Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Ордена

Ордена Дружеские сообщества, существовавшие на форуме МФ в 2006—2007.

 
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.08.2007, 01:36
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Во избежание застоя, сообщаю - я пока стану главой ордена Тьмы. Пока не наберутся люди. А там уже решим.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #82  
Старый 29.08.2007, 10:02
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Каельдана, я против. ТЧК.
Вообще, маловато нас будет. Где остальные? Тот же Дарк Террор, который самоотвережо хотел получить бан? И остальные с той когорты? где все те, кто ныли про Ордена?
  #83  
Старый 29.08.2007, 12:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Валар
Бука, вот будут ордена, тада уже и смотри. Обьяснения все равно толкового не будет, ибо очень многое там идет стихийно. Но общения там будет навалом.)
Вот из-за этого общения и ордена возможно привратяться во полный флуд... Чего я и боюсь.
Мы тоже ставили великие идеи, драки со светлыми, стихийника всегда стояли на стороне Света. Это было здорово, но строго контроля за нами не было и это медлено перетекло во ролевой флуд.
Для орденов нужны кто-то сверху, который будет все это четко править.
Да и боевки помогать вести.
Вы готовы к вмешательству со стороны, как главы орденов?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #84  
Старый 29.08.2007, 12:57
Аватар для KaRa
Местный
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 96
Репутация: 4 [+/-]
А что только 2 ордена будут Света и Тьмы?
__________________
Каждый идет в Ад своей дорогой...

Я никогда не вру ... я фантазирую...
  #85  
Старый 29.08.2007, 13:02
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Ну пока как ты видешь тока два. Но можно создать и другие, а не концентрироваться на стаором.
Может и правда создать что-то другое, а не возвращаться к старому?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #86  
Старый 29.08.2007, 13:02
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
2 Фарси
О, а это какому такому еще вмешательству? Думаю, в каждом ордене будет человек, который сразу заметит несоответствие в чем-либо %)) модераторы же просто должны следить, чтобы исполнялось правило о 250 символов или как его там, чтобы не было оффтопа ну и т.д..
2 Кара
Будет 3 ордена вроде как... да всё равно их потом будет больше, процесс эээ, деления обязателен и здесь))
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #87  
Старый 29.08.2007, 17:53
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Argumentator,
меня все устраивает, кроме унитарных барельефов;)
Поддерживаю систему 3 властителей.
1. Патриарх либо Матриарх - оффициальный глава церкви Света, занимается "связями с общественностью" - здесь я бы попросила объяснить, что есть связи с общественностью?
2 . Архонт - верховный судья ордена Света, решает внутренние проблемы ордена - согласна - насколько поняла - дозорный, следящий за исполнением целей и подцелей Ордена, корректирующий ход исполнения, бдящий за флудером;)
3. Командор - командующий военными силами ордена Света - член Ордена - боевик, на сколько понимаю, он же флудер, за которым бдит Архонт.
Все остальные - полностью поддерживаю.
З.Ы.Очень надеюсь, что ппереход во Тьму был временным явлением!
З.Ы.Ы. В пятницу собираюсь засесть в и-нете на ночь, если будет возможность и желание, хотела бы сформировать постулаты Ордена и согласовать с тобой и флудером.
__________________
  #88  
Старый 29.08.2007, 18:17
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Ula
1)Под связями с общественностью я имел ввиду многочисленную паству Церкви Света, а так же всяких мирских властителей которые мешают или не мешают нести Свет в массы.
2)Ах, видимо, это судьба. Хоть я и не люблю тупых противостояний Свет-Тьма и тем более слабо представляю себе идейных борцов со злом... ладно! Фитонекромант будет сохранен в запасниках, я буду "играть за хороших".
3)Судя по твоим постам уже определено что Командор это Валар. Архонтом видимо прийдется быть мне... Ты будешь (точнее "хочешь быть") главой церкви? Или все же Архонтом?
4)Не факт но возможно что выберусь в пятницу и я. А Валар и так все время на связи...
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #89  
Старый 29.08.2007, 18:28
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Argumentator,
честно сказать, Архонтом хочу быть я, я смогу следить за частотой Ордена, кретивить задания и т.п. Вот ролевить я плохо умею...
Патриархом я все же вижу мужчину, т.е. тебя, сама буду судьей.
Флудеру быть - командором архаш!
Фитонекроман (цветочник что ли?) к черту!!!
Мы не дадам Тьме верховодить как было в прошлый раз.
__________________
  #90  
Старый 29.08.2007, 20:47
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений
Каельдана, я против. ТЧК.
Основания?

Цитата:
Вообще, маловато нас будет. Где остальные? Тот же Дарк Террор, который самоотвережо хотел получить бан? И остальные с той когорты? где все те, кто ныли про Ордена?
Это дело наживное. А Террор со товарищи - ныли не про Ордена, а про отсутствие места, где можно покуражиться.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #91  
Старый 29.08.2007, 20:52
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Галлеан, это же темные. Каждый хочет быть главным. У них там или деспотия и подпольная грызня, или же открытая и ничем не ограниченная борьба за власть ))
И еще - кто за дело Света милости прошу РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ уже сейчас. Очень хочется создать такой устав и образ ордена чтобы все были довольны и главное - едины.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 30.08.2007 в 15:09.
  #92  
Старый 29.08.2007, 21:41
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Основания?
а нету - я сволочь и я против. Тем более что править пока нечем.
Кенши тёмных мало. Самые активные, думаю, и станут у руля. Так что помогай и будешь щедро вознаграждён)
Все кто пойдут в тёмные, прозьба кинуть сообщение в личку. ВСЕ, ДАЖЕ ТЕ, КТО УЖЕ ОТПИСАЛСЯ В ТЕМЕ.

Последний раз редактировалось Djalina; 29.08.2007 в 23:31.
  #93  
Старый 29.08.2007, 21:59
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Буду в Хранителях. Воздух. Детали буду обсуждать...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #94  
Старый 31.08.2007, 15:27
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Вопрос

О! Галлеан хочет поработать! Отлично!
Разработкой чего, в рамках ордена, ты хотел бы заняться?
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
  #95  
Старый 31.08.2007, 18:38
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
О! Галлеан хочет поработать! Отлично!
Разработкой чего, в рамках ордена, ты хотел бы заняться?
Чего угодно, не связанного с рисованием.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
  #96  
Старый 31.08.2007, 19:25
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Галлеан
Чего угодно, не связанного с рисованием.
А я то хотел тебе карту поручить рисовать! :)
Тогда может подумаешь над картиной мира.
Не надо слишком подробно 3-х листов формата А4 (12 шрифт) хватит.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
  #97  
Старый 01.09.2007, 05:57
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
Мдя уж. Ладно займусь делами Тьмы. Извиняй Каелдана.


Тьма великадушна.
Первый дар ее - покров
Второй дар ее - утешение
А третий дар тьмы - это свет
Но в каждой битве со светом побеждает именно Тьма


Тьма – слово или что-то большее? Набор букв, не вызывающий ничего, кроме глупых ассоциаций, или нечто древнее и глубокое? Сколько людей, столько и мнений. Я, простой свидетель тех событий, расскажу о Четырёх, которые научились не только уважать Тьму, но и стали её верными последователями…
Тьма, Пустота, Небытие – слово, обозначающие, если не одно и то же, то очень схожие понятия. Например, давайте вместе перенесёмся в небольшое помещение без отверстий, окон и т.п. Здесь царит темнота, слабая проекция, не отражающая и тысячной доли величия Тьмы. Наверное, мы, простые смертные, никогда не сможем ощутить её всепоглощающую мощь, ощутить первобытный страх и оказаться хотя бы на пару мгновений в тени этой космической силы. Только не упрекайте меня в раболепии. Нет, ни в коем случае не раболепие, скорее уважение и иногда почитание. С такими же чувствами я отношусь и к Свету, и к природе, которая не раз опровергала, видимо, сделанный в какой-то спешке вывод:”Человек – царь природы”, и к другим Великим порождениям мира сего. Но в этой главе я сделаю больший акцент на Тьму. Я буду пользоваться понятиями Свет и Тьма. По-моему, они более глобальные, нежели Добро и Зло. Кстати, между последними довольно тонкая граница… А вообще-то что скрывать? Эти определения давно смешались. Ведь, что для одного добро, то для другого может оказаться злом.
Что-то меня занесло, и от нудных рассуждений я перейду к объединению, которое в последствие стало называться “Эреб”… [ Далее записи размыты, и кроме отдельных слов практически ничего нельзя разобрать ] … Являются ли они абсолютным злом? Конечно, нет. Абсолютное зло – это бред сумасшедшего, это миф. Самые грязные и ужасные поступки можно оправдать. Всё зависит от общества, в котором произошло то или иное событие. Разрушать легче, чем создавать. Эта истинна, одновременно проста, и сложна, как наш мир. Но в конце концов, даже разрушителям приходится созидать.
Я думаю, что они появились не для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону, а чтобы поддержать равновесие. Потому что Свет был всегда, а кто, как не Тьма станет его соперником. Может быть, предыдущие рассуждения покажутся абсурдными, но так оно и есть. Я в этом не сомневаюсь.
Хочу заострить внимание на тезисе: «Тьма великодушна, терпелива и всегда побеждает”, точнее на его окончании. Сложно согласиться, что Тьма непобедима. Мне сразу вспоминается такое обычное для человека явление, как смерть. Вспомним то, что говорили люди, побывавшие одной ногой в потустороннем мире. Все они видели свет в конце туннеля. Значит, свет побеждает и является конечной точкой в жизненном пути человека. С другой стороны, может, он – всего лишь проводник? Об этом можно бесконечно рассуждать.
И напоследок… Я обладаю информацией, за которую противники “Эреба” выложили бы кругленькую сумму. За эту информацию меня и сейчас могут убить. Но ей я поделюсь только с тобой, достопочтенный Дневник… [ Дальнейший текст запачкан пятнами крови ].

Орден Тьмы – в дальнейшем Эреб. Герб – солнце сжатое в кулаке.

Устав Эреба.
1. Общие положения.
1.1. Устав является основным законодательным документом Ордена Эреба.

1.2. Устав вступает в силу с момента опубликования.

1.3. Высшим законодательным и исполнительным органом Совет Лордов Эреба. В который входит четверо лордов.

1.4. Решения об изменении, дополнении и расширении Устава принимаются на Совете Лордов Эреба большинством голосов.

1.5. Любое предложение на форуме считается открытым для обсуждения в течение 7 дней после опубликования.

1.6. Решение о приеме кандидата в Эреб принимает Совет Лордов Эреба.

1.7. За серьезные нарушения Устава лицо может быть исключено из состава Эреба. Решения об исключении из Эреба принимаются Советом Лордов Эреба и обсуждению не подлежат.

1.8. Пока нет Совета Лордов, вся власть принадлежит Наместнику Тьмы.

2. Обязанности.

2.1. Беспрекословно соблюдать Устав МФ.

2.2. Чтить и соблюдать Законы МФ.

2.3. Выполнять приказы Совета Лордов Эреба.

2.4. Постоянно стремиться к процветанию Эреба.

2.5. Любые сведения, в личной переписке между членами Эреба, являются конфиденциальными и не подлежат разглашению ни при каких обстоятельствах, пока Совет Лордов Эреба не объявят данную информацию открытой.

2.6. Не состоять в другом сообществе, клане, ордене и т.д.

3. Права.

3.1. Покинуть Орден без объяснения причин.


Кандидат на прием в Эреб должен предоставить на выбор:
А. Рассказ, посвященный Тьме или Эребу.
Б. Нарисовать картинку посвященную Эребу.
В. Написать стих (не меньше 20 строк) посвященный Эребу или Тьме.
Данные работы в дальнейшем будут размещены в специальном разделе.

После принятия в Эреб, кандидат получает статус «житель Эреба».

Для дальнейшего роста статуса в Эребе, кандидат должен выбрать путь своего развития. Два основных направления – гражданская и военная. Желающий встать на служение Эребу должен подать заявку в Совет Лордов на какую службу он желает поступить.

Военное направление. Выбирается одна из линеек, по которой будет проходить служба.
1. Служба наблюдателей.
А) Рекрут - Взыскующий - Взыскующий сержант - взыскующий лейтенант - взыскующий капитан - младший наблюдатель - наблюдатель - глава службы Главный Наблюдатель
Б) Рекрут - Следящий - следящий сержант - следящий лейтенант - следящий капитан - младший наблюдатель - наблюдатель - глава службы Главный Наблюдатель.

2. Армия.
Рекрут – сержант – лейтенант – капитан – майор – полковник - флаг-капитан – лидер-капитан.

3. Стража.
Рекрут – стражник – стражник сержант – стражник лейтенант – стражник капитан.

В дальнейшем будет сформирован орден темных паладинов.

Гражданское направление. Выбирается одна из линеек, по которой будет проходить служба.
1. Чиновники.
Писарь – младший чиновник – чиновник – старший чиновник – мэр города – глава провинции – воздвигающий волю Эреба

2. Суд.
Писарь – младший судья – судья – старший судья

3. Маги.
Ученик – подмастерье – маг 5 уровня – маг 4 уровня – маг 3 уровня – маг 2 уровня – маг 1 уровня – верховный маг

4. Жрец
Вступивший – служка – младший жрец – жрец – старший жрец – верховный жрец.

Плюс будут линейки купцов, оружейников, гильдии воров, гильдии убийц.

Линейки статусов могут меняться это не окончательный вариант
  #98  
Старый 01.09.2007, 12:38
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Valor Опять таже песня. Для вступления надо сделать...написать... сочинить.
  #99  
Старый 01.09.2007, 13:13
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Тоже вариант. Вообще, будем смотреть на человека, при вступлении. Но и творчество надо. Дымка, вот займись рисунком замка, и тебя примем.
  #100  
Старый 01.09.2007, 14:42
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Я ничего. Только мне опять придется творческую работу посылать? На главнокомандующего не претендую, просто буду участвовать, если темных будет мало.
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.