Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 24.05.2018, 20:33
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Посмотрел)
Поздравляю))
Спасибо. Я тоже посмотрел. Много раз уже. Жаль, что у Суперджейджея такой тяжелый немецкий акцент. Я не понял, что он имел в виду, когда говорил про грязную игру. Я играл чисто. С его сторны тоже грязи не заметил.
Цитата:
Как говорит ТакНадо, Фольтест на 40 карт почти ничем не контрится, кроме собственного захода)))
Суперджейджей не вправе жаловаться на удачу. Заметь, в первом раунде я положил туман во второй ряд, а третий заминировал гнильцом. У него выпрыгнули три полоски (четвертая была в третьем раунде) и Плотва. Выпрыгни хоть что-нибудь из этого не в первый ряд, и я взял бы первый раунд в минус одну. Но все выпрыгнуло в первый ряд. И мне пришлось выбирать между победой в минус две и ничьей в минус одну с моим керри-овером и его первым ходом. Я бы выбрал второе, но у меня в руке был шпион, который сделал бы мне песец в коротком решающем раунде и гнилец, которого нечем было подорвать. Я не смог бы смуллиганить их обоих.
Цитата:
Наверное, искал цель, а Морвудда не ждал.
У меня могла быть казнь. У НОДа в подобной деке лежит казнь. А он еще и третий раунд начал с трех семерок. Ох, как бы они вспыхнули! А может, вложить казнь?
Скорее всего Суперджейджей просто замиссплеил. Чемпионы тоже люди. Кстати, я вот лукавлю, когда говорю, что нечем было играть кроме разведки. Мне надо было ставить с Бескостного вторую архиспору. Миссплей.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 24.05.2018 в 20:58.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 25.05.2018, 03:16
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Жаль, что у Суперджейджея такой тяжелый немецкий акцент. Я не понял, что он имел в виду, когда говорил про грязную игру. Я играл чисто. С его сторны тоже грязи не заметил.
Ну я вообще на слух мало что понимаю по-английски, даже без акцента))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Суперджейджей не вправе жаловаться на удачу.
Я в основном про двух пехотинцев в руке)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А может, вложить казнь?
В монстров она хорошо заходит обычно. Главное, не получить ее вместе с Цири в последнем раунде))) Хотя с бароном Хенс казнь играл, просто отдавал ее раньше. Но у Хенса было много средств подравнять юниты, а у тебя рандомные архиспоры, которые могут сильно подпортить казни.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 25.05.2018 в 03:29.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 25.05.2018, 07:41
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я в основном про двух пехотинцев в руке)
По-моему, баг муллигана не починили. Или починили плохо. Он смуллиганил этого пехотинца во втором раунде и получил его в третьем.
Зато, заметь, во втором раунде с добора ему пришло два золота из 41 карты. У меня за всю игру из 26 карт пришло только два. В чем-то повезло, в чем-то нет. Вообще, колода у него сильная. Я раньше играл на ней, а потом меня с нее прогнали гномы. Те, которые с Итлиной на два землетряса. А когда их пофиксили, я на нее не вернулся, потому что уже увлекся чем-то другим.
Цитата:
В монстров она хорошо заходит обычно. Главное, не получить ее вместе с Цири в последнем раунде))) Хотя с бароном Хенс казнь играл, просто отдавал ее раньше. Но у Хенса было много средств подравнять юниты, а у тебя рандомные архиспоры, которые могут сильно подпортить казни.
Меня уже дважды нагнули медведи. Казнь тогда бы помогла. Но кандидатов на замену пока не вижу. Много Ирис в разных колодах - Морвудда пока нельзя менять. Шпиона? Но он столько игр затащил, столько первых ходов превратил во вторые. Кроме того, я играю без гнезда чудовищ и утопцев, так что шпион - единственная моя перемещалка в туман.
Цитата:
Ну я вообще на слух мало что понимаю по-английски, даже без акцента))
Последние его слова были: "О, Боже, этого недостаточно (выставляя Роше). Мне не следовало муллиганить рубайлу".
Хороший он, добрый человек. Когда меня ректят Цири: Новой, я говорю: "Скотина тупая! Развелось вас тут, цириноверов! Без ГГ уходишь, тварь!"

Последний раз редактировалось Inquisitor; 25.05.2018 в 09:17.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 25.05.2018, 11:34
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вообще, колода у него сильная.
Он там перед партий что-то говорил про фан-деку если я верно расслышал. Мне кажется, золото у него не оптимальное для этой колоды. Как минимум барон.


А антипогоды у тебя нет?

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Когда меня ректят Цири: Новой, я говорю: "Скотина тупая! Развелось вас тут, цириноверов! Без ГГ уходишь, тварь!"
Помню, еще когда она была 25, читало мем - сколько людей открыло в себе талант декбилдера после выпуска Цири: Нова)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 25.05.2018, 11:56
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Он там перед партий что-то говорил про фан-деку если я верно расслышал.
Ну, то, что она не метовая - это точно. Впрочем, сейчас пока не понятно, какой будет новая мета.
Я включил стрим уже после игры, ждал, когда он закончит, чтобы просмотреть запись своей партии. Он продолжал на ней играть еще часа три и почти не проигрывал. Так что, возможно, эта дека скоро будет метовой. Его стрим смотрело более тысячи человек.
Цитата:
Мне кажется, золото у него не оптимальное для этой колоды. Как минимум барон.
Наталис точно обязателен и незаменим, Роше тоже - дает четвертую полоску. Что касается барона, я думаю, его катапульты, бьющие по трем в ряду сюда не подходят. Они очень темповые, но для барона важно убивать, нужен точечный сильный контроль. Я бы взял усиленные баллисты. Темпа деке и так хватает.
У меня столько темпа, что обычно я нахожу гнездо засунуть шпиона, а видел, что он сделал со мной? Приходилось просто судорожно отбиваться в надежде унести ноги в минус две.
Цитата:
А антипогоды у тебя нет?
Нет. Я хотел взять водную бабу, или как ее там сейчас зовут, но у нее кроме чистого неба остальные две опции бесполезные. А у Дагона чистое небо убрали.
Цитата:
Помню, еще когда она была 25, читало мем - сколько людей открыло в себе талант декбилдера после выпуска Цири: Нова)))
Я ее сразу возненавидел. Потом начал использовать, потому что она идеально зашла в моего Радовида на броне. А сейчас просто вынужден ее играть, так как играю без трекера (ап - сломался, а трекер еще не перевели на новый патч), и не могу удержать в голове много карт, а она уменьшает их количество на треть.
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 25.05.2018, 12:07
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
для барона важно убивать, нужен точечный сильный контроль. Я бы взял усиленные баллисты.
Тут такое, прокрутка хороша, и все же барон в сорока картах может и не зайти, я бы оставил темп и взял золото, которое не так зависимо. Зельткирка там, дракона или нового Лютика. Мб новую Трисс, если у него есть бронзовые спецкарты.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А сейчас просто вынужден ее играть, так как играю без трекера (ап - сломался, а трекер еще не перевели на новый патч), и не могу удержать в голове много карт, а она уменьшает их количество на треть.
У меня ап норм работает, видимо, в провайдере дело.


Кстати попробовал немного вчера твою деку, кажется, выиграл на одну больше, чем проиграл, для монстров в проладдере это норм. Ну не совсем твою, бронза была понятна, я ее видел, а по сколько класть при Цири вопросов нет)) Серебро и золото выбирал сам, хотя часть понятна - Бескостный, троллиха, шпион... Взял еще тоже ведермакара, Плотву и Оззрела. Потом еще думал, почему нашел место в золоте и на Геэльса, и на Ключника. Потом дошло - я играл без воскрешающей ведьмы)))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 25.05.2018, 12:26
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Тут такое, прокрутка хороша, и все же барон в сорока картах может и не зайти, я бы оставил темп и взял золото, которое не так зависимо. Зельткирка там, дракона или нового Лютика. Мб новую Трисс, если у него есть бронзовые спецкарты.
Ха! Захожу сейчас на стрим Вендетты, а он уже во всю шпилит декой Суперджейджея! Сейчас их будет много!
Судя по колоде Вендетты, Зельткирк у Суперджейджея тоже есть. Просто, не зашел против меня. А еще, у него есть Губерт Рейк. И это реально страшно. Хорошо, что его хрен найдешь в 41 карте, а если сделать меньше, то он будет не такой сильный.
Цитата:
У меня ап норм работает, видимо, в провайдере дело.
У меня делает дисконнекты раз минут в 5-15. Ни одной партии целиком не удалось с ним сыграть.
Цитата:
Потом еще думал, почему нашел место в золоте и на Геэльса, и на Ключника. Потом дошло - я играл без воскрешающей ведьмы)))
У меня ведьма, Геэльс, Ключник и Цири: Нова. Когда починят трекер, уберу Цири: Нову и вложу Игни.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 25.05.2018, 12:32
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А еще, у него есть Губерт Рейк. И это реально страшно. Хорошо, что его хрен найдешь в 41 карте, а если сделать меньше, то он будет не такой сильный.
Губерт крутой финишер, да. Под него можно носить ДКА, кстати))
Кстати может и правда три тумана много и Лешего убрать. Потому что прокрутку убирать не хочется.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
огда починят трекер, уберу Цири: Нову и вложу Игни.
Ну тогда тебе бронзу перелопачивать))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 25.05.2018, 12:59
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Губерт крутой финишер, да. Под него можно носить ДКА, кстати))
Надо смотреть, чтобы не было никого выше. А это не всегда возможно, так как основу бронзы оставляют темерцы, которые бафаются от полосок. Плюс Фольтест. Итого, в колоде куча восьмерок, включая Губерта.
Цитата:
Кстати может и правда три тумана много и Лешего убрать. Потому что прокрутку убирать не хочется.
Если тебе не нужен Ключник, оставь Лешего. Ведермакара тогда убери, ибо 3 тумана реально лишние. Один есть всегда, а оставшийся один туманник мешает не сильно: дека плохо крутится.
Ведьма нужна обязательно. Ей надо открывать третий раунд.
Цитата:
Ну тогда тебе бронзу перелопачивать))
Давно мечтаю о плюс грифоне, циклопе, дао и архиспоре. И двух утопцах.
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 25.05.2018, 13:10
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Надо смотреть, чтобы не было никого выше. А это не всегда возможно, так как основу бронзы оставляют темерцы, которые бафаются от полосок. Плюс Фольтест. Итого, в колоде куча восьмерок, включая Губерта.
А да, я забыл, что он при выходе на стол бафается.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Давно мечтаю о плюс грифоне, циклопе, дао и архиспоре. И двух утопцах.
Не знаю, я играл в проладдере на ластвише без Цири в прошлом сезоне. И ощущал, что три дао реально много, лишний лоутемповый ход. Бывает, конечно, в одного кинут намордник, в другого мандрагору, но не каждую игру)


А Игни такое. Оно может сыграть и больше, чем на 22, но с архиспорами - может и нет. А в кортком третьем будет обузой. Собственно, и воскрешающая ведьма хуже Новы в коротком третьем.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 25.05.2018, 13:25
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А да, я забыл, что он при выходе на стол бафается.
Кстати, вот зачем барон. Если есть Губерт, можно смуллиганить барона. Губерт снимет с него кучу бафа тоже.
Цитата:
Не знаю, я играл в проладдере на ластвише без Цири в прошлом сезоне. И ощущал, что три дао реально много, лишний лоутемповый ход. Бывает, конечно, в одного кинут намордник, в другого мандрагору, но не каждую игру)
Можно оставить и двух дао. Все равно жалко выгонять много народа. Один туманник и два гнильца. Больше на ум никто пока не приходит. Если выгнать этих, то можно убрать Ведермакара и троллиху. И добавить, например, гнездо чудовищ и казнь. А если будет гнездо чудовищ, то можно убрать одного барбегаза. И второй утопец тогда не нужен. Вроде, норм. Можно тестировать. Щас только трекер починят.
Цитата:
Собственно, и воскрешающая ведьма хуже Новы в коротком третьем.
Воскрешающая ведьма не привязана к третьему раунду. Да даже и в третьем. Смотри. У тебя, например есть ведьма и грифон. Поднимаешь ведьмой дао и спору. Это 14 очков. Потом грифоном по дао - еще 17. Плюс спора выстрелит. Итого 32 очка двумя картами.
А нова у меня не только финишер. Я, бывает, кидаю шпиона в первом раунде с таким расчетом, чтобы соперник уходил +20. Он пасует, конечно же, а кто бы не спасовал? Иначе в минус две. Тогда я новой забираю раунд при равных картах, а это уже половина успеха. А на третий раунд есть еще ведьма, а если противник мерзкий мечник, то еще и Ключник.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 25.05.2018 в 13:27.
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 25.05.2018, 13:45
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если есть Губерт, можно смуллиганить барона. Губерт снимет с него кучу бафа тоже.
А кстати мб.


Гнильцы да, они так себе. Мне кажется, максимум 1 под троллиху.


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А на третий раунд есть еще ведьма, а если противник мерзкий мечник, то еще и Ключник.
Много мечников в ранкеде?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 25.05.2018, 13:50
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Много мечников в ранкеде?
Нет. Я сыграл около 40 матчей. Штук 6 попалось. Это с 7 по практически 15 ранг. Выше не знаю. Смотрел позавчера стрим Стига на ммр выше 4000 попадаются гораздо чаще. Но доминировать они не будут. Если попытаются, можно собрать такую колоду, что они вообще играть не смогут.
Я, кстати, даже несмотря на Оззрела и Ключника пару раз им проиграл. Бывают у них такие заходы, которые не перебить лишь Оззрелом и Ключником, даже если оба зайдут.
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 25.05.2018, 14:16
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Бывают у них такие заходы, которые не перебить лишь Оззрелом и Ключником, даже если оба зайдут.
Там проблема в том, что чтобы применить как следует Ключника - надо выиграть второй раунд)) Иначе против монстров толстого меча поднимут сразу))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 25.05.2018, 15:20
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Там проблема в том, что чтобы применить как следует Ключника - надо выиграть второй раунд)) Иначе против монстров толстого меча поднимут сразу))
Можно дать им сделать двух толстых мечей, и поделить их по-братски.

Джейджей опять запустил свою шарманку. Колоду не меняет. Уже 18 ранг. Снова больше тысячи зрителей. Завтра вообще от Фольтестов-41 не протолкнуться будет.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 25.05.2018 в 15:35.
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 25.05.2018, 15:49
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Посмотрим) Кто там их контрит?))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 25.05.2018, 16:18
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Посмотрим) Кто там их контрит?))
Незаход? Да, возможно. Но я бы на всякий случай взял против них казни и мандрагоры. И шпиона, ибо если потерять КА, то казни и мандрагоры не пригодятся.
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 25.05.2018, 16:27
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Казнь... надо подумать, куда ее. Кстати, ты говорил, что дека плохо крутится...
В моей версии девять прокруток - Плотва, два туманника, Геэльс, Пугач, две разведки, бескостный, троллиха. Не так мало получается. Если с Плотвой, кстати, то, наверное, Леший лучше ведермакара.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 25.05.2018, 18:50
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Казнь... надо подумать, куда ее. Кстати, ты говорил, что дека плохо крутится...
У меня постоянно 8 карт в колоде остается. Зато это компенсируется очень сильной бронзой. Меня это всегда бесило, когда я играл против этой колоды. Я трачу золото, а противник держит темп бронзой.
Цитата:
Если с Плотвой, кстати, то, наверное, Леший лучше ведермакара.
Леший в любом случае лучше. Я убрал его только из-за того, что хотел Ключника против Скеллиге. Ну и Ведермакар может молнию кинуть в мечника. Не уверен, что мой вариант себя оправдал, но я изначально не ставил высоких целей - мне надо было всего лишь 15 ранг и 30 побед для битвы фракций.

Не, не возьмет Джейджей топ-1. На расслабоне играет. Пару часов в гвинт, а пару часов другую игрушку стримит, детскую, нелепую. 20 ранг всего пока. Максимум, 21 возьмет и все, в районе 4300 межсезонье и встретит.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 26.05.2018 в 16:38.
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 26.05.2018, 17:16
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Так он и не хочет топ-1, наверное, обычно они до 21 ранга и играют.


а ты с декой Стига разобрался?)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 17:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 19:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 20:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 23:03


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.