Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 13.12.2008, 08:48
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
И что такого плохого во времени, когда практически во всем мире у сериала рейтинг PG?
Цитата:
Мне вот например некогда смотреть ни утром, ни до обеда\после. А вот после трех нормально. Если бы попозже, часов в пять, то отлично просто, а то иногда не успеваю с занятий.
Я разве говорил что-то про время? Я говорю, что меня возмущает тот факт, когда такое аниме, как Алхимик, показывают на одном уровне со всякими "Ким 5+", ""Бетменом" и "Ужасной пародией на трансформеров".
Когда в рекламке говориться, что сейчас будет "час мультиков"...Извольте, лично меня это сильно бесит, и повторюсь, мне обидно за такое аниме...

Цитата:
По поводу дубляжа. Можно об этом ругаться, если потратил на диск с четыремя сериями большого сериала 500 рублей. А когда бесплатно показывают, то грех возмущаться. Когда бесплатно, то на качество смотреть как-то странно. За качество ведь надо платить)
Вот именно потому что вы так думаете (и многие, возможно, тоже) переводчики даже и не чешутся по этому поводу...Но это уже другая тема...

Цитата:
Главное что показывают, и что на стс лучше чем на каком нибудь канале, которого нет у большинства зрителей.
Я бы предпочел, что бы Алхимика показывали на ОРТ, к примеру...Хотя и на этом канале сейчас хватает левых программ, но в большинстве своем-он выше уровня...И серъезней..ИМХО.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием