Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 15.08.2008, 23:51
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Electronic Arts издаст следующий проект Epic Games
Electronic Arts и Epic Games заключили, надо думать, взаимовыгодное соглашение, согласно которому «электроники» выступят издателем совершенно нового проекта Epic, над которым сейчас работает принадлежащая им польская студия People Can Fly, авторы Painkiller и PC-версии Gears of War. Марк Рейн не так давно в интервью обмолвился, что от показанных им [Epic] набросков некоего «мистического проекта» [PCF] все в восторге — видимо именно о нем и идет речь в пресс-релизе EA. Известен также жанр игры (экшен — кто бы сомневался!), а также целевые платформы (PC и консоли последнего поколения).
-----

NFS Undercover предстает перед публикой
Компания Electronic Arts опубликовала первые скриншоты грядущего очередного «перерождения» серии Need for Speed под названием Undercover. Картинки явно если и игровые, то изрядно «припудрены» фотошопом и соответствущей обработкой — кроме скринов EA представила очередную «модель», которая будет играть в Undercover главную, помимо нас, роль. Счастье улыбнулось актрисе Мэгги Кью (Maggie Q), которую все должны были запомнить по отрицательной роли в «Крепком орешке 4.0», ну а в игре она будет усердно пытаться изобразить некоего «спецагента».

Скрытый текст - .:








-----

"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в печати
Компания GSC Game World отправила в печать «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — приквел к оригинальному S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра поступит в продажу в трех вариантах:
  • джевел-упаковка;
  • DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов по мотивам «Тени Чернобыля» от издательства «Эксмо»;
  • Коллекционное издание в картонной коробке, в котором помимо руководства и сборника вы найдете дополнительные материалы, карту Зоны Отчуждения, некий «светящийся артефакт», бензиновую зажигалку, нашивку группировки, бандану и жетон.
Эксклюзивным дистрибьютером проекта на территории России является фирма «1С». Игра появится в продаже с 22 августа.
P.S.
причина, по которой игра выходит раньше объявленной даты релиза:

Скрытый текст - .:





__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.

Последний раз редактировалось DxPresso; 16.08.2008 в 00:02.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 29.09.2008, 23:10
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Угадайте кто?)

Скрытый текст - да, да - это он:




-----

"Двойная" кража 16 тысяч копий Brothers in Arms: Hells Highway
Забавный случай произошел в английском городке Нортгемптоне (Northampton). Целый грузовик с дисками Brothers in Arms: Hell’s Highway был похищен неизвестными лицами во время небольшого «перекура» водителя. Дальше интереснее: машину оперативно отыскали и поставили на штрафплощадку, однако тут же ее угнали во второй раз! «Мы даже не успели оформить первый угон», — сообщили официальные лица полицейского участка в интервью Sun. Впрочем, сбыть украденное злоумышленникам будет очень непросто — полиция взяла под контроль все возможные точки сбыта, к тому же официально продажи HH для платформы PS3 на территории Великобритании еще не стартовали.
Всего украдено около 16 тысяч копий игры. Пострадала от этого только платформа PlayStation 3.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 17.10.2008, 20:17
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Ну, не знаю в консолях нету раздела новостей, напишу здесь.
На торренте Фар Край 2 появился, с завода украли..
(Конечно только для "х - ящика"
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 17.10.2008, 20:48
Аватар для MoroZov
Посетитель
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Данила Фантаст
Откуда узнал???
__________________
No money, no girl, no work, no time - NO PROBLEM!!!
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 18.10.2008, 11:37
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Данила Фантаст
Цитата:
Сообщение от MoroZov Посмотреть сообщение
Данила Фантаст
Откуда узнал???
Нашел на торренте
__________________
Пока все давали клятву Гиппократа я давал клятву быть крутым.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 11.03.2009, 22:50
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Очень большая просьба!!!Если хто-то знает,какие требования будут к игре Возвращение Алисы Америкен Мак Ги и может дать ссылку на скриншоты,пожалуйста,поделитесь.Так же буду благодарна за любую информацию по этой игре,поскольку являюсь огромной фанаткой старой Алисы.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 11.03.2009, 23:23
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Возвращение Алисы Америкен Мак Ги
Я что-то пропустил? Неужели продолжение мастерят?
Хо-хо! Такими темпами, глядишь и Нокс нам предстанет.

