Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.11.2006, 21:06
Аватар для Хищница
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 23
Репутация: -1 [+/-]
А у меня с двди проблема. Иногда когда просматриваю ролик и он потом опять открывает диск, изобрежение не корректно отображаеться. Да и октярьский двд постоянно глюкает.

А что кстати сказали на счет Соляриса и Сталкера, я эти фильмы очень хотела посмотреть.
Да и насчет музыки так ничего вразумительного не ответили. Почему нет фэнтези груп?
__________________
Я настоящий Хищник:zayts:
  #82  
Старый 20.11.2006, 10:37
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2Хищница: Какие именно глюки присутствуют на октябрьском DVD?

Не могли бы вы написать хар-ку вашего компьютера.

Что вы понимаете под определением фэнтези-групп?
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #83  
Старый 20.11.2006, 13:44
Аватар для ZorRoy
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Hozyain Lesa
А Ты паря, откуда столько DVD коробок добыл?
????
У меня первый ДВД с фильмом датирован мартом 2005
10+12=22 на 9-10р 220р
И ????
можно купить за раз


:ochki:
  #84  
Старый 21.11.2006, 13:15
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шелл
2Хищница: Какие именно глюки присутствуют на октябрьском DVD?
В октябрьском?
Ну первое с чем я столкнулась ,когда я пыталась разархевировать программу ЛОгон студи появилась как всегда серая панель, но она не стала распаоквывать когда я нажала на сооответстувующю кнопку. Я подождала несколько минут и нажала отмена. Панель закрылась но кнопки в открытом мире ф. перестали реагировать. Я закрыла вашу программу с помощью понели задач и потом опять открыла. Все повторилось. Были еще такие же моменты только с другими разделами. И еще раньше когда я начимала распаковать серая панель возникала тут же , но в этот раз приходилось сворачивать мир ф. и тогда уже было видно эту панель. Я наверно не очень понятно обьясняю?

Цитата:
Сообщение от Шелл
[B]
Не могли бы вы написать хар-ку вашего компьютера.
ТОгда какие именно вас интерисуют характеристики? Видеокарты может?

Цитата:
Сообщение от Шелл
[B]

Что вы понимаете под определением фэнтези-групп?
НАпример группа ТРоли. Клип которой был в сентябрьском DVD. А может группа которая победила в этом году на Евровиденье. Да что там даже у Арии есть много фэнтезийных песен. Еще есть группы поющие про эльфов я слышала несколько песен , но название к сожалению не знаю.
А что на счет Соляриса?

Moderatorial: Ув. Хищница, имейте совесть - не пишите по 3 сообщения подряд. В следующий раз я не буду их объединять, а просто оставлю первое из них.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Dicramack; 21.11.2006 в 22:57.
  #85  
Старый 22.11.2006, 15:47
Аватар для Хищница
Посетитель
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 23
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
Moderatorial: Ув. Хищница, имейте совесть - не пишите по 3 сообщения подряд. В следующий раз я не буду их объединять, а просто оставлю первое из них.
Честно слово больше не буду. Я думала что так просто удобней читать, да и мне было удобней так писать.
__________________
Я настоящий Хищник:zayts:
  #86  
Старый 23.11.2006, 10:25
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
2Хищница: Меня интересует полностью хар-ка вашего компьютера. Частота процессора, кол-во оперативной памяти, видеокарта, жесткий диск, ДВД-привод, версия Windows.

