Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.08.2007, 19:53
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девочка смотрела на мать широко распахнув огромные серебристые глаза. Она покорно села к ней на колени. Через минуту Ллиллойд начала приходить в себя от шока.
-Но как? Почему? Где ты была всё это время? Папа очень скучал по тебе... и я... я тоже скучала!
Девочка вцепилась в просторные одеяния матери и заглянула ей в глаза.
-Ты... ты ведь теперь не уйдёшь? Правда?
Губы девочки предательски задрожали.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #82  
Старый 15.08.2007, 19:55
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Дзи'Манн.*пробормотал Хэл* ну что ж, я рад приветствовать тебя, я странствующий музыкант и менестрель, а так же местный король, меня зовут Хэл *он улыбнулся* скажи друг мой, а кокой стиль музыки тебя привлекает больше всего? *он провёл рукой по странам гитары и улыбнулся*

Нарушение правил: общих - п.13, РР - п.1.
Последнее устное предупреждение.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 15.08.2007 в 19:59.
  #83  
Старый 15.08.2007, 19:58
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Ласково улыбнулась, приобняв девочку на плечи* Не знаю. Мне надо.. У меня есть дела. Я отправляюсь... В путешествие. Я возьму тебя с собой. А на счет отца... Я его не помню. Но знаю, что ненавижу его. Это все, что у меня осталось после него.. И ты. Я тебя теперь не оставлю. И не отдам. Тем более, лунному эльфу.. *скривилась, взяла девочку на руки, стала уверенно шагать наверх по леснице* Ты мне расскжешь... То, что помнишь. *скрылась в комнате, которую ей предоставил Хозяин еще вчера*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #84  
Старый 15.08.2007, 20:00
Аватар для Raider
Посетитель
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 85
Репутация: 0 [+/-]
*Он бежал через лес изредка цепляя ветки и сучья деревьев, что причиняло слабую боль. Одет был человек в темно-зеленый костюм охотника, за плечами висел арбалет.* ... ну и что? Взял то всего один мешочек с серебром. * думал он* а они сразу собак спустили. Я же им еще сказал, что краду у богатых, а потом отдаю бедным! Не понравилось им, топором кинули! Мне может тоже такая жизнь не нравится! А что делать!
*Пересек ручей и сразу поменял направление.* Ну всё, фиг найдете!
*Вдруг издали показался свет. Он подошел поближе и разглядел табличку- таверна "Перепутье"...
  #85  
Старый 15.08.2007, 20:03
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
мать была явно не в себе. Ллиллойд поняла это почти сразу и потому не возражала, когда они пошли на верх. И это вопреки тому, чему учил её отец. "не доверяй дроу!". Но это была её мать... и она ненавидела отца. Для девочки это было невыносимо. Они зашли в комнату и девочка погрузила мать в сон.
-Спи мама. Спи...
Девочка всё бормотала и женщина-дроу уснула. Тогда Ллиллойд начала потихоньку, осторожно внедрять в мозг матери картинку отца, пытаясь передать с ней и свою любовь к нему.
-Спи мама... спи...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #86  
Старый 15.08.2007, 20:33
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Стиль? Я мало знаю музыку. Стили и типы мне не известны. Пытаюсь понять и определить. Какой стиль вы производили стодвадцатьвосемь секунд назад?" - спроэцировал в пространство Дзи, одновременно подискивая место для посадки по удобнее. Не найдя ничего подходящего, насекомое зависло непосредственно над верхним сегментом тела одного из гуманоидов, именующего себя "Фарси". "Приношу извинения. Дадите разрешение на то чтобы разместить свое тело на вашем...столике?"
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 15.08.2007 в 20:47.
  #87  
Старый 15.08.2007, 21:05
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Argumentator
"Приношу извинения. Дадите разрешение на то чтобы разместить свое тело на вашем...столике?"
*Медленно подняла голову к потолку, откуда раздавался звук. Челюсть слегка упала на пол, затем героически вернулась на свое место и голова кивнула*
-Прошу. Я буду, счастлива, видеть вас за своим столом.
