Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 19.02.2008, 13:51
Аватар для Nitro
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 395
Репутация: 24 [+/-]
И йа доделала:
Скрытый текст - Задание:
*Маленькая и рыжая полуэльф-полудятел вприпрыжку неслась по широкому тракту в направлении огромного Города. Впереди было еще 3-4 дня пути, но это девочку не огорчало, ведь по дороге встречалось столько интересного! Вот как раз мимо проезжает бродячий цирк, и ребенок уже подготовился забраться в фургон и поболтать с циркачами, но тут ей на плечо нахально уселся небольшой ястреб, всем видом выражая фразу «А вот и моё гнездо». Усмехнувшись, она забрала письмо, ради которого, собственно, сокол и прилетел, и принялась читать прямо на ходу. В письме говорилось: «Привет, сестра! Я решила заняться восстановлением ордена ХС, знаю, что ты сейчас путешествуешь, но если хочешь вернуться, то заполни, пожалуйста, эту анкету и отправь с соколом в Город(в ответе я напишу, где будет находиться наш замок) Вот анкета:
Для вступления в Орден Хранителей Стихий необходимо:
Написать развернутый ответ на вопросы:
«Почему Вы хотите вступить в Орден ХС?»;
«Почему Вы считаете себя тем, кто сможет помочь делу Ордена ХС?»
ЗЫ: поспеши, если вступаешь, нам нужно до 25 собрать хотя бы пять анкет. Валари»
*Дикий вопль: «УРРРА!!» напугал соседнюю лошадь, а сокол чуть сам не свалился с плеча девочки. Она порылась в своей сумке, потом, на секунду задумавшись, прыгнула в фургон циркачей и принялась выпрашивать бумагу и хоть что-нибудь пишущее. Получив желаемое, полуэльфийка выбралась на крышу того же фургона и принялась строчить:
«Приветствую.
Я – Нитро, маг воды. Эта стихия мне близка потому, что во-первых, я на 70(или больше) процентов состою из воды, во-вторых, это просто классная, переменчивая и бурная стихия.
Я младше всех, кто был или есть Хранителем Стихий, но важно ли это для вас, если опыта у меня накопилось немало? Я была бы рада занять пост магистра Воды, если вас не смущает мой возраст.
Ответы:
1. Почему я вступаю в Орден? Скорее я просто не хочу его покидать.) В нем я состою довольно давно, меня даже сам мастер воды принял до своего ухода! Я хочу быть Хранителем равновесия потому, что давно осознала для себя такую вещь: никогда и ничего абсолютно светлого и абсолютно темного не бывает, равновесие между двумя силами колеблется, свет и тьма пребывают в состоянии вечной войны, которая может привести к ужасающим последствиям. А мы, хранители обязаны сделать равновесие устойчивым и не допустить разрушений. Еще я считаю, что эти стихии лучше всего олицетворяют жизнь. Тьма или свет – это уже следствие поступков, а начало задается склонностью к той или иной стихии. А каждая из них несет в себе и светлые, и темные стороны. Огонь – да, у очень многих он ассоциируется с пожарами, разрушениями, взрывами. Но с другой стороны – это Солнце, тепло, свет, это – начало любой жизни. Земля – это основа, Земля нас кормит, на ней мы живем. Но это еще и землетрясения, извержения вулканов, пустыни и так далее… Воздух – без него так же жизнь невозможна, но он еще и ураганы, смерчи, тайфуны. Вода – необходима так же, как и Воздух, но может разозлиться и принести жуткие разрушения – цунами, снежные лавины и так далее. Вместе эти элементы и составляют начала жизни.
2.Почему я думаю, что смогу помочь чем-то делу ХС? Поясняю. Нас и так мало, а тех, кто активно что-то делает – еще меньше. Помнится, даже на Новый год(позапрошлый) ёлку и деда Мороза приходилось самой делать из подручных средств(это были Галлеан и вино. Ой, то есть наоборот – ёлка из вина, а Дед Мороз – из мастера воздуха))). Еще помню, как мы с Валари вдвоем совершали хоть какие-то шевеления(помнишь, соб… эээ, то есть сестренка?))
А теперь о будущем. Я торжественно обещаю, что буду, как и раньше, заставлять орден шевелиться, если это будет необходимо. Обещаю, что буду стараться уравновешивать конфликты между тьмой и светом(если надо, могу пошпионить, хе-хе). Еще есть очень важная вещь – нельзя допускать разногласий внутри Ордена. Ведь мы очень разные, некоторые стихии противоположны друг другу по сути своей, поэтому нужно научить хранителей быть в равновесии с самими собой. Помнится, из-за таких внутренних разногласий все и пошло под откос… Старый орден прекратил свое существование, но, слава Стихиям, нашлись активисты, которые продолжили дело Лодоса, Галлеана, Тоссяна, Торатона и Дерека. Главное, не довести орден до состояния затхлого болота, поэтому постараюсь помочь ордену жить бурно, интересно! Насчет магических способностей - всемирный потоп, думаю, не устрою, но мастерство и неординарные идеи использования подчиненной воды есть - её свойства знаю отлично, так как разбираюсь в физике вещей...
Спасибо за внимание.
ЗЫ: сестра, готовь самовар:)»
…Сокол стремительно полетел в Город...
Нитро соскочила с фургона и так же, вприпрыжку понеслась по дороге, навстречу старым добрым Стихийникам…


И еще кое что: когда-то Валор предлагал такой вариант герба(1) 2 - просто вариант:
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (4.1 Кб, 644 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (70.2 Кб, 653 просмотров)
__________________
Barbam video, sed philosophum non video.

Последний раз редактировалось Nitro; 23.02.2008 в 12:03.