Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.11.2006, 23:22
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'казалось, фельпурр призадумался... на пару секунд, не больше. А затем, улыбнувшись, он заявил'
- Ну ладно, я готов! Хоть болезней никаких таких у меня и не было, но все же - давайте, уважаемый!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #262  
Старый 14.11.2006, 23:35
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах выглядел двояко: триумф смешался с неверием.
-Хм... Бл-агодарю.-Он склонился ближе к зверочеловеку, смотря ему прямо в глаза.- Вы знаете, какова скорость мысли?-говорил он спокойным тоном лекаря, готового в любой момент поджечь порох на кровоточащей ране, но не подающего вида.-Мудрые говорят, что мысль быстрее слова, а потому можно всегда успеть обдумать, что говоришь. Но я бы сказал, что она быстрее, чем мы можем себе вообразить. Представить скорость мысли- что увидеть собственные глаза.

Ему, кажется впервые удалось невозможное: фельпурр не заметил, как проник сам в себя. В отличие от псионика.

Нырни в свои мысли, ныряй глубже и глубже, пока не выплывешь из озера в подземное море. Плыви в соседнее озеро...

А вот и сфера. В этот раз всё произошло легче и быстрее. Возможно, пациент просто расслабился.

Встав на твёрдую поверхность, монах незамедлительно рухнул на колени. От резкого расслабления.
__________________


  #263  
Старый 14.11.2006, 23:48
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'... и не только. Сила тяжести тут менялась самым непонятным образом - после перегрузок, что встретили псионика по прибытии, наступила едва ли не антигравитация - он практически летал в плотном синем облаке мыслей и чувств, стараясь не приближаться к глубокой, грозовой синеве снизу - слоям подсознания. Планируя на своем маленьком коричневом островке, он увидел плотное синее облачко, что, подлетев, мигнуло пару раз и... направилось прямо в его голову... Снова пережив эффект погружения, он ощутил себя в маленькой комнатке, рядом с встопорщенным фельпурром'
- Мде... Странное чувство, мда...
'псионик ощутил перетекающие ему в голову чувства человекокота... Слабая тревога, утихающий восторг - и поверх всего этого - жуткая вспышка любопытства'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #264  
Старый 15.11.2006, 00:22
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
-Ага, вы здесь... Могу ли я узнать ваше имя? Если нам ещё предстоит вместе побыть в этом городе, я бы хотел хоть как-то вас называть. Я Аланор,- неожиданно эти слова прозвучали с уверенностью.-Если это имеет какое-то значение для вас, конечно...
-Конечно!!! *прожевав сказала пэк*- Меня зовут Фарси. И я с вами надолго, пока не мне не надоест путешествовать и я не найду дом.
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Затем он, получив ответ, подал фельпурру знак, поднялся и сел за другой столик, подальше.
*проводив его взглядом, девушка перевела взгляд на приближавшихся стражников. Ну, наверно, кушать они сюда не пришли, судя по их физиономи*
-Предъявите пропуска, пожалуйста...
*На его ..хм...просьбу, Естанак показал пропуск и двинулся за монахом. Пэк хотелась узнать, что там эти двое замышляют и потому она было двинулась к этой парочки. Но другой стражник отвлек ее мысли, т.е. скорее его направление в сторону хозяина и их бесседа.*
"Они издеваются" - подумала с досадой пэк.- " Я же не могу разорваться, а так хочеться узнать....!?"
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #265  
Старый 15.11.2006, 00:26
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Уже через пять секунд и Монах, и фельпурр пришли в себя. Их тела только-только начинали падать на пол, но они оба рефлекторно успели ухватиться за стол руками.
Бувально через секунду Монах с диким выражением лица вскочил из-за стола и, не говоря никому ни слова, хотел было бежать на улицу, но развернулся и, дрожа, подошёл к хозяину таверны./
-У... у вас есть... свободные комнаты?- он буквально срывался на слёзы.
__________________


  #266  
Старый 15.11.2006, 09:17
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 DdeMorf:
Огненная стрела пронзила левый глаз, но существо этого даже не заметило...Церемониальный кинжал, подпитанные "Танатосом", вонзился в горло, но существо мотнуло головой, скинув Витезслава-кинжал показался ему комариным укусом,а "Танатос" был бессилен против существа, которое было самой смертью...Кинжалы воительницы и меч воина начинали сой танец смерти, нанося множество ран толстой бестии...Но существо, пару раз дернув ногами, разметало по сторонам...
-Грраах! -вновь взревело существо. Оно метнулось к Шаан-Ти размахивая во все стороны топором. Кампания едва успевала улонятся от него. Потихоньку сущесто начало окутываться плменем Шаан-Ти, но тварь как будто и не замечало этого...
Черт, существу похоже все попытки его умертвить были напрасны. Уже пылая оно приближалось ко мне. Ярость, ярость, ярость. Ну почему всегда в любом плане все идет не так. Иллюзия и невидимость. На моем месте осталась сжавшаяся от ужаса фигурка. Фигурка Шаан-Ти. Я незаметно перебрался в другой угол комнаты. Смерть. Смерть составляет сущность этой твари. А если попробовать ее вылечить. Голова привычно закружилась. Паутинка засветилась, все ярче и ярче, привычно вбирая силу. Я сконцентрировал энергию внутрь башки чудища и направил силу, которая предназначалась для лечения и восстановления. *Жизнь и смерть два оборота одной силы, - говорил Мастер. Суть в том, что немногие умеют обращать ее во благо. Даже смерть приносит пользу если использовать со смыслом.*
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #267  
Старый 15.11.2006, 11:31
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Закончив завтрак (или обед?) эльф подошел к фельпурру, которого покинул псионик.* Этот Рейкан вызывает у меня смутные сомнения. Не составите компанию? Время идти к нему уже подошло…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #268  
Старый 15.11.2006, 19:13
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Рэйкан наклонился к пленнице.
-Не надо дурковать, милочка...Тебе это не поможет...Лучше говори всё начистоту-кто ты? откуда? на кого работаешь? зачем пускала нехорошие слухи про моё заведение?
Двое бугаев по бокам, пошелкали костяшками...
Тэмнада спокойно взглянула на них, тяжело вздохнула, размышляя. "Иамэньё... Ты конченная дура. Зачем нарывалась? Хотя чего уж теперь себя ругать... Все равно придется сделать это..." - Тэмнада еще раз вздохнула, оглядела собравшихся уже безразличным взглядом, потом собралась с духом. Девушка приготовилась, незаметно для Рэйкана и его амбалов ее пальцы напряглись, а мышцы всего остального тела были готовы мгновенно напрячься как только Зверь вырвется... У Тэмнады уже созрел план, как немного досадить Рэйнаку и выбраться живой из этой передряги. Она ждала момента...
  #269  
Старый 15.11.2006, 20:26
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Огненная стрела пронзила левый глаз, но существо этого даже не заметило...Церемониальный кинжал, подпитанные "Танатосом", вонзился в горло, но существо мотнуло головой, скинув Витезслава-кинжал показался ему комариным укусом,а "Танатос" был бессилен против существа, которое было самой смертью...Кинжалы воительницы и меч воина начинали сой танец смерти, нанося множество ран толстой бестии...Но существо, пару раз дернув ногами, разметало по сторонам...
-Грраах! -вновь взревело существо. Оно метнулось к Шаан-Ти размахивая во все стороны топором. Кампания едва успевала улонятся от него. Потихоньку сущесто начало окутываться плменем Шаан-Ти, но тварь как будто и не замечало этого...
Тварь оказалась сильна. Мой удар оказался бессилен, против оружия Исаэли и Грея монстр пока устоял и даже контратаковал. Заклинание Шан-Ти действовало весьма слабо, тварь начала горетьт, но видимо это её мало интересовало... Я лихорадочно думал что же предпринять... Чтож выхода не оставалось, пора воспоьзоваться даром мастера... Мои мысли враз перемешались... Алая вспышка перед глазами... Это был "кровавый туман", моё лицо стало меняться оно словно несколько стерлось, стали видны клыки. Кожа приобрела еще более бледный цвет, на пальцах рук выросли когти... Все тело горело и в тоже время я испытывал какое-то странное блаженство от обладания этой силой, подвластной немногим...
Затем я применил на себя "крылья ночи", теперь я был практически неуязвим блансируя на грани реальности и и потустороннего мира. Я улыбнулся и то был оскал смерти. Моя размытая тень метнулась к твари... Я рвал плоть монстра когтями не замечая ничего... Уворачиваясь от его ударов, скользил вокруг в танце смерти...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #270  
Старый 15.11.2006, 20:44
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Черт!" - выругалась девушка. Падение оказалось крайне неприятным и пришлось, конечно же, на больную руку! "Шшшш" - скривилась полуорка от боли...Но времени предаваться раздумьям не было. Мгновенно вскочив Исаэли попыталась оценить ситуацию... склеп, склеп, склеп?! Ее внутренний резерв был пуст, но что мешает ей собрать разлитую здесь магию(ибо что-то же поднимает неупокоенных) и перенаправить ее в чудище, вложив всю силу в знак Аард? Магию смерти Исаэли крайне не любила...и вот вновь, ощущение будто тысячи ледяных игл впиваются в самую душу, ледяные иглы пахнущие гнилью и болью...Скорее скорее избавиться от этого груза! Когда резерв наполнился для достаточно сильного удара, пальцы сами сложились в с детства знакомый знак...и девушка ударила...
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #271  
Старый 15.11.2006, 20:58
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Oxit:
Прохожий установился:
-Есть две таверны-стрип-таверна "У Рэйкна" и "У Буддина"...Советую первую-там такие девочки..Уух!...Она вон там(показывает на лево от фонтана)...А вторая вон там (на противоположной стороне)...
Затем прохожий удалился....

2 DdeMorf:
Стражник улыбнулся:
-Люблю честных людей...Такая редкость в наше время...Все пытаются увильнуть от ответа, слукавить, обмануть и нахамить...На...Это пропуск на 5 дней...Держи, благороный...
Протянул пропуск...

2 Кайа:
Рэйкан начал ходить туда-обратно:
-Ну-с? не хотим по хорошему? Хоти по плохому? Последний раз спрашиваю: кто ты, на кого работаешь, и что ты делаешь в Тамрэндане?...Я конечно же догадываюсь зачем ты здесь, но я хочу получить потверждение из тври сладких уст...А сладки ли они-мы сейчас и проверим...
Рэкан наклонился к Тэмнаде, сложил губки бантиком и...совершил затяжной поцелуй...

2 Аланор :
Хозяин отвлекся от разговора со стражником:
-Да, конечно....Дурёха,провожи господина в седьмую...Следуйте за ней, уважаемый...
Девушка медленно стал подымать по лестнице...

2 Farsi:
О чём разговаривали фельпурр с монахом пэк так и не услышала, поэтому он принялась вслушиваться в беседу стражника с хозяином таверны:
-...именно!
-Не может бытЬ!
-Может или нет, но так и есть...Убийца работал быстро и чисто...Даже охранники ничего не услышали....
-Бедный Муру Сами...
-Не то слово...Вот нам и приказано прочесать каждый закоулок, и всех людей, особенно приезжих...
-Желаю вам найт...
Тут их разговор прервал покачивающийся монах:
-У... у вас есть... свободные комнаты?
-Да, конечно....Дурёха,провожи господина в седьмую...Следуйте за ней, уважаемый...
Монах ушел.Но стражник тоже ушел вместе со своими спутниками...А Буддин всё повторял про себя:
-Ну это надо такому случиться..Горе то какое...

2 Lodos, Витек (EvilOkta),W[elk]an,Atra:
На ментальную атаку Шаан-Ти существо не отреагировало...Но когда Витезслав вдруг впал в бешенство, тварь начало судорожно реветь, и тщетно пытаться прихлопнуть того, кто причнял ему боль....НО тварь была слишком медленная, и поэтому её попытки были в пустую. Вскоре а бой подключилась вся кампания...Чудовище не могло собраться с силами, и поэтому теперь каждый удар причнял ему боль...
-ГГГРРРААААРРРХ!-В последний раз взревело чудовище, и повалилось на гробницу...
Комнату тут же наполнил ужасный запах разложения...
И только сейчас кампания заметила, что факел уже еле-еле горит, и ещё чуть-чуть и он погаснет, оставив их бессильными в царстве мрака...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #272  
Старый 15.11.2006, 21:20
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Рэйкан начал ходить туда-обратно:
-Ну-с? не хотим по хорошему? Хотим по плохому? Последний раз спрашиваю: кто ты, на кого работаешь, и что ты делаешь в Тамрэндане?...Я конечно же догадываюсь зачем ты здесь, но я хочу получить потверждение из твоих сладких уст...А сладки ли они-мы сейчас и проверим...
Рэкан наклонился к Тэмнаде, сложил губки бантиком и...совершил затяжной поцелуй...

Поцелуй смертного, если это можно было назвать поцелуем, ни чуть не смутил Тэмнаду. Наоборот, ей, наконец, представилась отличная возможность! Точно все рассчитав, девушка в момент поцелуя приоткрыла рот, давая возможность Рэйкану запустить его гадкий язык внутрь... Две секунды - она завлекла его своим языком; мгновение - зубы Тэмнады сомкнулись на языке Рейкана. Она не стала пока перекусывать разговорный орган трактирщика, лишь держала так, чтобы тот ничего не смог поделать. В ту же секунду полуэльфка дала волю ярости, дала волю Зверю. Волна исполинской древней силы покатилась изнутри ее тела.. Тело меняло форму, мышцы и кости увеличивались, прорывая одежду, кожа покрылась мягкой густой шерстью... Путы порвались и в помещении вместо милой девушки уже стояла огромная дикая кошка, серебристый подшерсток с черным отливом, зеленые глаза и огромные клыки, перекусившие язык Рейкана.. И тот с льющейся изо рта кровью, кажется, на время потерял рассудок от болевого шока. Кошка напрыгнула на ближайшего амбала и ударом когтистой лапы разодрала ему пол головы, затем обернулась на второго... Звериные инстинкты звали ее поиграть с жертвой, но что-то внутри подсказывало - нужно закончить все как можно быстрее...
  #273  
Старый 15.11.2006, 21:48
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Ситуация быстро менялась:
Монах с фельпурром о чем пошетавшись за столиком вдруг дернулись, затем монах покачиваясь подошел к хозяину таверны, разговаривющего о чем то со стражником, и затем ушел наверх в комнату...Стражники тоже удалилсь...Хозяин растроенный подошел к фигуре:
-Вам чтонибудь ещё нужнО?0спрросил он убитым голосом...
*девушка инстинктивно еще больше закуталась в плащ когда монах подошол к хазяину."Бредет как пьяный. Чем они пам занимались? Ведь он за столом не пил!" Из за шума который подняли стражники ей не удалось раслышать разговор хозяина с стражником. Теперь элбф с фельпуром о чем то шептались. "Ничего не слышу" В сердцах девушка ударила ладошкой об стол. *
-Вам чтонибудь ещё нужнО?0спрросил он убитым голосом...
*девушка посмотрела на него темно синими глазами и улыбнулась. "Ну что ж я отчетливо слышала что монах хочет снять комнату. Понаблюдать или нет? Всетаки интересная компания . Надо понаблюдать" Тихим мелодичным голосом девушка сказала*
-Почтеный налейте мне еще вина.
  #274  
Старый 15.11.2006, 21:57
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
-Б-лагодарю вас. Истинно...
Монах, покачиваясь, как пьяный, поклонился горничной по-своему, сцепив руки на груди, когда она довела его до комнаты. Та, кажется, еле сдержала улыбку.
*Хорошие люди... Они так счастливы... Они ничего не знают... Они не знают, что ноосфера, если выйдет из-под контроля...*
Мысль он не закончил, так как был уже как во сне. Только неясные обрывки мыслей, образов и событий из памяти наполняли Шахматную комнату.

Не предпринимая никаких действий, Монах просто сел на пол и закрыл глаза. Надо было собраться...

-Вокруг, в нашем мире, полно интересной информации.- Вещал где-то Мастер.- Её нужно только уметь воспринимать. Приглядись- ты увидишь, как к тебе крадётся болезнь. Прислушайся- и ты услышишь шорох от шагов муравья. Только самый глупейший из Верящих-в-Разум станет использовать видимые свои преимущества перед другими. Если только это не угрожает его жизни...
-Эй, парень, ты в порядке?
-Аланор? Извините,- Монах пал ниц перед силуэтом.- Простите меня... Это было такой ошибкой... Высший Разум...
-Хех, ошибка? О чём ты? Я же видел всё... Угомонись, парень. Это был большой прогресс для тебя, не так ли? Третий раз в чужом ментале- и ты так глубоко спроецировался.
-НЕТ! Позвольте... Я должен всё объяснить... Самому себе. Это путь к излечению.
-Действуй, монах.

..........

Через две минуты фигура в белом кимоно с бирюзовой нашивкой Энтала поднялась с пола, потянулась и вернула на лицо самоуверенную улыбку.

-Главное- тратить меньше ресурса... Тратить меньше ресурса. Ты же не хочешь сойти с ума, верно?

Глубоко вздохнув, он расслабился и хотел было вернуться к своим, но тут понял...

-Да, это важно. Пожертвовав одним чувством, ты обостришь другие. Насколько? Насколько ты можешь себе позволить.

За окном, через площадь, в другой таверне, в подвале (?) он отчётливо слышал рычание... И человеческие крики.
__________________


  #275  
Старый 15.11.2006, 23:39
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster
*Закончив завтрак (или обед?) эльф подошел к фельпурру, которого покинул псионик.* Этот Рейкан вызывает у меня смутные сомнения. Не составите компанию? Время идти к нему уже подошло…
'все еще слегка отстраненно фельпурр откликнулся'
- Да, разумеется, составлю...
'и, очнувшись, добавил с улыбкой'
- За долю от вашего гонорара, скажем, четверть.
'наблюдая за реакцией эльфа, человекокот в тоже время снова и снова прокручивал в голове случившееся с ним и псиоником в пространстве его мыслей'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #276  
Старый 16.11.2006, 00:07
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Нам с Вами торговаться… *Качает головой.* Один золотой, если я вообще что-либо получу.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #277  
Старый 16.11.2006, 00:12
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aster
Нам с Вами торговаться… *Качает головой.* Один золотой, если я вообще что-либо получу.
- Ну ладно, уговорили. Но один золотой - в любом случае! Думаю, за идею вы все равно выступать не согласились бы. Пойдем!
'глаза фельпурра светились веселыми искорками. Вполне возможно, в том месте, куда зовет его эльф, будет пара зевак с толстыми кошельками, а с них человекокот и получит свой гонорар... и какая разница, узнают они об этом, или нет?'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #278  
Старый 16.11.2006, 00:23
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Estanak
- Ну ладно, уговорили. Но один золотой - в любом случае! Думаю, за идею вы все равно выступать не согласились бы. Пойдем!
'глаза фельпурра светились веселыми искорками. Вполне возможно, в том месте, куда зовет его эльф, будет пара зевак с толстыми кошельками, а с них человекокот и получит свой гонорар... и какая разница, узнают они об этом, или нет?'
Откуда ж у меня целый золотой? *Ухмылка.* Ах да, не рекомендую «находить» деньги в таверне моего нанимателя. У него неплохая охрана, а проблемы в этом городе нам пока ни к чему. *Вышел из помещения, пересек площадь и подошел к таверне, что бы войти.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #279  
Старый 16.11.2006, 00:24
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
/Монах спустился на первый этаж./
-Если вы не против,- обратился он к хозяину заведения,- я бы хотел, чтобы комнату оставили для меня. До ночи... Ещё долго, я успею посмотреть город.
Он подошёл к фельпурру со спины.
-Мас... Кхе, Эстанак, я бы хотел отправиться с вами и господином Астером, если дело касается соседней таверны.
Далее он тихо, почти шёпотом рассказал ему о том, что слышал.

*Ты, кажется, пробуждаешься, парень. Я про твои способности.*
*Вам не стоило блокировать их, Аланор, вот и всё.*
__________________


  #280  
Старый 16.11.2006, 00:27
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'невинным голосом'
- Проблемы? Какие проблемы? Друг мой, о чем это вы?
'выслушав монаха,человекокот рассказал и ему свои видения таким же шепотом, кивнул с улыбкой и пошел за эльфом к двери трактира'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.