Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 26.01.2013, 17:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - 11 серия:
Честно говоря, малость скучноватая серия. Хотя, и получше предыдущей, потому что хотя бы как-то затрагивает основной сюжет и милашка Фелисити снова в кадре.
Тея запалила мамку с Малькольмом (теперь мы знаем имя этого поганца), но не смогла сделать из этого правильных выводов и поэтому вынуждена отыгрывать очень стереотипное поведение бунтарки-неудачницы. Скука. Дингл долго тупил, не желая признавая виновность бывшего сослуживца, отчего чуть не пострадала его невест(к)а, но всё обошлось. Кстати, в роли сослуживца Бен Браудер из "Фарскейпа" и после того уныния, которое он явил в недавней серии "Доктора Кто", я рад, что он ещё способен выдавить из себя что-то значимое.
А Малькольм, похоже, тоже побывал на том острове и прошёл подготовку. Надеюсь, нам ещё расскажут об этом.
И добрый сенсей оказывается работает на носатого англичашку. Ну пока авторы не подгонят достаточный обоснуй, я считаю этот твист немного натянутым, потому что не вижу никакой особой причины устраивать перед Оливером весь этот цирк.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием