Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 13.06.2008, 20:42
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
концовка первой главы

Вот конец первой главы. Оригинал, ничего не удалял и не вуалировал))) Просто матов тут как-то не наблюдается, да и расчленёнки вроде бы нет
Скрытый текст - Конец главы:

10.
Через полчаса мы уже приземлились.
Нэнси, идущая рядом и что-то радостно лепечущая, неожиданно изменилась в лице и тихо сказала:
- Осторожно, Джон…
Толпа пассажиров направлялась к выходу из аэропорта. У нас на пути, впереди, немного в стороне от людского потока, стояли два полицейских с овчаркой, внимательно обнюхивающей проходящих мимо людей.
- Твой товар… - прошептала Нэнси, нервно поправляя сумочку. – Он, случайно, не…
- Не бойся, - усмехнулся я. – Не учует.
Мы без проблем миновали полицейских, разговаривая между собой о погоде.
Нью-Йорк встретил нас холодным ливнем. Мерзкие тучи клубились над небоскрёбами, молнии ударялись о громоотводы. Реки грязной воды стекали в водостоки, откуда валили столбы пара.
- Можно я переночую у вас? – Нэнси перекрикивала громыхающее небо.
- Что? – не расслышал я.
- Джон, можно сегодня переночевать у вас? Мне далековато ехать, а уже поздняя ночь и этот дождь…
- Я не против, только мой дом тоже не близко, - я кричал ей на ухо, так как погодные условия творили на улице ад. – Я планировал взять номер в отеле…
- А, жалко, - вздохнула Нэнси.
- Что?
- Жалко, говорю! – она почему-то рассмеялась. – Придётся ехать домой, у меня денег для отеля почти не осталось…
- Позвони отцу!
- Он сейчас, по-моему, где-то в Африке.
- В Афинах? – не расслышал я.
- Может, и в Афинах, - рассмеялась Нэнси. Минуту назад она поймала такси, и теперь я помогал ей погружать вещи. – Но, по-моему, в Египте…
- Получается, ты номер не сможешь снять? – спросил я.
- Да, ладно, тут всего час езды, если без пробок…
- Давай я тебе возьму комнату в отеле?
- Не нужно! - Нэнси замахала руками, будто на неё налетел рой пчёл. – Не надо, успокойтесь! Я нормально доеду, незачем на меня тратить столько денег!
- Да, Господи, у меня их хватает, я же сами-знаете-кто! – рассмеялся я, схватив за плечо таксиста, который уже спешил спрятаться в машину от дождя. – Я тоже поеду. Нэнси, я сниму вам комнату в «Харлео». И себе.
Она продолжала протестовать, даже когда мы уселись в такси.
- Он же пятизвёздочный! Всего на полночи, ну зачем?!
- Мне это не сложно.
- Мой отец пришлёт вам деньги.
- Думаю, это лишнее. Скажем, маленький подарок от одного бандита другому.
- Почему мы «бандиты»?
- Ну… Мы ведь пользуемся услугами Нейтрального?
- А, я уже и подзабыла! Ха, но всё равно это неправильно.
- Ещё раз повторяю: с деньгами у меня всё в порядке, не переживайте.
- Так куда ехать, вашу мать?! – злобно крикнул чернокожий водитель. На лобовом стекле «дворники» отчаянно боролись с литрами воды, вырисовывающей с помощью вспышек молний странноватые фигуры.
- В «Харлео», - ответили мы с Нэнси. Она улыбнулась; мокрые пряди сексуально облепили её личико, на аккуратных ресничках поблёскивали капли дождя…
Такси тронулось, ливень продолжался.


11.
- Одноместный «люкс» обойдётся вам в триста пятьдесят долларов за ночь, двухместный – пятьсот пятьдесят, - сказала сонная девушка перед компьютером.
- То есть двухместный дешевле, чем два одноместных? – спросила Нэнси, а я незаметно для неё улыбнулся.
- Естественно.
- Я могу взять и два одноместных, - сказал я, доставая паспорт и деньги.
- Зачем? – Нэнси неуверенно рассмеялась. – А может…
- Есть ещё пентхаусы. От двух тысяч долларов до восьми с половиной, - девушка за компьютером быстро защёлкала клавишами, затем повернула в нашу сторону монитор. На экране была изображена восхитительная комната с высокими потолками, рельефными стенами, статуэтками и пушистыми диванами. – Это один из самых дорогих. Там несколько комнат, из них – две спальни. Есть бар, джакузи, роскошная терраса с красивым видом на город. Какой вас стиль интересует? Ретро, модерн? Может, что-нибудь египетское? Итальянское?
- Да, не, - рассмеялась Нэнси. – Мы не будем…
- Египетское покажите, - перебил её я.
На экране возникли яркие стены, выполненные в стиле древнеегипетских рисунков и с приятным орнаментом. По углам номера стояли макеты гробов фараонов.
Это моё. Это точно для меня. Для перекапывателя. Да и Нэнси говорила, что её отец в Африке, может, ей будет приятно.
- Джон, ты ведь не собираешься…
- Мы берём этот номер, - сказал я, улыбаясь.
- Не надо, Джон! Зачем пентхаус?! Давай лучше…
- С вас ровно восемь тысяч долларов, - сказала девушка за компьютером. – Что-нибудь дополнительное не желаете заказать?
- Пару горячих гамбургеров, фри и Колу.
- Минут через десять вы их получите. Вот ключи.
- Спасибо. Идём, Нэнси!
Она вышла из ступора и сразу начала удивлённо протестовать. Это было интересно слушать.
- Это ведь столько стоит! Всего одна ночь!
- Да, ну и что? – спросил я. – Мне хватит на тысячу таких номеров, Нэнси. Прими этот подарок и успокойся. Ты нормально отдохнёшь, как и я. Каждый в своей комнате. Шикарный номер для шикарных людей, чем плохо?
- Ну… Просто это слишком дорого, не стоит того…
- Если не понравится, возьмём подороже.
- Очень смешно…
Мы стояли в бесшумном лифте, глядя на светящиеся цифры над створками.
- И всё-таки спасибо, Джон, - нарушила она тишину, улыбнулась, а потом зевнула.


12.
Ванная комната была гигантского размера, включая в себя огромное джакузи, несколько декоративных фонтанчиков, умывальник в виде стола жертвоприношений (тема Древнего Египта всё-таки) и просторную душевую кабинку, скрытую в тени двух искусственных пальм. Нэнси пошла мыться первой, я же остался на огромном пушистом диване, попивая Колу и переключая каналы в телевизоре. Не слышно было защёлкивания внутреннего замка: это она специально или посчитала некультурным закрываться на замок от хозяина номера?
Не найдя ничего лучшего, я включил какой-то канал с тяжёлой музыкой, взял гамбургер и впился в него зубами. На столе возле Колы и каких-то журналов стоял бокал вина. Нэнси недопила. Я пить отказался. Мне нельзя.
Она что-то напевала в ванной. Я представил, как девушка нежится в джакузи, и улыбнулся. [...] Но сейчас, пока спать почти не хотелось, как всегда, эти встречи с демоном казались чем-то невероятным, невозможным. Всё нормально.
Врррр-врррр…
Что? Я прислушался. Показалось, наверное…
Врррр-врррр…
Опять. Я поднялся с дивана, выключил телевизор. Слышно было, как поёт Нэнси в ванной комнате.
Врррр-врррр…
Это в её портфельчике. Да, точно. У меня ничего такого жужжащего нет. Хотя…
Я подумал о предыдущем нанимателе. Может, он всё-таки умудрился как-то передать мне бомбу? Было бы очень весело взорваться чуть ли не на пороге собственного дома…
Врррр-врррр…
Нет, это точно не в моих вещах. Это что-то в её портфеле. Я подошёл ближе.
Что же это такое? Мобильник? Вряд ли. Вибрация намного сильнее.
Врррр-врррр…
А-а, наверное, вибратор. Я усмехаюсь. Ну, тогда всё понятно. [...]
Врррр-врррр…
Мне захотелось посмотреть на него, убедиться. Ай да девчонка, ай да молодец!
Я расстегнул молнию. Портфель был основательно забит женскими трусиками, бюстгальтерами, майками, топиками, ремешками и шортиками. Я надеялся помимо вибратора отыскать какую-нибудь плёточку или наручники. Почему бы и нет?
Врррр-врррр…
Безмятежное пение в ванной продолжалось. Я с удивлением нащупал среди вещей вибрирующий предмет и вытянул на свет. Карманный портативный компьютер. Все кнопки на его боковинах мигали. На экране горела надпись: «Сообщение от Папочка. Нэнси, у тебя всё нормально? Мы уже в сборе. Остался только твой. Не оплошай!». Как только я дочитал, вибрация прекратилась. Я ещё несколько секунд смотрел на экран, но вскоре он потух, и предо мной предстало отражение мужчины с выпученными от удивления глазами.
Пение в ванной прекратилось. Вода стала литься тише. Нэнси закончила умываться и сейчас выйдет сюда…
Вместо того чтобы спрятать КПК, я отложил его в сторону и стал рыться в портфеле дальше. Едва я нащупал твёрдую рукоятку, меня будто парализовало. То, что я держал в руке, ещё даже не вытащив из темноты вещей, уже внушало ужас.
Я невольно задержал дыхание и извлёк из портфеля Нэнси гигантский Кольт «Анаконда» с сорокасантиметровым стволом.
Ни [...] себе «дамский пистолетик»! О, господи, такой тяжёлый, почти как мой карабин. Да такое дерьмо стреляет не слабее того дробовика! Да что там…. От такого выстрела повылетают стёкла на всём этаже!
Свободной рукой я перевернул портфель вверх дном. На пол посыпались женские вещи, а потом с грохотом вывалилась ворона-робот. Крылья и лапки были сложены, стеклянные глаза пусты. Выключена.
В этот момент где-то за спиной распахнулась дверь ванной комнаты.
- Не скучал? – спросила Нэнси ничего не подозревающим тоном, мягко ступая босыми ногами по ковру. – Там с водой некоторые проблемы…
Я резко повернулся к ней и выставил вперёд револьвер. Металлический корпус сверкнул, разъярённая волна света, будто вспышка фотоаппарата, пробежала по ближайшей стене…
- …то холодная, то… - Нэнси остановилась, запнувшись, - …горячая…
- Тебе следует многое объяснить, - тихо сказал я.
Девушка замерла посреди просторной комнаты. Она была ещё мокрой. Тело обёрнуто полотенцем, в левой руке зависла расчёска, прямо возле виска. Глаза Нэнси долго смотрят на меня, потом быстро перемещаются на разбросанные по полу вещи, затем опять - на меня, уголки губ растягиваются в ехидной ухмылке…
Ещё секунда и…
Время замедляется, но мне это не помогает. Расчёска и полотенце не успевают опасть на пол, как девушка уже в другом конце комнаты подкидывает ногой мою сумку вверх, на лету расстёгивая молнию, выхватывая (всё также на лету) карабин КС-23. Едва моя рука с пистолетом успевает переползти по воздуху с одной стороны в другую, пытаясь угнаться за молниеносной Нэнси, как эта тварь уже снимает дробовик с предохранителя и наводит на меня.
Мы стоим у разных стен в пентхаусе, нацелив оружие друг на друга. [...] Нэнси тяжело дышит. Конечно, если б я с такой скоростью скакал по комнате, я бы и дробовик не сумел бы поднять.
- Фу, какой-то он у тебя грязный! – хихикает она.
- С лопатой лежал, - сухо роняю я, очень медленно делая шаг в сторону.
- Значит, придётся снова мыться, - вздыхает Нэнси. Улыбка продолжает играть на её устах.
- Ничего не хочешь объяснить? – спрашиваю я. Ещё шаг в сторону. Ближе к окну.
- Может, сначала успокоимся? Я оденусь, обменяемся оружием, сядем, выпьем, а там и поговорим…
Я уже не слушал. Только смотрел ей на плечо. Татуировку невозможно было не распознать. Буква «О» и буква «D», наложенные друг на друга. Overdigger. Перекапыватель.
- Откуда у тебя этот знак?! – спрашиваю я. На последнем слове голос срывается, мир мутнеет. Я не верю своим глазам…
- Оттуда же, откуда и у тебя, - усмехается обнажённая девушка, затем… опускает дробовик. – Тебе нечего так волноваться, Джон. Сам уже, наверное, знаешь – я пришла к тебе вовсе не за убийством.
- Как минимум следить за мной, - я киваю на КПК. Тоже опускаю револьвер. Я смотрю на тело Нэнси. Боже, детка что надо…
Она отложила карабин в сторону, вернулась к полотенцу, элегантно подхватила его и укрыла свои богатства. Затем подошла к столику, допила вино, пошла к бару.
Револьвер я закинул ей в портфель, ворону злобно откинул ногой куда-то к стене. Нэнси налила целый бокал красного вина, подошла к дивану, села, закинув ногу на ногу. Улыбаясь, смотрела на меня.
- Ну?
- Что «ну», Джон? Неужели ты решил, что я пришла с дурными намерениями? Или у тебя есть какие-то дела, о которых лучше бы никто никогда не знал?
- Зачем ты следила за мной? Кто тебя послал? Кто ты, в конце концов?
- Меня зовут Нэнси Сайвон. Я дочь Генри Сайвона, это тебе о чём-нибудь говорит?
Я поперхнулся. Как я не пытался сохранять спокойствие, рот мой невольно приоткрылся, а коленки чуть не подкосились. Генри Сайвон! О, святое дерьмо! Дочь Генри Сайвона прыгала голышом у меня в номере, с ума сойти!
- Судя по твоему лицу, ты с ним знаком не понаслышке, - Нэнси хихикнула, поплотнее закуталась в полотенце. Поправив волосы, продолжила: - Примерно восемь месяцев назад мой папа совместно с каким-то важным бородатым арабом отыскал неизвестную науке гробницу где-то в Центральной Сахаре. Папа говорил, что это очень опасное место, там погибло очень много его людей, пытаясь пробраться внутрь – десятки смертельных головоломок и ловушек стерегли что-то очень важное и великое. Но в итоге совсем недавно отец сказал мне, что проход к сердцу гробницы практически проложен, но придётся собрать лучших из лучших, чтобы пробиться внутрь. Он решил созвать перекапывателей, потому что только они способны отдать жизни за сокровища, а жизнь, как известно, у среднестатистического перекапывателя забрать не так уж и легко. Не просто было выследить вас, одиночек, в самых разнообразных странах мира. Но у нас это получилось. Ты, скорее всего, последний, кто остался в списке у моего отца. И я полагаю, что ты согласишься…
- Очень занимательно, - усмехнулся я. – Только на Сайвона я отказываюсь работать, вы уж извините.
- Подожди, - девушка рассмеялась. – Начнём с того, что заплатит он столько, что.… Ну, ты понял, зачем приводить сравнения? Такое количество цифр в ряд не встретишь ни в одном учебнике по математике! Да и не это самое главное. Я понимаю, что большинство перекапывателей ненавидят моего отца, это сложно не заметить. Но слушай, Джон! Ещё никто не отказался…
Мы уже в сборе – так, по-моему, звучало в сообщении от отца Нэнси. Я опустился в кресло, внимательно слушая девушку.
- … они приезжают из Японии, Китая, Австралии, Англии, Аргентины, Мадагаскара! Одну громадную гориллу нашли где-то на севере России, в ветхой лачужке среди вечной мерзлоты. Все сначала отказывались, но потом задумывались и соглашались. Уверена, так будет и с тобой. Соглашайся быстрее, и мы вылетаем уже завтра утром! Джон, это тот шанс, чтобы утвердиться в жизни! Не придётся тешить себя надеждой о каких-то легендарных артефактах, роясь в вонючем погосте! Там будет столько золота, столько артефактов, которые даже Индиане Джонсу не снились!
- Но вы ведь ещё не уверены, что там внутри, - усмехнулся я.
- Отец знает. Так бы он не отправил на смерть столько своих людей. Видимо, там есть что-то по-настоящему великое и прекрасное. Кто знает, может, Ящик Пандоры, почему бы и нет? – Нэнси облизнулась. – Даже если ты откажешься сотрудничать с нами, хотя я в тебе уверена на сто процентов, то мы всё равно отправимся туда, внутрь! Даже я! Это произойдёт послезавтра. Будет ещё много солдат, возможно, какая-нибудь техника. Скорее всего, ты встретишь много старых добрых знакомых, возможно, и врагов. Папа не так уж много рассказывал мне о вашем последнем конфликте, а также о том, как распалась школа перекапывателей. Тяжёлые времена были тогда, но ведь уже много лет прошло. Вы все миллионеры, почему бы не попытать удачу снова?
Нэнси устало выдохнула, налила ещё бокал вина и осушила залпом. Глаза её уже немного раскраснелись, веки слегка опустились.
- Очень интересно всё ты описала, - вздохнул я. – Но тут возникла одна несостыковочка. Почему ты не рассказала мне это в самолёте? Или когда мы остались в номере вдвоём? Зачем тянуть было до того момента, пока я не наткнулся на «ворону» и твой револьвер?
- Видишь ли, - Нэнси медленно поднялась с дивана. – Мне поручили всего лишь выследить тебя, немного последить, убедиться, что у тебя всё в порядке с мозгами, что ты не в инвалидном кресле и не нападаешь на людей. Мы же все прекрасно знаем, до чего иногда доходят люди, которые каждый день перебирают кости мёртвых…
Она сделала несколько медленных шагов в мою сторону. Ощущения опасности не было. Ей и вправду не составляло много труда пустить мне пулю в голову, когда я ещё называл её про себя просто Нэнси. Не Нэнси Сайвон.
- Но возникла одна маленькая проблема в течение миссии, - девушка улыбалась мне с высока, [...]. – Хотя, почему проблема? Просто маленький каприз! – Нэнси [...] приобняла руками и опустилась телом на мою левую ногу. Лёгкая как пушинка, горячая как огонь… - Просто маленький безобидный каприз, который никому не повредит…
Она сидела у меня на коленях, руки медленно расстёгивали рубашку, а маленькие влажные губки впивались в мой рот. Пламенный язычок скользнул между зубами, встретился с другим, и они закружились в невообразимом танце, толкаясь и извиваясь. Я стянул с неё полотенце, провёл ладонями по восхитительно мягкой, загорелой коже. Ещё разок окинул взглядом знак перекапывателя. Нэнси overdigger. Она с нами. Тяжело будет к этому привыкнуть поначалу...
- Ты такой интересный… - прошептала она, покусывая за ухо. Обжигающее дыхание… - Такой грозный, такой нежный…
- Тебя пугает мой шрам? – спросил я.
- Нет, по-моему, он тебя действительно украшает…
- И что же тогда во мне такого грозного, детка? Сильные руки?
- Нет, руки я видала разные, - она опять поцеловала меня, затем лизнула подбородок. – Но твои глаза.… Этот взгляд…. Взгляд матёрого хищника, опытного бойца, расчётливого убийцы, самого неуловимого маньяка…
- Это комплимент? – я ласково трогал её тело, пальцы невольно пытались отыскать хотя бы одну складку, хоть один маленький незаметный недостаток. Но у меня в руках лежал идеал мироздания…
- Там джакузи готово, - промурлыкала Нэнси, приподнимаясь. – Пойдём, тебе нужно умыться…
Я подхватил дочь своего злейшего врага на руки, отогнал также мысли о Кире, и побежал в ванную комнату под громкое хихиканье Нэнси. У дверей мы повалились, потому что мои штаны окончательно сползли к ступням. Я ещё немного повозился, а потом, вслед за девушкой погрузился в обжигающее море нежности и любви…


13.
В пол пятого утра мы лежали на просторной кровати, разглядывая разрисованный египетскими письменами потолок. Я покуривал сигару, Нэнси – какие-то тонкие сигаретки. За окном светало. Виден был ближайший небоскрёб, окутанный то ли дымом, то ли обыкновенным нью-йоркским воздухом. Пару минут назад мимо протарахтел вертолёт, слышались далёкие полицейские сирены, гудки автомобилей в просыпающемся мегаполисе.
- Нэнси? – нарушил я долгую тишину.
- М? – девушка повернула голову и ласково улыбнулась. В рассветных лучах на её щеке искрилась маленькая капелька.
- Твой отец… - я ещё немного подумал над вопросом. – Как много он уже отыскал артефактов?
- Я знала, что ты это спросишь. Все спрашивают…
- Ну, так сколько?
- Я тебе точно не смогу сказать, - она задумчиво провела ладонью по моей груди. – Мне кажется, их около тридцати, но это я так думаю. Может, меньше, может… намного больше. Он мне их не показывает в полном комплекте. Приходится самой делать выводы, наблюдая, сколько каких артефактов он цепляет на себя с утра…
- Ты ведь тоже перекапыватель. Находила что-нибудь?
Нэнси хихикнула, прижалась ко мне плотнее.
- Эта татуировка практически ничего не значит. Физическим трудом я ещё не страдала, лопату почти никогда не держала. Можно сказать, я перекапыватель по наследству. Знаю-знаю, перекапывателями не рождаются, ими становятся. Но у меня ещё всё впереди, а я уже помогаю отцу в раскопках, однажды сумела разгадать нехитрую загадку в одной из гробниц.
- Так, значит, у тебя артефактов не имеется?
- Несколько есть, - она улыбнулась и поцеловала меня в щеку. – Один, возможно, тебе даже подарю, мне он не нужен. Он, правда, и не особо интересный. Воду замораживает в небольших количествах. Ещё есть пару камушков, но они довольно-таки… гм… специфические…
- Женские то есть? – угадал я мысль.
- Да, скорее всего, их можно назвать и так.
- Полагаю, связанные с красотой, вечной молодостью, не рвущимися колготками?
- Считаешь, что на самом деле я старая и уродливая?! – Нэнси театрально надула губки.
- Просто ты действительно невероятно красиво выглядишь, - я поцеловал её.
- Спасибо, но где, по-твоему, у меня сейчас могут быть артефакты? – она убрала в сторону одеяло и рассмеялась.
- Неужели я уже везде проверил? – я нахмурил лоб, будто усердно задумался. – Может, там не смотрел?
- Джон, ой! Джоооон! – Нэнси стала отбиваться и хохотать. – Успокойся, нет у меня никаких артефактов! Ой! Ну, Джон! Ой! Ну, там точно нет!
Через некоторое время мы вновь успокоились и опять лежали, восстанавливая дыхание и силы. На улице уже совсем посветлело.
- Пушечка у тебя, конечно, ничего! – промолвил я. Нэнси сначала не поняла, о чём речь, вытаращила глаза, а потом расхохоталась.
- Папа подарил. После одного случая.
- Если не хочешь, можешь не рассказывать.
- Да ничего особенного, изнасиловать никто не пытался, - Нэнси крепко обняла меня, положила голову на плечо, прикрыв глаза. – Как-то раз папа принимал какого-то старого друга. Они выпили вместе, поболтали, а потом пирушку на яхте устроили. Несколько папиных друзей-телохранителей, он сам, его друг и я. Ну, в какой-то момент все сильно напились и решили на радостях пострелять из всего оружия, имеющегося на борту – винтовок, автоматов, пистолетов. Кто с чем был, тот с того и стрелял в небо. А я сидела рядом, пила пиво, зажимала руками уши и смеялась. Отец тогда сказал: «Надо будет и тебе купить погремушку при случае, только напомни». А потом мне дали пострелять из всяких пушек, но у меня плохо получалось. Папа тогда сказал, что займётся этим вопросом и научит меня обращаться с оружием. Я не сильно поверила ему, пьяный он был. Но потом, уже на следующий день, он нанял мне инструктора по стрельбе и рукопашному бою. Несколько месяцев меня тренировали так, будто я в армию попала. [...]
- Ты не поняла, - рассмеялся я, лениво отмахиваясь от назойливой мухи. – Я говорю, что видны твои тренировки. У тебя реакция молниеносная, а как ты выхватила мой карабин из сумки… о, такое даже в фильмах не увидишь!
- Спасибо, - Нэнси вновь полезла целоваться. – Ну а через некоторое время отец как-то принёс домой эту «игрушку» 1987-ого года, и я её очень полюбила.
- Приходилось уже стрелять?
- Да, тренировалась. Бабахает ого-го как!
- А в людей?
- Нет, но я не тороплюсь, - девушка улыбалась. – Если надо будет, у меня рука не дрогнет, я уверена.
- Я тебе верю, - сразу вспомнилась Нэнси, стоящая с моим дробовиком наперевес.
- Да-да, пристрелю, как миленького, если будешь шалить!
- А в Ад ты веришь?
- Джон, - Нэнси приподнялась на локте, заглянув мне в глаза. – Неужели у меня уже есть какие-то страшные непростительные грехи?
- Знакомство со мной, - сказал я, обхватил её руками и посадил на себя.

(конец первой главы)


Очень волнует 12ый отрывок. Возможно, много нелепостей или ошибок - обратите, пожалуйста, на него особое внимание.
[...]

Сейчас у меня экзамены, потому в июне не так уж много времени на "Перекапывателей". А вообще в планах ещё редактирование некоторых моментов в этой главе и увеличение некоторых предложений (слишком уж коротко вышло кое-где).

Последний раз редактировалось Markfor; 13.06.2008 в 22:38. Причина: правка
Ответить с цитированием