Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.04.2009, 23:28
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Дык и я не сравниваю. Я говорю, что это разное. Играющее на разных струнах души.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.04.2009, 23:39
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Алваро, я не эстет. Никогда им не был. Просто на просмотре сей картины, меня переклинило. Мне может понравиться и экшн, и обнаженка, и кровь, и трэш, и грязь. Черт с ними. Меня вот эта подача материала бесит.

Какие-то шутки (я даже не врубился, где они были в этом фильме? Ну, кроме той, где парню мозги вышибло). Похожее ощущение было только после "Гитлер, капут!". Встаешь, и как будто дерьмом облили. Не "Самые лучшие..." с "Очень-очень..." фильмами не давали такого эффекта. Только вот эти две картины. Я как-нибудь сяду и разберусь, что конкретно бесит до такой степени. Теперь у меня есть два примера, вспоминать о которых вообще-то не очень приятное удовольствие.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.04.2009, 23:46
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Не не знаю. По мне так Адреналин-2 и Гитлер Капут и с Самым Лучшии Фильмом - это небо и земля. Мне в голову не приходило их даже сравнивать.

Может, стоило таки сходить в кинотеатр, а не скачивать с интернета?)

Цитата:
Я как-нибудь сяду и разберусь, что конкретно бесит до такой степени
Давайте. А то, честно говоря, мне непонятно, как можно придираться к реалистичности фильма, где бувально с первого кадра, когда Чева отдирают от асфальта совком, задаётся нужный настрой.)

И жестокость/порнуха/матюги туда же - разве в первом фильме этого не было?

Вообщем, как говаривал товарищ Джокер, ты чего такой серьёзный?)

Последний раз редактировалось Алваро; 23.04.2009 в 00:01.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.04.2009, 00:25
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Может, стоило таки сходить в кинотеатр, а не скачивать с интернета?)
Думаешь, изменятся диалоги, Стэтхем прекратит называть всех пидорами, шутки станут смешными, а режиссеры сделают вид, что уважают зрителя? Думаю, не стоило.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.04.2009, 00:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Встаешь, и как будто дерьмом облили.
Неее, встаешь и будто дерьмом облили, это как раз после Хранителей, где подается не только обнаженка-расчлененка, но и "высокодуховный смысл". Здесь же смыслом и не пахнет, да и не претендуют они на это. Ну о какой морализации населения можно говорить, если в саспенсе написано, что Чев будет свое сердце искать, а по первом фильму сразу понятно "каким образом" он будет это искать, и "как именно" он будет наказывать тех, кто ему ни жить нормально, ни умереть толком не дает...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Думаешь, изменятся диалоги
Да блин, это ж трэш, какие к черту диалоги, действо-действо, остальное не важно... так дополнение, чтобы немым фильм не вышел...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Стэтхем прекратит называть всех пидорами
Интересно как ты бы стал называть людей, которые тебе жить не дают...^^

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
шутки станут смешными
А мне смешно было... да...
Я тупое убогое создание и мне было смееешнооооо!!! И всему залу было смешно...
И это при том, что Гитлер Капут и СЛФ оставили у меня впечатление туалета общественного (хотя там мата было меньше)...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
режиссеры сделают вид, что уважают зрителя
А что, не уважают? По-моему очень уважают... Они квадратиками все закрыли, и убийства не смаковали... и даж огонь не настоящий был, видно жеж...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.04.2009, 00:53
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Режиссёры не угодили только высокодуховным критикам.

Фильм откровенно хулиганский, похабный и циничный. И об этом было понятно ещё до начала съёмок. А вот что вы, Лекс, ожидали - непонятно.

Я бы тоже называл нехорошими гомосексуалистами тех, кто упёр у меня сердце, и тех, кто хочет меня убить.))) И даже не так бы называл.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.04.2009, 00:54
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
где подается не только обнаженка-расчлененка, но и "высокодуховный смысл"
Вот видишь, у каждого "своя" полочка с "дерьмовыми" фильмами. На моей "Адреналин 2", порнуха, и "Гитлер...". По-моему, офигительное сочетание - смысла нет нигде. Только действо, действо, действо!
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Интересно как ты бы стал называть людей, которые тебе жить не дают...
По-моему это Стэтхем там всем жить не дает. Он больше всех бесил. Ну вот не знаю - не нравятся мне крутые непробиваемые чуваки. Неинтересные они.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
И всему залу было смешно...
У меня экранка была - слышал. И это тоже бесило. Чувство юмора малость атрофировалось. Один раз улыбнулся, когда чуваку рикошетом мозги выбило. Тупая шутка, но люблю черный юмор, что поделать.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Они квадратиками все закрыли, и убийства не смаковали...
Не смаковать убийства и закрыть все квадратиками любой может. Только это не уважение, а смирение с законами. Иначе их в кино бы не пустили.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.04.2009, 01:06
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Только действо, действо, действо!
Стоп-стоп... вроде вы решили узреть оное после комментов, которые тут прозвучали... неужели вас не смутили такие заявления, как:

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение

Осторожно, матюги:

Скрытый текст - .:
Тяжелая артиллерия, вроде комбинаций с хуй и ёб, отсутствует, но и только. Зато очень богато в плане пидор(рекорд), манда, мудак и один раз даже залупа. Детей и хрупких девушек к фильму не подпускать на пушечный выстрел.
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Второй я уже смотрела в кинотеатре и до сих пор в шоке. Мат перемат, насилие зашкаливает. Очень весело...


_____________________
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю - не нравятся мне крутые непробиваемые чуваки. Неинтересные они.
Да ну, это ж классика... это ж Шварценнегер и Ван Дамм (с которым Чева и сравнивают) ранний нового пошива!
А классику обижать низзя... ^^

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
У меня экранка была - слышал. И это тоже бесило. Чувство юмора малость атрофировалось.
Дело не в этом, люди шли со знанием дела на то, что хотели... и потому смеялись. Зал молчал бы, если бы было написано - "боевик-драма"... А так, сразу было известно, что фильм будет:
а) Жестокий
б) Похабный
в) Материться будут через слово... (спасибо, Гоблин! Я тебя обожаю, за незализанную версию!)

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Не смаковать убийства и закрыть все квадратиками любой может.
Хо-хо-хо... в Хранителях даж квадратиков не было, и руки там наглядно отрезали, а их считают чуть ли верхом киноискусства, новым витком фильмов о супергероях, ога...
Можно спросить (в теме копать не хочется), вы по поводу Хранителей возмущались? А? И не надо говорить, что эт комикс, и это было так задуманно...

А "Адреналин" - это трэш, повторяю по буквам т-р-э-ш... более дорогой, но от этого не менее каноничный...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.04.2009 в 01:10.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.04.2009, 01:18
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
По-моему это Стэтхем там всем жить не дает. Он больше всех бесил. Ну вот не знаю - не нравятся мне крутые непробиваемые чуваки. Неинтересные они.
Неважно, какой чувак - крутой, смешной или трагичный. Главное - как он задуман, снят и сыгран. Челиос - отличный крутой чувак, Брюс Уиллис может наконец спокойно уходить на пенсию, ибо у него есть преемник.

Цитата:
меня экранка была - слышал. И это тоже бесило. Чувство юмора малость атрофировалось.
Вот так. Народ окончательно обыдлел. Но вы не сдавайтесь.)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 23.04.2009, 01:27
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
неужели вас не смутили такие заявления, как:
Не-а! Меня не смущает сам факт отсутствия "квадратиков". Просто это надо подавать, а в "Высоком напряжении" тупо смешали секс, экшн и мат и выбросили зрителю, мол, и так сойдет. Да-да, именно за это я их ненавижу и обвиняю в неуважении. А матом, сиськами и висящими (и не только) членами нас не удивишь.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Да ну, это ж классика... это ж Шварценнегер и Ван Дамм (с которым Чева и сравнивают) ранний нового пошива!
А классику обижать низзя... ^^
Признаюсь в одной жуткой вещи - Стэтхема я теперь ненавижу, а этих ребят просто не люблю. Да и не любил никогда. Ну, вот не нравятся мне актеры боевиков. Но надо заметить, Шварц в такой ахинее, как Стэтхем никогда не снимался.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Дело не в этом, люди шли со знанием дела на то, что хотели... и потому смеялись. Зал молчал бы, если бы было написано - "боевик-драма"... А так, сразу было известно, что фильм будет:
а) Жестокий
б) Похабный
в) Материться будут через слово... (спасибо, Гоблин! Я тебя обожаю, за незализанную версию!)
Вот! Я тоже этого ждал. Подача бесит! Как будто зрителя за быдло считают. Сорри, знаю не очень хорошо получилось, но вот это именно та причина, по которой меня бесят именно "Гитлер..." и "Адреналин-2".
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А "Адреналин" - это трэш, повторяю по буквам т-р-э-ш... более дорогой, но от этого не менее каноничный...
Ладно, признаю - не силен в жанре. Давай так - назови мне любой фильм, который считаешь снятым по канонам трэша. Пусть дешевый. Тематика и уровень грязи - любые. Я гляну и скажу. А то вдруг меня и правда сам жанр напрягает. Никогда не думал, но мало ли уровень снобизма в крови уже дошел до эстетского.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.04.2009, 01:29
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А "Адреналин" - это трэш, повторяю по буквам т-р-э-ш... более дорогой, но от этого не менее каноничный...
Я бы не назвал трэшом первый фильм. Скорее это был фильм, основой сюжета которого был непрерывный экшен. Не герои, не диалоги, а именно экшен. Он даже стал еще одним актером, на котором держится весь фильм. В этом он был новаторским и интересным. Первый "Адреналин" я смотрел на одном дыхании. Матюки, обнаженка, прилюдный секс смотрелись вполне уместно и не вызывали отторжение. Стэтхэм великолепно вписался. А главное, что первый фильм мне показался вполне реалистичным. И в продолжении он не нуждался. Чев только в конце останавливается, чтобы сказать, как он любит свою девушку. Он умирает, но еще и любит. Это было круто. Идеальный экшен-боевик.
"Адреналин-2". У меня сложилось впечатление, что к сценаристам и операторам пришел продюсер из "Солдат неудачи" и сказал: "Слушайте, п...ры. Я хочу, б...ь, чебы вы сняли вообще оху...ый кинец. Че бы там было все п...ое из первого кинца, но во много раз больше. Так больше, чебы я ох...ел. Так, чебы я еб...ся, а у этих п...ов в кинотеатре снесло их е...ую крышу. Чебы вы харкнули им в морду. Чем больше вафли, тем лучше".
Знаете, а я не люблю, когда мне плюют в лицо. За это я сам бью эту морду, плюющую мне в лицо.
Бабло требуется всем, в том числе и пи...ам, снявшим эту киношку. Я хотел увидеть, что-то похожее на первую часть, но лучше и круче.(в первой,хотя бы, Чев не устраивал бессмысленного насилия, и не было говорящей головы) А что я получил на выходе. Полную херь, извините за выражение. Бредовейший сюжет, скорее даже его отсуствие; бессмысленные метания Чева по Лос-Анджелесу и недоперсонажи, как бы претендующие на оригинальность. Как бы.
Одним словом, фильм, снятый п...ами для п...аров.
З.Ы. Ни кого не хотел обидеть. Я просто выражаюсь на уровне персонажей фильма. Мы ведь все любим, когда нас кормят г...ом?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.04.2009, 01:32
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Frontlander, вот-вот, что-то в этом роде я и хотел сказать. Только у вас "Солдаты неудачи", а у меня - "Гитлер, Капут". Каюсь, но "Солдат неудачи" считаю одной из лучших пародий. Хотя, у каждого своя "полочка с дерьмом". Воть.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.04.2009, 01:34
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Frontlander

Где вы все находите реалистичность и осмысленность в первой части? Тот же праздник абсурда, только режиссёры ещё не набрали оптимальную форму.

И молодец. Ты никого не хотел обидеть. Но назвал меня, и других, кому фильм понравился, пидорами. Так и надо обозначать своё мнение.

Последний раз редактировалось Алваро; 23.04.2009 в 01:37.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.04.2009, 01:38
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Просто это надо подавать, а в "Высоком напряжении" тупо смешали секс, экшн и мат и выбросили зрителю, мол, и так сойдет.
ну это, на мой взгляд, такая пародия, микс из сцен из любимых фильмов... (это только мое мнение, спешу заметить, поскольку, больше никто таких мыслей не высказывал). Вот... потому я и не против такого... Тем более эта мешанина лично на мой вкус фильму драйва придала, просто безбашенного. Недаром фильм называется: "Высокое напряжение"...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Стэтхема я теперь ненавижу
Не смотрели "перевозчик 3", видать ^^

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
а этих ребят просто не люблю. Да и не любил никогда. Ну, вот не нравятся мне актеры боевиков. Но надо заметить, Шварц в такой ахинее, как Стэтхем никогда не снимался.
Может потому и не нравится?
Ну как сказать, ахинея... (ахинея + Шварц (на мой взгляд) = Коммандо, Правдивая Ложь и еще кое-какая фигня... очень много фильмов есть, которые у Шварца просто... бе)

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Подача бесит! Как будто зрителя за быдло считают.
Я вот что не пойму? Почему за быдло? Ну кто мешает встать и уйти с просмотра, не досматривать до конца?
Я себя быдло не считаю, и не считала даже когда смеялась во время фильма. Может я себя не по тем критериям сужу? А?

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Давай так - назови мне любой фильм, который считаешь снятым по канонам трэша.
Эм... загляни в тему по Trash Movies и выбери на свой вкус... (ты ужасы любишь? Ну вот глянь то же "Пиршество" (да, это пропаганда, поскольку фильм понравился)... черного юмора по уши, кровищи тоже... камера кстати тоже дерганая, но признано весьма удачным фильмом... ), если из тех, которые вроде как отражают пародии на фильмы, то "Мертвый снег", например... (в нем кстати, тоже финал каплю провис)...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Никогда не думал, но мало ли уровень снобизма в крови уже дошел до эстетского.
Заметь не мы это сказали...

А я честно признаю себя тупым ушлепком с психическими отклонениями, во избежание дальнейших вопросов по поводу того "как такое можно смотреть"... воть...

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Я бы не назвал трэшом первый фильм.
Я не говорила про первый, заметь... я ни слова ни сказала про первый фильм... первый это боевик...
Да, надо было пометить, что "Адреналин 2") ну проси уж, недосмотрела...

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Одним словом, фильм, снятый п...ами для п...аров.
Вот... я теперь еще и П** А знаешь что... а признаю и твое субъективное мнение! Ибо фильм мне понравился...

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Мы ведь все любим, когда нас кормят г...ом?
да обожаем... заметь сказал "мы" не "вы"... а именно мы... почему бы не согласиться, а? Даже если для нас это Г...о - конфетка...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.04.2009 в 01:41.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.04.2009, 01:40
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Лекс, "Солдаты неудачи" мне тоже понравились. Просто образ продюсера очень показателен и идеально подходит на роль человека, оплатившего создание сего творения.

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Молодец. Ты никого не хотел обидеть. Но назвал меня, и других, кому фильм понравился, пидорами.
Ну для Чева слово "п...ры" - это обозначение всего рода людского. Кого бы он не встретил, так это только п...ов. Новый такой термин, вместо более нейтральных "чувак" или "мужик".
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 23.04.2009, 01:42
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Ну для Чева слово "п...ры" - это обозначение всего рода людского. Кого бы он не встретил, так это только п...ов.
А ты у нас теперь Чев?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 23.04.2009, 01:45
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Не смотрели "перевозчик 3", видать ^^
Смотрел. Начинал ненавидеть. Но тот фильм оставил хорошее впечатление - рыженьких люблю.))
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
ты ужасы любишь? Ну вот глянь то же "Пиршество"
Ок! Это который Гулажера? 2005?
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А я честно признаю себя тупым ушлепком с психическими отклонениями, во избежание дальнейших вопросов по поводу того "как такое можно смотреть"
Тогда признаю себя тупым ушлепком с атрофированным чувством юмора и повышенным снобизмом, во избежании дальнейших вопросов, почему я считаю "Адреналин-2" говном.

Но "Пиршество" гляну!
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.04.2009, 01:46
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Просто образ продюсера очень показателен и идеально подходит на роль человека, оплатившего создание сего творения.
Смело вы всё-таки атакуете незнакомых людей.

Цитата:
Ну для Чева слово "п...ры" - это обозначение всего рода людского. Кого бы он не встретил, так это только п...ов. Новый такой термин, вместо более нейтральных "чувак" или "мужик".
Напоминаю в сотый раз, фильм про бандитов и отморозков.

Последний раз редактировалось Алваро; 23.04.2009 в 01:49.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.04.2009, 01:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Ок! Это который Гулажера? 2005?
Ага, он самый... только первый, не последующие... последующие - не очень...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Но тот фильм оставил хорошее впечатление - рыженьких люблю.))
А я из-за "рыженькой" как раз и окочательно поставила фильм в список отстоя года... вроде как последняя капля...

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Тогда признаю себя тупым ушлепком с атрофированным чувством юмора и повышенным снобизмом, во избежании дальнейших вопросов, почему я считаю "Адреналин-2" говном.
Значит договорились... в любом случае переубедить не получится ни тебе меня, ни мне тебя... считай ничья...
Но фильм имеет право быть... да... (внаглую пытается оставить последнее слово за собой)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.04.2009, 01:50
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
я из-за "рыженькой" как раз и окочательно поставила фильм в список отстоя года... вроде как последняя капля...
Вот-вот. Перевозчик-то третий как раз фуфло полное.

Цитата:
Но фильм имеет право быть... да...
Мы будем бороться!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.