Показать сообщение отдельно
  #853  
Старый 13.04.2016, 20:15
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,894
Репутация: 802 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
- Благодарю. Не подскажешь, где можно найти Билли Сильверстоуна? Он мне нужен по вопросу личного характера.

Мерклич прикинул по деньгам. На залог и штраф хватает, так что к доктору можно и не ходить. Можно было бы, если бы не приказ командира. А ехать в участок на общественном транспорте не хотелось - тем более, если Доминика решит поехать вместе с ним, чтобы освободить падре под залог. Машина нужна по-любому, а к здоровяку американцу у серба были и свои вопросы.

- На данный момент инженер Сильверстоун находится в секторе ходовых испытаний дронов. Должен освободиться примерно через двадцать пять минут. Желаете устроить срочный вызов?
- Нет, спасибо. Терпит. Будь так любез... на, проведи меня до доктора Гигерсбергер.
- Идите за указателем, - приветливо улыбнулась нарисованная девушка. - Я буду вас сопровождать.

Все-таки, какая-никакая поддержка - пусть и в виде рисованного человека на экране - будет гарнтией, что его не съедят при первых же словах. "Интересно, что же там такого произошло? Вряд ли док что-то расскажет..."
Ответить с цитированием