Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 18:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Пиво Постоялый Двор «Приют Героев»

Постоялый Двор «Приют Героев».
Скрытый текст - Постоялый Двор:




Один из самых известных постоялых дворов в Королевстве для тех, кто не знает где переночевать. Отличается мизерной платой за проживание, и возможностью его же отработать, если денег нет. Белокаменное здание с бледно-голубой черепичной крышей и широкой парадной дверью, выкрашенной в цвет молодой листвы. Здание имеет в себе три этажа, где в западной части, над крышей виднеется каменный дымоход из которого почти всегда идет дым. Три ступеньки, небольшое крыльцо, скамеечка справа от входа встречают посетителей.
У дальней стены, напротив входа, располагается барная стойка, она же стойка регистрации, за которой в данный момент находится хмурый и ворчливый хоббит Разбинзайд.
Дверь на кухню находится слева от стойки, а справа – лестница на второй этаж. У правой стены, находится большой камин, который по вечерам всегда горит, если только не стоит совсем уж откровенная жара. Все остальное пространство таверны занимают круглые столы и не менее круглые табуреты. В целом, помещение выглядит весьма пристойно, особенно это заметно по хорошему качеству отделки пола и стен, а также мебели.
Второй же и третий этажи занимают комнаты для постояльцев - их не много, но они все довольно просторны.
Лестница у левой стены, ведет в коридор второго этажа, который ведет в противоположную сторону здания, где находится точно такая же лестница на третий этаж, с идентичным коридором.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.08.2013 в 20:10.
Ответить с цитированием
  #901  
Старый 08.08.2010, 23:52
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