Посмотрел я кое где. О разработке объявили совсем недавно, так что рано ещё спрашивать о системных требованиях, и тем более скриншотах.

PS: и ставьте пробелы, будьте любезны.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!

Последний раз редактировалось Жугдэрдэмидийн; 12.03.2009 в 00:45.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 12.03.2009, 17:53
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Я что-то пропустил? Неужели продолжение мастерят?
Хо-хо! Такими темпами, глядишь и Нокс нам предстанет.
АЙ-ЛЮЛЮ!!!!!!!!!!

Это я в том смысле,что если бы они переделали на новый лад некоторые старые игрушки...например потрясающего Drakan...но уж это я о несбыточном.И всё же список хотелось бы продолжить:

Дюк Нюкем(тут,я уверена,меня поддержит каждый!)
you are emptyс новой графикой и продолжением приключений нашего чувака в альтернативке)
Обожаемых мной Вампиров,ну помните ту игру,в которой Джек бегал по кошмарному замку,пытаясь спасти родных и близких?Если бы её,да с новой графикой...МММ,пальчики оближешь!
Ещё хотелось бы вспомнить "Суперперца",который всё-таки "Хеллбой" и одну странную игрушку,которую я так и не смогла вспомнить.Тоже старая была и там ещё так сложно было врагов мочить.Тоже бродилка по подземельям.

Последний раз редактировалось Анандита; 12.03.2009 в 23:05.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 13.03.2009, 11:20
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Дюк Нюкем
Таки будет.
Цитата:
"Хеллбой"
На приставках.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 13.03.2009, 12:13
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Грендель,миленький,а на PC "Хеллбоя не будет?!

И Дюк когда выйдет?А то уж сколько дожидаемся!

Последний раз редактировалось Анандита; 13.03.2009 в 12:20.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 14.03.2009, 13:14
Забанен за мат по собственному желанию
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,325
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Грендель,миленький,а на PC "Хеллбоя не будет?!
Увы. Последняя Хеллбой-игра The Science of Evil вышла на всём, чём можно, кроме ПК.
Цитата:
И Дюк когда выйдет?А то уж сколько дожидаемся!
Тайна, окутанная мраком. Разработчики молчат и советуют игнорировать все даты релиза, полученные из левых источников.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 01.05.2009, 22:35
Аватар для D!$$
Мастер слова
 
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 1,213
Репутация: 78 [+/-]
Горячо любимая всеми GSC Game World наконец-то представила на суд общественности официальный анонс дополнения S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (хотя, первоначально его считали полноценным продолжением), раскрыв несколько ключевых сюжетных перипетий и перечислив основные особенности игры. Итак, на этот раз всех любителей «Сталкера» ожидает путешествие в село Копачи, на станцию Янов, завод «Юпитер» и, безусловно, в сам город Припять – это мы перечислили новые локации. Что касается Припяти, то локация действительно будет не такая, какую мы видели в предыдущих частях - разработчики планируют на это раз воссоздать не центральный, а восточный район города.

Игрокам предстоит повстречать на своем пути несколько десятков новых персонажей и парочку свежих монстров – химеру (читайте о ней в многочисленных рассказах «по мотивам») и бюрера (злобный старикашка с телепатическими способностями). Вдобавок ко всему, нам также предстоит столкнуться с новыми возможностями уже знакомых существ. Разработчики также божатся, что изрядно докрутят и доведут до ума систему поведения искусственного интеллекта A-Life, используя, как они сами выразились, наиболее понравившиеся игрокам элементы симуляции из первых двух игр. «Войны группировок», к слову, будут упраздены, ибо они не оправдали возложенных надежд. Значительной переработке подвергнутся интерфейс игры и симуляция выбросов. Последние, по словам сотрудников GSC, теперь существенно будут влиять на мир Зоны. Наконец, разработчики добавили в игру долгожданную функцию сна, на порядок улучшили систему побочных квестов и ввели неоценимую возможность продолжить игру после завершения сюжетной линии.

События «Зова Припяти» начинаются почти сразу после финала оригинального S.T.A.L.K.E.R. По сценарию проекта военные решают совершить экспедицию к центру Зоны. К сожалению, не все пошло так, как было запланировано – заранее посланная разведгруппа перестала подавать признаки жизни. Игроку же предстоит вжиться в шкуру некоего агента, которого пошлют в самое «пекло» зоны работники службы безопасности Украины. Релиз S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти предварительно запланирован на осень нынешнего года. Хотя, нам кажется, что эта дата еще не раз изменится.

Новость была нагло спёрта с http://stopgame.ru
__________________
Ω IT IS A GOOD DAY TO DIE Ω

Жизнь- это привычка от которой трудно отказаться.
"Мрачный жнец" Т.Пратчетт
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.05.2009, 16:06
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Bethesda Softworks анонсировала новую игру во вселенной Fallout - Fallout: New Vegas. Любопытно, что разработкой займутся не сами авторы Fallout 3, а Obsidian Entertainment. Эта студия известна не только по Knights of the Old Republic 2, Neverwinter Nights 2 и Alpha Protocol - многие ее сотрудники работали над Fallout 2, Planescape: Torment и проектом Van Buren.

Подробности о новой RPG, за исключением того, что она не будет прямым продолжением Fallout 3, пока неизвестны. Fallout: New VegasКраткая выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем году.

Сперто с http://www.ag.ru/
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.05.2009, 21:10
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Чёрт возьми, сколько ещё игровых серий отдадут Obsidian??? Притом, что KOTOR они запороли конкретно.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 05.05.2009, 00:18
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Fallout от Obsidian, лучше чем Fallout от Bethesda, по крайней мере для меня.
Да и не отдали, а скорее вернули, Obsidian ведь основали выходцы из Black Isle Studious.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.05.2009, 12:55
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Красный колдун, да пусть её основали кто угодно, мне непонятно, почему уже третью знаменитую серию "сбрасывают" Obsidian. И это при том, что своим SW:KOTORIITSL они себя не очень хорошо показали. Да и NWN2 тоже был достаточно недоделан.

В против Fallout от Bethesda я имею очень мало. Пусть он продолжает серию не по форме, но по духу. А это, по мне, важнее.
__________________
Осталось немного
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.05.2009, 13:03
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
Пусть он продолжает серию не по форме, но по духу.
Я сомневаюсь что Obsidian, сделают Fallout не по духу.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 05.05.2009, 16:23
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Красный колдун, ну, что тут сказать. Мы просто расходимся во мнениях относительно Obsidian)

Кстати, эту новость я уже видел раньше. Собственно, вот - http://www.lki.ru/gamenews.php?id=7138.
Правильно ли я понял, Bethesda разрешила Obsidian сделать игру, но это будет эдакий спинофф. Причём выпуск, скажем, Fallout 4 всё равно остаётся за Bethesda.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 05.05.2009 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.05.2009, 16:58
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, Bethesda разрешила Obsidian сделать игру, но это будет эдакий спинофф.
Да, там так и написано, что это новая игра во вселенной Fallout, но не продолжение Fallout 3.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 08.05.2009, 23:35
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Дюк Нюкем помер окончательно... Студия 3D Realms, разработчик лучшей игры всех времен и народов Duke Nukem Forever (дата выхода не объявлена), закрыта! Кто-то в недрах многоэтажного офиса из стекла и урана неожиданно проснулся и заявил, что его терпение лопнуло: владеющая правами на торговую марку Duke Nukem Forever компания Take-Two отказала проекту-сверхдолгострою в финансировании.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1255 28.05.2024 21:33
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 06:26
Эльфы Venefica Вокруг фантастики 440 27.09.2018 22:45


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.