Показать сообщение отдельно
  #546  
Старый 24.08.2017, 16:50
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Либо вы добросовестно заблуждаетесь, говоря про "в пять раз больше" либо умышленно врёте.
Заметьте, я снова повторяю вам тот же аргумент, что вы проигнорировали.
Единственный повторяющийся от вас аргумент, что я вру ) Вру, потому, что вы считаете вот так. Знаете, единственным подтверждением моей правоты будет отсутствие коммерческого патриотического кино. Государство не заказывает, комерсам не выгодно, остаётся вновь собрать деньги в шапку, с миру по нитке, и выдать всё за экономический прорыв ) И, конечно, все остальные будут вставлять палки в колёса, потому, что мировой заговор, не иначе.

"Панфиловцы", к слову, неплохой фильм. Но вот лично у меня вызвало некий диссонанс, что, по факту, это народное кино, снятое по народной инициативе с единственной просьбой - не врите. Снимите так, как оно было, приближено к реальности. Мы хотим вспомнить и почтить память предков, их подвиг. За это народ уплатил пол миллиарда. А в действительности я смотрел коммерческое кино. Хорошее, лучше всяких михалковых и бондарчуков, но с явным желанием авторов понравиться тем, кто даст денег на новый проект. Да и этот продать, хотя за их работу им заплатили заранее.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка