Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 25.05.2014, 19:22
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Я вообще не пишу отзывов. И по-моему, даже раньше, чем со времен конкурса Нигвена. Знаешь, мне стало жалко времени. Альтернативных способов самовыразиться хватает. И более интересных, чем пытаться доказать автору, что он, может, и имел в задумке что хорошее, но исполнение не вытянул. А чтобы вытянуть, не хватило того или другого. Автор все равно остается при мнении, что это просто потому, что его или не поняли, или читали невнимательно, или любить не захотели. Спрашивается, зачем мне тратить время, чтобы сделать кому-то неприятно? Если рассказ в целом нравится, там, как правило, тоже много писать не надо: у автора и без меня все хорошо.

Мне, кстати, отзывы на собственный рассказ понравились. Все по делу. И в одном месте выдали даже больше, чем я в принципе от кого бы то ни было ожидала: как рублем одарили. Увидели, что было задумано, а не что в итоге на практике получилось.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко