Показать сообщение отдельно
  #2080  
Старый 20.01.2018, 02:52
Аватар для Deersealcrow
Местный
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 150
Репутация: 27 [+/-]
Досмотрел третий сезон "лучше звоните Солу". Персонажи начали становится какими то супергероями. Еще не перепрыгивают акулу, но уже близко.

Скрытый текст - небольшой спойлер 3 сцен:
Я знаю, что обязательно кто-то случайно развернет скрытый текст, перед этим не посмотрев сериал, поэтому опишу без подробностей, вроде имен и прочего.

Люди в третьем сезоне могут:
Подвесить кроссовки на проводах и попасть в них из снайперской винтовки, ровно над грузовиком.
Упасть, так чтобы ударные тарелки которые ты задел издали мультяшный спецэффект.
Подложить человеку во внутренний карман пиджака предмет так, чтобы он не заметил.
И список того, чего я не допускаю в реальной жизни без применения чудес неполный.


Не знаю, с чем связано такое развитие персонажей, может не хотят ударить в грязь лицом, перед эпическим оригиналом, где они впервые появились. Надеюсь, это не потому, что хотят завершить от недостатка идей потому, что в последней серии сезона похоже, что все подошло к развязке и в следующем сезоне можно будет устроить конец с ответами на все вопросы. Часть из них я увидел:
Скрытый текст - вопросы на которые я нашел ответы:
Насчет тех самых имени, офиса и миньонов, как он все это получил и почему они именно такие почти полностью понятно, осталось чуть-чуть отшлифовать детали.


Я очень не хочу завершения, потому, что хочу увидеть Уолтера Уайта и Пинкмана еще. Посмотреть, что конкретно стало, после финальной серии "Во все тяжкие". Все таки этот спинофф к этому располагает, будущее Сола он показывает, почему не показать других?

Последний раз редактировалось Deersealcrow; 20.01.2018 в 05:18.
Ответить с цитированием