"Бард" недобро покосился на местную гопоту, грызя рака.
- Дааа - Подумал он. - До чего молодежь дошла девка, а ругается как сапожник.
Он отхлебнул из кружки и взял нового рака.
- Посмотрим, что будет дальше, это может быть... забавно. - От этих мыслей он зловеще усмехнулся.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #902  
Старый 08.08.2010, 23:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Млять, на нас все пялятся, - проворчал Рики, расползаясь по лавке, так чтобы никто больше не смотрел. Чешир усмехнулся:
- У тебя грим потек просто...
- ЧТО?! - клоун достал из кармана зеркальце и начал рассматривать свое лицо в него, а затем ткнул улыбчивого в бок, - Хватит прикалываться.
К тому времени вернулся Фрэнк и присел за стол с постной миной, Алекс похлопала его по плечу:
- не переживай, проснется твоя спящая красавица и поговорим с ней... - по веселым искоркам в глазах девушки можно было сразу понять, что она еле удерживается от смеха, - ладно, Ромео, ща зальем горе расставания.
- Почему ты такая злая? - глухо произнес здоровяк.
- Мама беременной много курила и озверин пила, - ухмыльнулась Алекс, затем хлопнула в ладоши и потерла руки:
- Ну что, Доннерветтеры, по пивку для рывку? Наконец-то поем нормального, человеческого мяса... тьфу, в смысле не всякой вяленой говядины с анакомами!
Стукнув кружками, компашка тут же их осушила, и налила по второму разу.
- Слушай, откуда ты деньги достала, - как бы между прочим поинтересовался Рики, - мы ж тебя...
- шмонать надо лучше, - фыркнула Алекс, кое-как прожевав огромный кусок мяса, - А вы как первокурсники, даже руку в белье девушки засунуть не можете...
Хмыкнув, она запила все это пивом, икнула и довольно улыбнулась.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.08.2010 в 02:18.
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 09.08.2010, 00:24
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Догрызая очередного рака и запивая его пивом, он даже как-то расстроился...
- Видимо дебоша не будет - Грустно подумал он, и провёл ладонью по грифу гитары, а после по рукояти меча, чёрный алмаз на рукояти слабо вспыхнул оранжевым.
- Красавица - Окликнул он официантку. - Принеси мне торт, что бы крема было побольше и розовой глазури.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #904  
Старый 09.08.2010, 00:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс покосилась на типа с гитарой, посмотрела на его оружие, чуть изогнула бровь. Услышав про заказ, усмехнулась. Рики, заметив то же, уже рот открыл сказать, что-нибудь вызывающе некультурное, но Чешир запихнул ему в рот индюшью ножку.
- Жри и не возникай, - произнес он спокойно, - хватит с нас сегодня разборок, и так вон все по горло в тухлятине...
Фрэнк ничего не сказал, просто плеснул себе еще пива и осушил в один глоток. Девушка наклонилась к чеширу:
- Итак... все же расскажи мне о вашем Боссе, где это чудо вообще ходит, раз вы сами по себе по сточным трубам решили полазить...
- Дела у него, - вновь напустил туману улыбчивый, - Но ничего, ты с ним встретишься...
- Он-то тебя и поставит на место, - жуя, произнес Клоун, плюясь кусочками мяса, сделав глоток пива, он смачно рыгнул так, что все его тщедушное тельце содрогнулось, - А то больно много себе позволяешь, Крошка...
Алекс медленно перевела на него не взгляд, не предвещающий ничего хорошего:
- Тебе давно орешки не крутили, Риииики... - протянула она, приподняв бровь, - Я же тебе всегда могу это устроить... запоешь еще выше, Малыыыыш...
- Что ты себе... - громко возмутился клоун, но тут же заглох, заткнутый кулаком Алекс, запихнутым ему в рот.
- Ты слишком много болтаешь, Рики... - прошипела она, хватая его двумя пальцами за язык, - Мне кажется, тебе стоит прикусить твою лизалку, а то оторву тебе ее нафиг вместе с яйцами...
Чешир и Фрэнк переглянулись и здоровяк отечески положил руку на плечо Алекс, та тут же отпустила язык клоуна и улыбнувшись, развела руками:
- Хорошо, я больше не буду... - под взглядом Чешира ее глаз задергался, - Ладно-ладно, прости меня, Рики, за то, что ты такой козел... кхм... ладно, извини...
- Рики, - Чешир перевел взгляд на размалеванного, тот скривился:
- ладно и я прошу прощения за то, что ты такая сука...
- Гусь свинье не товарищ, - усмехнувшись, пробасил Фрэнк.
На этот раз вскочили оба, заорав:
- Кто тут гусь?!
- Кто тут свинья?!
- Тихо-тихо, - миролюбиво произнес Чешир, - Давайте жить дружно... на нас опять все пялятся...
- Не удивительно, - буркнула Алекс, - От нас мертвечиной шмонит за километр... как их всех тут еще не стошнило...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.08.2010 в 00:39.
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 09.08.2010, 00:55
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- Чёрт! - крутились у него мысли. - Провокация с тортом не сработала, а может если его кинуть вооон в того говорливого... Хотя тоже как то не вариант...
Он грустно посмотрел на раков на тарелке, потом отхлебнул пива, вытер руки о край плаща и тут он почуял вонь, но не придал её особого значения, его больше бесили ошмётки мяса на их сапогах. Был бы он полицаем орестовал бы и выбил призниние... Но увы... Он взял гитару и решил спеть что-нибудь уж совсем гадкое.


Скрытый текст - гадкого не вышло, не умею...:
Это возвращение джедаев, нас опять ожидают,
Мир у наших ног, ну что, поджигаем.
Все не просто так, в моих словах конкретность,
Засунь себе поглубже, свою политкорректность.
У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч,
Читал в желтой прессе, как низко я падал,
Забей, передавай по кругу баттл.
Здоровый образ жизни - элементарно Ватсон,
Трэш и угар, я люблю развлекаться.
Семь лет веселья, что это было,
Мы съели пуд соли, я и Данила,
Джей уже в могиле, спи спокойно друг милый,
Чуви, да прибудет с вами сила.

Мы рыцари-джедаи, мы борцы со злом,
Темную силу завяжем узлом.
Нехорошие люди, разрази их гром,
Получат по башне огненным мечом.

Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века,
Сейчас тут компьютер и нету человека,
Придурки засоряют сеть, поймал бы дал бы в ухо,
Люди по-умнее не пишут в гостевухах.
Смешное расстояние, четыре электрички,
Сигареты есть, но кончились все спички,
Это наш хвост, и он меня достал,
Смотри, смотри, Данила не переключай канал.
Это формат, я тут не виноват,
Цензуры нет, зато есть гребаный формат,
На фиг нужно раздавать натужные респекты,
Фирмы граммзаписи убивают проекты.
Многострадальный мастер ....................
Полная фигня, легче сделать свой лейбл.
Что ты думаешь, у меня миллионов тыщи,
Я записал четыре пластинки, но до сих пор почти нищий,
И я этому рад, я не лезу в чемпионы,
Я как любил макароны, так и буду любить макароны.
Если нет сигарет, то я ищу окурок,
Да я Вася В., чего уставился придурок.


Так и живем, иногда бавает скучно веселиться,
Работа, работа, работа, зарплата усмешка виселица,
Принцип производства: сами варим, сами мажем,
Ты у меня еще попляшешь, будешь нашим, а на кого мы пашем.
Мы сделаем так, чтобы бумажник стал толще,
Таблеток мне от жадности, да по-больше, да по-больше,
Друзей конечно не купишь ни за деньги, ни за славу,
Но бизнес есть бизнес, не ты жрал всю дорогу отраву.
Тусовку мы продолжим от начала до закрытия,
Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия,
Ха-ха-ха, как смешно, все схватились за животики,
Но все то, о чем я пел, могут сразу убить наркотики.
Заметьте, в этой песне я не ругался матом,
Я и так понятен любому дегенерату.
Я сделаю культу-мульту, меня только попроси,
Мне кажется, что я умней других MC.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #906  
Старый 09.08.2010, 01:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс потянулась и откинулась на стену, уставившись на всех довольным взглядом из-под ресниц. Мужик с гитарой затянул какую-то песню, девушке лично было все равно, она хорошо поела, от души выпила и вообще все замечательно было, не считая факта, что она ни фига не знала, что этой банде толком от нее нужно.
- Давно я так душевно не ужинала... в такой оригинальной компании.
- Еще б этот блеял потише, и было бы вообще замечательно, - пробурчал Рики, уставившись в кружку с пивом, его до сих пор бесил факт того, что он потерял какую-то часть себя, когда появилась эта чертова девчонка, да и его кореша почему-то спокойно отнеслись к факту, что девка вертит ими всеми как хочет. Чешир его не слушал, да кто его вообще слушал, в голове у клоуна гулял хмель, хотелось сначала шлепнуть того, с гитарой, а потом показать этой новенькой сучке, что не она тут главная.
Чешира же, спокойно потягивающего пиво, волновало другое. Как он скажет Боссу, что сегодня было. Он и сам не понимал, какого хрена они полезли туда. А более всего его беспокоило, почему эти твари полезли на них такой толпой. Раньше на площади такого не было. Неужели уроды так расплодились? Или... он бросил взгляд на Алекс. Почему она его не узнала - это понятно, но... она не похожа на ту Алекс что была здесь до эпидемии... надо обсудить это с Боссом.
Фрэнк, тихо притоптывающий ногой в такт мелодии же мыслями был с хрупкой девчушкой, что спала сейчас наверху, однако за этими мыслями он зхаметил и задумчивость Абеля, и злобу Рики... Алекс, он еще не знал, как относиться к этой бешеной девчонке, полной ненависти ко всем. Это не пугало, но настораживало, Фрэнк чуял проблемы от этой девчонки, большие проблемы.
А Алекс было пофиг, она поглядывала на барда, перебирающего гитарные струны и думала, что может быть ее жизнь и наладится, а то задолбало же мотаться по городам и селам, мародерствовать и убивать, словно она другой жизни и не знала. Правда ее беспокоил этот эфемерный Босс, ну да ладно, и с ним она разберется.
- Интересно, зачем ему розовый торт? - произнесла она флегматично.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.08.2010 в 01:13.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 09.08.2010, 01:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

"Бард" видел, что один из гопоты злится, это было хорошо!!! Он нагло закинул ноги на стол и уставился на эту компанию.
Он продолжил играть всё подряд:
А тем временем принесли торт, и он уже знал в кого он его швырнёт при первой возможности...

Скрытый текст - Всё подряд, песня восхищения собой.:
Открой все двери, разуй свои глаза
Выйди ниоткуда, иди в никуда
В душе помойка в голове пустота
В глазах слово, в ушах тишина

Борьба за любовь в сырых простынях
Ненависть ко всем до последнего вздоха
Деньги это время в инвалютных рублях
Не думай ни о чем, что может кончиться плохо

эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..
Эй, посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я..

Здесь нет чужих, здесь только свои
Здесь нет тех уродов, что виноваты
здесь нет также тех, кто всех довели
От любви и мечты, до совковой лопаты

Здесь моя музыка, а ваши слова
Чужие советы об стену горохом
У каждого есть своя голова
Не думай ни о чем, что может кончиться плохо

Эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..
Эй, посмотри на меня!
Делай как я!!
Эй, подруга посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я..
Эй, ты! посмотри на меня!
Делай как я!!

Я всегда вместе с вами, я в течение суток.
С теми, кто танцует на голодный желудок.
Танцуй отрывайся и пой со мной..
Вау, смотри какой заводной!

В этом танце нет преград и законов.
Это музыка улиц и рабочих районов.
Не стало напрягов дешевых упреков.
Не думай ни о чем, что может кончиться плохо!

Эй, посмотри на меня!
Делай как я, делай, делай как я..
Эй, ”you” посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я..
Эээй, посмотри на меня!
Делай как я!!
Эй, ты! Смотри на меня!
Делай как я!!

Моя энергетика, в ваших глазах.
Новое время, новые песни..
Это лучше, чем срывать тормоза.
Иди ко мне и мы споем это вместе..

Ты станешь лучше, ты станешь сильней.
Забудь обиды, не надо подвохов.
Будь нежен с подругой, держись за друзей.
Ла-ла-ла-ла-лааа!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #908  
Старый 09.08.2010, 01:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Розовый торт... розовый... где я это видела?" - проносились мысли в голове Алекс. Бочонок с пивом опустел, а она абсолютно не ощущала похмелья. Она рассеянно посмотрела на Чешира, потом на Фрэнка, потом на Рики. Чувак был уже красный от злости, эк он себя накрутил.
- Чешир, слушай... - она наклонилась к мужчине, - Мим-то наш ща сорвется нафиг...
- Я вижу... - произнес тот негромко и посмотрел на амбала, - Фрэнк...
Здоровяк встретился с ним чуть мутным взглядом. Алекс медленно потянула пустой поднос на себя, другой рукой на всякий случай расстягнула кобуру с пистолетом.
"Нехорошо это, ой нехорошо..." - подумалось ей отрешенно.
Чешир мягко положил руку на плечо клоуна:
- Рик, ты чего? Спокойно, мужик...
Тот, тяжело дыша и раздувая ноздри повернулся к мужчине.
- Всех порешу к чертям... - просипел он, выкатывая глаза, наливающиеся кровью.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.08.2010 в 01:31.
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 09.08.2010, 01:39
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- Ещё одна песя и этот отмарозень сорвётся - Подумал "бард" и усмехулся.
- А может ну её эту потасовку, может как говорил кто-то из великих "Ребята давайте жить дружно" - Пока он думал, невольно начал наигрывать.
В итоге он завёл песню.

Скрытый текст - Грустная:
Что ты знаешь о жизни? Ведь тебе всего двадцать лет.
Что ты знаешь о смерти? Ведь войн давно уже нет.
Как ты можешь говорить о любви, покуда не женат?
Как ты можешь судить красоту, когда на устах твоих мат?

Эти вопросы и много других задавал мне один чудак
Мы столкнулись в богом забытом кафе, сейчас уже не помню, как.
И я слушал его болтовню и пытался смотреть в глаза,
И я помню, он пил крепкий чай, а я пиво, и на грязной тарелке сидела оса.

И я тихо посмеивался про себя, ну откуда ему было знать,
Отчего дрожат мои руки, а ночами не хочется спать.
Отчего в глазах только боль и тоска, даже если на устах анекдот.
И какая причина в том, что я ненавижу праздновать новый год.

А я мог бы рассказать о том, как больно бывает порой,
Когда тебе норовят воткнуть нож в спину, лишь за то, что ты "не такой",
И о том, что любовь продается. Ей цена - кошельковый рай.
И когда ты шепчешь "Люби меня!", эта фраза звучит, как "Предай!".

И о том, как хочется выть на луну, заперевшись в пустой конуре,
И, уткнувшись в подушку, плакать без слез, посылая проклятья заре.
Задавая себе бесполезный вопрос, для чего ты пришел в этот мир,
Отчего друзья дохнут, как мухи, а враги лезут в щели соседских квартир.

Да, я много мог бы рассказать, но не хочу ворошить.
Потому, что когда просыпается память, становиться тошно жить.
И я просто смотрел в глаза и тупо кивал в ответ.
А на улице просто шел дождь и в квадратиках окон зажигался свет...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #910  
Старый 09.08.2010, 01:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Рики аж затрясло... Алекс так и представила как его голова превращается в кипящий чайник, как его крышка начинает прыгать от пара, а из носика доносится...
- БЛЯ, ДА КОГДА Ж ОН ЗАТКНЕТСЯ?! - клоун подскочил с лавки, снимая автомат с предохранителя.
"А после двенадцати его голова превращается в тыкву", - флегматично заметила Алекс, вспоминая, что последний рожок патронов клоун давно расстрелял, правда есть еще подствольник, но он же не...
- УБЬЮ НАХРЕН! - взвыл Рики, Чешир и Фрэнки вскочили, пытаясь его скрутить, пока тот пытался дотянуться и шмальнуть в барда из подствольника.
Алекс с улыбкой поднялась, допивая последний глоток пива из своей кружки, поморщилась:
- Выдохлось... - и со всего маху навернула кружкой Рики по черепушке со словами, - Этому больше... не наливать...
Клоун обмяк, из головы у него брызнула кровь, оружие как в замедленной съемке выпало у него из рук, Чешир еле успел его подхватить, в то время как Фрэнк подхватил самого пострадавшего. А Алекс повернулась к официантке и вскинула руку:
- Еще пива, пжалуйста...
Покосившись на барда и нагло ухмыльнувшись, она вновь вернулась на свое место. Достав платок желтовато-сероватого цвета, она приложила его к ране на башке клоуна, и произнесла задумчиво.
- Чет я перестаралась похоже...
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 09.08.2010, 02:00
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- Вот блин, мать перемать!!!! - "Бард" был явно расстроен. Гитары в руках уже не было, был меч, из чёрного металла с волнистым лезвием и полыхал алым. В другой руке уже был торт готовый для броска... Гитара валялась рядом, пол под ней явно промялся, как под гирей приличного веса, которую кинули с приличной высоты.
- Эх - он тяжело вздохнул - Опять ни какого веселья... - Меч погас и "бард" убрал его в ножны, швырнул при этом торт, в нагло ухмыляющуюся девчонку послав вдогонку.
- Спасибо и приятного аппетита!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #912  
Старый 09.08.2010, 02:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс резко приподнялась, а дальше взметнулась только ее левая рука с подносом, который она давеча потянула на себя. Этим же подносом, как ракеткой для пинг-понга, она просто отбила торт назад, разнеся его на кусочки, большая часть которых вернулась к барду, а кое-что осело и на "гоп-четверке". Особенно умилительно, по мнению девушки, они смотрелись в волосах у вырубленного Рики.
- Блин, Алекс, ты не могла поаккуратнее? - возмутился Чешир, выгребая большой кусок крема из волос.
Девушка развернула поднос, скользнула по нему пальцем, попробовала:
- Ммм... клубничка, - затем посмотрела на Чешира, надула губы по-детски, - Извини, Че... но он первый начал... Фрэнки, хочешь попробовать?
Амбал хмуро посмотрел на нее и повернул один из штифтов в голове:
- У всех девки как девки, а у нас черт те что...
Алекс шмыгнула носом:
- А я-то причем? - и надувшись, приземлилась на скамью, сплетя руки на груди.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 09.08.2010 в 02:07.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 09.08.2010, 02:11
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Он успел присесть и "снаряды" пролетели над головой в сторону парочки выясняющий отношения, чуть на задев перо на шляпе.
Поднялся на ноги.
- Какая женщина! - Восхищённо произнёс он!
И втихомолку посмеялся над гопотой, хотя они уже перестали казаться ему настолько отморозками, какими казались раньше.
Он поднял с пола гитару и прислонил к столу.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 09.08.2010 в 02:25.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 09.08.2010, 02:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Принесли еще пива, и Алекс, громко и обиженно заявив:
- Хочу напиться! - быстро наполнила две кружки: свою и Рики, и опустошила их одну за другой.
На удивленные взгляды Чешира и Фрэнка, она ответила гордым взглядом, погрозила и пальцем и завяила:
- А вам больше нельзя, вы за рулем! Вот!
Чешир рассмеялся, чуть придерживая скобы у уголков рта:
- Оба?
- Оба! - уверенно и как-то по-детски заявила Алекс, тоже широко улыбаясь (ну не могла она долго на них обижаться).
Фрэнк тоже улыбнулся, по-отечески положив руку на голову веселящейся девушки:
- Крошка Алекс, а тебе не хватит...
На что послышалось удивленное:
- Я ж закусываю, - и наполовину обгрызенный кусок мяса, взметнувшийся в воздух.
- Интересно, что ж в этом торте было? - покачав головой произнес Чешир, придерживая начавшего заваливаться Рики, который уже помаленьку начал приходить в себя и пялиться на всех мутным взглядом, - Вообще, нам уже думаю пора. Босс нам вообще-то запретил по тавернам шляться. Встаем, Доннерветтеры...
- Но я... - попыталась возмутиться Алекс, но Фрэнк просто поднял ее и закинул на плечо, как давеча принесенную девчонку и миролюбиво пробасил:
- Хватит, Крошка, нагулялись...
- Ну ладно... - вздохнула Алекс, - А может тут останемся? Там уроды и вообще...
- По крышам пойдем, не впервой...
- О... эо... ыло?
- Пиво в голову ударило, Рики, не разговаривай...
- А оборотни?
- А что оборотни? Мы сами с усами, да, Рики?
- Млиаааа... оло... ва... о... лит...
- Все, встали и вышли...
Четверка, точнее уже тройка поднялась, развернулась, за счет чего Алекс успела бросить еще одну монету на стол со словами: "За ущерб и беспокойство". И вышла в двери, сначала Чешир, придерживающий шатающегося клоуна, потом Фрэнки с Алекс на плече причем амбал, выходя, успел приложить девушку головой о притолоку, из-за чего за закрывшимися дверями раздался виртуозный мат, сменившийся мелодичным:
- По зоне гуляет, по зоооне гуляет... ПО ЗОООНЕ ГУЛЯЕТ ЗОМБАК МОЛОДОООООООЙ!
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 09.08.2010, 02:35
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Рыцарь чёрной розы опустился на стул.
- Что ж я делаю, столько лет прошло, а веду себя как мальчишка иногда. - Он попросил ещё пива. Потом "бард" взял очередного рака и разгрыз панцирь, высосал мясо.
- Пора что-то менять - Тихо произнёс он. - Но сначала нужна хорошая встряска!!!
И он расхохотался от души!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Ответить с цитированием
  #916  
Старый 09.08.2010, 04:44
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Что ж, дело начинало приобретать довольно необычный оборот. Он заметил, как к уху протянулась кисточка хвоста, по пути обхватив его шею. Очаровательная незнакома оказалась демоницей. На мгновение в его глазах просверкнул отблеск синего пламени, но лишь на мгновение. Сколько всего такого он повидал за свою жизнь.
"Именно такого", - подумал он. Ладно, если игра продолжалась, он должен был в неё играть. Пушная грудь упиралась в него всё сильнее, и он улыбнулся про себя, подумав, что демоница явно привыкла атаковать по всем фронтам. Прервав поцелуй, он стал едва слышно шептать ей на ушко:
- Дорогая, что тебе от меня нужно? Моя душа? У меня её сейчас нет, по крайней мере - не здесь. Моя жизнь? С недавних пор она не стоит и гроша. Моё время? У меня его слишком много, чтобы я ощутил хоть какую-то потерю. Чего ты хочешь, дорогая? - Он улыбнулся демонице и снова её поцеловал, дожидаясь ответа.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 09.08.2010 в 04:48.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 09.08.2010, 06:26
Аватар для Hani4
Королева Мира Фантастики
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 555
Репутация: 1034 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Hani4
Хани для разнообразия решила войти через дверь. Что-то в зале казалось неправильным, но что именно-понять было трудно. Вроде все как обычно-мебель на месте, посетители, люстра висела где обычно, стены в целости и сохр... Не совсем. Часть стены была украшена какой-то живописно размазавшейся розовой массой. В воздухе витал липко-сладкий запах. Девушка принюхалась. -Ваниль, сливки... Клубника? Крем что ли? Похоже пока меня тут не было, кто-то сошел с ума. Как можно разбрасываться такой вкуснотенью?! Заметив спящего на одной из лавок котенка, Хани взобралась с ногами на эту же лавку, легонько почесала за ухом зверька и стала перешнуровывать кеды.
__________________
Пей кефир-спасай Россию!

А на твои тексты никто кроме Хайдеггера не клюнет!(с)
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 09.08.2010, 08:00
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Вот накатило... - Кайа выругала себя. С тех пор, как она стала просто Хранителем, человеческие чувства переполняли ее, порой она не знала что с ними делать. Все-таки нужно взять себя в руки и сделать, что хотела.
Фарси - Кайа прекрасно понимала, почему разозлилась. Когда-то давно, когда Кайа появилась в Эребе, они вдвоем неплохо общались и развлекались в небольшой веселой компании. Это было здорово. И теперь, внезапно встретившись, Кайа была безумна рада ее видеть. Но после той ночи, когда они беззаботно болтали, распивая напитки и Фарси уснула в ее постели, Кайа поняла, насколько восхищается ею. Эта демоница была самой совершенной женщиной! Она ловко меняла образы, как платья, была невероятно красива и сексуальна, а кроме того умна и интересна в общении. Кайа не могла отвести от нее взгляд, когда та сладко спала, и теперь этот запах... - Фарси... Но я не могу ей что-либо сейчас говорить. Нужно держать себя в руках.
Но этот... этот ублюдок так обнаглел! Вот где человеческая благодарность! Даже не удосужился узнать, кто его вылечил и поблагодарить, хотя мне его благодарность на фиг не нужна! Лучше бы он сбежал сразу, как очнулся!
- Кайа сжала кулаки, боль в пальцах тут же отрезвила, и Кайа села на кровати, задумчиво глядя на свои порезы. - Нет, с меня хватит врачеваний. Всегда выходит одно и то же.
Один лишь раз, люди были преисполнены такой благодарности за свое выздоровление - в тот самый раз, когда она решила помочь в войне. Когда раненных носить не успевали, она вытаскивала из них пули и зашивала раны, по локоть в крови отрезала зараженные и изувеченные конечности... Но тогда они были рады, что остались просто жить. Но это был ад.
А Фарси... Пожалуй, Кайа ничего ей не скажет. Пока сможет держать это в себе, по крайней мере.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 09.08.2010, 10:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
- Дорогая, что тебе от меня нужно? Моя душа? У меня её сейчас нет, по крайней мере - не здесь. Моя жизнь? С недавних пор она не стоит и гроша. Моё время? У меня его слишком много, чтобы я ощутил хоть какую-то потерю. Чего ты хочешь, дорогая? - Он улыбнулся демонице и снова её поцеловал, дожидаясь ответа.
-Ты прав, душа твоя не стоит и гроша, как и жизнь. - Фарси провела язычком по губам мужчины, но на поцелуй не ответила – Но мне на данный момент нужен один очень важный для тебя предмет. Он же с тобой, ведь так?
Демоница скользнула руками по спине мужчины, быстро ощупывая. Чтобы не сильно рыпался, ногти демоницы уже приобрели хищную форму и остроту как бритву.
- Скажи мне, дорогой, где он? Иначе придется заставить тебя раздеться… прямо здесь.
Все еще оставаясь под чарами иллюзии, Фарси быстро прикинула на что способен мальчик и куда лучше бить.
Фунтика сегодня с ней не было. Следовательно защита ее была лишь крылья и умения быстро убивать.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 09.08.2010 в 10:09.
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 09.08.2010, 10:45
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
"Так, шутки закончены", - пронеслось у него в голове. Что-то это всё перестало быть похожим на развлечения обычной демоницы. Откуда она могла узнать про него? Неужели он нашёл способ?
"Нет, я бы узнал, если бы он выскользнул даже на мгновение. Хотя, кто знает, что могло случиться, когда я потерял сознание..." - играм однозначно пришёл конец. Он дёрнулся и без проблем вырвался из объятий, словно растворившись в воздухе на доли секунды. Пожалуй, рана вымотала его не так сильно. Надо будет найти и поблагодарить того, кто вылечил его в столь короткие сроки. Но это потом. А пока же... Он пристально посмотрел на демоницу:
- Ты ведь не знаешь, что случится, если этот предмет окажется у тебя, верно? Этого не знаю даже я. Но я пожертвовал всем ради того, чтобы он никогда не попал в руки к другому, и ты хочешь, чтобы я его тебе отдал? Никогда. И кстати, как ты вообще о нём узнала? - может быть, она будет настолько опрометчива, что сама расскажет ему, что к чему...
- И ещё: кто ты такая? Можешь не скрываться, всё равно мы оба уже знаем, что эта внешность обманчива.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.