Интересно, я в своем уме или в Мэри Эннином. Да вроде, все еще я
*ощипала себя с рожек до кончика хвоста и слегка успокоилась*
-Простите мою не любезность, но кто вы? Я впервые вижу такое непонятное для меня существо. Откуда вы прибыли да с какой целью, если, конечно, вы можете об этом говорить?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 15.08.2007 в 21:15.
  #88  
Старый 15.08.2007, 21:25
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
"Дзи'Манн с...Альфы Центавра. Я путешествую. Изучаю культуру гуманоидов. Наслаждаюсь музыкой. Кстати, если вы хотите продолжить беседу сообщите, пожалуйста, вашу половую принадлежность. Помогает выстроить линию поведения. Знаю особенности психологии. Возможно, вы самец? Вероятнее всего. Улавливаю в общем потоке мыслей ваше недавнее агрессивное побуждение. Бросок высокоуглеводистой пищей в существо вашего же вида без особых на то причин. Агрессия харктерна для мужских особей. Правильно?"
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #89  
Старый 15.08.2007, 21:34
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
* дверь в таверну приоткрылась. В неё вошла фигура. Если приглядется, то можно было заметить, что фигура не совсем человеческая. Да, она была схожа с хумансом, но была больше. К тому же, у неё имелись четыре руки. Фигура не вышла на свет, а просто стояла, оглядываясь по сторонам и оценивая обстановку. Затем фигура двинулась к ближайшему пустому столику. Уселась за него странным образом и заказала воды с солью и сахаром. Затем фигура замерла и не двигалась*
  #90  
Старый 15.08.2007, 21:44
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*улыбнулась одними губами*
-Боюсь вас запутать, но я самка. А моя линия поведения агрессивного плана ни что иное, как попытка развеять затянувшую скуку.
*Тут на стол рядом с пришельцем взгромоздился Фунтик и пошел знакомиться с вновь прибывшем. Подпрыгивая на месте, он принюхивался и похрюкивал от удовольствия. Да еще наровил попробовать на вкус, вдруг он вкусный*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #91  
Старый 15.08.2007, 21:44
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Кажется, он заснул. Судя по тому, что ужин уже немного остыл, а народу заметно прибавилось (то есть прибавилось голосов в таверне), проспал он не то чтобы долго, но и не мало.
"Эх... стареем... стареем..." - грустно подумал он, принимаясь за еду. Тут он услышал знакомый голос... Где же он его слышал? Не тогда ли, не в те ли времена. Неужели появился шанс повидаться снова?
- Фарси, это ты? - спросил он в направлении голоса.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #92  
Старый 15.08.2007, 21:51
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*пришелец глянул на Фунтика. Его голова, казалось, повернулась независимо от туловища. Резкое движение его руки - и фунтик пойман за шкирку. Пришелец с любопытством оглядел существо, поставил аккуратно на стол и отпил своего напитка, не прекращая глядеть на существо. Две из его рук что-то достали из-под плаща и бросили фунтику. Оно казалось сьестным*
  #93  
Старый 15.08.2007, 22:11
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Валару снились страшные сны... Пьяные бредни... Хрусталь. Кровь на траве. Плати долги... Маг слепо выставил руку пред собой.
- Где я? - шепотом спросил он.
Призраки окружили его, завертелись вокруг. Призраки без лиц.
- Что вам надо? - в отчаянии спросил Вал.
Сейчас, во сне, его разум чуть успокоился, он ощущал себя почти прежним. Но только почти. Ему хватило сил понять, что в разуме проблемы и состояние ухудшается с каждым часом. Но он не мог осознать, что находится в дебрях собственного ума, не видел выхода из этого лабиринта. Белое облако проплыло мимо, внутри сверкнуло зеленое солнце.
- Ууумриии...
- Уйдите, - вздохнул маг и закрыл лицо ладонями.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #94  
Старый 15.08.2007, 22:20
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Кенши....?!
*взвизгнув от радости, слетела с места и обнела слепого убийцу*
-Как же я рада тебя видеть!! Как, откуда, зачем?! Вообще, как жизнь?
*спрашивала демоница, садясь возле него*
*Тем временем Фунтик возмущено завижал и плюнул в обидчика ядовитой слюной, что имелось у него в уголках подушки. Но учуев что-то съестное, рванул за едой*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #95  
Старый 15.08.2007, 22:29
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*одна из рук чёткими движениями вытерла неподвижное лицо. Затем другая рука кинула фунтику еще сьестного*
*шипящий голос зазвучал резко*
- Кому предналежит созданье? Любопытнейшшшшшшшый екземпляр.
  #96  
Старый 15.08.2007, 22:32
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
- Как видишь, сильно постарел - каким бы я ни был удивительным человеком, но всё-таки я остаюсь именно человеком, - *он невесело усмехнулся.* - Когда распался Эреб, я продолжил странствия по свету, посещал много интересных мест, встретил много людей и нелюдей... Помнится, как-то зачем-то пытался даже принцессу одну закадрить, и не то чтобы не получилось, но... пришлось её убить, и даже не спрашивай, почему. Ну а ты то как? Слышу, ты ни чуть не изменилась... Да и домашний любимец у тебя всё тот же.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #97  
Старый 15.08.2007, 22:33
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Сны не уходили... Жруткий и протяжный скрежет раздался сбоку и Валар вовремя успел отпрыгнуть. Огромная кость из под земли вылезала наружу.
- Хвааатит! - раздался мысленный крик, но из-за им самим поставленной блокировки никто ничего не слышал.
Кость покрылась паутиной трещин и через мгновение рассыпалась, превращаясь в червей.
- Вот ведь... ааааа! - с воплями Валар понесся от страшного места к возможно гораздо более неприятным вещам.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #98  
Старый 15.08.2007, 22:34
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Фунтик?
*пошарила рукой возле, потом оглядела зал. Этот паршивец жадно поедал что-то не понятное, а рядом с ним стояло непонятное существо.
В глазах сверкнуло пламя. Прищюревшись, демоница встала и двинулась к этой парочки**
-Фунтик, брось гадость!
*скомандовала она, протиснувшись между подушкой и механизмом*
-Он МОЙ! А вы кто такой?!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #99  
Старый 15.08.2007, 22:37
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
*скрежет, затем удивление, затем хитрая улыбка и всё это за мгновение на одном лице. Все четыре руки сделали пассы, их хозяин слегка приклонился. Одна из рук двинулась чуток вперёд, чтоб принять руку дамы. Другие три показывали, что были абсолютно пусты.*
- А толь, не узнаете, миледи.

Нарушение правил РР п.1
Последнее устное предупреждение.

Последний раз редактировалось Евгений; 15.08.2007 в 22:43.
  #100  
Старый 15.08.2007, 22:55
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
*на лице застыла маска злости перемешаная с удивлением*
-Евгений!? НЯ! Сегодня день встреч!! Как же здорово снова тебя видеть!!!
*она восторжено пожала сразу 2 руки*
-Как ты поживаешь?! Ведь ты остался с Эрэбом до конца.
*Улыбаясь до ушей, плюхнулась на скамью и обвела взглядом знакомые лицы. На душе (ну что-то наподобие) стало тепло и хорошо. Было ощущения, что ты снова дома.*
*Фунтик съев все, вернулся к Хозяйки и удовлетворено засопел*
*поглядев животинку по спине, вздохнула*
-Увы, но мне пора тяпать спатки. Завтра у меня много дел да и с Хозяйкай хотелось бы пересечься да поговорить. Веселой ночи!
*Оставив унтика развлекаться, т.е переложив его на руки Кенши, помахав всем на прощанья, исчезла в камине. тем самым переместившись в свою комнату*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 15.08.2007 в 23:09.
Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.