старый 07.08.2016, 21:42
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Жаль, Ранго стареет, совсем миролюбивый стал.
Я так думаю, что Ранго просто с Шахматистом не интересно о чём-то спорить, вот он и игнорит. А Майк истосковался по вниманию )
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #1092  
Старый 07.08.2016, 22:06
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Кстати, они там денуву вроде как обошли. Мне, видимо, не годится - у меня и-нета нет на игровой машине. Но и Лару и Дум уже раздают.
Инструкция по установке:

Цитата:
1. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе
2. Зайти в аккаунт Steam (желательно левый).
3. Пропатчить игру.
4. Запустить с ярлыка на рабочем столе снова.
5. Вновь войти в Steam аккаунт.
6. Играть.
Что-то нет у меня никаких аккаунтов в Стиме :(
__________________
Россия - страна рабов?
  #1093  
Старый 07.08.2016, 22:08
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Кстати, они там денуву вроде как обошли. Мне, видимо, не годится - у меня и-нета нет на игровой машине. Но и Лару и Дум уже раздают.
Инструкция по установке:



Что-то нет у меня никаких аккаунтов в Стиме :(
насчет Лары не знаю, а в думе денуво не взломали. они нашли лазейку через халявную демо-версию игры. т.е. игру-то ломанули, но денуво устояла.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1094  
Старый 07.08.2016, 22:10
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
т.е. игру-то ломанули, но денуво устояла.
Какая разница какого цвета курица, лишь бы она несла яйца! Короче, на самом деле здорово! Жаль только, я так долго ждал этого момента, что успел позабыть какую именно ждал игру :( Ммм, фифа 16?
  #1095  
Старый 07.08.2016, 22:23
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Ну, а я, видимо, пролетаю. И больше всего печалит, что это меня не слишком и печалит. Разучился радоваться детским радостям. Играю старенький третий Дум - нормально. Один хрен.
__________________
Россия - страна рабов?
  #1096  
Старый 07.08.2016, 22:25
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Блин, а ведь, похоже, и правда денуво нагнули. На русторке раздают не только ларку и дум, но и just cause, которую я ждал.

П.С. нет, все-таки не нагнули. Разница в том, что придется использовать левый стим-аккаунт, причем следить, чтобы он не выходил в интернет, потому что при первой же возможности, стим обновит эту демку, и защита снова вернется.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 07.08.2016 в 22:29.
  #1097  
Старый 07.08.2016, 22:26
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Играю старенький третий Дум - нормально.
уже десять лет ему вроде? До сих пор не смог пройти. Страшно.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
just cause
голос издалека - ГТА! ГТА! Только ГТА5!
А разве денуво уже не ломали в прошлом году? Китайцы. Сломали раз, сломают и ещё, на всех денег не хватит. Да и вообще - кроме дума - что это за игры? Условно старые: основная фаза продаж прошла, в думе и фифа - главное - мультиплеер, так что издательства, думаю, в обиде не останутся.

Последний раз редактировалось Ранго; 07.08.2016 в 22:28.
  #1098  
Старый 07.08.2016, 22:39
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Уши_чекиста
Ага, они нагнули Стим. Интересно будут ли стимовцы затыкать дырку.

Ранго
Сержанта не смог завалить. Позор мне :) Посмотрим как на этот раз сложится.

А вообще, там в BFG идишн, ещё и 1-2 Думы лежат. Слушай, отличные игры :) Замечательно играются и сегодня.
__________________
Россия - страна рабов?
  #1099  
Старый 07.08.2016, 22:47
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
уже десять лет ему вроде? До сих пор не смог пройти. Страшно.


голос издалека - ГТА! ГТА! Только ГТА5!
А разве денуво уже не ломали в прошлом году? Китайцы. Сломали раз, сломают и ещё, на всех денег не хватит. Да и вообще - кроме дума - что это за игры? Условно старые: основная фаза продаж прошла, в думе и фифа - главное - мультиплеер, так что издательства, думаю, в обиде не останутся.
Рано, ты чего. ГТА давным давно взломали, на любом треккере можно найти хороший годный репак. Я еще год назад ее запускал.

А сломали денуво только на тех версиях игр, где денуво не было ))) Например, МГС 5 взломали, но непропатченную версию, она не шла на компах с амдшными процами. Взломали Аркхам найт, но опять же самую старую забагованную версию, а вот на пропатченную силенок уже не хватило.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #1100  
Старый 08.08.2016, 00:21
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Рано, ты чего. ГТА давным давно взломали, на любом треккере можно найти хороший годный репак. Я еще год назад ее запускал.
это был намёк, что зачем нужен гта-подобный клон, когда давным давно есть гта 5 ;)
Из денуво была ещё фифа 15 (сейчас, кстати, гамаю в самой нижней англ. лиге, но сегодня видел 16, так что... возможно, не успею стать чемпионом) и инквизиция. Кстати, одна из причин смены процессора на интеловский у меня были эти чёртовы кряки. Хотя, сейчас не жалею, интел по ощущениям реально лучше амд. Летает!
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.