Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Мир фантастики > По сайту и форуму

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2007, 03:06
Гуру

Лопата Обращения к администраторам и модераторам форума

Все пожелания и вопросы к администрации форума задавайте здесь.

Внимание: эта тема НЕ для обращений к редакции журнала или сайта. Вопросы редакции задавайте здесь, о проблемах с сайтом Mirf.ru сообщайте здесь.

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

1. В теме отвечать на вопросы могут только модераторы, супермодераторы и администраторы. Высказать свое мнение можете посредством ЛС или публичных сообщений.
2. Флуд, флейм, оффтоп, обсуждение действий администрации запрещены.
3. Если у вас возникли вопросы о создании тем, репутации, цвете ников... любые вопросы, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Скорее всего, вы найдете ответ на интересующий вас вопрос.
4. Если "всё стало очень маленьким" или "очень большим", нажмите Ctrl+0.

Последний раз редактировалось Robin Pack; 21.09.2012 в 10:11. Причина: ЧаВо
Старый 02.10.2015, 15:59
Гуру

Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
Просто обидно, что при мёртвых "Настольных играх" и умирающих, несмотря на все обещания одмина, "Ролевых", самым активным разделом является эта сральня.
Если сральню закрыть, то Ролевые и Настольные активнее не будут)

Старый 02.10.2015, 16:07
Душа дурного общества

Цитата:
Сообщение от Sledge Посмотреть сообщение
Если сральню закрыть, то Ролевые и Настольные активнее не будут)
Я этого не утверждала. Но форум о фантастике, на котором обсуждают что угодно, кроме фантастики, это уже не форум о фантастике, э? Нет, "Великая Россия" пройдёт по тегу "утопия", а остальное?

Последний раз редактировалось Гёрлум; 02.10.2015 в 16:25.
Старый 02.10.2015, 16:16
Ты шо, покойника увидел?)

Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Магнифико, которое сперва пыталась бороться (с этим явлением), но всё-таки поддалась темной стороне и вовсю, вовсю, да-да=)).
наш девиз прост: не можешь победить - возглавь.
ну вот кстати можно в принципе ввести норму для усиленно обустраивающих россию, чтоб на 1 пост в беседке не менее 10 постов в других основных разделах. я смогу ее выполнить, а вы?
Старый 02.10.2015, 16:24
Беззаконие

Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
чтоб на 1 пост в беседке не менее 10 постов в других основных разделах
Ага, и галочки ставить: во вселенных отметился, в кино есть, в музыке - пожалуйста, в аниме (да-да, и в аниме тоже, не отлынивай), как в настолках не отметился? Все, аргументы в СТ не засчитываются... >_< Ах, у тебя там три поста с аргументами, ну тогда звиняй, еще два штрафных круга. Пока не обустроишь Хоббитон, за Россею не берись =_=
Старый 02.10.2015, 16:30
Ты шо, покойника увидел?)

Alex S.S., сра то, чем мы увлеченно занимаемся в СТ - само по себе спецолимпиада в дисциплинах "бокс по переписке" и "виртуальное фехтование", и я думаю, что все завсегдатаи беседки отдают себе в этом отчет.
А с отписыванием в темах - чому нет - кто-то сидит в аниме, кто-то в кино, кто-то в творчестве или ролках, кто-то везде заглядывает время от времени
Старый 02.10.2015, 17:11
Гуру

Напиши здесь умное, накрути себе счетчик? Присоединяюсь, да.
Администрация же всегда права, демократии нет. А за гневные посты в Этой теме банить начинают вдвое активней.
Так что лучше разбирайтесь с модерами в личке.)
Рекаку и прочую дрянь на Мании закрывали когда-то, правда, только от новичков, чтоб те активней доброе и вечное на форуме писали. Не помогло.
Старый 07.10.2015, 11:54
Мимо проходил

Тут можно вспомнить историю - что СТ вышли из корзины и всегда для МФ ею были и остаются ;). Основная цель создания раздела была убрать из осмысленных тем флуд, заполнявший все корзинные темы :). С учтом что там тогда были такие монстры как Тенгель, Винкель и т.д. это имело смысл. Идея с необходимостью писать в других разделах вряд ли реализуема. Да и смысла нет: достаточно посчитать сколько в СТ активных пользователей :).

Еще один вариант отключить в СТ счетчик. Но тут надо учитывать что это тоже не повлияет на развитие других разделов, потому как нынешней тусовке в СТ свистелки вряд ли интересны :).
Старый 07.10.2015, 12:18
Гуру

Счастье

Цитата:
Еще один вариант отключить в СТ счетчик.
Не думаю, что это что-то даст. Просто я не верю, что эти циферки на что-то влияют=/
Старый 07.10.2015, 12:51
Забанен

Да что такое этот счетчик? Что дает? Отключит- включить... Я два раза набирал более 10К сообщений... что это дало? Полная чухня...
С учетом того. что основной контингент УЖЕ имеет более 3К постов. Что плюшки дает... далее, просто прикол...
Новичков- то нет, кому посты нужны... а тусовка СТ известна заранее и даже ответы предугадываются на 90%...
Рекака, Креатив м Ролки... все. Этим форум и жив. Иногда конкурсы. Типа ЛВ или почившего в бозе( если Микки не займется) Кика...
Тоска...
Модеров и Красных скоро будет больше, чем пользователей)) Сами себя модерить будите?

