Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 16.10.2014, 10:42
Аватар для MissTик
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Пока комиссара не начали активно казнить, вскрываться ему не стоит. Если чувствует, что находится в числе кандидатов, то пусть вскрывается, док полечит, а с такой ситуацией, как сейчас, мирным не так много шансов осталось. Так что проверки не помешают. Но! У мафии есть доп.выстрел, то есть, завтра они смогут убить и кома, и еще одного чижа/ролевика.
Короче, город в Ж.
есть док, пусть лечит кома, проверки будут. Зависит от того, с чем он сидит, если он сидит с мирной проверкой кандидата на повес, пусть вскрывается. Допустим тот же Логаш мир, у меня тогда пара подозреваемых сходу отлетит.
Если он с трупными знаниями, пусть молчит.
Вскрываться ему нужно заранее. Это для информации, пока есть время всё обсудить, перед боем это на руку мафии, будет контр-вскрытие и ещё сам ком и улетит, смотря кто есть кто. Место кома, кстати, займёт серж (это по проверкам, если я правильно понимаю), этой ночью ком ещё под сейвом дока. Не так страшно, как сейчас на казни выпилить мир.

Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
MissTик, я считаю, что маф либо ты, либо он. Убьем одного из вас - узнаем роль другого. Все просто.
ок, я не маф, значит наши мнения по нему совпадают.
Я не против ответственность взять на себя.

Vetrova, закрепите, пожалуйста, стартовый пост, если это возможно

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 16.10.2014 в 11:41. Причина: Склейка постов