Нет такого жанров в музыке - фэнтези или фантастика. Поэтому, выявить группы, которые имеют отношение к фантастике и фэнтези, достаточно сложно. Например вся электронная музыка может условно считаться фантастической, но при этом не иметь к фантастике никакого отношения.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #87  
Старый 25.11.2006, 09:11
Аватар для Vatt'gern
Посетитель
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Плохо

У меня такая критика...
Если честно уже порядком надоело тупо пялится каждый разв один и тотже вступительный ролик... Может помять дизайн, или хотябы дать возможность его пропускать?
  #88  
Старый 07.12.2006, 11:38
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Имхо, неплохо бы выложить на диск коллекцию шрифтов, используемых при верстке жунала.
  #89  
Старый 24.01.2007, 01:00
Аватар для Aenema
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
...что-то темка подзаглохла. а у меня вопрос.
я с журналом всего полгода, так что вполне можете считать меня "ламером" и даже идиотом, если угодно. но суть такая.. большинство роликов (а в последнее время почитай и все), которые выкладываются таки на ДВД я не могу просмотреть. потому что у меня уже престарелый давно QuickTime, а ролики всё круче и круче и ПО им надо соответствующее.. беда только в том, что сама программа обновления всё время твердит одну и ту же фразу "необходимое обновление на сайте отсутствует".... разумеется, каждый диск, каждый раз предлагает установить необходимую программу с соответствующего раздела.
дважды или трижды я так делала, и каждый треклятый раз меня при запуске встречало сообщение о том, что срок пользования пакетом истёк.
расскажите, в чём секрет и чем же всё-таки смотреть эти ролики?...а то очень оно всё разочаровательно выходит.

ещё одно. заставка. ОЧЕНЬ нравится) атмосферная и то, что каждый раз одна и та же, меня совершенно не смущает.. есть в этом что-то от традиции.. знаешь, что снова заходишь в гости к старым-добрым друзьям.. что-то таки не должно меняться на мой взгляд.

в виду чего у меня большая просьба.. скажите, пожалуйста, что за музыка играет в этой нарезке? ..до безобразия знакома, но никак не могу вспомнить, что это всё-таки такое... очень уж нравится.


и небольшое пожелание (чисто для проформы..) если и правда остаётся место, я бы не против, чтобы там были треки, использованные при создании фильмов о ляпах и интересностях.. а то самостоятельный поиск не всегда приводит к положительным результатам...
собственно.. пока фсио :)
  #90  
Старый 24.01.2007, 10:37
Местный
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 169
Репутация: 6 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Шелл
Данная ситуация с Quick Time произошла по недоразумению, обещаем в марте исправиться.

Если хотите сейчас установить последнюю версию, то предлагаем вам ее скачать отсюда: http://www.apple.com/quicktime/download/win.html Указывайте, что вы хотите скачать только Quick Time, без iTunes. И убирайте галочки, чтобы вам не приходил спам.

За добрые слова спасибо. Музыка к нарезке, сложно сказать: сейчас этим занимается совсем другой человек, и он тоже не знает. Хотя мелодия смутно знакома.

К сожалению, выкладывать мелодии, используемые в "Киноляпах и интересностях", мы не в праве. Предлагаю посмотреть их наличие в eMule.
__________________
Редактор диска журнала "Мир фантастики".
  #91  
Старый 24.01.2007, 17:25
Аватар для Aenema
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
о, ясно... спасибочки за ссылку :)

про нарезку.. жаль, что название мелодии кануло в Лету, что ж, попробуем идентифицировать её как-нибудь ещё...
а eMule разве вообще ещё работает? 8)
  #92  
Старый 23.02.2007, 21:37
Аватар для sakura
Местный
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 108
Репутация: 20 [+/-]
2Aenema
Я пользуюсь, например, Sun DVD Audio ripper для выдирания понравившихся треков. Аналогичных програм полно в сети.

Составителю DVD
Очень мало музыкальных треков (а из тех что есть не все можно слушать без содрогания). Те 5-6 композиций надоедают буквально за 10 минут лазанья по диску. Я не говорю уж о том, когда читаешь рассказы на диске. Жуть полная - после третьего повтора вырубаешь ваши треки и загружаешь свои. В чем проблемв? Место вроде они занимают мизерное. Проблемы с деньгами - так в Игромании треками набивают диск по самые уши - за 5-часовое лазание по ихнему диску не возникает ощущение повторности композиций.

По поводу квиктайма - .....а ладно не буду, а то горло охрипнет орать какой это ммм..... удачный формат. За вашу любовь к нему я подозреваю вас в Антироссийском заговоре. НИКТО его не любит кроме вас.
Что, америкосы выкладывают ролики только в этом формате? Угу, для сокращения потенциальных покупателей , наверно, эксклюзивно для счастливых обладателей "лучшего" плеера QT. А остальные - в кино могут не приходить!!!
Ясно-ясно, искать в нете в родном для всех avi влом.

Может я даун, но скажите хотя бы КАК в этом супер-пупер плеере делать FullScreen ????!!!!! - изображение на черном фоне, без панели управления , AAA???

Кстати, старший брат (игромания) давно послал этот квик тайм куда подальше. ИЛИ игры америкосы решили продавать всем, а не только избравшим QT ??
  #93  
Старый 23.02.2007, 23:42
Аватар для Aenema
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
sakura
гммм, конечно, спасибо за "совет", но.. ну выдерну я этот 30-секундный кусок и, как грится, чиво? я же полноценную версию хочу, знать, ЧТО это такое хочу..

и потом, зря вы так про QuickTime.. очень много порталов в Сети исключительно на нём трейлеры и распространяет. уж какой какой, а такой бывает всегда, порой и единственным вариантом..
не надо так уж злиться.. иногда ходить в кино _без_ просмотра трейлера раза в три интереснее, чем после оного.
  #94  
Старый 24.02.2007, 15:46
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sakura
По поводу квиктайма - .....а ладно не буду, а то горло охрипнет орать какой это ммм..... удачный формат. За вашу любовь к нему я подозреваю вас в Антироссийском заговоре. НИКТО его не любит кроме вас.
Кричите хоть до одурения, все равно это не поможет. Все ролики.. все ролики в хорошем качестве распространяются в QT, а в avi или flv появляются лишь на ранней стадии с паршивым качеством. Так что все свои претензии перенаправляйте студиям-производителям и сайтам-распространителям. А еще лучше не тратьте и их время личными недовольствами, а сами перекодируйте.

И еще... для просмотра роликов надо иметь QT, но никто не заставляет Вас им пользоваться))) Запускайте через тот же Media Player Classic, который есть в пакете K-Lite Codec Pack на диске и смотрите на FullScreen без панели на здоровье :))
  #95  
Старый 25.02.2007, 09:21
Аватар для sakura
Местный
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 108
Репутация: 20 [+/-]
Знаете, что меня поражает в нашем обществе?
Знаете, почему мы живём плохо?
Потому что есть огромное число индивидуумов, которые едят ....вно, причмокивают, да ещё рассказывают всем как это здорово.

Повторю, специально для вас:

1.Неужели кинокомпании не заинтересованы в охвате большей аудитории? Или их продукция эксклюзивна только для обладателей QT?

2. Как по вашему, индустрия игр намного отличается от индустрии кино?
Наверно, пропасть между ними настолько бездонна, что последовать примеру Игромании, которая не только выкладывает ролики в одном формате, но ещё и некоторые в HDTV, МФ не в состоянии.

3. Я МОГУ и смотрю мов-файлы в LA при установленном K-lite. А ещё я МОГУ перекодировать что угодно, во что угодно...
И ЧТО ИЗ ЭТОГО?
Я хочу получить качественный профессиональный продукт, где для потребителя созданы лучшие условия для пользованием данным продуктом
А такие как вы, всеядные и малотребовательные, и тормозят развитие журнала.
Это гнилая жизненная позиция - схаваем то, что дадут, а недовольным ещё и объясним, как это вкусно.
Поэтому то, у нас в стране такой бардак !!!

Последний раз редактировалось sakura; 25.02.2007 в 11:13.
  #96  
Старый 25.02.2007, 19:20
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Девушка, раз вас так все не устраивает, напишите американским киностудиям, чтобы они выкладывали промо-ролики в HDTV качестве и в формате avi, и еще желательно где-то за полгода до премьеры. Чтобы насмотреться вволю и МФ описал их вовремя. От журнала вы-то что хотите? Они сами ролики кодят, что ли? А может и снимают тоже сами? И что ваш ор даст? Ничего.

А индустрия игр - да, отличается. Как минимум тем, что ее аудитория более подкавана в технических вопросах. И они знают что есть HDTV и какой именно нужно комп, чтобы его смотреть. А люди в большинстве своем так, хотят глянуть одним глазом трейлер и пожевать попкорна в кино.
  #97  
Старый 26.02.2007, 15:22
Аватар для sakura
Местный
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 108
Репутация: 20 [+/-]
ГЫ -ГЫ

Сами того , наверно, не желая, вы подтвердили и закрепили все то ,что я написаЛ постом ниже... Спасибо-спасибо...А то я уж думал, что перегнул палку... Ан нет - всё действительно так хреново... И впервую очередь в головах...
  #98  
Старый 26.02.2007, 20:26
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
В вашей? Определенно. =))
  #99  
Старый 26.02.2007, 20:49
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Софт на DVD

Возможно об этом уже спрашивали, но меня всегда интересовал вопрос, почему вы в разделе "Всё для компьютера" выкладываете старые версии программ? Ведь у большинства пользователей уже установлены более новые версии того же винрара, то есть софт с вашего диска для них оказывается бесполезен, и возникает мысль, что место на диске, занятое этим софтом, можно было использовать для чего-нибудь другого.
  #100  
Старый 01.03.2007, 00:07
Аватар для Aenema
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elwind
Возможно об этом уже спрашивали, но меня всегда интересовал вопрос, почему вы в разделе "Всё для компьютера" выкладываете старые версии программ? Ведь у большинства пользователей уже установлены более новые версии того же винрара, то есть софт с вашего диска для них оказывается бесполезен, и возникает мысль, что место на диске, занятое этим софтом, можно было использовать для чего-нибудь другого.

кстати, пардон, что напоминаю, но Вы обещались исправиться в марте ;)

а Вам, дражайший sakura, скажу вот что. именно скажу, а не прокричу, как это делаете Вы. ибо мы тут не дикие, как Вам, видимо думается. может, кой-где ленивые, кой-где непритязательные (Вы это, судя по всему считаете поеданием результата акта дефекации)... но, во всяком случае, воспитанные. разочарую Вас, дело не в том, что нам выпустите чиво угодно, всё схаваем и ещё попросим... а в том, что Вы сначала хоть что-то такое выпустите, тогда и кричите. в своём журнале, я, может быть, вообще бы не трейлеры выпускала, а ссылки на них на сайты кидала - лезте и смотрите.

я журнал читаю не потому что что-то от него жду, а потому что читаю. потому что журнал. это единственный журнал, который я читаю и меня, представте себе, устраивает достаточная его часть. и не потому что я люблю продукты пищеварения (некто, кстати, считал, что цитировать чужие мысли всё равно, что есть переваренную пищу), а по совсем другим причинам. и одна из них то, как стиль написания статей мне поднимает настроение. а с ДВД-диском беру скорее из принципа. в общем и целом собирая именно фильмы и пропуская остальной контент "мимо ушей".
ну "И грянул гром", и что теперь? никто не умер, зато в следующем номере будет "Джонни Мнемоник", который в официальном издании, в коробочке да с наклеечкой я бы никогда в жизни сама не купила. вполне может быть потому, что фигушки найдёшь такое у нас в магазинах.

Вы, прежде чем кричать и мешать людей с дерьмом, подумайте получше.
быть может, кому-то этот Ваш HDTV совсем даже не принципиально смотреть.. потому что, чтоб Вы знали, в жизни есть вещи поважнее трейлеров и прочей шушеры (это если Вы вдруг скажете, что лучшего и хорошего надо желать всегда и везде. вот только Проядку в России этим не сделаешь.... не в тот журнал Вы за порядком в России пришли, а? может, в Российскую газету?)

совсем ничего личного.

Последний раз редактировалось Aenema; 01.03.2007 в 00:10.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.