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 07.10.2015 в 12:59.
Старый 07.10.2015, 13:22
Redrum

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Счётчик никто отключать и не собирается. Не вижу смысла.

Седой, твои предложения по этому поводу?

Мне вообще дико это прикалует. Все критикуют и жалуются, но конкретно никто ничего не делает. Уже много раз говорил, но повторюсь. Мне сейчас нужны помощники, под конкретные дела, либо со своими проектами. Люди, которым не пофиг на форум и которые хотят его поднять. Я сейчас в Ролках пытаюсь привлечь со стороны мастеров и игроков. Пока особого результата не видно.
Займусь на днях чисткой мёртвых душ в модерке. При том, что у нас "много зелёных и красных", толком некому модерировать Творчество и Литру. Нужен стажёр в СТ, потому как Сильвер согласился временно помочь.
Конкретные дела, конкретные предложения, конкретные проекты. А остальное - пустопорожняя болтовня.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 07.10.2015, 13:36
Забанен

Greenduck, меня в модеры? лол...
Я же здесь слишком ... ладно.
но ты ролками занят больше. меня же лит. часть интересует... Леди уйдет, кто займется? и так ОСНОВНАЯ часть форума сдохла... Форум Фантастики. литературы. миров. Стали карманным форумом 10 модеров. И филиал Креатива))) Че? не прав?
Старый 07.10.2015, 13:40
Redrum

Седой, тебе я модерство и не предлагал. Тем более любая кандидатура будет обсуждаться в модерке.
Я ещё раз спрашиваю - твои конкретные предложения, чтобы это исправить? Если таковых нет - иди дальше. Я прекрасно вижу и осознаю все наши проблемы. Но разорваться и работу бросить тоже не могу.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 07.10.2015, 13:55
Забанен

Greenduck,
Цитата:
Я ещё раз спрашиваю - твои конкретные предложения, чтобы это исправить?
Перетягивать креативных))) как? Мини конкурсами... но для этого журнал должен быть заинтересован в форуме. просто. Пара. маленьких. Но публикаций в журнале. мини конкурс в лит части. Но победителя публиковать. почтовая Станция, с публикацией постов форумчан. было же. при Джалине. кажется... нарду надо не кол-во постов. а реальное... а там расползаться будут. Если журналу форум не нужен. то так и останется карманным... и у меня времени сейчас тоже нет много.
Цитата:
тебе я модерство и не предлагал. Тем более любая кандидатура будет обсуждаться в модерке.
Таки я и не собираюсь. я колючий))) вашей модерке я не ко двору...
Старый 07.10.2015, 14:08
emmerdeur
Победитель Литературной Викторины

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Сами себя модерить будите?
Тебя, родной:) Всё одно ты не ко двору, по твоим словам. Бузить всяко легче, чем делать, тебе есть с чем сравнить, ты же и бузил и делал...
А серьёзно - форум "не тот" и "умирает" с того времени, как я здесь. И всё время красные и зелёные крутятся/вертятся, поддерживают к нему интерес и собирают шишки. Как, впрочем, и многие инициативные юзерв. Инициатива, сам знаешь... Так что хватит переливать из пустого в порожнее.
Есть предложения - велком к модераторам разделов. Они всегда рассмотрят любое конкретное предложение. Или вот сюда, есть соответствующая тема: http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=11706&page=7. Нет - не затрудняй работу, демократии тут, хвала богам, нет.
Это всё.

бывший великий инквизитор

Последний раз редактировалось Леди N.; 07.10.2015 в 14:22.
Старый 07.10.2015, 14:50
Забанен

А может и стоило бы демократии и поболее... ладно- ушел. Извиняюсь за выше сказанное. Все клево и все замечательно. Я не прав)))
Старый 07.10.2015, 14:52
Душа дурного общества

Окай, вот вам конкретное предложение № 1 - верните Ali и Slim Snaga в настолки.

Конкретное предложение № 2 - пересмотреть кандидатуры всех остальных модераторов и впредь назначать их из числа наиболее активных и интересующихся завсегдатаев разделов, а не по принципу своячества и землячества.

Или сейчас опять начнётся "не тебе решать" и т.д., э?
Старый 07.10.2015, 15:28
emmerdeur
Победитель Литературной Викторины

Седой, благодарю за понимание:)

Гёрлум, ваше мнение очень важно для нас, мы непременно рассмотрим его.
Приятного общения!

бывший великий инквизитор
Старый 07.10.2015, 15:53
Redrum

Гёрлум,
Цитата:
Сообщение от Гёрлум Посмотреть сообщение
верните Ali и Slim Snaga в настолки.
Эм... Как? Я бы с удовольствием.

По поводу предложения 2: вообще-то так и происходит. Если вам кажется обратное - ничего не могу поделать. И, к слову, не всегда самый активный - хороший модератор.

Но опять, о чём я и говорю. Не "я могу взять на себя развитие настолок", а "позовите кого-нибудь - пусть сделает красиво".

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 07.10.2015, 16:21
Душа дурного общества

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Но опять, о чём я и говорю. Не "я могу взять на себя развитие настолок", а "позовите кого-нибудь - пусть сделает красиво".
Очередной перевод стрелок. Что и требовалось доказать.
Старый 07.10.2015, 16:23
Гуру

Гёрлум,

возьми на себя развитие настолок)
хочешь помодерить?)

Ответ

Метки
faq

Опции темы