Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 15.04.2017, 22:48
Аватар для Кропус
Посетитель
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 43
Репутация: 1 [+/-]
Хочу ответить Алексу Тойгеру. Мне кажется вы не поняли. Реальность на протяжении всего рассказ наша, но из-за её нестабильности в мир проникают элементы других нереализованных вероятностей. Сам же скачок преобразования на конец рассказа ещё не свершился.
Гипотеза квантового кристалла потенциальных вероятностей реализуемых при воздействии коллективного сознания, в общем-то не моя выдумка. Он взят из статьи М. Н. Иванова "Сознание в квантовом мире". Лично мне принадлежит идея спонтанной перестройка этой самой реальности.
Термин коллективное бессознательное это тоже не моя выдумка, он был введён Юнгом обнаружившего наличие у разных народов одинаковые психологические архетипы.
Под линейным временем подразумевается единая мировая линия без параллельных миров.
Извините если пишу занудно. Просто не удержался.
Рассказ действительно написан только ради идеи. У меня есть и полноценные истории о временных парадоксах, но они или не подходят по размеру либо уже засвечены.
Рассказ действительно не полноценная история, и написан исключительно на идею. У меня есть и полноценные истории на тему временных парадоксов, но они либо не подходят по размеру либо уже засвечены.

Последний раз редактировалось Кропус; 15.04.2017 в 22:51.
Ответить с цитированием